Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Чудовище - гость форума

Истерики супругов в семейной жизни

Recommended Posts

Мечта поэта

Так он её и воспринимает - ничего ей не надо. Во всех смыслах, не только в материальном

Как сказать.... Если мне хочется куртку за 15 тыщ (рубли) это только моя проблема, ибо нифиг жиреть. Далее обида, я неблагодарная и т д., чтоб заработала сама.

Может и ревнует к работе. Стеллочка, ты права, нет критичности, отношения нуждаются в подкорретировке. Только уж болты несколько заржавели. Интересно, есть ли какая-либо литература на эту тему?

Урания

Вы б все таки того... Рецептик бы узнали wink.gif Хотя... После перемирия, когда я ушла с вещами и всерьез и у нас так было. Примерно месяца три. Потом потихоньку - в прежнюю колею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

Если мне хочется куртку за 15 тыщ (рубли) это только моя проблема, ибо нифиг жиреть. Далее обида, я неблагодарная и т д., чтоб заработала сама.

Мда, не уважает и не ценит. sad.gif

Обидно, очень обидно, Венерочка. Наверное и правда нужно стремиться самой зарабатывать. Иного выхода не видно. Да и страшно - нету на него надежды, а ну как разводиться надумает? Как ты будешь? Такой не расщедрится.

Торопись, пока есть возможность, укрепляйся, ищи заработки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое второе Я

Он кричит от того, что ему чего-то не хватает, но вы-то самодостаточны, так для чего вам меняться, когда он истерит?

Будет доставать. Долго и с терпеним. День, два, три, неделю. Пока не взорвусь. Эх, эту б его энергию, да в мирных целях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

Будет доставать. Долго и с терпеним. День, два, три, неделю. Пока не взорвусь. Эх, эту б его энергию, да в мирных целях...
Эх... ма!

Так моё предложение для вас - максимально сократить процесс до вашего взрыва smile.gif

А вы всё продолжаете думать о том, что нужно ему. Ву компронэ?

На мой взгляд, стоит думать о том, что хорошо для вас. Ну для того, чтобы ваши интересы были бы, наконец-то осознаны не только вами

Наверное и правда нужно стремиться самой зарабатывать. Иного выхода не видно. Да и страшно - нету на него надежды, а ну как разводиться надумает? Как ты будешь? Такой не расщедрится.

Торопись, пока есть возможность, укрепляйся, ищи заработки.

Муж обязан содержать семью. Точка.

Женщина зарабатывает в свободное от детей время и, при этом, если у неё на то есть желание.

Губкабоб

.. Если мне хочется куртку за 15 тыщ (рубли) это только моя проблема, ибо нифиг жиреть. Далее обида, я неблагодарная и т д., чтоб заработала сама.
Посмейтесь над ним! Скажите прямо ему в глаза, что он жлоб и сам себя перехитрить хочет. Ведь это ЕГО ЖЕНА будет ходить плохо одетой.

Какая вы скромная и незаметная женщина, Губкабоб, вас и прокормить легко такому мужу, как ваш - вы, наверняка, мало кушаете

Может и ревнует к работе. Стеллочка, ты права, нет критичности, отношения нуждаются в подкорретировке. Только уж болты несколько заржавели.
Да он самоутверждается за счёт ваших положительных качеств характера, а вы ему только поощрения в этом раздаёте, когда не пытаетесь быть с ним стервой.

Он стерву в вас воспитывает. Так дайте же ему то, что он хочет...

Пусть ест полной ложкой!

Рецепт мой прежний - не будьте для него предсказуемой. Тогда он и будет вас опасаться.

И вас ваши новые действия и новый имидж поднимут в собственных глазах.

А так вы всё ищете пути, чтобы пристроиться и подстроиться под него, орущего и истеричного

А заработанные деньги это, конечно, неплохо. Если муж даст вам их спокойно зарабатывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое второе Я

Рецепт мой прежний - не будьте для него предсказуемой. Тогда он и будет вас опасаться.

