Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Куда можно смотреть и что делать во время секса?

Recommended Posts

Изумрудная

Вот откуда у вас столько здравого смысла, а?

Даже не знаю что ответить. А почему у вас его столько нет?

я совсем недавно была такая зравая, аж самой страшно становится, но мне так скучно было!

А мне нет wink.gif

stesha

Ну да, жизнь вообще опасная штука, от этого умирают.

Как банально. Вы умеренть хотите? Уверена-нет.

Степень осторожности и предусмотрительности у всех разная, также как и способность к спонтанным поступкам, авантюре и риску.

Поэтому столько людей обманутых мошенниками. Это хорошо? Мошенникам хорошо.

Плохо то, что все, что вам прочувствовать, испытать или пережить не дано, вы автоматически воспринимаете в штыки и в качестве личного для себя оскорбления.

Я в штыки? Разве это я вам длинющий пост написала? Это вы штыки воспринимаете и на свой счет переводите.

Речь шла немножко о другом. О том, что иногда желание к конкретному мужчине возникает без лишних слов и долгих ухаживаний и от чего это происходит.

Речь вообще о другом-какие слова сказать, чтобы не испытывающая желания женщина упала в койку. Разницы не находите? От темы настолько не стоит отклоняться, уж если настолько меня охота жизни поучить-пишите в личку-правда я читать вряд ли стану.

Я бы сказала по другому - женщине исключительно повезло, потому что она не только вызывает сильное желание, но и сама способна это желание прочувствовать и получить от него удовольствие.

Большей части женщин это вполне доступно, не только "избранным".

Некоторые вещи ему не поддаются и понять их оперируя лишь здравым смыслом не удается.

Да, например познать происхождение жизни-не поддается разуму. А вы мелко так-непонятно почему захотелось дать незнакомому мужчине. Так причина рядом, стоит лишь немного подумать.

У Хеменгуэя, если вы запамятовали-про любовь было написано, а не про случайный секс. И плыло там от секса с любимым. А не от банальной лапши.

Просто очень легко проповедовать порядочность, когда и желания то никакого не возникает, один голимый здравый смысл,

Уважаемая, где я порядочность проповедую? Я все про здравый смысл.

Уж сколько столетий из-за любви и страсти люди не только головы - жизни порой теряют

(То есть без головы все же можно жить? smile.gif Впрочем сплошь и рядом.) А зачем так далеко ходить-и сейчас откройте милицейскую хронику-как часто там молодых девушек разыскивают? Или женщин "вызывающих желание". Как часто появлюятся публикации про рабство? Наши мир опасен, несмотря на то, что хороших людей больше-плохих тоже хватает. Вы за то, что бы искать приключений на свои вторые 90, а я говорю-подумать надо, прежде чем в койку ходить. Если подумать-то много до чего можно додуматься. А если нет-то может даже локти покусать не доведется.

нелегко же понять одну простую вещь - если всех так прет от секса а вас нет

Если вас не интересует мое либидо зачем вы так много про него пишите?

Хочу вас огорошить-меня прет от секса! Я понимаю, что этим заявлением нарушу логику ваших обвинений, но ведь вы ее не слишком то признаете.

Короче, не парьтесь вы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Счастливый день

ВЫХУХОЛЬ 1982

Я вот тут задумалась ,что же мне такое нужно сказать, что бы я заинтересовалась мужчиной и согласилась на встречу?

Было дело,одна молодая мне понравилас.Сперва поговорили о том о сем попросил у ее номер мобилного телефона.Не отказала,так как она хотела найти работу более высоко оплачиваему,а я обешал ей помоч.Следуюший день я нашел и снял квартиру и я ей при встрече сказал работа есть ,надо сьездит и ознакомится.Мы поехали на моей машине и естественно по пути мы заехали в эту квартиру по делам. Когда обсуждали про работу и про жизнь,я обешал ,Если мы будем встречатся с ней эта квартира будет ее.

Что могу сказат далее,лето было жаркое и наши отношения забурлила....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renn

Даже не знаю что ответить. А почему у вас его столько нет?

У меня он тоже присутствует, чуть чутьsmile.gif

Но раньше мой здравый смысл был настолько силен, что просто управлял моей головой, а надо чтобы наша голова управляла нашим здравым смыслом, на то она нам и дана. cool.gif

И напоследок хочу сказать, что наверное жизнь надо прожить так, чтобы не жалеть не только о том что сделала, но и отом, что смогла бы сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Но раньше мой здравый смысл был настолько силен, что просто управлял моей головой

Он у вас отдельно от головы? Я представить не могу-что где и как связано.

