Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я это... того, хотя, я уже давно того, но сегодня я совсем того...

Не спится мне. Пять утра. Ищу пост Уссури про зубную щётку свёкра и какашки. Прочитала двадцать одну страницу - нет ни щётки, ни какашек. Ладно, поищу завтра *зевает*. Покормила Марчонка и от нечего делать решила спросить у Яндекса, а есть ли ещё в мире сашоныши? Оказалось, что сашонышей аж 209 страниц. Я, было, расстроилась и хотела пойти спать, но что я вижу первой ссылкой...

"Сашоныш, я хочу заключить тебя в объятья"... и так далее. Хттпмоясемья.

Не упала со стула только потому, что грела почки батареей. И была к ней тесно прижата.

Захожу, а.. меня поздравляли! Желали счастья и всего, а я, дурында, проморгала же весь юбилей форума, и лазить я люблю только в Управдоме (вверху), поэтому и не видела ничавошеньки cry_1.gif

Товарищи! (нет, не то g.gif ) Форумчане! Спасибо вам большое за эту маленькую веточку, мне было очень приятно, пускай и запоздало! Даже более того - я теперь счастлива безмерно даже и без ладошки своей, по глупости мной исковерканной!

Я почему-то до сих пор считаю, что мои посты почти и не читает никто (я же в НВ проросла) и до сих пор удивляюсь, за какие такие заслуги меня на "Новичка" выдвинули? И вещи приятные мне в репку пишут разные люди. Я ведь ничего такого интересного не пишу, как Тимолька или Килька, например. Просто клацаю о своей обыденной жизни Новосибирской мамашки, немного о своём прошлом, о какульках Марчонка (это чаще всего) и о кремах для морды лица.

За что? А просто так, получается. Я ж дурында (это не только мой мнение, но и мнение учительницы по геометрии). Спасибо тебе, форум большое, а твоим "жителям" - огромное спасибищще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо форуму и форумчанам за то, что мне теперь не одиноко, за то, что я нашла новых друзей! За то, что я чувствую к себе интерес, за неравнодушие, и за новые жизненные интересы.

Поздравляю форумчан с наступающим Новым годом, желаю чтобы он принёс стабильность и удачу! Счастья, здоровья и любви!

И чтобы когда я вернулась, чтобы в моей любимой веточке "Так не бывает" было много замечательных историй!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяясь к тем спасибо, которые были высказаны раньше, хочу сказать своё спасибо Форуму, за то, что он заставляет собирать мысли и превращать их в слова...

Сижу сейчас в растерянности от собственной невозможности высказаться везде, где хотелось бы, и понимаю, что мне легче было бы позвонить, чем написать в темах или тем людям, с которыми я здесь познакомилась или задружилась, или просто разговаривала...

Оказывается, писать то, что думаешь труднее, чем высказывать.

Оказывается, это отдельный и серьёзный труд, высказать в письме то, что чувствуешь и надумала, так, чтобы тебя услышали и поняли та, тот или те, кто может только читать то, что ты, невидимая, написала...

Я хочу сказать спасибо тем, кто создал и поддерживает этот Форум, где можно найти подсказку или решение, приятельниц или друзей, такие разнообразные эмоции и ситуации или, даже, себя...

И огромное спасибо всем людям, которые здесь бывают...

Бывают откровенны и самозабвенны.

Я очень благодарна за то, что и я почувствовала себя здесь живой и существующей.

Огромное всем вам спасибо, люди добрые.

Желаю всем здоровья и счастья. И вашим родным и близким.

Ещё желаю, чтобы здесь бы много и долго звучала (содержательная и грамотная smile.gif) письменная речь, и вчитываясь в смысл, люди учились бы понимать друг друга...

Очень желаю. И ещё раз моё благодарное спасибо Форуму, и моему тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей жизни, к сожалению, не так часто встречается позитив. Поэтому огромное спасибо форуму и его создателям и хранителям - за то, что он есть, за то, что здесь интересно, за тот позитив, который он приносит в нашу жизнь!

Сачстья всем в Новом году!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо форуму за то, что он есть! Низкий поклон всем, кто создал его. Это большая семья, где и пожалеют, и поругают, и посоветуют. Здесь не одиноко, тепло и уютно! Всех с праздниками новогодними!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу поблагодарить форум, за само его существование. Банально, но объясню.

Саму меня Бог не наградил талантом писать интересно, но с удовольствием читаю других.

Когда наступает черная полоса в жизни и кажется. что хуже , чем мне на всем белом свете, ни кого нет, тогда придешь сюда, прочитаешь такие истории, что волосы на голове шевелятся, начинаешь сочувствовать этим людям, думать, что же посоветовать, как найти слова утешения и становится легче.

