Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я вот по поводу пирсинга...

Месяца три назад проколола себе пупок. Вроде нормально все, не болит, не чешется, промывала все как врач прокол делавший сказала, но... До сих пор при надавливании появляются какие-то белые выделения. При этом никаких болевых ощущений нету.

Так и должно быть?

У меня тоже так было, прошло через несколько недель... А у вас сережка какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокалывала нос, но пришлось снять т.к. к врачу как то идти...беременная и с пирсингом... А вот пупок так вообще, заживает говорят оч долго. Так что лучше что нидь другое проколите...)))

А вот бровь прокалывают...так не нравиться(( вообще жуть..сережка торчит на сантиметр из брови)) жутко становиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасечка

А у вас сережка какая

Сказали, что хирургический металл, я в самом салоне покупала. Врач сказала, что со своей сережкой нельзя, потому как неизвестно что за металл, а за свои они уверены smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, Траектория, все пройдет, потом и замечать не будете. У меня пупок проколот уже 3,5 года. Первые 1,5 недели было тяжело с кровати вставать (если наклоняешься), а потом все ОК стало. Физкультурой можно спокойно заниматься. А вот менять сережку мне было страшно целых 2 года, причем причин на это не было - ничего не болело, просто опасалась, что не смогу новую вставить. А брат привез в подарок сережку, пришлось поменять. Никаких ощущений, и совсем не сложно, главное тщательно обработать.

А 1,5 года назад язык проколола. Маме говорить не стала, т.к. она была против. Сам прокол не больной (укол обезболивающий не делала), процесс занимает 1 минуту. Первые дней 5-7 было очень тяжело есть (толкла глазированный сырок в блюдечке и заливала чаем, даже глотать было сложно). Потом попросила маму кашку манную сварить, да пожиже. И так 3 раза в день. Мама очень удивлялась, что это за напасть у меня такая на кашку манную... Спросила, не проколола ли я язык. Я головой мотаю. А она поняла... Заставила язык показать...и смирилась. И еда на сережку накручивалась (особенно макароны laugh.gif и жвачки). Папа узнал только через год, и то потому, что я слишком зажигательно смеялась, широко раскрыв рот... tongue.gif Но тоже ничего не сказал. В эту первую неделю язык жутко распух, в рот не влезал, ночью от зубов оставались на языке отпечатки. Нервы сдавали, уже хотела вытащить сережку, но жалко становилось и денег и того, что желание-то мое исполнилось. Прошла я эти трудности. А сейчас сережку в языке совсем нге замечаю, а когда меняю, то эти несколько секунд без сережки мне кажется, что чего-то во рту не хватает... Что касается ухода, то обязательно (если Вы обычно это не делаете) чистить зубы не менее 2 раз в день, при этом не забывая чистить язык, а то на нем белый налет образуется. Со временем, кстати, все придет в норму (месяца через 1,5-2)

Изменено пользователем Виноградинка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ПИЛЮЛЯ

А У МЕНЯ ПРОКОЛОТ ЯЗЫК, БРОВЬ, НОС, А ВОТ ПУПОК Я САМА СЕБЕ КОЛОЛА ЦЫГАНСКОЙ ИГЛОЙ. НО В САЛОНЕ КОЛОТЬ НЕ БОЛЬНО. А КАК УХАЖИВАТЬ СКАЖЕТ КОСМЕТОЛОГ, КОТОРЫЙ ПРОКАЛЫВАЕТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я после того как проколола стала чаще хотеть в туалет ( по-маленькому).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по "молодости" было по три дырки в каждом ухе laugh.gif Сейчас смотрю на них и думаю,какая же дуреха была biggrin.gif

А уж по старости проколола себе пупочек,решила мужу сюрприз сделать,пока его месяц не было-получилось biggrin.gif Очень ему и мне нравится,только вот как прокалывали-до сих пор вспоминаю cry_1.gif

Она мне проколола минут на 2-3,а вот серьгу(я специально купила золотую и специальную) она мне вставляла минут 30 sad.gif Меня подруженция устала ждать сидеть...А косметолог меня успокаивала тем,что рожать еще больнее eek.gif

Вот теперь думаю,еще что-нибудь себе проколоть или ребеночка родить g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирэн - гость форума

Девчата, а кто из Петербурга? Может посоветуете отличного косметолога. который проколет мне пупок... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,а у меня 5 дырок в одном ухе,3 в другом. пупок,язык был проколот 2 раза.

а специалист?? ды я сама!))) покупала спец иглу и вперёд!

ох,и скокож через мои руки пупков и языков с ушами прошло... уууу..

и ниче,все живы!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все-таки девочки, кто из СПб... Так будет проще болтать, я просто: ОЧЕНЬ ХОЧУ ПИРСИНГ ПУПКА ИЛИ В НОСИК shiz.gif

Я уже делала и тату, и пирсинг. но вот хочу еще, и ни кто и ни что меня не остановит shiz.gif

Оля-ля

Ичто все без анастезии?))

Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот уже и салон нашла, и мимо него каждый раз прохожу, но как об игле вспомню- в дрожжь бросает- уношу ноги.

Девчат, кто знает, серьгу можно у них в салоне взять или отдельно нужно купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая сказала, что нельзя прокалывать пупок нерожавшим... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот проколола зимой пупок и до сих пор думаю - накой? Не снимаю только из-за того, что жалко потраченных денег и мучений на первых порах...

Сейчас серьга в пупке - поса..есть у каждой второй девушки... sad_2.gif

Очень хочу в губу - смотриться очень чувствнно, но боюсь что след останется. да и губы у меня тонкие - глупо будет смотреться cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлотта

Якобы заразу занесешь,последствия будут не из приятных,а какие уж не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

можно и всалоне купить, и любом др. месте. Но покупать для начала нужно обязательно(!) медецинский сплав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче. Тянусь, как жвачка, я с этим пирсингом. В смысле, что собраться никак не могу- то денег нет, то времени, то страх одолевает.

А сейчас вот ногти ращу...хочу пирсинг в ноготь...смотрится...очень красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн

На Гороховой улице есть институт красоты. Там очень хорошо и недорого прокалывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я три дня назад пупок проколола (с анестезией), вот привела в порядок животик и пошла прокалывать shiz.gif , давно хотела, но все не получалось, и теперь вот красота у меня tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн

я,всё колола без анастезии.

но в аптеке продаётся какая-то пшикалка,типа заморозки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с пупком проколотым хожу уже с 99 года и тату у меня с 97 на лопатке правой.

Сережку на 6 месяце беременности сняла , а как родила сразу одела обратно. Сживотиком у меня все ок после беременности поэтому выглядит все весьма эстетично и эротично (для мужа) smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но в аптеке продаётся какая-то пшикалка,типа заморозки.

Ледакоин-он больше подходит для обезболивания во время татуирования.

Пирсинг, тем более пупка, рекомендуют делать без обезболивания. Т.к. после укола мыщцы сжимаются, и после "заморозки" прокол может быть неровным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Libra

Люди, прокалывающие себе уши самостоятельно, скажите: больно, страшно? Мне окулист сказала, что в ушных раковинах находятся нервные окончания, повредив которые можно ухудшить зрение.

Находятся! Про иглотерапию слыхали? Втыканием в определенные точки можно либо улучшить состояние отдельных органов, либо ухудшить, - о чем вас и предупредил ваш врач)

Я колола уши в далекие-далекие времена, когда и салонов-то не было. Просто захотелось к уже существующим двум добавить втору...и третью...и потом в другом ухе... Короче, прокалывала уши сама себе. В одном три серьги. В другом две.

Кстати, одну из таких дырочек я перепрокалывала. Мне показалось, что у меня после прокола начали болеть зубы. Я сняла серьгу и сделал позже. В другом месте.

Marie

Знакомая сказала, что нельзя прокалывать пупок нерожавшим

Вы, может быть, неправильно поняли?

Не верно говорить, что "нельзя".

Лучше сказать, что "возможно, во время беременности дырочка может сильно растянуться". Вот и все последствия. Иных быть не может.

Девчонки, я и пупок проколола в те времена, когда это было просто дикостью, и встречалось разве что в каких-нибудь продвинутых журналах. 10 лет назад. Тогда как раз топики короткие стали в моду входить. И так мне захотелось своё пузо преобразить rolleyes.gif ....

А тогда ни в салонах такого не делали, ни серьгу днем с огнем не сыщешь - это сейчас какие только хочешь, всех форм и металлов, а тогда.. cry_1.gif

Нашла какого-то подпольного мастера-неформала smile.gif. Пришла к нему домой, он цыганскую иглу на зажигалке нагрел до красна (простерилизовал, типа laugh.gif ..ща вспоминаю - жутко становится). Остудил, проколол, вставил мне принесенную из дома обычную серебряную серьгу ушную. И пошла я домой, вся из себя сияющая как медный таз.

Эх, где мои 17 лет laugh.gif .

Предки были в шоци))) Папинька спросил: "Это что, юристы будут ходить с таким позорищем?" /ну да, как я посмела подвести гильдию юристов своим проколотым пупком? lol.gif /

Беременная когда ходила, пузо уже на нос лезло сняла, потому что пупок торчал как дуля . После родов опять одела. Немного растянулась дырочка, но со временем всё пришло в норму. С серьгой хожу уже 10 лет. Даже не замечаю её. Одела золото и забыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, обязательно обращусь) wink.gif У меня и так тату есть, и пуп был проколот, но в больнице попросили снять, и вот мой дорогой и только заживший пупок выглядел на все 100%, как я попадаю в больницу, снимаю, а после не вставила: быстро все заросло sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×