Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Куралеся

О невестках и зятьях

Recommended Posts

ШЕРХАН

Может они тоже такими же сомнениями мучаются.

Может, первый раз познакомиться на нейтральной территории? Например - какой-нибудь праздник в кафе отметить... Только молодые - и родители. Старый Новый год скоро... Внесите детям такое предложение - а там как захотят. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЕРХАН

Лана права, скоро Старый новый год. Чем не праздник? Чем не повод встретиться и познакомиться? drinks_cheers.gif

Поговорите с Шурочкой, спросите удобно будет если вы пригласите ее родителей к вам. Повод - праздник, знакомство. А там уже по обстоятельствам. wink.gif

Знакомиться определенно надо, тем более что у ваших детей все серьезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумруд

Лана

Осока

Большое спасибо за советы. notworthy.gif Просто я очень не хотела выглядеть навязчивой.Вот,мол,припёрлась!

А теперь я поняла что мне надо сделать.Даже согласна выглядеть на первых парах смешной и старомодной.Зато всё сразу станет на свои места.

Решено!Приглашу их в гости к себе! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Шерхан!

Очень рада за Ваших деток, но может быть все-таки не форсировать события ? Мне кажется, что знакомство родителей разумно перед началом семейной жизни (юридической или фактической) - имхо, разумеется.

Я бы спросила сына или невестку (если отношения хорошие) - не хотят ли ее родители познакомиться. И дальше уже по ситуации.

А вообще-то мне казалось, что первая встреча у родителей невесты - это до сих пор норма. Хотя... какие сейчас нормы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадж

Мне кажется, что знакомство родителей разумно перед началом семейной жизни (юридической или фактической) - имхо, разумеется.

Ох уж мне эти детки! laugh.gif

Ну как я определю начало их семейной жизни?Сейчас столько разных браков-гостевой,гражданский,пробный и т.д.Да сейчас и не спрашивают никого уже.

Ну да мне грех жаловаться на сына,а уж тем более на сноху.Просто очень хочется сделать всё по уму.Им-то,молодым,наших условностей не понять.Для них сейчас всё проще:сошлись и живут.А вот я,в силу допотопного воспитания,переживаю.Это только мои заморочки.Они надо мной посмеиваются. lol.gif

Да и ладно!Главное всё сделать правильно.Начало жизни-это самое серьёзное.Как начнут,так и поедет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я второй раз замужем.

В первом браке прожила 9 лет. За этот период свекровь прошла несколько стадий развития отношений ко мне...

Во-первых, сначала я была просто лучшей подругой и одноклассницей её дочери. Со мной в то время она как то делилась по душам, вспоминала годы молодые, своё житьё со свекровью. Очень мне ругала свою свекровь, рассказывала подробности совместной жизни с родителями мужа в нелестной форме (и до сих пор у них сохранились такие отношения...)

Затем, когда я вдруг внезапно стала встречаться с её сыном (позже узнала, что чуть ли ни она направила его внимание ко мне), относилась ко мне очень бережно, всегда приветливо, предупредительно, всегда я была в их доме желанной гостьей.

Поженились (мне было 18 лет). И тут её тактика изменилась. Раз я поменяла статус, стала теперь замужней, соответственно и должна нести полный груз обязанностей в соответствии с этим статусом ("назвался груздём - полезай в короб" laugh.gif ) Но в то время я не была готова к этому (постоянно сравнивала себя с её дочерью, мы вроде как ровесницы, но её оберегают, многое позволяют, а от меня ждут совсем другого, как от жены их единственного сына biggrin.gif )

Со второй свекровью (её я называю уже мамой!) мне повезло больше (у нее 3 сына, а мой муж - старший). Она не вмешивается в нашу жизнь, лишь изредка разговариваем по телефону, раз в год ездим в гости (может поэтому и отношения отличные, "расстояние объединяет"). А может потому что младшему лишь только исполнилось 18 лет, это любимый поздний ребенок и все внимание ему wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не устраивает разводись и приходи жить домой!