А чего ему опасаться? blink.gif Ему опасаться совершенно нечего ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А что там ИМХО, так и есть. Хоть голой на столе в столовке танцуй. Он знает меня вдоль и поперек, я для него проще балалайки. Будет как в анекдоте: "А что ты брови-то выщипала?"

Вот поменяются приоритеты - поменяет технику.

Мое второе Я

На мой взгляд, стоит думать о том, что хорошо для вас. Ну для того, чтобы ваши интересы были бы, наконец-то осознаны не только вами

Он все это знает и считает блажью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А чего ему опасаться?Ему опасаться совершенно нечего ИМХО
Губкакбоб только однажды смогла заставить мужа изменить своё поведение
Умеет долбить почище дятла. когда-то помог мой уход, но ушла всерьез, без шуток и он это понял. Похоже, через пять лет, все возвращается в круги своя.
Похоже, её муж очень уважает в других силу характера, вот и гнёт свою жену, проверяя её на гибкость в пояснице или на прочность по жизни.

А она не уходит от него не только потому, что любит его, но и от того, что у неё четверо (да?) детей. Которых почему-то она будет содержать после развода. ТАК В ЕЁ ГОЛОВЕ!

Да пусть она разговор с ним заведёт, когда он будет в благодушном состоянии - как они детей поделят при разводе? Пусть подразнит его, серьёзно говоря, что маленьких детей она оставит ему.

Чтобы стать смелой, надо не бояться дёргать тигра за усы. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое второе Я

Да пусть она разговор с ним заведёт, когда он будет в благодушном состоянии - как они детей поделят при разводе? Пусть подразнит его, серьёзно говоря, что маленьких детей она оставит ему.

Какая чушь, простите меня за прямоту.

Вы правда думаете, что он испугается? Отдаст детей старикам своим на воспитание, да и все.

И вообще это очень глупо шантажировать уходом, ну раз она пригрозит, ну два. А дальше что?

Уходить надо только тогда, когда действительно на это решился, а уж пугать уходом это вообще верх глупости. К тому же - а вдруг он обрадуется, а не испугается? Вы не думали об этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое второе Я

Пусть подразнит его, серьёзно говоря, что маленьких детей она оставит ему.

Прошедший этап. Мужчины верят в дела. А язык он на то и без костей. В их же семье это вообще - интрига на манипуляции сидит и интригой подгоняет. Высший пилотаж, я там как девочка-первоклассница.

Пример (гипотетический).

Я спрашиваю у напарницы:

- Как понимаю, завтра хочешь уйти пораньше, часов в пять?

Она:

-Да, потом за тебя отработаю.

В семье мужа это б выглядело так:

- Как понимаю, завтра хочешь уйти пораньше, часов в пять?

-Да я, да чтоб ушла, да я тут жить готова, я умру без работы!

Но в три дня у нее случается резкий приступ аппендицита и она мне ничего не должна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Какая чушь, простите меня за прямоту.

Вы правда думаете, что он испугается? Отдаст детей старикам своим на воспитание, да и все.

Ну, конечно, чушь! Но СЕРЬЁЗНО высказывается она не для того, чтобы его напугать, а для того, чтобы его озадачить.

И научиться быть для него непонятной.

"Должна быть в женщине, какая-то загадка" ...music_whistling.gif

И вообще это очень глупо шантажировать уходом, ну раз она пригрозит, ну два. А дальше что?
Где вы нашли мой совет угрожать ему уходом?

Я пишу о том, что он её знает, как облупленную. Все её кнопочки баянные.

А она и не думает о том, как ему пальцы переломать за такие игры на её нервах.

Она думает о том, где бы денег подработать на себя и семью, соответственно.

Она же себя от детей не отделяет?

А пусть отделит! Иначе дети её тоже уважать не будут, как и папочка их. Она правильно об этом задумывается.

Поэтому я и предлагаю однажды на очередные кривлянья семьи над теми блюдами, которые она ДЛЯ НИХ приготовила - молча собрать тарелки и выкинуть их в мусорное ведро.

Не жалея ни тарелки, ни родственничков таких.

