Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Усако

Приглашение к сексу.

Recommended Posts

В принципе, у нас все без слов понятно... blush.gif

Но еще игра такая. Поужинаем и он говорит: "Ну все спать." Ну спать так спать... lol.gif Я начинаю его соблазнять и когда он уже еле-еле терпит, говорю: "Ну ладно, раз ты так решил пойдем спать." harhar.gif

И тут уже наступает его очередь... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас как-то банально, мой любимый обычно говорит:Коть я тя хочуууууууу!!!И я уже готова blush.gif Либо начинаю ласкать и ласки переходят к сексу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мне всегда говорит так:

---Солнышко,а давай пися в писю?Прям как ты любишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас без слов все происходит, само собой.

Бывает и так, я на кухне копошусь что-то делаю, он заскакивает, меня в охапку и в койку smileysex.gif

Если телек смотрим, в рекламу можем уложиться tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начинаю толкать своего МЧ, мурчать, кряхтеть, и сразу все понятно с первой же секундыsmile.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ЭТО называется написАть объяснительную. Получается так: он или я придумываем проступок и о нем сообщаем своей половине, затем половина в гневе сурово так говорит: "Марш в спальню (ванну, кухню и т.п) начинай писАть объяснительную в одну харю, а я пока ручку принесу" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас, а унас....

Раньше фраза была: Пойдем руки мыть...

А сейчас: Давай поборемся что ли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Афронда
rolleyes.gif Мой просто начинает мурчать Ая-чего то хочется. но не знаю кого. Он сразу предлагает свою кандидатуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы койка рядом была, а то дверцу шкафа уже сломали.

Я в своей жизни сломала 2 кровати и перевернула один диван. laugh.gif Ну не одна естественно. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему, но забавно.

В нашей семье предложения заняться сексом исходят в основном от меня biggrin.gif

Муж очень любит на такое предложение сначала делать вот такие глаза eek.gif

а потом разваливаться на кровати и притворяться очень уставшим rolleyes.gif

типа,давай, ласкай меня всего, а я подумаю wink.gif

Раньше его поведение я воспринимала с юморм и энтузиазмом blush.gif

но вот однажды....

Однажды я купила офигенные голубые линзы, и решила примерить. Муж в это время просматривал газеты параллельно пощелкивая пультом телевизора...

Надо заметить, что свой цвет глаз у меня зеленый, а в гоубых линзах получился почти синий.

Подкрасив глазки и поправив причесочку я подкралась к мужу и отодвинув газету попросила посмотреть мне в глаза. Муж лениво перевел взгляд, и посмотрел.. потом отвернулся и опять постмотрел повнимательнее ohmy.gif

выражения его лица за несколько секунд изменилось от такого confused_1.gif до такого eek.gif

и тут он изрек-

"Ты что ОПЯТЬ хочешь секса???!!!

lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шайлу

Муж очень любит на такое предложение сначала делать вот такие глаза 

Ага, а мой еще и отбрыкивается и кричит уйдите женщина я женат.

А потом ходит надутый и ворчит: Ну вот жена не дает!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой почему то говорит: давай по пол шишечки.

20 лет живем а я так и не знаю что бы это значило. Но главное нам двоим понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня один товарищ. Шибко любознательный.

Любил на секс заманивать меня таким образом. Пальчиком так поманит к себе заговорщицки, я подойду. Потом он приспускает штаны, смотрит туда и приглашает меня взглянуть со словами:"Ну ка посмотрим, кто это у нас такой тут поселился blink.gif , а почему он такой большой, кто это его так вырастил?"

Я сначала смеялась, потом меня это стало бесить. В итоге я с ним разошлась, именно из-за этого. Че то так противно было..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой иногда спрашивает : Ты сегодня алло или не алло?

Меня так это бесит, так и хочется его послать с телефоном сексом заниматься.

Но пока терплю, просто отвечаю: Аппарат то хоть в порядке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пальчиком так поманит к себе заговорщицки, я подойду.

А мой может иногда с серьезным видо и радостным видом сказать-пошли,я для тебя кое-что приготовил или пошли я тебе что-то покажу! Я радостно Что? Мне,да? Подарок? Он-пошли-пошли сама увидишь! В итоге когда мы приходили в комнату,он опрокидывал меня на кровать снимал штаны и радостно так улыбаясь говорил-а воооот что!!!! laugh.gif Кстати такое было не один раз,а я каждый раз велась, думая,может на этот раз и вправду чего интересненького приготовил? shiz.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обычно так происходит: ложимся спать, я телек смотрю ещё, он делает вид что заснул, а сам всё ближе ко мне придвигается. Потом обмотает своими конечностями laugh.gif и начинаются обнимашечки, целовашечки. И всё молча, как партизаны.

А тут он простыл и я его вчера раньше спать загнала. И вот он мне заявляет: мне нужен лечебный секс! Хоть какое-то разнообразие smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас , когда мне приспичит , прям как в мультике:

- Сова!! Ты дома?

Есно я его за конечность дёргаю biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломенная шляпка

давай по пол шишечки.
lol.gif Вспомнила. Лежала на сохранении в веселой компании. Я - самая "легкая" просто тихо подыхала от токсикоза, а у остальных были проблемы посерьезнее.

Так вот, одна дама очень долго не могла забеременнеть, оба с мужем прошли обследование, у ходе которого выяснилось - проблемы ещё и у мужа. Парня пролечили, в результате чего он не только смог жену оплодотворить, но и потенция у него очень серьезно повысилась.

А у жены проблемы с вынашиванием. Парень лез на стены.