- мой ребенок всегда знает, что у нее есть родители, дом, ей есть куда возвращаться и никакие финансовые-жилищные проблемы жить с человеком, который достал, ее не заставят. 

Сейчас очень часто ругают молодые пары за " неуменее жить семьёй", за кратковременные браки, за частые разводы. За то, что у них нет уважения и терпения друг к другу. А может дело не только в этом? Может не надо, так сразу

Моя свекровь рассказывала, что первое время у них со свёкром жизнь не ладилась ( мелкие ссоры) . Решила она, что

жить с человеком, который достал

она не будет. Пришла к бабушке ( она её воспитывала)., сообщить о воём решении. На что она ответила : " Не горячись. Где промолчи, где сгладь. Многое в семье от женщины зависет. А в наше время говорили "отрезала ломоть, грызи его до конца". Свёкры ( благодаря тому совету) живут вместе 33 года. А вот моя ситуация. В начале семейной жизни, произошла у нас с мужем ссора. Он вышел на улицу " покурить-остыть". А я сразу маме звонить - жаловаться. Мама сразу сказала -Не устраивает разводись и приходи жить домой! И уговорила приехать к ней ночевать. Муж зашёл домой и увидел , как в той песни, " на столе записочку" - я уехала к маме. Вернул он меня в тот же вечер ( уговорами, цветами и т.д.). А свекровь, узнав об этом, рассказала свою историю и добавила : " У всех притирки бывают, к друг другу же привыкнуть надо"

. Мужу она "слегка" другое сказала ( " Ещё раз её обидешь, на одну ногу встану, за другую возьму и разорву" wink.gif ). Больше у нас крупных ссор не было. И вот я хочу обратиться к вам, наши любимые мамочки и свекрови , может не стоит сразу так, категорично -Не устраивает разводись и приходи жить домой!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЕРХАН

Как там у Вас дела? Пригласили в гости?

Я маме подружки сына первый раз звонила, когда она хотела ночевать у нас остаться, а мама ругалась, тогда я позвонила и сказала, что уже поздно и я детей никуда не отпущу, а с вашей девочкой ничего плохого не случится.

Иногда перезваниваемся, но редко, живем в разных городах, если б жили в одном я б маму девушки в кафе пригласила сначала одну, поболтать, а потом уж решила по ходу знакомства следует ли приглашать домой.

Все таки домой приглашать- это очень серьезное мероприятие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не устраивает разводись и приходи жить домой!?

Сомневаюсь, что нормальные родители одобрят простую прихоть. Но если, например - унижает, бьет, гуляет и все сразу, а дочь(сын) должны терпеть, ибо

отрезала ломоть, грызи его до конца".

Или еще - "А чего люди скажут?!"

Или, как моей подруге "Мы на твою свадьбу 100тыс потратили, чтоб тебя замуж выдать, а ты вернулась да еще и ребенка с собой притащила"

Просто бывают такие ситуации, что и так хоть в петлю лезь, а еще и родственникам не нужен - "женились - живите"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Сноха назвала меня мамочкой первый раз! Я не просила , сейчас ведь не называют , я и не ждала

Очень, вы свекровь хорошая, раз сноха вас мамочкой называет biggrin.gif ! Я свою то же, только мамулей зову. Она у меня такая умница , что по другому и язык не поворачивается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шерхан

Ну как я определю начало их семейной жизни?Сейчас столько разных браков-гостевой,гражданский,пробный

По-моему, это когда вместе живут - хоть какой-то ИХ угол, где они постоянно вместе обитают - и когда совместный бюджет. Остальное я рассматриваю как вариант "бойфренд".

Мать МЧ моей дочери хотела с ней познакомиться, а я такого желания не выражала. Захотят - она его домой приведет. А раз встречаются на нейтральной территории, не каждый день и зарплату расходуют каждый свою - их проблемы (и оказалась права - у мальчика, как выяснилось, в мыслях не было жениться в ближайшие 10 лет (! biggrin.gif ) и тем паче заводить детей). Так что я стараюсь не "бежать впереди паровоза". laugh.gif Но у Вас, конечно, другая ситуация.

