Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аз@зель

Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

Recommended Posts

Только что, Женьшень сказал:

Меня больше удивила незамутненность родителей в этом вопросе, а не настолко близкие отношения девы с другом семьи, что вот так свободно сидела у него на коленях в присутствии родителей и нас. 

Ну, у вас возник интерес к происходящему, и вы начали задавать родителям неудобные вопросы.  А их ответ "все нормально" и нежелание откровенничать на неудобную тему восприняли как незамутненность.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Ну, у вас возник интерес к происходящему, и вы начали задавать родителям неудобные вопросы.  А их ответ "все нормально" и нежелание откровенничать на неудобную тему восприняли как незамутненность.

Если бы родители были в сговоре с Ваней или в курсе более взрослых забавы дочери с ним, то не допустили бы, чтобы кто-то увидел эту сцену, тем более в той части пляжа, куда обычно ходят наши общие знакомые. Это в случае, если бы боялись неудобных вопросов.

Зачем подобное афишировать, тем более в кругу, где подход к воспитанию детей ну очень традиционный? Это возможно только в том случае, если б родители были свято уверены в невинности вот таких отношений дочери с другом их семьи. Мне не хочется думать о них хуже, чем есть на деле. 

Ну наверное я очень наивна, что не верю в уговор родителей с Ваней заниматься половым развитием их дочери. Или в то, что они в курсе, как он юзает их дочку. В голове такое не укладывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2022 в 23:03, Женьшень сказал:

Это в случае, если бы боялись неудобных вопросов.

Они их не боялись. Они от них вежливо отмахивались.

В 13.05.2022 в 23:03, Женьшень сказал:

Зачем подобное афишировать

Ну, бывают люди, которые живут с оглядкой на знакомых и соседей. А есть такие, которые живут так, как им удобно, и не парятся.

У меня вот такая история, где доброго Вани не нашлось: у знакомой дочка, которую она воспитывала одна, без мужа, рано созрела и резко так набрала и рост, и вес. Одновременно появились проблемы с успеваемостью и эмоциональная лабильность, проблемы в школе. Она таскала ее по врачам, слезы лила, сменили они 3 учебных заведения.

Тут 15-летняя дочка познакомилась с совершеннолетним парнем. Матери был выставлен ультиматум: уж замуж невтерпеж. И знакомая (пусть Аня) покорно начала собирать ее "замуж". Аж с приданным. На мое недоумение рыдала: да у нее же гипоталамический синдром, да она. может, долго не проживет, пусть все будет, как она хочет! Она даже организовала им домашний праздник с родственниками и друзьями  - свадьба же  (без регистрации). Жили у родителей парня. Через полгода родители "мужа" вернули ей беременную и больную вензаболеванием дочь со словами "забирай свою простигосподи".

Сделала Аня ей аборт, подлечила, пристроила на профучебу - не пошло. Зато пошли вереницей недомужья, от одного из которых дочь родила, а последний оказался нариком и мелким распространителем, который и эту дурочку подсадил, а когда их накрыли - отмазался, а ей - срок.

Так, что лучше бы у какого-нибудь друга вани в свое время на коленках попрыгала взасос, а там, может, и нормализовался бы гормональный фон...

*******

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, разошлась фантазия у теток (Ничего, что я так? Ну, по аналогии с дядькой :lol:), ух, разыгралась :lol:

Ребенок употребил спиртного, снял линзы и пошел писать в кусты, ибо в ужасный туалет типа сортир сходить невозможно, в темноте не заметив сорокалетнего извращенца, который за ним подглядывал :lol: А извращенец, наподглядывавшись вволю, еще зачем-то взял и рассказал о своем "позоре" своей подруге, которая тут же решила, что это его таким образом соблазняли :lol:

 

Я без цитат. 

Ребенок линзы не носит. И туалет там отличный - теплый, с удобным сидением. И вообще, дело было днем, шашлык жарился к позднему обеду, спиртного еще никто не употреблял, ребенок в том числе. 