И напоследок хочу сказать, что наверное жизнь надо прожить так, чтобы не жалеть не только о том что сделала, но и отом, что смогла бы сделать.

Это точно. И знаете что-все равно можно пожалеть. Если гуляла-о том, что не гуляла, если не гуляла-то о том, что сколько упущено. Будущее не известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Счастливый день

Изумрудная

И напоследок хочу сказать, что наверное жизнь надо прожить так, чтобы не жалеть не только о том что сделала, но и отом, что смогла бы сделать.

Ранше так много хотелос ,но не было времени и денег.Тепер вроде все и есть но желания уже не те как в молодости .Вот жалею что не смог сделат когда был молодой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renn

Он у вас отдельно от головы? Я представить не могу-что где и как связано.

Да нет, у меня все достаточно гармонично и с телом и с душой (да и голова на месте) laugh.gif

Просто хотела сказать, что нужно управлять и мыслями и чувствами, при этом не забывая о том, что это все таки мы ими управляем.

А насчет жалеть\не жалеть, почему же? Я пока ни очем в своей жизни не пожалела... Даже когда теряла свою пресловутую голову на какое-то время laugh.gif потому что мне это принесло больше положительных эмоций, да и никому это не вредило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, в плане флуда, я вспоминаю песню из самого новогоднего фильма:

Если у вас нету тети,

То вам ее не потерять,

А если вы не живете,

То вам и не умирать.

Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renn

А вы мелко так-непонятно почему захотелось дать незнакомому мужчине.

Простите меня уважаемая Renn, я не хотела вас обидеть и уж тем более сагитировать вас на случайный секс.

То что для вас кажется мелким, для кого-то может оказаться судьбоносной встречей. Например, если это любовь с первого взгляда. Хотя, вы в нее наверняка не верите. Может это маньяк, как знать?

Вы за то, что бы искать приключений на свои вторые 90, а я говорю-подумать надо, прежде чем в койку ходить

Давайте останемся каждый при своем мнении и обойдемся без оскорбительных намеков.

Вы задали вопрос, я постаралась на него ответить. Ответ показался вам невнятным и свелся к тому, что вы хотели в нем увидеть - если секс случился раньше, чем через год после знакомства - это значит

захотелось дать незнакомому мужчине

Пошловато звучит и действительно мелко, я имела в виду отнюдь не это. Я вот одного не могу понять, зачем вы задаете вопросы, если вам заранее известны все ответы? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь шла немножко о другом. О том, что иногда желание к конкретному мужчине возникает без лишних слов и долгих ухаживаний и от чего это происходит.

Я читаю вашу дискуссию, и.....

Тут проповедуется порядочность, по которой дают по установленному порядку.

Жизнь непредсказуема. иногда слово и улыбка дают больше, чем подаренный мерседес.

И вряд ли дама с установленными жизненными принципами - обществом, счастливее женщины, живущей душой!

Бывает мгновенная тяга, и одного слова достаточно, чтоб упала стена между..

Как потом одного слова достаточно, чтобы она выросла.

Мне кажется, я уже заслужила чувствовать.

Расчёт закончен - пора жить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собралась уже идти спать. Но мимо этой веточки просто не могу пройти.

Слова - фигня. Это всего лишь текст. Одни и теже слова, сказанные разными интонациями и сопровождаемыми разными взглядами и впечатление совершенно разное произведут, равно как и реакцию.

Я никогда не забуду, какое дикое возбуждение у меня вызвали два простых слова "Не замерзла?" Но каким тихим проникновенным голосом, с какой интонацией, а главное - какой это был взгляд. В глаза, пронизывающи своей нежностью обожанием, обволакивающий. Захотелось кричать "ДА! Замерзла! Согрей здесь и сейчас, немедленно!" А он, улыбнувшись нежно, уже отстранился.

Это я про мужа своего рассказываю, между прочим.

Когда я впервые его увидела, мне и в голову не могло прийти, что я буду буквально сгорать от страсти к нему. Ну милый, очень добрый, немного наивный молодой человек.

Но один раз я наткнулась на его взгляд и пропала. Готова была бежать за ним. А он...

Кто-то назвал бы это изощренным садизмом. Продлись это чуть позже и я бы назвала это точно так же! Сейчас я понимаю, что то было искусное очень тонкое обольщение по - восточному.

Ну да , только эти мужчины могут нежно сказать сгорающей от страсти женщине "Погоди, не торопись! Ты еще не готова!" Зато потом доставить ей истинное наслаждение.

Сначала был взгляд в самую душу и тихие слова "Ты не замерзла?" - и я не спала всю ночь, вскакивая и споласкивая холодной водой пылающее лицо.