Уважать должны! Опасаться реакции их такой положительной мамы...

Губкабоб

В семье мужа это б выглядело так:

- Как понимаю, завтра хочешь уйти пораньше, часов в пять?

-Да я, да чтоб ушла, да я тут жить готова, я умру без работы!

Но в три дня у нее случается резкий приступ аппендицита и она мне ничего не должна.

О! Вот, вот! Я же говорю, что вам артистизма не хватает для того, чтобы общаться с ними на равных!
Мужчины верят в дела. А язык он на то и без костей. В их же семье это вообще - интрига на манипуляции сидит и интригой подгоняет. Высший пилотаж, я там как девочка-первоклассница.
Не-а! no_1.gif

Вы отличница, которая никогда не пропускала уроки, не грубила учителям и не резала одноклассницам правду-матку в глаза, посмеиваясь про себя над ответной реакцией.

Вы опасаетесь последствий, а они бывают не только отрицательными. Поверьте!

Или они, манипуляторы, будут вами регулярно питаться, либо попьют вашей отравленной кровушки, когда вы их подковыривать будете, прямо разоблачая манипуляцию.

Переставайте уже быть хорошей для плохого мужа.

Равняйтесь на него, равняйтесь - и станьте же плохой девочкой, такой, какой он вам же вас представить пытается.

Он же, в принципе, человек нормальный, значит по идее должен будет искать вас нормальную, после вас плохой. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое второе Я

Прекращайте его истерику своей собственной и неожиданной для него.

Не понравилась мужу и детям ваша еда - выкидывайте её и кастрюлю с остатками в мусорное ведро. Или прямо в открытое окно.

А если он ей - по морде? Ой, простите, по лицу.

Я, честно, не понимаю, зачем давить на прочность там, где и так довольно уже шатко.

Возможно, я ошибаюсь, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

Венер, а как в вашей семье обстоит и обстояло дело с ревностью?

Я к чему, просто у нас это хроническая болезнь, которая никогда не вылечится. Читаю ваши посты и про последнюю мужнину истерику вспомнила.

Я нашла себе подработку, но не рядом с домом, где работаю на основной работе, на совместительство нужно ездить. Там специфика такова, что нужно отлично выглядеть, маникюр, педикюр, причёска, улыбка. Про одежду вообще молчу.

Я долго боялась туда пойти на подработку, мужа слушала, он проявлял бурное негодование по этому поводу. Спрашивал, чего мне не хватает, он же зарабатывает. Я честно его слушалась. В этом году возникли некоторые сложности на основной работе и я вынуждена была пойти на подработку, ибо мне, лично моих денег стало не хватать, ну люблю заначки и всё тут. smile.gif

Пару раз он зашел со мной в магазин, я покупала себе блузки, участливо выбирал, советовал, пихал деньги. Ну я конечно взяла.

Дома он выпил немного пивка, и я не спала пол ночи. Выслушала пространную речь на повышенных тонах, о том, что женщине негоже быть независимой, покупать себе тряпки, особенно если ты работаешь вдалеке от дома и он не контролирует моё окружение. Далее по тексту, следовало всё бросить, сидеть дома, молчать в тряпку, ходить в сарафане и не раздражатьвозбуждать чужих мужиков декольте на блузке.

Мы потом поговорили, я ему в пицотый раз оъяснила, что ревновать взрослых тётенек неприлично и не достойно настоящего мужчины. Вроде понял, правда думаю на месяц не дольше. smile.gif

Может и ваш устраивает истерики по этому поводу, только признаться боиться, что ревнует? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

Может и ваш устраивает истерики по этому поводу, только признаться боиться, что ревнует?

Венер, а кстати, да, как с этим обстоит? У моего бывшего например все истерики рука об руку с ревностью ходили. Он наревнуется до колик, напридумывает всего, а потом на меня всю грязь сливает по любому поводу. Ложку не подала, молока забыла купить , не так встала, не так села, не то кино смотрю.