О том, что я не думаю, что ребенку понравился мой мужчина и он его решил соблазнить, я писала уже неоднократно, но повторюсь. Склоняюсь к версии, что девочка таким образом троллила. На Газманова мой мужчина не похож, скорее на актера Андрея Свиридова :lol:

О том, что девочка присела, глядя в лицо мужчине, я тоже писала, но повторюсь - она его заметила точно.

Безусловно, у каждой пары своя степень эмоциональной близости, свой порог доверия. У нас вот так - мы многое рассказываем друг другу, многим делимся. И то, что обсуждались впечатления от поездки, для нас абсолютная норма, как и то, что в процессе мужчина рассказал мне про происшествие, вызвавшее у него смятение. Я бы ему тоже обязательно рассказала о подобном происшествии, если бы оно имело место в гостях у его друзей. И тоже сделала бы это не сразу, а потом - дабы не омрачать отдых и чтобы иметь возможность обсудить это в спокойной обстановке.

Касательно того, что никто не знает, ЧТО там на самом деле было - согласна. Никто из нас не может поручиться за другого человека, никто не может дать руку на отсечение, что ее муж/жених/друг не является скрытым педофилом, подглядывающим за маленькими девочками, правда, дамы? :)

 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мерзавчик сказал:

Ух, разошлась фантазия у теток (Ничего, что я так? Ну, по аналогии с дядькой :lol:), ух, разыгралась 

Вот за что люблю Форум:brows:

Извратят похлеще всяких извращенцев! Но и адекватных, с вероятным зерном истины, комментариев не мало дадут. 

Я даже у своего мужчины поинтересовалась. Получила ответ, что своей дочери ( а у него их три, разных возрастов, так, что опыт есть) он бы не позволил ходить при его гостях в майке и трусах. Если бы оказался в роли такого гостя, как мужчина автора ( а мог бы, поскольку вот он как раз выглядит в свои 40 круче многих молодых и подруги дочерей, совершеннолетние правда, бывало и подкатывали), то больше бы туда не ездил. Родителям не сказал бы. Мне - сказал бы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мерзавчик, я не написала про "свой" позор :) я написала "такой" позор. Это не позор вашего мужчины, ибо не он мочился на глазах у девицы. А вот девица опозорилась, да, ибо нормальные девушки так себя не ведут.  Ее поведение позорно, понимаете, нет? Не его. А вот он мог бы вас и пощадить, и не рассказывать о ЕЕ позоре. Вам приятно было или все же передёрнуло?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Полярная лиса сказал:

А вот он мог бы вас и пощадить, и не рассказывать о ЕЕ позоре

А вот тут не соглашусь. Если бы не рассказал то кто знает что бы случилось в следующий раз. А он был бы этот раз, точно, потому что мужчина молчит и посиделки случились бы в этом же формате ещё не раз. А вот тут уже все зависело бы от адекватности родителей, потому что ситуации разные бывают. Например дитачки заявляют на мужиков за то что не обращают на них внимания, несмотря на все ухищрения. Ага, бывает и такое, к сожалению. 

Изменено пользователем Вереена дель Нагаль
Ошибка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

А вот тут не соглашусь. Если бы не рассказал то кто знает что бы случилось в следующий раз. А он был бы этот раз, точно, потому что мужчина молчит и посиделки случились бы в этом же формате ещё не раз. А вот тут уже все зависело бы от адекватности родителей, потому что ситуации разные бывают. Например дитачки заявляют на мужиков за то что не обращают на них внимания, несмотря на все ухищрения. Ага, бывает и такое, к сожалению. 

Ага, я поняла, к чему ты клонишь. Если не сказал бы, то Мерзавчик не поняла бы, почему посиделки в таком формате в дальнейшем невозможны. Да, тогда надо сказать, согласна. Можно даже и приукрасить, чтоб больше не ходить в этот дом.