Согласна с Ммари -

Все таки домой приглашать- это очень серьезное мероприятие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Я маме подружки сына первый раз звонила, когда она хотела ночевать у нас остаться,

Ну я тут не успела "сделать своё дело" shiz.gif Сынок сам всё уладил.У него вид такой обстоятельный,внушающий доверие старшему поколению. laugh.gif

Мадж

у мальчика, как выяснилось, в мыслях не было жениться в ближайшие 10 лет (!  ) и тем паче заводить детей). Так что я стараюсь не "бежать впереди паровоза". 

Ой,а вот я "бегу впереди".Что сделаешь если я старше,опытнее и умнее.Это как игра в шахматы.Надо стараться предугадать все их ходы раньше чем они о них подумали.Чтоб они не застали меня врасплох,не поставили в патовое положение. tomato.giflaugh.gif

А уж про детей(причём их детей) я уже давно думаю.Так хочется стать бабушкой! cry_1.gif

Но пригласить я никого не успела.Я,к сожалению,все праздники работала.Вот у сына 19 февраля день рождения.Молодёжь умчится куда-нибудь в кафе,а у меня будет причина пригласить Шурочкиных родителей.Тогда и познакомимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто чего, я опять про сноху.

Поссорились мы на днях, правда по асе.

Дело было так.

Мы с сыном поехали в гости на другой конец города. Он к своим, я к своим и договорились созвониться и вместе ехать домой.

Уже около 2-3 часов ночи, сын мне звонит и говорит,что перебрал со спиртным и уснул прямо в гостях. Я ему говорю, что б ночевал тогда нечего пьяному ночью ходить, и я ночУю, созвонимся утром домой поедем, такси до нас около 500 рублей, ясно вдвоем дешевле.

В это время ему позвонила сноха и велела немедленно ехать домой, т.к. там девочки посторонние мало ли, "быстро домой!" Сын ,хоть был и пьяный, но команду выполнил, приехал ночью домой.

Я утром ему звоню - не отвечает. Поехала домой с пересадками на общественном транспорте.

Приезжаю - он дома. Я его стала ругать, что ночью пьяный мотается, приключений ищет на задницу, он мне говорит, что ему любимая приказала и он послушался.

Я по асе снохе пишу, что правда ли то, что ты его ночью погнала домой, она говорит-правда.

Я тогда стала говорить, что надо было подумать головой, что пьяному по городу ходить опасно, прежде чем ревновать, упрекнула ее, что она моего сына не любит.

Она ругаться не стала, написала типа хорошо, я уж не помню.

Всю ночь я угрызениями совести мучалась, зачем я залезла между ними с одной стороны, с другой стороны, надо же думать иногда что творишь, а опять же сын мог соврать ей, что он дома.

Короче говоря сегодня с утра я решила у нее попросить прощение и покаяться. Написала в асю, что очень за них переживаю, но была не права и просила простить меня.

Все таки чем-то мы похожи, обе горячие, но отходчивые - помирились. Так тепло стало на душе!

Кстати они между собой не ссорились, котята мои, это я старая кошка залезла .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Все таки чем-то мы похожи, обе горячие, но отходчивые - помирились. Так тепло стало на душе!

