Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аз@зель

Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

Recommended Posts

Идиот неместный

Интересно, про детей какого возраста пишет автор? Про 10-12-тилетних? Тогда без табу не обойтись. 12-14 лет? Тут конечно нужен более тонкий подход. А если их родителям не до этого? Нехай сношаются?

И ещё, по теме. Понятное дело, направлять усилия на мальчишек бессмысленно, но хотя бы как-то попытаться отсрочить вступление девочек в половую жизнь, я думаю, можно. Чтобы не сношались, потому что "все это делают", либо "чтобы удержать парня" , либо на коммерческой основе. Понятно, что одним непродуманным законом тут ничего не сделаешь.

Winterborn

Потому что невиновного человека за изнасилование не посадят - тут нужен ряд экспертиз.

Посадить не посадят, но шухеру навести можно, гы... (как посмотрят коллеги, что скажут дома...) Понятное дело, умные люди подумают, прежде чем осуждать, но всё-же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничка

Но ведь каких то сто лет назад было в порядке вещей, что юные девочки 12 - 13 лет отдавались замуж! И ничего, становились жёнами, хозяйками.

Ну да, практически "ничего". Только кто там сто лет назад вёл статистику заболеваний и травм женской половой системы у этих девочек? А сколько умирало в ранних родах, особенно учитывая тогдашнюю медицину? Да и вообще продолжительность жизни у женщин была в разы меньше сегодняшней - и раннее начало половой жизни было этому не последней причиной.

Ну не созревает организм девочек 10-12 лет к сексуальной жизни, ИМХО.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня приятель занялся благородным делом - педофилов изобличает.

Звонил мне сейчас. Предлагает мою 12-летнюю дочь в качестве "живца" использовать. Дескать, пообщаемся в инете с педофилом, пойдет она с камерой на свиданку, будет в кафе сидеть, снимать скрытно... kwasny(1).gif

А потом большие дяди во главе с ним придут и обломают извращенца.

Отвергла его благороднейшие порывы. Дело, конечно, хорошее, педофилов ловить, но как-нибудь без моей детки.

Друг не унимается. На благородство целей напирает, и на то, что Лиса уже почти взрослая, ей жить в этом ужасном мире... Типа, переписываться от ее имени буду я, писи педофильские на фотографиях буду смотреть тоже я, а на свиданку пойдет Алиса с камерой, а по кустам за ней будут красться здоровенные парни.

На 13-летнего мальчика они уже троих педофилов поймали.

Всё понимаю, согласна даже переписываться, но Лису на свидание - ни-ког-да.

M-07

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 13 лет уже сама фантазировала, что меня насилуют. Да вот только одни хлюпики попадались. Сисю покажешь - он и кончил sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Злая

Я в 13 лет уже сама фантазировала, что меня насилуют.

Я еще раньше. Вообще не понимаю все эти разговоры о том, что мол, девочки пробуждаются позже мальчиков, равнодушны к сексу, откуда они берутся? Или я такая неправильная, которая захотела секс (именно секс, а не любовь) очень рано? Или на меня так газета "Спид- инфо". подействовала, которую мама выписывала, а я тайком читала confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня об этом было в новостях Первого канала.

Вот тут чуть подробнее

В Москве в элитной школе ученицы взбунтовались против директора и его зама - педофилов, и заставили их уволиться. Во второй ссылке всё есть.

 

Изменено пользователем Чармс
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно другое на этом фоне. Вникать, оправдывать, обвинять кого-то в этой истории мне совсем не хочется. Этим пусть занимаются соответствующие органы, у которых больше полномочий для выяснения, кто в этой истории больше лжет и сильнее виноват. Так вот, интересно другое... На фоне педоистерии последних лет, на фоне нарастающего характера мер привлечения ответственности за преступления сексуального характера, на фоне прогрессирующей старческой деменции Мизулиной в конце концов - как скоро настанет такой момент, что я за тактичный комплимент сексуально привлекательной девушке о ее сексуальной привлекательности присяду на скамью подсудимых за харассмент? Как, опять же, юридически доказывается согласие и несогласие совершеннолетних и несовершеннолетних девушек (но в возрасте сексуального согласия, разумеется) на сексуальные отношения? Просто любопытство, не знаю, в какой теме еще это обсудить.