И, возможно, я и не напишу, но буду ходить потом и думать, как бы я написала, как бы я поступила на месте того человека, отвлекаюсь и мои проблемы уже кажутся не такими и существенными.

Так, что я пользуюсь форумом без зазрения совести, как психологом и хорошим другом. Спасибо форум!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромнейшее форуму и всем, кто делает его таким замечательным!

Спасибо руководству и тем, кто поддерживает работу сайта технически - если вдруг любимая страничка из закладок не открывается... Всё, я в панике! laugh.gif Я лишена любимого общения, несколько часов прошли зря smile.gif

Спасибо модераторам - благодаря их работе, можно читать посты и не бояться сломать глаза laugh.gif Я уже настолько избалована таким оформлением, что практически не заглядываю на другие форумы, где текст выглядит сплошной простыней. А в голове мантра - "это неуважение к читателям" smile.gif

Спасибо форумчанам! Я бесконечно благодарна за то, что своими советами, рассказами, примерами из жизни они за два года изменили мое мировоззрение. Я, вроде как, даже повзрослела слегка, что не может не радовать cool.gif А как мне было безумно приятно, когда меня поздравили с Днем рождения! in_love.gif Такой неожиданный для меня подарок! smile.gif

С Новым годом вас всех-всех-всех! Пусть этот год будет ярким, добрым, позитивным и удачным! Всех люблю и обнимаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души хочу сказать огромное спасибо и поздравить с наступающим Новым годом всех людей поддерживающих бесперебойную работу форума!

Спасибо вам за ваш труд!

Я уже настолько избалована таким оформлением, что практически не заглядываю на другие форумы, где текст выглядит сплошной простыней.

С праздником всех форумчан и всех труженников форума! Здоровья, счастья, хорошего настроения, надежных друзей! С новым годом!

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Действительно вдруг сложно писать. Сидишь и думаешь, что бы сказать. Не потому, что НАДО. А хочется. Чувствуешь неудержимое желание сказать "Спасибо!" всем и каждому, кто так полюбился тебе.

Я на форуме уже долго. Этот форум-моя отдушина что ли. Когда я регистрировалась здесь, помню свое ощущение.. С виду было так тихо и пусто что ли, заходишь внутрь-ТАКАЯ жизнь!!! Я очень изменилась благодаря Вам! Чувствую себя частью Вашей..НАШЕЙ семьи. Здесь есть все, это наш мир! Всегда, какой бы вопрос ни возникал, я иду на форум!

Я Вас очень люблю! Меня поражает в Вас ваши душевные качества, люди, ВАМ НЕ ВСЕ РАВНО! Я вас поздравляю всех с наступающим новым годом! Спасибо Вам, дорогие форумчанки за поддержку, за советы, за то, что вы научили меня реально смотреть на жизнь. Было больно снимать розовые очки, но без них все стало проще! Спасибо любимым модераторам, очень ценю Вашу работу, Ваш труд!

Люди, вы мои самые дорогие, самые надежные друзья! Без нашего форума в интернете делать нечего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Спасибо любимым модераторам, очень ценю Вашу работу, Ваш труд!
и продолжаю писать большой простынЁЮ, забыв об абзацах на фиг... Нехай модераторы редактируют. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проблемный человек. Если проблем нет, я их придумаю и создам.

Вот и сейчас... Нагадала на онлайн-Таро, что все у меня плохо, как бы я не хотела думать, что все хорошо.

К чему я все?! На Форуме есть люди, которым мои проблемы не кажутся надуманными. А чьи-то проблемы я принимаю как свои, пропускаю через себя, и свои вроде как на задний план отходят.

Благодаря Форуму я поняла: Мир не безразличный, он участливый. И в нем очень много прекрасных людей.

Спасибо Форуму за знание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои, славные, уважаемые форумчане!

Хочу сказать вам всем большое спасибо не только за поздравления, но и за то, что вы были со мной на протяжении всего года.

Я хочу выразить отдельное спасибо Женечке за то, что очень здорово меня поддержала в трудную минуту.

Хочу поблагодарить администрацию форума, супермодераторов и модераторов за хорошую и слаженную работу.

Мои милые форумчане, я поздравляю всех вас с наступающим Новым Годом!

Да хранит всех нас Бог!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не "не умею" писАть, я просто банально не умею влезть в тему, когда уже все созвучные мысли были высказаны. Однако же, потом смотрю: тема с 2-3-х страниц разрослась до ...

Ну вот не могу я так!

Смысл писАть то, что уже кто-то сказал до тебя? Я просто поддерживаю единомышленника плюсом.

Ещё один комплекс у меня на форуме: не умею флудить. Когда мне стал открыт доступ в ОВД, я обрадовалась. А оказалось, что не могу. Ну как это я, незнакомая всем, приду и скажу: Привет, а я сегодня купила себе духи, а мужу - рубашку, а сыну - тоже рубашку!