Как бы то ни было, девка омерзительна. Будь я на месте автора,не смогла бы ее больше видеть, брезгливо-гадливое ощущение от нее.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

@Мерзавчик, я не написала про "свой" позор :) я написала "такой" позор. Это не позор вашего мужчины, ибо не он мочился на глазах у девицы. А вот девица опозорилась, да, ибо нормальные девушки так себя не ведут.  Ее поведение позорно, понимаете, нет? Не его. А вот он мог бы вас и пощадить, и не рассказывать о ЕЕ позоре. Вам приятно было или все же передёрнуло?

Это вы так считаете)). А ее мысль скорее всего: "вот черт, почему этот не повелся?".-_-

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Полярная лиса сказал:

А вот он мог бы вас и пощадить, и не рассказывать о ЕЕ позоре. Вам приятно было или все же передёрнуло?

Пощадить

Меня не настолько трогает информация о чужом позоре, если речь не идет о моих родителях и сыне, чтоб заставить меня испытать сильные  неприятные эмоции. 

Более того, я не расценивала поведение девочки, как позор. Меня не передернуло, скорее удивило и расстроило. Вероятно потому, что она еще ребенок, подросток, дочь моей близкой подруги, я знаю ее с малолетства. То есть я делаю скидку на возраст и свое личное отношение к девочке и ее матери. 

И я была бы удивлена, если бы он умолчал о том, что произошла столь щекотливая ситуация, я просто не поняла бы причину молчания, ибо причина "пощадил" мне показалась бы просто нелепой - я не настолько нежный одуван, чтобы рассказ о писающей девочке нарушил мое душевное равновесие. 

 

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мерзавчик, а я бы очень расстроилась, если б мне мой муж рассказал нечто подобное, хотя уж кого-кого, а меня точно одуваном не назовешь. Если для вас это ачотакова, то далеко не для всех это такое же ачотакова. Все мы разные.

Не все и не всем можно рассказывать, тем более, этот ваш парень вам даже не муж.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Полярная лиса сказал:

а я бы очень расстроилась, если б мне мой муж рассказал нечто подобное

Я тоже расстроилась. Я же написала. Но НЕ очень. Ибо это, к счастью, не мой ребенок. И меня его выкрутасы коснулись опосредовано. 

27 минут назад, Полярная лиса сказал:

Если для вас это ачотакова, то далеко не для всех это такое же ачотакова

С чего такой вывод - что это для меня "ачотакова"? Я не утверждала, что это ерунда, мелочи жизни и вообще вариант нормы. Более того, я написала об этом на форуме именно для того, чтобы понять, может быть, это я излишне заморачиваюсь, а ситуация яйца выеденного не стоит. 

Но это и не та информация явно, от которой меня нужно пощадить во избежание душевных травм. Особенно учитывая, что как раз-таки незнание некоторых обстоятельств могло сослужить мне дурную службу.

27 минут назад, Полярная лиса сказал:

Не все и не всем можно рассказывать

Безусловно. Но, я полагаю, единого классификатора не существует, и каждая пара самостоятельно определяет формат информационного общения. 

Повторюсь, для меня было бы странно, если бы мужчина, с которым у меня отношения, о подобном умолчал, вне зависимости от официального статуса этих отношений. 

 

Допишу. Я вообще во всей этой истории вижу не столь сексуальную подоплеку, сколь зарвавшегося, заигравшегося ребенка, потому и думала, куда разместить пост, с ТДВ или в Нежный. Я все-таки склоняюсь к тому, что девочка не пыталась соблазнить моего мужчину, а именно троллила, эпатировала. Но в силу возраста, отсутствия опыта и юридической грамотности, она не понимает, что таким своим поведением она может доставить большие неприятности объектам своего троллинга, или самой стать жертвой человека, склонного к сексуальным девиациям. 