Каждое неправильное мое действие выливалось в грандиозные представления с визгами в одной тональнасти и уездами в ночь, куда его бедные глазыньки глядят. Но поскольку у меня , слава богу, не было с ним детей, и просто уже перепробовав все, от игнора до послушания, я просто с ним рассталась.

Поэтому в твоей ситуации могу только посочувствовать тебе. Кстати ответные истерики тоже не помогли. я просто так вымоталась, они меня просто стали разрушать. Будем надеяться, что ты найдешь правильное решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А если он ей - по морде? Ой, простите, по лицу.

Запросто.

Наша Песня

Ревнует? Лена, вряд ли. Разве к 80илетним старичкам (люблю старых - как дедушек, так и бабушек, разговаривать и шутить с ними). Одежда у меня того, весьма специфичная wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Губкабоб

Вы б все таки того... Рецептик бы узнали

Рецептик разузнать конечно можно. Вот был бы он ещё и универсальным - цены ему не было. biggrin.gif

В таких делах надо всё познавать опытным путём и неизвестно сколько понадобится времени, чтобы этот опыт приобрести. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

Венерочка, я тут почитала по диагонали. Каждая из девочек советует что-то дельное, даже если это сначала кажется неприемлемым для вас. Стоит попробовать и похвалить, и какой-нибудь фортель выкинуть.

Но почему-то в основном все предложения направлены как бы в сторону вашего мужа. А у меня складывается впечатление, что нужно как-то себя повыше подавать. Ни в коем случае не напрямую и густо поливая при этом сахарным сиропом его.

Например, не стоит жаловаться на маленькую зарплату на работе. Нужно с восторгом упоминать о ваших изумительно получившихся работах. Нет таких работ? В фотоателье только на документы бегают фотографироваться? С удивлением расскажите, что вы так простые лица 3 на 4 изобразить можете, что к вам уже из соседнего квартала бегают фотографироваться и в конкурсе портрета предлагают участвовать. А уж что настоящее творчество достойно не оплачивается - подайте с легким вздохом и пренебрежением.

Расскажите про какого-нибудь коллегу, что он на работе одним "Ролтоном" питается, хоть уже с гастритом и пиелонефритом дружит, и жена его кроме этого долбанного "Ролтона" и яичницы ничего готовить не умеет. А вот вы бы с ума сошли от одной мысли, что любимого мужа и детей можно такой гадостью кормить.

Ну и далее по списку. Нет таких примеров - придумайте в конце концов! Предупреждаю, что желаемый результат не на следующий день наступит, раз уж у вас уже все в такой стадии. Но он наступит, проверено. Ибо жить с мамкой детей-плохой хозяйкой-небизнеследи - это одна песня, а быть женатым на успешной (хоть в чем!), да еще и заботящейся о нем и детях женщине - совсем другая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

Да, почитала я тут, не всех внимательно, но пары ваших постов мне хватило, чтобы понять - ваша семья это копия семьи моих родителей. Было у нас так. Каждый член семьи ждал возвращения папы и когда он приходил, то с замиранием сердца мы смотрели ему в лицо, чтобы понять в каокм настроении он пришел сегодня. Если он улыбается, уф, значит сегодня пронесло! Ну хотя бы поначалу, что там будет позднее еще неизвестно.

Если же папочка возващался нервным, то пиши пропало, мы все перетекали каждый в свой угол и старались быть понезаметнее. Если папа нетерпелось скандала, то он находил повод - пропавший от жары суп, неубранный на место хлеб, я совершенно неправильно держу веник в руках, когда подметаю, а все это мамино воспитание, взрослый брат не отпросился у него к друзьям, мама вдруг стала как-то слишком самостоятельной, короче повод всегда найдется.

Если папе не хватало порции скандала, то он его выискивал ночью и маме приходиолсь уходить из дома в темноту отсиживаться, а он ее мог по всем нашим дворовым пристройкам искать с упорством и не дай бог он ее находил.

Не верьте тем, кто думает, что дело тут в отсутствии вашего дипломатизма. Это не такsmile.gif Я знаю этот тип людей, им не нужны ваши хвалы, им от вас нужна именно эта разрядка. После очередного скандала мой папа становился таким безмятежным, он прямо сразу засыпал на своем любимом диванчике, причем лицо у него становилось блаженным.