Наверное, так и в жизни. Иногда собираемся незнакомой компанией, мои подруги трещат со всеми подряд о погоде, о детях и т.д. А я не могу о погоде.

Потом про меня говорят, что ко мне не подступишься. Типа, нос кверху. (А у меня нос, мягко говоря, не очень прямой, и я с детства комплексую, пытаясь его задрать! laugh.gif )

А написАла я это всё-таки в тему. Несмотря на мои заморочки, я нашла на форуме друзей. Может, не зная меня и увидев на какой-нибудь вечеринке, они бы тоже сказали: "нос кверху". Но узнав меня поближе... rolleyes.gif

Девочки, надеюсь, вы не разочарованы в моей дружбе?

Форум, я люблю тебя за то, что с твоей помощью нашла ещё друзей. И просто за то, что могу ничегонеделать, читая тебя. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что для меня наш Форум?

Это не просто место для развлечения, тут нельзя-я-а расслабляться! shiz.gif

Тут надо быть как дома, но знать, что ты - в гостях! shiz.gif

Мне лично очень приятно, что правила орфографии и пунктуации соблюдаются строго и неумолимо

Скрытый текст
(вроде бы, уважаемым модераторам не приходилось подчищать за мной пакостное да вопиющее).

Да как в жизни-то: друзья мои - все ровесники или того моложе, взрослым вечно некогда; а тут - столько Людей! И поддержат, и посоветуют! Спасибо вам всем - до чего же странно и волнующе переписываться со всей планетой!

На работе мне приходится контактировать по служебным делам чуть ли не со всей Россией, так я и шлю письма в Курган - там у нас Германика, в Челябинске - Кузина Белошвейка, в Питере - Трильби, Лана, Пума Марковна... Вот вас всех и вспоминаю, и так на душе тепло делается... rolleyes.gif

Мало того, что вы меня с Днём рождения поздравили, так Вы и на Новый год обо мне вспомнили!

Я поняла, кого мне напоминает Форум: мою школьную учительницу русского и литературы - строгую, справедливую и очень добрую!

Всех люблю! Всех - с праздником!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форум попала благодаря дочери. Она случайно открыла его (ну,не совсем случайно, ни одного номера МС не было пропущено), дала почитать мне, помогла зарегистрироваться - и все! Я попалась!

Теперь без форума я не мыслю своей жизни. А ведь нет еще и пол-года, как я здесь! Но вы все вошли в мое сердце, и это не громкие слова. Спасибо всем, что вы такие доброжелательные, отзывчивые, отнеслись по-доброму ко мне, ничем не примечательному новичку.

Восхищаюсь вашими умными, аргументированными постами, иногда даже завидую, что не умею так хорошо писать.

Отдельное спасибо модераторам, которые ратуют за чистоту русского языка, не дают просочиться на форум "падонскому", "албанскому".

Форум для меня - источник положительных эмоций: фразы дня, публикации невероятно удивили и порадовали. Моя поздравительная веточка тронула до глубины души, расстрогала и довела до слез счастья.

Ловлю себя на мысли, что в повседневной жизни не выпускаю форум с ума - примечу какую-нибудь сценку на улице, сразу думаю - надо на форуме рассказать...

Всем спасибо, низко кланяюсь notworthy.gif

Изменено пользователем Алзара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три года назад я пришла сюда и осталась.

Столько воды утекло за это время, столько новых знакомств, столько новых друзей drinks_cheers.gif

Хочу в этом сообщении поблагодарить всех, кто помог мне в трудную минуту, кто протянул руку помощи, кто помог финансово и морально. Простите, что кого - то я тогда, наверное, не отблагодарила лично, просто часть вашей помощи была анонимной, и я так и не смогла понять, кто же это был. Но, поверьте, я помню о ваших добрых сердцах, я говорю вам спасибо!!!

Спасибо тебе, форум, что ты есть в жизни тысяч людей со всех уголков планеты. Спасибо за то, что объединил в себе столько добрых, отзывчивых и сердечных людей in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Большое спасибо администрации форума за столь быстрый ответ на мой запрос.

Спасибо! Большое спасибо Олечке-Полярная лиса, что подсказала мне о этой возможности.

Спасибо! Большое спасибо нашему форуму, где мы имеем возможность не только общаться в виртуале, а имеем возможность обмениваться телефонами и находить себе друзей по всему миру, по всей нашей необъятной матери-России.

Где Дальний Восток и где Москва? А, всего один звонок и голос друга, который подсказывает тебе выход из положения.

Все это дал мне наш любимый форум. Спасибо форуму за все-все хорошее, что нас связывает здесь!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу сказать спасибо. Спасибо всем тем людям, которые помогают и поддерживают в тяжелых жизненных ситуациях.