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мерзавчик сказал:

Допишу. Я вообще во всей этой истории вижу не столь сексуальную подоплеку, сколь зарвавшегося, заигравшегося ребенка, потому и думала, куда разместить пост, с ТДВ или в Нежный. Я все-таки склоняюсь к тому, что девочка не пыталась соблазнить моего мужчину, а именно троллила, эпатировала. Но в силу возраста, отсутствия опыта и юридической грамотности, она не понимает, что таким своим поведением она может доставить большие неприятности объектам своего троллинга, или самой стать жертвой человека, склонного к сексуальным девиациям. 

Уж поверьте, это точно не троллинг))). 

На месте мужчины, я бы не стала вас расстраивать, но в гости бы к этому семейству больше ни ногой. А если бы моя вторая половина не поняла моего отмораживания, то заметила бы, что если ей нормально, когда взрослая девица шляется по дому в трусах при чужом мужике, то для абсолютно чужого дяденьки - не норма и лучше на рыбалке комаров кормить без полуголых нимф.

Это была явная откровенная провокация и когда она не сработала, то барышня применила последний убойный аргумент - сняла штаны.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Так вот она какая ссыкуха малолетняя. А я думала, что это фигура речи.

      Вообще то, для женского пола 14 лет - это уже не так мало. Я работаю в гинекологии в приемнике и большая часть женщин начинает половую жизнь в этом возрасте. Сама удивилась. Когда одна девушка сказала, что в 19 лет начала половую жизнь, вышла замуж, окончила университет, работает по специальности и вот теперь в 22 года забеременела - мы просто все чуть не захлопали в ладоши от умиления вместе с врачами. 

      Это во первых. А во вторых, нам трудно представить, что кто-то может использовать подобные приемы просто потому, что мы не такие. Но это не значит, что в природе вещей этого нет.

         Так мы в молодости с мужем и друзьями ездили на море. У меня за спиной спортивная школа по плаванью, ребята из сборной - мы бросали вещи на песок и с ластами и масками уплывали за горизонт, одни точки голов виднелись.

В один прекрасный день возвращаемся, а над нашими вещами сидят три голые нимфы, при абсолютно пустом пляже. И ладно бы сидят, одна лежала в позе морской звёзды ногами к морю. Меня прямо передёрнуло. А они ничего - обидно конечно, что один из пловцов бабой оказался. Но достали сигареты и не обращая внимания на меня, стали просить у мужиков прикурить. Во как.

     Так что,  некоторые особи многое себе позволить могут, чего нам и в голову не придет.

*******

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мерзавчик сказал:

И я была бы удивлена, если бы он умолчал о том, что произошла столь щекотливая ситуация, я просто не поняла бы причину молчания

И я бы не поняла. А теперь представим - о промолчал. Подруга предлагает встречи в том же формате. А он, разумеется, категорически отказывается. И как он Вам объяснит, что промолчал? И почему не хочет? А потом что-то повторится. И почему сразу не сказал? Не, молодец, что сразу все рассказал.

А теперь вопрос. Вы собираетесь встретиться с подругой. И вот подруга говорит, что её дочка тоже хочет приехать на эту встречу, ну очень хочет. И? Вы что скажете? Ну таки тогда только без Вашего мужчины. А ведь такие девушки  могут быть очень настырными. И не потому что он понравился, а просто своего добиться - пусть хотя бы отреагирует как ей хочется. Очень неприятная ситуация.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лавка антиквара сказал:

А теперь представим - о промолчал. Подруга предлагает встречи в том же формате. А он, разумеется, категорически отказывается. И как он Вам объяснит, что промолчал? И почему не хочет? А потом что-то повторится. И почему сразу не сказал?

Да, именно так. 

Собственно, когда мы по дороге начали делиться впечатлениями о поездке, он мне сказал, что было очень здорово, Н. и Д. отличные ребята, но его удивило и напрягло, что 

36 минут назад, Миледя сказал:

взрослая девица шляется по дому в трусах при чужом мужике

а они в ус не дуют. И рассказал мне, что она не только в трусах шляется. 