Просто была вот история с Ирой Сычевой. Там дураки все, и по сути был студенческий свальный грех в группе, причем инициатором контакта была пьяная Иришка. Но два парня присели на пять лет за изнасилование и полноценными людьми и мужчинами они уже не будут никогда, жизнь сломана, а Ирочка вот замуж недавно вышла, счастлива. Вот как в этой связи быть? Перед каждым сексом, если ты не женат на даме и не состоишь в регулярных длительных взаимоотношениях, сожительстве - записывать на видео или диктофон ее согласие? А мужчине можно подать в суд и заявить об изнасиловании, если вдруг через неделю после секса он понял, что пожалел о случившемся?

Изменено пользователем Cellit
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cellit сказал:

Мне интересно другое на этом фоне.

Ассоциируете себя с Гумбертом Гумбертом? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cellit сказал:

Перед каждым сексом, если ты не женат на даме и не состоишь в регулярных длительных взаимоотношениях, сожительстве - записывать на видео или диктофон ее согласие

Ну если на " на фоне педоистерии последних лет ", то хотя бы не пытаться затащить в постель малознакомую даму. И вообще неплохо бы осознавать последствия своих поступков всё-таки.  В истории Сычевой всё не так однозначно. И видеозапись та...За свою глупость приходится отвечать, а что поделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

За свою глупость приходится отвечать, а что поделать?

Ну там два идиота малолетних, никто не спорит, и присели они за идиотизм в основном. Мне их оправдывать нисколько неохота, хотя пять лет по такой статье за идиотизм... Ну, даже жизнь за идиотизм не так наказывает, как наказал суд.

14 минут назад, Вилли Вонка сказал:

Ассоциируете себя с Гумбертом Гумбертом?

Нет.

5 минут назад, Ягодка опять сказал:

хотя бы не пытаться затащить в постель малознакомую даму

А если вот даже это не гарантия. Даже в деле из поста топикстартера. Я крайне сомневаюсь, что там было насильно все. Растление было, да. Но девочки сами набивались в любимчики, а мужики этим, судя по всему, пользовались охотно, если верить всем историям. И девочки эти, набивались в любимчики не к малознакомым мужчинам. Опять же, очень хочу быть понятым верно. Женщина, девушка, не малознакомая, молодая, недостаточно справедливо умная, но ну ооочень желающая быть с конкретным мужчиной. Либо желавшая, а потом пожалевшая. Или был секс, об этом кто-то узнал, и она захотела выставить изнасилованием, чтобы сохранить честное имя. Чисто гипотетические случаи. Вот ну как обезопасить себя от обвинения в изнасиловании и доказывать, что все было взаимно и добровольно на трезвую голову?

Прошу не проецировать на меня просто за то, что я привожу такие ситуации. Они вполне реальны, но совсем не обязательно случались в моей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Cellit сказал:

Но девочки сами набивались в любимчики, а мужики этим, судя по всему, пользовались охотно, если верить всем историям.

Вы говорите так, словно сами были в ряду тех девочек. 

 

4 минуты назад, Cellit сказал:

Женщина, девушка, не малознакомая, молодая, недостаточно справедливо умная,

Э, нет Там о детях речь идёт. Не путайте жареное с солёным. :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вилли Вонка сказал:

Вы говорите так, словно сами были в ряду тех девочек. 

Так написано в статьях в СМИ по этому делу. Прям теми же словами. Кто там был на месте девочек - не знаю, но в СМИ написано так.

8 минут назад, Вилли Вонка сказал:

Там о детях речь идёт.