А потом движения, прикосновения, едва ощутимые. То ли показалось, то ли бабочка крылышком задела, пролетая. Поправил цепочку на шее. Я готова прижаться, а он уже отстранился.

То с глаза снял невидимую пушинку, едва задел, сдул - и снова у меня безумная бессонная ночь.

Потом сидел у меня пил чай. Я думала, сейчас скажу "Останься, не уходи!" Открываю рот, а он руки коснулся "Мне пора!"

Что это? Издевается? Не любит, а мне все показалось и я накрутила?

Потом настал момент, когда я уже была на пике и думала "Если сегодня он не сделает хоть шаг - я его изнасилую!" Насиловать не пришлось. Но я взорвалась оргазмом с первой расстегнутой пуговичкой.

Потом я спрашивала у него - как сам терпел и почему отстранялся? Ответил с улыбкой "Даже умирая с голоду не буду есть полусырой бешбармак! Плоды не люблю недозрелые и перезрелые! Их нужно снимать вовремя!"

Можно просто и прямо сказать "Я тебя хочу!" И возможно, я ответила бы взаимностью и согласием, но потом, я бы сказала себе "А любовник он так себе. Не стоило и париться!"

Так что слова - всего лишь текст. Важен взгляд, голос, интонация. А сказать можно банальное "Прекрасная погода, не правда ли?" А в ответ услышать "ДА! ДА! ДА!"

Для меня лично - перепихиваться по первому зову страсти на слова "Я тебя хочу" - равносильно перекусу бутером на бегу. Голод утолен, а ни вкуса, ни удовольствия и быстро забыл.

Я предпочитаю тщательно приготовленный изысканный ужин при свечах и разнообразие блюд. Конечно, он готовится дольше, чем бутер. Но зато и удовольствия и наслаждения получишь в сотни раз больше smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто, во время секса или в порыве страсти, мужчины и женщины могу говорить разные слова или фразы.

Кто бывает правдивее в этот момент и вообще, стоит ли обращать внимания и прислушиваться к словам партнера?

Недавно новый друг моей подруги при первом секс-свидании, сильно распалился и стал говорить, что хочет, чтоб она была всегда рядом с ним, чтоб она была только его, чуть ли не жениться уже предложил! Моя подруга теперь в полном смятении и мучает меня вопросами, верить ему или нет и насколько все это может быть серьезно? Я не смогла ответить ей на этот вопрос, вот и решила посоветоваться с вами. Я просто могу сказать, что и я сама иногда, в порыве страсти, способна что-то там ляпнуть, но почти всегда мои слова не имеют ничего серьезного за собой.

А как эти дела обстоят у мужчин? Насколько они способны контролировать свою речь во время секса?

Надо вам сказать, что мужчина моей подруги не молодой, ему 40 лет и он весьма скромный и порядочный дяденька. Вот и пойми теперь их.

Что скажете???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно новый друг моей подруги при первом секс-свидании, сильно распалился и стал говорить, что хочет, чтоб она была всегда рядом с ним, чтоб она была только его, чуть ли не жениться уже предложил! Моя подруга теперь в полном смятении и мучает меня вопросами, верить ему или нет и насколько все это может быть серьезно?

Мужчины, как правило, в порыве страсти могут наговорить что угодно. А вот Вы дождитесь, когда они (в смысле он) удовлетворит свою страсть, (каламбурчик получился!) и тогда посмотрите!

Мой муж, тогда еще будущий, как-то мне ляпнул: так тебя люблю, ты такая замечательная, что я купил бы для тебя платье из чистого золота, украшенное бриллиантами (да-да, бред полнейший! И как только додумался до такого будучи в здравом уме? Ой! Что я несу? Какой здравый ум? Он ведь в "страстных" порывах был!) Так вот, уж сколько времени с тех пор прошло, а до сих пор отнекивается, мол, я такого не говорил! И платье покупать не собирается!

Теперь о Вашей подруге. И чего она мучается? Время покажет соврал или нет. Или за ее мучениями стоит принятие жизнненноважных решений? Если это так - торопиться не стоит! Пусть сначала женится biggrin.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и вспоминается анекдот: (даже два. biggrin.gif )

Начало может быть одинаковым:

№ 1

Женщина:

- Милый, ты же обещал на мне жениться

Мужчина:

- Мало ли что я на тебе обещал. music_whistling.gif

№2

Женщина:

-Милый, ты же обещал на мне жениться

Мужчина:

- Я просто вчера нашел хомячка и был под впечатлением.. rolleyes.gif

То есть, в переводе с анекдотического на общеупотребимый: пусть не гонит коней. Да, мужчине с ней хорошо, да, он может позволить\не может сдержаться, говорить ей слова, идущие из глубины.. ну, понятно, чего, лучше не докапываться..