13 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Вы собираетесь встретиться с подругой. И вот подруга говорит, что её дочка тоже хочет приехать на эту встречу, ну очень хочет. И? Вы что скажете?

Скажу, что давай-ка без детей, мой сын не едет, поэтому твоей совершенно нечего там делать. А если с детьми, то давай тогда без мужиков, детей сводим куда-нибудь развлечься, а сами кофе попьем. 

Во всяком случае, до сих пор у нас встречи были именно в таком формате, либо с детьми, либо с мужчинами, на даче у нее я сама была впервые. 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Полярная лиса сказал:

а я бы очень расстроилась, если б мне мой муж рассказал нечто подобное

И я бы расстроилась,

3 часа назад, Мерзавчик сказал:

потому, что она еще ребенок, подросток, дочь моей близкой подруги, я знаю ее с малолетства,

и мой мужчина бы это знал, конечно, и о моем отношении к подруге и ее дочери тоже. И если бы он от меня это скрыл, а я бы потом  узнала, меня бы такой подход удивил. Вообще не вижу причины скрывать от человека странные (неправильные) поступки близких ему людей, если есть шанс как-то повлиять на ситуацию.

Я поэтому и с подругой о поведении ее дочери обязательно бы поговорила, не впутывая туда мужчину - как оно выглядит со стороны. Повторюсь, не в обвинительном ключе, а совещательном. Возможно, подруга и задумалась бы.

Чего-то Волочкова вспомнилась под елочкой. Мой участок, где хочу, там и мЕчу. Кому не нравится - не смотрите...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мерзавчик сказал:

Скажу, что давай-ка без детей, мой сын не едет, поэтому твоей совершенно нечего там делать. А если с детьми, то давай тогда без мужиков, детей сводим куда-нибудь развлечься, а сами кофе попьем. 

     Стесняюсь спросить сколько лет вашему сыну. А то пока вы с подругой кофе будете пить, она и ему все продемонстрирует в общественном туалете , прямо глядя в глаза. Ничто не ново под луной, помните "Однажды в Америке".

Раз у девушки такой прибабах присутствует - держите уже всех своих мужиков от нее подальше.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Джулия Ламберт сказал:

Стесняюсь спросить сколько лет вашему сыну

Дети ровесники, мой сын на несколько месяцев младше. 

Не скажу, что они прямо друзья, но общаются - мы периодически выходим куда-нибудь именно в "детском" формате - на квесты, в музеи, в аквапарк, просто погулять. В гости друг к другу иногда ходим. 

Никогда ранее не замечала за девочкой страсти к обнажению и прилюдному мочеиспусканию, равно как и какого-то повышенного интереса к моему сыну. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мерзавчик сказал:

равно как и какого-то повышенного интереса к моему сыну.

Девочки взрослеют и согревают раньше. В таком возрасте ровесники им не интересны. Да себя вспоминаю - ровесники, одноклассники воспринимались пацанами, вот года на три-четыре постарше уже интересны были. Так что очень надеюсь, что сыну Вашему ничего не грозит. Видите, взрослый мужчина интересен стал.

А вот раньше за ней такое замечали? Или именно в этот раз, когда Вы с другом пришли, она себя так вести начала? Ну ладно, когда гостей нет, судя по реакции родителей это вполне нормальное и привычное для всех поведение. 

И ещё, привычное поведение, но девочка заметила недоумение и удивление Вашего друга, ну вот и решила потроллить.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Мне - сказал бы.

У нас с мужем тоже открытость, как и у @Мерзавчик. Про подкаты рассказываем, бывает, советуемся )

Мне бы неприятны стали друзья, которые не одернули свою голожопую деточку еще при первом выходе. Сама деточка при этом могла как послушать, так и не подчиниться, и огрызнуться - вариантов много. Но родители промолчали, и неоднократно :( 

Конечно, речи нет о том, чтобы раздружиться. Изменить формат общения - раз, и понять что-то про них - два. Если люди воспитанные, на простоту не спишешь.