А я вот о такой ситуации, не про детей, дети мне вообще малоинтересны в любых аспектах. Отдельной ветки про харассмент нету, я же написал в первом сообщении, что поэтому спрошу тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Cellit сказал:

Но девочки сами набивались в любимчики, а мужики этим, судя по всему, пользовались охотно, если верить всем историям

Даже и так если, там ведь педагоги - прежде всего, потом мужчины. На них и ответственность, а  не на малолетках, которые попой крутили. Как считаете? Вот если женщина совратит ученика, даже если тот ученик с бородой - вы первый скажете, что она виновата. Потому что педагог и взрослый человек, и этим сказано всё. 

 

56 минут назад, Cellit сказал:

Или был секс, об этом кто-то узнал, и она захотела выставить изнасилованием, чтобы сохранить честное имя. Чисто гипотетические случаи

Да я Вас прекрасно поняла. Даже и не гипотетически - такие случае есть. И не такие мужики попадались на эту удочку, увы. Как подстраховаться что ли? Ну если женщина знакомая, то это маловероятно. Ну и каждый может решить для себя. Не уверен - не залезай))) Не контролируешь себя пьяного, пей в знакомой компании или не пей. Вот если взять какой-то конкретный случай, то редко когда человек действительно жертва, обычно сам накуралесит:bangin: Ну и видео - вариант, почему нет? -сейчас это сделать не сложно. Хотя с трудом представляю такой разговор, как-то это по-киношному. :) В жизни всё часто без лишних слов типа " займемся сексом?"

Изменено пользователем Ягодка опять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно, почему это второй скандал на тему секса и в элитной школе, причем за год. Почему и кому это выгодно? 
Ну и на фоне инициативы Мизулиной "сажать родителей и педагогов пожизненно за развращение". Хорошо что я все-таки родила раньше, а то сейчас бы подумала раз сто, по хорошему-то уже в момент родов посадить за это можно. 

Изменено пользователем Механик Тридцатый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Ягодка опять сказал:

Не уверен - не залезай)))

"И что ж вам такого припаять можно?

— Шпионаж сейчас не в моде, для изнасилования уже не гожусь… Наверное, воровство.." (цы) :)

 

Да это вечная тема и какое тут может быть единое решение? Изнасилование да, безусловно преступление, педофилия ещё большее преступление, а домогательства.. наверное больше от морали зависит. Во все времена было принято добиваться женщины и более того, это никак не осуждалось обществом. Скорее одобрялось.

Cellit же про харрасмент говорит, как с ним быть, вот эта проблема похоже и до нас добралась?

 

 

Изменено пользователем Лешак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Лешак сказал:

Cellit же про харрасмент говорит, как с ним быть, вот эта проблема похоже и до нас добралась?

Да, очень похоже не то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Лешак сказал:

же про харрасмент говорит, как с ним быть, вот эта проблема похоже и до нас добралась?

А разве ее не было? Просто говорит об этом было не принято.

Ну вот представьте, вас домогается ваша начальница или коллега, которая вам даром, и с приплатой не нужна? Раз сказали, два сказали, а вас и похлопывают, и сальности говорят?

Только не говорите, что вам все женщины нравятся, не поверю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Раз сказали, два сказали, а вас и похлопывают, и сальности говорят?

Вот важно, чтобы это работало в обе стороны, да. А не как с теми же насильственными действиями сексуального характера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cellit сказал:

от важно, чтобы это работало в обе стороны,

Конечно. А разве харрасмент подразумевает только приставание к женщинам? Я в это не вникала.

Правда, редкий мужчина даст такому делу ход, если уж женщины не могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте какую-то одну тему развивать.

Домогательства до несовершеннолетних и до взрослых - две большие разницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Cellit сказал:

Но два парня присели на пять лет за изнасилование и полноценными людьми и мужчинами они уже не будут никогда, жизнь сломана,

На девять и девять с половиной лет сели парни, а не на пять лет. Насколько я помню приговор суда. И причем здесь Ирина Сычева и школьницы, которые зависят от учителей. И что, никогда не встречали мужчин учителей, которые тянут свои руки к молоденьким девочкам?