Так вот, приходит она утром в больницу и жалуется

- Мой, вчера полночи ныл: Не могу, грит, больше, давай в койку

- Какая койка, милый? Никаких физических воздействий!

- Солнц, ну хоть на полшишечки...

Помнится, она ещё посмеялась - не одеть ли ему два подшипника, как в кино.

И так нас эти полшишечки развеселили lol.gif Сестры все удивлялись - чего это "сохраненки" такие радостные сегодня.

А потом угрозу сняли и даму выписали. Мы решили, что у шишечки теперь все будет хорошо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшое отклонение от темы, т.к. опишу не само приглашение к сексу как таковое, но момент, близкий к нему... В общем, вот эти слова :

Я в своей жизни сломала 2 кровати и перевернула один диван.  Ну не одна естественно

напомнили один эпизод.

Жил-был преподаватель не очень веселой дисциплины в ВУЗе. Его предмет требовал довольно многочисленных и специфических знаний. Требовательный был дядя, что было еще заметнее на фоне послабленного отношения многих других, особенно к студентам-заочникам.

И вот устремился этот человек к написанию диссертации. Для этого в связи с практической направленностью области знаний и узкой спецификой понадобилось ему поехать в другой город на сбор и обсчет какого-то "натурного" материала. Там в аналогичном ВУЗе ему предоставили комнату в здании студенческого общежития на время пребывания.

И вот в разгар чертежей и обдумывания, как качественнее изложить материал, надоели ему громковатые звуки наверху. Причем непонятно какие - не то скрип, не то визг, не то грохот... Встало это ему поперек горла и ушей и зашагал он по лестнице наверх. Нашел дверь, ведущую в помещение над его обителью, приоткрыл и видит - голая девица-студентка вцепилась в спинку кровати, а ее за ноги держит голый студент и тискает во воздуху вправо-влево. Вот так с шумом кровати, передвигающейся в результате по полу, смешались пыхтения молодого человека и небольшие повизгивания девушки, сдерживающей более громкие порывы голоса. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со своим Мч по разному все бывает... Один раз, помню, спит он(20 минут, как закрыл глазки), а я сижу и читаю..вдруг мне ни с того ни с сего захотелось... Бац! запрыгнула к нему на кровать, срываю одеяло, а потом и его семейники...и делаю ему минет... Он в шоке.. Заканчивается все бурным сексом rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы только встречались, у нашего общего знакомого была собака. Мопс. Вернее, мопсиха. Так вот пришло время повязать эту мопсиху. К ним домой пришел владелец кобеля, со своим шикарным мопсом. Все таинство произошло на наших глазах, хоть мы там случайно оказались, но было любопытно, как происходит "цивильная плановая вязка".

Так вот. Я обратила внимание на лапки. Так забавно кобель держал свою барышню передними лапками)) А они у мопсов забавненькие))))

Уж сколько лет прошло, а нам как привязалось, так до сих пор : "Давай лапки".

cupidarrow.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевна

clap_1.gif супер просто, это ж надо додуматься laugh.gif

А у нас вот без изысков, молча легли и либо спать либо секс, но чаще спать dulya.gif Ну иногда бывает со стороны мужа : оуууу! какая штучка! и понеслась.Это значит я что то неожиданно возбуждающее надела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей веселой семейке бытует скоморошное предложение :

- "А поцелюльки???"

Это , как правило, сразу перечеркивает напрочь намек на здоровый конструктивный секс. Исходит оно, понятное дело, только от меня. Ибо, случается порою так, что мне, усталой пожилой laugh.giflaugh.giflaugh.gif женщине после напряженного трудового на фиг не нужны сложные многофигурные метания на подушках перед телеком , с растрепыванием длинной гривы, возней с пуговками и крючками на нижнем белье и напряженной работой мозга на тему : "Как бы не задеть ногами вазочки с печеньем и вареньем на журнальном столике, стоящем вплотную к нащему дивану-лежбищу в гостиной".

-Обманешь, коварная! - сразу подрезает мой план искушенный муж , при этом покорно раскидывась на мягких валиках и что-то попутно расстегивая в своей амуниции...

-Ни за что !!! - клятвенно обещаю я.

В качестве поощрения к " поцелюлькам" я предлагаю целый набор "завлекушек" : ласково почесываю мужнин животик, ерошу редкие жесткие волосики на грудной клетке , покусываю мочку уха, слегка дую в нос и зарываюсь носом под мышку.

Потом аккуратно перемещаюсь на лицо, легко скольжу губами к височной впадине и вкрадчиво предлагаю :

-Хочешь, я тебе глазик высосу ? shiz.gif

-Вот только не это ! - безмятежно отбрыкивается муж.

-А я высосу! - настаиваю я в припадке людоедства, пытаясь сковать его руки хилым нажимом на запястья.

-Попробуй! - хрипло провоцирует повеселевший супруг, чуть приподнимаясь на подушках и беря меня на легкий болевой прием.

-А-а-а... а это не по правилам !!! - честно возмущаюсь я . - У нас просто "поцелюльки " на повестке дня.

- Были, - нежно и решительно резюмирует муж.

--------------

.... а потом сдувая испарину с моего лба вместе с челкой , ласково целуя, мягко константирует :

- Смешная ты , Котя... Нет бы просто ко мне в штаны залезть...

--------------

И в другой раз я честно исполняю его просьбу, увенчав ее воплем " Отдайся, противный!".

На это мне крутят у виска пальцем и говорят : "Ни за что! А где " поцелюльки?"

Пойми их, мужчин, после этого...... laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас раньше такой вопрос, задаваемый серьёзным тоном, преобладал: "Подмывалась ли ты на ночь, Дездемона?"

Если "дездемона" не подмывалась, значит интима не будет. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×