Правильно писали, я бы тоже сказала бы как-нибудь невзначай: "Ой, Любочка твоя такая взрослая стала, неужели не стесняется?" и "А ты своей разрешаешь на участке ходить в туалет, до него не дойдя?"

Изменено пользователем Девушка из тундры
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в шоке.
Девушка по словам самой же автора, никогда ранее не проявляла таких наклонностей, автор ее за этим не видела и вообще не знает, как выглядела эта ситуация. Но какие здесь уже пошли эпитеты. Ссыкуха, мерзкая девка. Повторяю: как на самом деле было, не знает НИКТО. Не факт, что мужчина сказал всю правду. 

Даже если не упоминать своего мужчину и заговорить с матерью девушки как бы издалека о том, как ее дочь выглядит и что делает - женщина что, не поймет? "Невзначай", ага. Да тут и семи пядей во лбу быть не надо, с чего гостья, приезжавшая с бойфрендом, затеяла этот разговор. Ибо больше, видимо, что-то ни у кого такого желания не возникло. А ведь наверняка были другие свидетели, как она "попой в труселях крутит".

Ну и от дома, если она нормальная, хозяйка, услышав такое, откажет сразу же. Это как минимум. Её муж, думаю, церемониться станет еще меньше. 

Чем дальше, тем больше хочется услышать других участников истории.

 

Изменено пользователем Winterborn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Winterborn сказал:

Я просто в шоке.
Девушка по словам самой же автора, никогда ранее не проявляла таких наклонностей, автор ее за этим не видела и вообще не знает, как выглядела эта ситуация. Но какие здесь уже пошли эпитеты. Ссыкуха, мерзкая девка. Повторяю: как на самом деле было, не знает НИКТО. Не факт, что мужчина сказал всю правду. 

Даже если не упоминать своего мужчину и заговорить с матерью девушки как бы издалека о том, как ее дочь выглядит и что делает - женщина что, не поймет? "Невзначай", ага. Да тут и семи пядей во лбу быть не надо, с чего гостья, приезжавшая с бойфрендом, затеяла этот разговор. Ибо больше, видимо, что-то ни у кого такого желания не возникло. А ведь наверняка были другие свидетели, как она "попой в труселях крутит".

Ну и от дома, если она нормальная, хозяйка, услышав такое, откажет сразу же. Это как минимум. Её муж, думаю, церемониться станет еще меньше. 

Чем дальше, тем больше хочется услышать других участников истории.

 

Автор видел, что дева шастает перед чужими почти без одежды. Белье не принято демонстрировать всем и каждому. У нормальных людей.

Дева ворвалась утром в спальню к чужим людям. При авторе. Действительно, а чотакова, котика же хотела показать.:lol:

А вот демонстрировать остальное предпочла без свидетелей. Могла и крапивой получить по голому седалищу от более решительной дамы. А могла и заинтересовать объект.

Мужику бы лучше молчать. Иначе его еще и педофилом выставят.

Я бы свинтила еще в первый же вечер, не доводила до цугундера. Нашла бы повод. Дождалась пока озабоченная малолетка наконец станет приличной матерью))).

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Миледя сказал:

Дева ворвалась утром в спальню к чужим людям. При авторе. Действительно, а чотакова, котика же хотела показать.:lol:

 

Бестактность, невоспитанность. Кто спорит-то. Но все же не домогательство.

1 минуту назад, Миледя сказал:

Мужику бы лучше молчать. Иначе его еще и педофилом выставят.

Ну под категорию "педо" уже ничего не попадает, все-таки созревшая девушка уже по факту. Но полностью согласна, репутация пострадает. Поэтому автору лучше ничего не говорить, а перенести общение с людьми на другую территорию. А там и видно будет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2022 в 13:49, Полярная лиса сказал:

этот ваш парень вам даже не муж.

 Мне сразу в голову пришло: "Маменьке нажаловался".:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×