Здорово что вы понимаете друг друга! shiz.gifshiz.gif

Не зря говорят что дети в супруги выбирают схожих с родителями людей.Жен как мама,а мужей как папа. laugh.gif

Всю ночь я угрызениями совести мучалась, зачем я залезла между ними

У нас в семье жили целых 3 покаления.Бабушка,мама с папой и мы,дети.Частенько видела как моя бабуля учила маму,хотя той было уже 45 лет! shiz.gif Сейчас опять у нас 3 покаления,но уже с нашими детьми. Мама превратилась в бабушку,мы-в мам.Так и живём.Наша мама учит и советует нам,мы своим детям,а они..Они слушают нас и делают всё по своему! shiz.gif

Вот знаю это и всё равно,так же как Вы,лезу,советую,слежу,помогаю.Ну МАМА я!Это уже диагноз! cry_1.gif

сегодня с утра я решила у нее попросить прощение и покаяться

Очень приятно что Вы умеете признать ошибки и,главное,извиниться.Потому что многие свекрови терпеть не могут критику.Вот понимают что не правы,но что ты,не дай-то бог признаться.А уж извиниться-вообще что-то фантастическое! music_whistling.gif Хотя ничего сложного в этом я не вижу.Все мы люди:и снохи,и свекрови.Все совершаем ошибки.Главное вовремя осознать это.Да и знамя"СВЕКРОВЬ" переходящее!Частенько оно потом достаётся нашим снохам! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Ясенская

Я ж не родилась сразу свекровью, вот так иду методом тыка, но стараюсь критику принимать и ошибки исправлять. Какая же мать признается, что сынок виноват, конечно сноха! rolleyes.gif Ладно хоть сноха нормальная, прощает меня, а я ее. Я и не думаю обижаться, мне очень интерессно мнение со стороны, я тоже далека от идеала.

ШЕРХАН

.Ну МАМА я!Это уже диагноз! 

Истинная правда! Чем больше люблю сноху, чем больше она мне дочь, тем больше лезу в ее жизнь - парадокс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Ясенская

Чать, не девица красна, в лесопосадку не завезут.
У нас на прошлой работе был случай.

Производство сложное и опасное, поэтому на смену пускают только трезвых. Подвыпивших - не пускают, ставят или прогул - или, по договоренности с мастером - отгул оформляют. Такое, конечно, редко было.

Но - иногда было. И вот, в очередной раз ЧП - выпивший идет на ночную смену. А это - часов кажется 11 вечера. Его - по всем правилам - не пускают....

Через день - висит некролог и фотография в черной рамочке на проходной.

Жена - хотела судиться с предприятием, но не получилось у нее, все по инструкции. Все оформлено правильно было, а если бы хоть одной подписи не хватило..... Но человека было очень жаль всем.

Так вот - обычный мужчина, работяга, не девица красная, как вы говорите. Да, немного подвыпивший - но не сильно. И время - детское, можно сказать. Домой возвращался, уже подходил, т.е. часов двенадцать-полпервого, без денег - на работу кто много берет. Но наркомананы не знают, у кого сколько денег - они просто бьют по голове и потом смотрят....

Дак вот - думаю, та жена многое бы отдала, чтобы он ей в ту ночь лучше изменил.....

Хотя - разные жены.... g.gif

Не знаю, что лучше - более вероятный риск измены мужа или менее вероятный - что с ним что-то случится ночью. Каждая женщина - выбирает сама для себя.

Но мать - понятно что выберет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Ланой и Ммари.

Когда мой муж на корпоративе находится, я об изменах не переживаю. Я переживаю о том, как он домой добираться будет.

И такси перед Новым Годом вызывать смысла не было, Москва практически стояла.

По мне, лучше бы он спать остался. Но его домой тянет.

Уже около 2-3 часов ночи, сын мне звонит и говорит,что перебрал со спиртным и уснул прямо в гостях.

Единственное, на будущее: пусть в таких случаях сразу жене звонит, а после маме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же - прислушайтесь к Мисс Ясенская.

Вот из таких вот мелочей и начинает прорастать неприязнь к человеку.

Вот они пол-ночи ругались. Вы, Мари, стали опять с НЕЙ разбираться. Да, она фигней мается. кто ж спорит. Но на работу идти СЫНУ. Он должен сам нести ответственность за свои поступки. Почему он так долго такую глупую тему перетирал с женой? Приедешь - будем разбираться, если хочешь. автра поговорим. И т.п. Нет, Вы влезли и обвинили сноху.