Но вот перейдет ли это в разряд решений и поступков - не знает никто, и мужчина в том числе.. suspect.gif

Но пусть Ваша подруга довольствуется пока тем, что быть с ней ему очень-очень приятно..smileysex.gif

**(не могу, чего-то смех разбирает от своих же комментариев. shiz.gif или от мужской психологии, туды ее в качель.. lol.gif )**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Помпуся пушистая

а мой одну фразу сказал:что хотел меня один раз трахнуть и растаться,но теперь не хочет больно ему хорошо сомной rolleyes.gif теперь он сомной уже более 2 года,бережет,любит и ценит!!!так что это редко бывает что мужчина говорит бред,современем исполнит то что сказал!!!теперь хочет жениться на мне)))скоро в загс пойдем)))так что желаю вам девушки и женщины чтоб у вас все было хорошо и чтоб ваши любимые мужчины исполняли желания!!!а вы их благотворили своим красивым и потресающим телом!!!на то мы и женский пол,мы богини а мужчины наши рабы)))всем пока пойду спать!!!С НОВЫМ ГОДОМ ЛЮДИ!!!А ТОЧНЕЕ ДРУЗЬЯ И СЕМЬЯ biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете , Юлона , из жизненного опыта ( пусть и не такого большого ... blush.gif , мне пока не девяносто , могу лишь предположить , ЧТО я тогда буду думать о мужчинах , жизни , и вообще... eek.gif ) замечу , что многие мужчины , несмотря на тщательно оберегаемый миф о немногословном мужчине , тщательно обдумывающем свои слова и сдерживающем все свои обещания (уффф) далеко не всегда :

- говорят правду wink.gif

- говорят то , что действительно думают

- делают то , что сказали

- исполняют обещанное.

Даже не в распалённом состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлона

Недавно новый друг моей подруги при первом секс-свидании, сильно распалился и стал говорить, что хочет, чтоб она была всегда рядом с ним, чтоб она была только его, чуть ли не жениться уже предложил! Моя подруга теперь в полном смятении и мучает меня вопросами, верить ему или нет и насколько все это может быть серьезно?

Мы все понимаем ,многое в нашей жизни меняется.Если ранше ценилис большая и крепкая любов да еше вечная ,то это считалас вверх совершенства.Тепер,многие живут влюбляяс короткое время.Может это к лучшему.Возникла случайно любовь ,погуляли ,повстречалис ,влюблялис ,а далее кончилис дрова и огон потухла.Вед так веселее и приятнее намного,чем сходит за новыми дровами в глуш.

Мы же сходим в кино ,чтобы развлечся ,так же в театр ,так же хорошее книга про любовь .Главное надо пожит хот на время счастливо .Я по себе убедился .Так намного лучше и веселее жит.А когда мы предявляем претензии друг-друга и обвиняем друг-друга ,растаиваем друг-друга ,жит становится очен скучно и неприятно.И начинает разные болезни возникат и здоровье сами себя подрываем.А когда влюбляемся как малчишка ,душа улетает в небеса,хочется бежат ,стихи и песни сочинят ,и невозможно обьяснит эти чувства.Вот это называется жить и пожит радостно ,пока мы живы и что то в нас бурлит.Старост и болезни нас одолевает ,когда в нас умирает любовь.

Я желаю вам свем влюблятся ,хот на короткое время.А предрассудки ,они ненужное , отмираюшие отойдут как старое хламьЁ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я всерьёз принимала те слова, которые говорил один из моих мужчин в порыве страсти.... я бы первым долгом позвонила бы 02!

Страшно представить те удивительные наслаждения, которые мне обещал тихий и приличный семьянин, отец двух сыновей и начальник крупного объекта.

Так же, вспомнив и проанализировав фразы, которые мои чуткие уши слышали за жизнь, я поняла, что потеряла несколько особняков, возможность сняться в римейке войны и мира, банковсий счёт с шестизначной суммой и внеземные наслаждения в профсоюзном гараже нашего квартала.

- делают то , что сказали

- исполняют обещанное.

За окном -20, в квартире холодина... Последний мужчина обещал свадьбу на Таити, с последующим проживанием в бунгало.. music_whistling.gif Ох, я и дура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это как сказать. И как поверить. Мой мужчина , например, часто говорил:"Дурочка моя." Через длительный промежуток добавлял "Любимая". Причем, последнее- так тихо, то не расслышать. А "дурочку"- в самое ухо, почти скандируя.