Закончилось все только когда у меня случилась истерика и почти отнялись ноги.

Потому что терпеть дальше такую жизнь просто невозможно. поэтому дорогая Губкабоб, подумайте о своих детях, это действительно очень тяжело разрываться от боли, страха и всего прочего, когда ты даже помочь своей маме не можешь. В итоге мы ушли в никуда. Честно, до сих пор моя семья остается без дома, они то снимают жилье, то находятся родственники, которые предоставляют им дом пожить, в общем-то тяжело, но даже так мы все до сих пор бесконечно счастливы, что мы ушли из того дома и закончилось наше мучение.

Вы меня извините, если я вдруг поторопилась с выводами, но почитав вас, мне вдруг все сразу вспомнилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Ну разве более смягченный вариант. Вряд ли будет искать - знает что вернусь. Ему необходимо мое чувство вины. По-своему он так сподвигает меня на то, чтоб могла стать намного сильнее - тыкая лицом на мои же ошибки.

Чистота и еда ему постольку-поскольку - чтоб можно было к чему привязаться. Как-то сделала бутерброды. Он:

- Могла б положить лук!

- Лук под мясом.

- Так ложи еще сверху! Дома бардак, даже нормальной еды приготовить не можешь! И т д и т п.

Цитата из его последней истерики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поерничала насчет мужа. Иногда он себя как истеричный подросток
Губкабоб, наверное вы читали, что меня муж тоже истеричный, и истерить начал после сорока и на пустом месте.

Так вот я поняла, что это действительно гормональное, и бороться с этим, ну..

когда у грудного младенца колики, вы много ему докажете, что нужно потерпеть?

Я писала в форум, мне давали кучу советов. Многие я отсеяла, некоторые проверила, и..

- Не обижаться не получится, хотя это бесполезно. Но ответных мер принимать не нужно, во-первых бесполезно, во-вторых - усугубляет.

- Не обращать внимания. Будет орать только больше, чтоб обратила.

- Уйти. Обидется и будет опять орать.

Значит играйте в игру: он орёт - вы слушаете и внимаете. Только ржать н рекомендуется, я пару раз не сдержалась... Телефон и пульт пострадали.

- Детям объяснить - папе плохо, поэтому орёт. Всё.

Вам главное чтоб не копировали отцовскую манеру поведения.

По поводу еды и мелких знаков внимания вы не правы категорически. Неужели так трудно варить так, как любит муж? Отложить ему каши и посахарить?

Я одно время болела, и не могла сама себе приготовить. Так больше всего меня обижало, как мои мужчины мне варили кашу. "Ты что, не можешь взять сверху, подумаешь подгорела?

Ты что, посахарить не можешь? Ну сухая, добавь воды, в чём проблема?"

А проблема была в том, что делали дежурно, не заботясь.

Вы к себе наверняка так относитесь: есть дети, стареющие родители, мы взрослые, а о них нужно заботиться. И к мужу так же.

Вот тольк муж с некоторого времени устал ебя ощущать ломовой лошадью, и хочет тоже заботы.

Как только вы к этому придёте, он успокоится.

Не, что совсем истерики прекратятся, это вряд ли. Но что они будут реже, гарантирую.

Мой, например, в выходные, если я не прошу: заплатить за квартиру, дать денег, убрать за собой - не скандалит. Так что выходные у меня сейчас - сказка, полы мою и убираюсь в понедельник.

И не в кем случае не гадайте: почему? Ну поорать захотелось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Значит играйте в игру: он орёт - вы слушаете и внимаете. Только ржать н рекомендуется, я пару раз не сдержалась... Телефон и пульт пострадали.

Возьму на вооружение.

Насчет каши вы зря. Ему без разницы с чем каша, главное чтоб соли было в меру. smile.gif Тут верно будет:

И не в кем случае не гадайте: почему? Ну поорать захотелось

И вот тут ошибочка:

Вот тольк муж с некоторого времени устал ебя ощущать ломовой лошадью, и хочет тоже заботы.