Я все понимаю и Ваши чувства понимаю. Но я - сноха. И я Вас предупреждаю - Ваши разборки со снохой до добра не доведут. Вы ее оттолкнете от себя.

Вы попросили прощения и помирились? Ну-ну... А может она просто решила загасить этот конфликт, но Вы уверенны, что у нее на вас обида не осталась? Что ж вы за сыном как за малышом сопли бегаете подтираете? Ну, реально - выглядит так. Не обижайтесь, просто я б не хотела, чтоб у Вас в семье со снохой отношения портились, потому так и пишу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Ясенская

А вы бы что выбрали для мужа? Остаться где-то ночевать?
Ну конечно, если ему надо где-то задержаться до середины ночи - то лучше уж до утра. Зачем рисковать? Или вы думаете по нашим улицам ночью ходить безопасно????

Знаете, если бы мой муж пошел на пьянку с девицами и пробыл бы там до 2 часов ночи - то я бы точно поверила, что теперь он только спать хочет laugh.gif

Обижаться надо было тогда, когда он захотел пойти без жены на ТАКУЮ пьянку. Где девицы.... Или - они туда в 2 ночи пришли? Думаю - нет. Ну, а тогда - ему что, времени мало было? Почему она решила, что измена обязательно после 2 ночи произойдет? Смысл возвращения домой - в чем? Ради чего риск?

вы и на первом году брака так же сказали бы?
На первом году брака мой муж не ходил на такие пьянки. Как и на второй год, и на третий... и уж тем более сейчас biggrin.gif

Все же различается восприятие жизни на пятом десятке и на третьем.
Конечно. На пятом - оно намного спокойнее и логичнее. Так что - прислушивайтесь biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень удивилась когда в репе стали появляться плюсики за посты которые давным давно писала!

Я создавала эту ветку два с лишним года назад. Многое изменилось с тех пор, но девушка у нас осталась прежней.

Свекровь я пока еще потенциальная, но вот что могу сказать: моя ошибка в том, что я изначально "сноху" воспринимала как нечто нежелательное, но неизбежное. Это как к зубному идешь - страшно неохота, но понимаешь, что не отвертеться shiz.gif

За прошедшее время я присмотрелась к ней, отметила достоинства (недостатки при этом никуда не делись), подуспокоилась. Опять же стервозой в ее глазах выглядеть не хочется, поэтому постаралась показать ей свои лучшие качества smile.gif Напряг, он конечно есть - человек то чужой. Но и сына понять хочется - она то ему сейчас ближе... Сама знаю, каково метаться между любимыми людьми.

Так что свекровки - нервы в кулак!

Снохи - гонор в... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать то да, а жена? Я бы тоже не хотела чтобы мой сын ходил по городу пьяный и ночью, но тут главное вот что - на надо провоцировать такие ситуации - то есть не напиваться в гостях и не подвергать себя риску получить по голове, а родных поссориться. Это безответственность, мой муж никогда не напивается в гостях, и уж точно свекровь не знает все подробности его вечернего времяпровождения. А по голове от наркоманов можно получить и днем, и не будучи пьяным. А интересно что бы свекровь сказала если бы сноха осталась ночевать у подружки потому что маленько перебрала и боится идти домой? А ММари я хочу сказать что повезло ей со снохой, я бы такие выходки не простила никогда. И еще, даже когда мы встречались, мой будущий тогда муж не рассказыва маме почему мы поссорились, а она никогда не встревала, ибо не правильно это совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын прожил три года с ...аха. девочкой...писала тут я уже про "гадскую" невестку.. Девочки молодые! Не судите! Я сама была не"очень строгих правил", но когда увидела будущую невестку..

"Сыночка- говорю - у неё ж большая буква "Б" на лбу написана!

Фиг ли! "Мы сами"

Три года молчала.. А он мне все это время трындил про свою первую любовь...

Месяц назад я (с согласия сына) написала тактичное письмо этой девочке(которая "первая любовь").