Изменено пользователем Таманна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Таманна сказал:

На девять и девять с половиной лет сели парни, а не на пять лет.

Просто жесть. Жизнь вникуда из-за глупости.

5 минут назад, Таманна сказал:

И причем здесь Ирина Сычева и школьницы, которые зависят от учителей.

Я же написал в первом посте, к чему:

3 часа назад, Cellit сказал:

Просто любопытство, не знаю, в какой теме еще это обсудить.

Эта тема наиболее подходит для серьезного обсуждение в том числе и вот таких случаев. Потому что, как тут написали выше, ноги растут из одного места - и педоистерия, и мизулинские заскоки, на которых она сумасшедшую карьеру делает.

5 минут назад, Таманна сказал:

И что, никогда не встречали мужчин учителей, которые тянут свои руки к молоденьким девочкам?

Вы удивитесь, но не встречал никогда. Молоденькие в вашем понимании - это до возраста согласия или после него тоже? Мужиков от 20 лет, которые тянули бы лапы к девочкам до 16, я лично не встречал никогда. Видимо, мне везло.

Изменено пользователем Cellit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Лешак сказал:

про харрасмент говорит, как с ним быть,

Как с ним быть мужчинам, я не знаю. Потому что не знаю, как быть женщинам. Мне 29 было, меня домогался начальник, притом работа была связана с ночными сменами, хм... видимо, обстановка распологала. Что-то взбрендило в голову и аж погнался, поссорились. Хорошо, что адекватный и выводы сделал, всё-таки женатый человек и мог бояться огласки. И даже обошлось без санкций, ну выговор был - сама виновата, раньше с работы ушла. А если бы был более настойчив? Поднимать скандал? Драться? Уволиться? Если я не даю повода, нет с моей стороны взглядов, улыбок, то мне будет неприятно назойливое внимание и тем более всякие прижимания.  Так и любой даме и мужчине, наверное. Не пойму о чём тема. О непрофессионализме учителей или о домогательствах на работе, разница однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Cellit сказал:

Просто жесть. Жизнь вникуда из-за глупости.

Угу, бедные-бедные мальчики.

5 минут назад, Cellit сказал:

Вы удивитесь, но не встречал никогда. Молоденькие в вашем понимании - это до возраста согласия?

А какая разница, достигли ученицы возраста согласия или нет? Или что, раз ученице уже шестнадцать стукнула, то есть Уголовный Кодекс теперь не страшен, любой учитель может в койку тащить?

У нас в школе химик фанател от девочек от двенадцати лет и старше. Но замечал он ученицу, когда ей было лет одиннадцать - двенадцать. И тогда вокруг как паук вокруг мухи хороводы водил. Вечно волосы трогал, по голове гладил, по спине. И глаза такие масленые и слова мерзкие. С подтекстом.

Изменено пользователем Таманна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Таманна сказал:

Угу, бедные-бедные мальчики.

Нет, просто дебилы. И за идиотизм это неадекватное наказание.

5 минут назад, Таманна сказал:

А какая разница, достигли ученицы возраста согласия или нет?

Вы меня не про учениц, а про мужчин спрашивали.

5 минут назад, Таманна сказал:

Или что, раз ученице уже шестнадцать стукнула, то есть Уголовный Кодекс теперь не страшен, любой учитель может в койку тащить?

Про учителя не знаю, а про абстрактного мужчину любого возраста, если она согласна, знаю - может юридически. На то он и возраст сексуального согласия. В России законом установлен в 16 лет. Есть ли оговорки по поводу педагогов - тут надо уточнять. Но закон считает, что если в 16 лет девушка дала согласие - растления не было.

Изменено пользователем Cellit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×