И вся семья вокруг него водит хороводы. ВСЕГДА. Жена вычисляет любимые блюда, дети чешут спинку и делают массаж ног, несут к ложу его величества чай, квас, конфеты, которые потом остаются валяться на полу. Раньше и эти обязанности выполняла жена.

Папуля у нас дома и гвоздь прибивает раз в год. Если будет настрой.

"Не буду я делать то-то! Все равно ломаете, а я делай!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

Ну разве более смягченный вариант. Вряд ли будет искать - знает что вернусь. Ему необходимо мое чувство вины.

У нас тоже не всегда так было, то о чем я рассказала происходило примерно пару раз в год, а потом уже и не прекращалось.

И дело тут действительно не в еде и не в чистоте, потому что в доме всегда можно найти хоть что-нибудь не так, ну невозможно же содержать дом всегда в идеале, правильно? И еда бывает пропадет если вовремя в холодильник забудешь убрать, где-то может что-то подгореть, не знаю ни одной хозяйки у которой бы все и всегда было на высшем уровне.

Девочки, ну не в каше дело и не в сахаре, просто именно в этот момент под рукой оказалась каша, не было бы ее, хлеб бы оказался не достаточно свежеиспеченным, понимаете? И вот эти его вечные тыканья автора и указывания на то, что она ни на что не способна, это не истерика, это самолюбование на фоне униженного тобой человека. На мой взгляд не нужна ему успешная женщина, неееет, ему нужна именно забитая им женщина, чтобы можно было лишний раз ее в неуспешность-то ткнуть. Может я слишком резко рассуждаю, но после моего дорогого папочки, я для себя решила, что больше никто так с моей мамой и со мной в особенности поступать не будет. Уж лучше быть одной, чем с кем попало (с). Имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет каши вы зря. Ему без разницы с чем каша, главное чтоб соли было в меру
Губкабоб зря вы так думаете.

На 26-году семейной жизни я узнала, из скандала, разумеется, что он всю жизнь мечтал о совместных ужинах, чтобы я ему подавала..Он так, оказывается, с детства привык..

И ничего, я подавала. И молчала о том, что 12-ти и рос он практически совсем без мамы, и если кто-то и подавал, то это был папа, на пару недель вернувшийся из очередной командировки... Наигрался, правда , быстро. Я по -прежнему подаю, но к телевизору, и ем с книжкой спокойно. Как и раньше.

Везёт вам.

Гвоздь раз в год
rolleyes.gif У меня к унитазу полтора поплавок покупал..

А танцуют все жёны, которые семьи хотят сохранить. Или мужья. Так заведено - один любит, другой подставляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

А на детей он тоже сорваться может или вам одной такое счастье выпадает?

Изумрудная

Уж лучше быть одной, чем с кем попало

Угу, только такое решение обычно принимают до появления четверых детей. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружба

нужно как-то себя повыше подавать.

С удивлением расскажите, что вы так простые лица 3 на 4 изобразить можете, что к вам уже из соседнего квартала бегают фотографироваться и в конкурсе портрета предлагают участвовать. А уж что настоящее творчество достойно не оплачивается - подайте с легким вздохом и пренебрежением.

Вот-вот. У меня одна знакомая пишет картины маслом. Красиво получается, но как-то больше для себя, а не на продажу. Так вот, на подобные закидоны своего мужа (он у нее тоже истеричка) она ведет себя совершенно непредстказуемо. Постоянно твердит ему - я человек творческий, со мной так нельзя. И в ответку на его истерику может такооое устроить, если ее вывести из себя. Он и не рад потом, а она говорит - я же предупреждала, что я человек творческий... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

ну невозможно же содержать дом всегда в идеале, правильно?

"Если вы до сих пор не сидите, то это означает что у вас чистая совесть. Значит мы плохо работаем!" Повторяюсь smile.gif Было б желание найти чего плохого.

Муженек успокоился, но держит лицо. Ну как покажешь что повампирил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×