Как у них завертелось!!!!

ВСЁ! Через месяц или менее он её забирает с маленькой дочкой(увы, не моего сына) Но это ни очем!

Я люблю и и девочку его и её доченьку( сегодня с маленькой по телефону говорила, и сказала , что я - её бабушка!)

Я буду афигенной свекрухой!( я ж живу в другом регионе! smile.gif ) Я надаю

им советов и денег wink.gif , но решают пусть сами!

Я просто буду любить их всех!!

А в следущий выходной покачу с сватьей знакомиться.

Я хочу, чтобы мой сын был наконец-то счастлив!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//пришла она в нашу семью с одним пакетиком. Мои родители им дали все, и мебель, и посуду и телевизор, короче все необходимое, и даже съемную квартиру за полгода в перед оплатили.Но от нее никакой благодарности.//

За что ей благодарить ваших родителей ? Они дали все это именно своему сыну , а не ей. Она вышла замуж и все удобства предоставил ей именно муж.

И именно муж должен их благодарить.

//Сама одевается как чуханка, дома бардак.//

Это тоже ее личное дело, может у вас просто вкусы не совпадают.

А на счет уборки - когда родила , даже поесть было некогда , не то что стерильную чистоту наводить.

//И мне пофиг в чем она ходит в гости, но когда она с мужем идет в кабак в пляжных сланцах//

Так рассуждала моя свекровь и выговаривала, что нельзя в платье, котором хожу во дворе, ходить в центр города. Что позорю я ее.

Но я ей ответила , что в этом платье и шлепках в Питере на дискотеке вытанцовывала и в ресторан ходила - ничего , никто пальцем не показывал.

Она отставала на время, но нет-нет да скажет что то в этом же духе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю,а где собственно неуважение? no_1.gif Замечания Вашей мамы ей ни к чему! Это ее дом,ее бардак-она там хозяйка! И уж она со своим мужем без вас решит что и как ей делать! Вот ты например,пришла бы, погуляла с ребенком и дала бы снохе отдохнуть, она устает и ей явно не до бардака.Поесть приготовь,погладь,постирай,погуляй,спать уложи...это выматывает! Сама родишь,будешь без мамки жить,посмотрим как ты справишься! И совет большой-не лезь вместе со своей мамой в чужую можно сказать семью,со своими уставами и тем более замечаниями! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, какая больная для меня тема.

Моя невестка оставила брату двух детей и поехала в Москву за песнями. Мой брат, к счастью, человек состоятельный и с ней давно уже жил из-за детей. Но она не собиралась по всей видимости ни с кем ни ради кого жить. Вот и уехала больше года назад.

А сейчас приехала - видно, потрепала ее жизнь сильно, - и говорит брату, мол, Серж, плати мне алименты! Мол, мне на что-то жить нужно...

При том, что о здоровье, самочувствии и каком-то психическом здоровье ее детей она не думала. А дети маленькие еще... им мать нужна. Владик (старший племянник) повел себя как настоящий мужчина - в 4 года замолчал и несколько месяцев все что-то обдумывал. Потом подходит ко мне, отводит в сторону и говорит: "Ну что, будешь теперь моей мамой? Наша-то бросила нас..." Я расплакалась - ребенок сразу на несколько лет повзрослел... А младшая, ей тогда 3 было - рыдала днями и ночами и даже заикаться начала. Хорошо, что потом успокоилась.

А ведь с мамой нашей была такая всегда приветливая, обходительная, ко мне в подруги набивалась, в доме чистота была и порядок. И у детей тряпки от кутюр. Все соседки (мы рядом живем) в один голос моей маме пели, о том, как ей повезло с невесткой. Да только ложь это все была и показуха.

Теперь требует себе половину 3х этажного дома (благо, Серж построил его еще до их брака), а брату с детьми пусть остается вторая половина.

А вы говорите, колготки на трусики полиняли... ranting.gifblink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×