Вот, потому в то, что я дурочка, поверила сразу. А вот то, что любимая- доказывает до сих пор. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лелька

Последний мужчина обещал свадьбу на Таити, с последующим проживанием в бунгало..  Ох, я и дура!

Мне кажется немного не до конца поняли .Я например тоже могу устроит ночь в бунгало ,но всего на один день или два,на большее ни сил и ни денег не хватит..Сто мужчин по два дня в году ,вот и райское наслаждения на вес год.

Надо восползоватся пока дают и обещщают.Молодост быстротечная ,дети обычно уважают и ценят тех родителей ,кои смогли обеспечит их достойной жизни.Было время осуждали за то что торговат было стыдно,тепер все нааборот ,кто умеет удачно торговат ,тех и уважают и ценят.

Так что ,"собака лает ,Караван далее идет."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Сто мужчин по два дня в году ,вот и райское наслаждения на вес год.
Ой, я боюсь, что на 100 мужчин меня не хватит... Да и где я в 500 тыс. городе срочно найду столько мужиков, холодно-то уже сейчас!

"- Соглашайся хотя бы на рай в шалаше,

Если терем с дворцом кто-то занял!"

Наверное, если я вижу глаза мужчины, вижу что ему хорошо со мной, и знаю, что: Это сделала я!, мне уже достаточно... а обещания - ну мало ли кто кому что сказал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лелька

Ой, я боюсь, что на 100 мужчин меня не хватит... Да и где я в 500 тыс. городе срочно найду столько мужиков, холодно-то уже сейчас!

О,это просто ,на страницах МС есть обьявления.Можете дат обьявления и ждат когда позвонит принц...

Наверное, если я вижу глаза мужчины, вижу что ему хорошо со мной, и знаю, что: Это сделала я!, мне уже достаточно

Мне бы такую...А то приходится мне обьяснятся где я был ,куда я дель денег,почему не могу и не хочу сегодня ,и почти каждый день допрос с пристрастием.Я тихо оправдываюс ,но никогда ни в чем не признаюс...

Уже в привычку вошел.Главное во всем соглашатся с женой и обешшат и обешшат ,чтобы убедит ее,что все будет у нас хорошо,и я постоянно с ней и любовь наша никогда не умрет.А то что не всегда встает ,то это что то ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все прочитала подруге по телефону, посоветовала ей пока выкинуть все это из головы, как вдруг она вспомнила еще один эпизод из их свидания. Надо вам сказать, что оба они были абсолютно трезвые, так что детали она не забывает и не путает!

Когда все это сексуальное буйство прекратилось, он, вальяжно лежа в постели, стал спрашивать ее, каким она видит свое будущее и не собирается ли она разводиться с мужем (она с мужем почти не живет в одной квартире уже). Подруга была буквально сражена наповал таким напором и промямлила, что она, вообще-то еще сама ничего не знает, все так туманно и загадочно...

Так. Значит разговоры продолжились и после секс-запала! Может, и вправду, серьезничает он???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую подруге на следующее секс-свидание прийти сразу в фате и с паспортом,что б не проворонить,а то вдруг опять предложит. Хорошие сапоги,надо брать

Вообще,конечно,когда во время секса предлагают пожениться,это однозначно лучше,чем когда во время его же предлагают развестись. bot.gif

Главное,не соглашаться с ним же на груповуху,вдруг он всех замуж позовёт shiz.gif А хотя - нет,если подруга будет сразу в фате и с паспортом,то у неё будет явное преимущество thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ежели все вспомнить, что мне мужуки во время "этого самого" предлагали, да все бы в жизнь воплотить rolleyes.gif особенным красноречием отличались особи за сорок, опыт, знаете ли, подкопили в охмурении девчонок...Юлона, не в обиду Вам, но подруга ваша напомнила мне одну знакомую, которая чуть ли не в тетрадку записывала все обещания воздыхателей, а потом обливалась горючими слезами:"Ну почему мужики такие козлы!!!" cry_1.gif Советую, серьезно не воспринимать постпостельные откровения, а просто жить сегодняшним днем и наслаждаться приятным мужским обществом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Вообще,конечно,когда во время секса предлагают пожениться,это однозначно лучше,чем когда во время его же предлагают развестись.

Гы. Реакция одна, что на одно, что на другое: "Не отвлекайся, другого момента найти не мог?! ranting.gif "

А самое ужасное, когда что-либо начинают говорить не ВО время, а ВМЕСТО. И смотрят в ожидании. Мол, пока не согласишься, не продолжу. Убила бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×