Хочу сказать спасибо всем тем, кто не отвернулся от меня когда мне на самом деле нужна была помощь. Всем тем, кто помогает мне сейчас.

Я очень это ценю.

Иногда бывают такие моменты в жизни о которых просто не хочется говорить знакомым, родственникам. А здесь легко...

Очень много дельных, ценных советов, столько позитива.

Спасибо вам за то, что вы есть...

Очень люблю вас !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется и я созрела, чтобы сказать спасибо.

Не могу только точно сказать, то ли форуму, то ли его руководству.

Натолкнуло меня сюда писать то, что я поняла- форум сделал из меня человека аккуратного пользователя Рунета.

Приходя в новое место, на новый форум ли или сайт, всегда стараюсь осмотреться, не задавать сходу вопросы и выяснять то, что мне не понятно, гордо тыча пяткой в грудь.

И как правило все ответы находятся, а читая в сотый раз "а вот у меня.....А вот я....ЧТО ДЕЛАТЬ?!" ничего кроме раздражения не чувствуешь.

Так что уважаемое строгое руководство, спасибо вам большее за порядок на форуме

Ну и конечно хочу сказать спасибо контингенту форума - его обитателям. Очень интересные веточки и темы поднимаются тут, без вас так бы не получилось

Спасибо respect.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои девчата, любимые форумчане! smile.gif

Хочу от души всей поблагодарить вас за теплые и искренние поздравления с доченькой! Их так много - и в репке, и в личке...

Спасибо вам, большое - преогромное!!! in_love.gif

Меня долго не было на Форуме, но насколько приятно... нет, приятно - это не то слово, даже не знаю, как сказать...

Здорово... почти через год отсутствия зайти, как в теплый знакомый дом... поздороваться... и как будто и не уходила никуда, а последний пост отправила максимум позавчера. blush.gif

Так сложилось, что сейчас я не могу ответить сразу всем, молодые мамочки меня поймут: времени свободного в обрез...

Но буду делать это постепенно - мне тоже хочется сказать доброе слово каждому лично, а не "отписываться" - не люблю этого...

СПАСИБО!!! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, это самый лучший форум из всех, на которых я была thumb_yello.gif . На других форумах полная, простите на слове, фигня творится blink.gif . Хотя есть модераторы, но те модераторы плохо свои обязаности исполняют. wink.gif Даже могут выругаться ranting2.gif А здесь все не так! smile.gif Здесь даже за грамматикой следят. Я иной раз в орфоргафический орфографический словарик заглядываю, чтобы проверить правописание слов blush.gif Вот так. Так что, спасибо всем, кто здесь порядок поддерживает! notworthy.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, блин, время летит! Посмотрела - а у меня сегодня трёхлетие, как на форуме зарегистрировалась.

Что хочу сказать - мне здесь комфортно. Не буду лить розовые слюни, типа, люблю - не могу, но - симпатия есть! Иначе бы три года не пролетели, как одна неделя.

Так что - спасибо форумчанам и отдельно руководству и модераторам за приятность общения и читабельность! wink.gif

( ПС, Надеюсь за следующие три года написать ещё 2 тысячи сообщений. И потом ещё 1000 за полтора. Короче, через 4,5 года я смогу сама написать себе статус - вместо просто "семьянина". Начну придумывать года через 4. Ура. music_whistling.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо форуму за то, что он есть! Я зарегистрировалась здесь 5 августа 2009 года, до этого некоторое время посещала форум просто как гость. Но начиная с момента регистрации, посещаю форум каждый день и не по одному часу. smile.gif

Мне здесь очень нравится, мне интересно читать, чем живут форумчане, мне интересны радости и печали, новости мира форумчан. Почти полгода я просто читала, но начать писать хотелось давно. Ждала момента, когда желание достигнет своего пика. И вот оно свершилось!

Хочу поблагодарить руководство форума, модераторов и всех форумчан за то, что все вместе они создают такое приятное виртуальное общение! Огромное спасибо! Желаю форуму только процветания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже хочется сказать спасибо форуму за его неоценимую помощь нам всем!

Будь то совет, или простая моральная поддержка - это очень многого стоит!

Благодаря форуму я нахожу ответы на свои различные вопросы, пытаюсь хоть кому то помочь словом, советом, по мере своих возможностей. А ведь тут нас таких много!) Поэтому каждый. придя сюда, не окажется без внимания и поддержки в трудную минуту!

Простое человеческое СПАСИБО!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за замечательный форум! user posted image Очень давно хотела зарегистрироваться, но почему-то не получалось по невыясненным техническим причинам. Читала в сторонке laugh.gif Потом не выдержала, помучалась и получилось! Мне здесь очень нравится. Спасибо тем людям, которые сделали такое большое дело, и я имею ввиду не только форум. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×