Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аделаида

Секс для здоровья, секс без обязательств. Секс ради секса.

Recommended Posts

Cтраждущий

В другой раз, может быть найдтете пообязательнее партнера 

Я не хочу другого партнёра, потому что очень долго ждала именно этого человека. Вы понимаете, ведь я даже не чувствую своей вины перед мужем, за то, что изменила ему с моим избранником! Может быть , на подсознательном уровне, я поменяла их местами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня друг.

Как-то захотелось стать ближе, но без обязательств. Нет у меня больше друга.

Не стоит мешать дружбу и секс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, больше бы для моей темы подошел бы раздел "Вопросы к сексологу", но, если не ошибаюсь, он закрыт.

А кроме того, я очень прошу модераторов оставить мою тему "повисеть" самостоятельно хотя бы несколько дней, т.к. для меня это очень болезненный и острый вопрос. Очень надеюсь на понимание и поддержку!

Сразу оговорюсь, что я из числа форумчанок, которые не первый год общаются на этом форуме, но в силу определенных причин мне очень неприятно и больно обсуждать некоторые темы "с открытым забралом", поэтому появился этот клон.

Проблема заключается в следующем. В силу очень неприятных событий, которые мне пришлось пережить в детстве, я воспринимаю сексуальные отношения между мужчиной и женщиной как использование женщины, т.е. пользование ею словно вещью. Это накладывает такой определенный отпечаток на мои взаимоотношения с мужчинами в настоящем.

Во-первых, я убеждена, что меня нельзя полюбить. То, что я пользуюсь мужским вниманием я объясняю себе тем, что меня просто "хотят", но не любят. А само желание меня где-то в моем мозгу ассоциируется с унижением меня, подчинением, бесправностью, использованием.

Поэтому я очень болезненно отношусь, когда человек, пусть даже тот, кто мне нравится, или в кого я влюблена, говорит мне, что хочет меня. Я сразу внутренне сжимаюсь, как от удара, и испытываю непонятное отвращение.

Вот сегодня, что называется, накипело. Человек, с которым у нас взаимные сильные симпатии (пока платонические) сегодня написал мне, что хочет меня и сильно. Не поверите, я почувствовала себя как обманутой и опять - униженной, разочарованной. Вот сижу сейчас и реву...

Я очень прошу форумчанок высказаться, по этой теме, что они испытывают, когда мужчина говорит им о своем желании. Возможно это мне поможет как-то преодолеть эти эмоции, переоценить свое отношение к этим словам. Для меня это не праздный, а очень болезненный вопрос.

Да, возможно еще потому, что в моих мозгах любовь и желание - несовместимые понятия. Т.е., если он сказал, что хочет - значит точно не любит, а хочет только попользоваться мной!!!!

Дело в том, что примерно с возраста 7ми лет меня регулярно пользовал мой родной отец. Возможно это началось и раньше, но именно тот эпизод у меня остался в памяти, т.к. он вдруг начал меня целовать взасас при этом и мне было противно. Он водил мне членом между моих плотно сжатых ног, пока не кончал. Помню эту липкую жидкость между ног. До этого, естественно, везде тискал и т.п.

Я помню, что мама не любила спать с отцом и укладывала меня с ним спать с раннего возраста. Когда он начал меня щупать, я пожаловалась на это маме, прямо при нем, за это получила от него увесистую затрещину, поток грязного мата и вопли, что я вру. Буквально тем же вечером меня опять положили спать к нему. Я поняла, что меня никто не защитит, поэтому лучше молчать.

Потом был перерыв. В 11 лет все это началось снова. В 13 лет стал регулярно пытаться лишить меня девственности, мне было очень больно и он останавливался, кончая мне опять между ног. После этих его многократных и регулярных попыток я теперь всегда зажимаюсь, когда мужчина пытается меня "там" погладить или ввести член. До конца он побоялся довести дело, боялся огласки в нашем маленьком городишке, т.к. я была домашней девочкой и на медосмотре бы не поняли, если бы я не оказалась девственницей.

Если я находила в себе силы и отказывала ему, то он шипел на меня, как на взрослую женщину, что я пожалею, всячески мне мстил за это, был очень злой. Поэтому я пришла к выводу, что проще потерпеть. В процессе и когда он уговаривал меня "по-настоящему" он часто включал порнуху.

Потом эти приставания периодами то проходили (когда у него кто-то появлялся на стороне), то возобновлялись. При этом он очень ревновал меня, запрещал с кем бы то ни было встречаться. Я уехала в другой город. Когда узнал, что я не девственница, стал приставать, чтобы теперь попробовать "по-настоящему". Не помню как, но мне удалось не допустить этого, хотя он неоднократно был очень настойчив. Он перестал ко мне приставать, когда я стала жить с мужчиной, которого он просто терпеть не мог, т.к. ревновал меня. До сих пор, когда бываю дома, ловлю его плотоядные взгляды на себе.

Заранее благодарна всем, кто откликнется!

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у вас негативная реакция только на слова "хочу тебя"? Сам секс вы нормально воспринимаете?

Если основная проблема слова, то попросите партнера не говорить этих слов. У меня, например, слово "минет" вызывает неприязнь. Оно ассоциируется с дворовыми хулиганами и всякими мерзостями подросткового периода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а у вас секс когда нибудь был? Или вы его только планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БезДетства

Вам к психологу надо, по хорошему. Травмы из детства только через психолога лечатся, особенно такие..sad.gif

А пока воспринимайте желание мужчины как некое продолжение любви, сможете? Ведь по сути это так и является. Ведь в сексе мужчина тоже может показать, КАК он Вас любит, как нежно к Вам относится. И попросите перефразировать слово "хочу" на что - то более мягкое и нежное.

Поговорить с ним не пробовали? Необязательно душу изливать, можно в легкой форме намекнуть что неприятно и болезненно для Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы этого человека любите только платонически, без всяких интимных намёков? Не представляете себя с ним как с мужчиной?

А если бы он сказал не "я хочу тебя", а "ты желанна для меня", Вы бы обиделись также?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что это к специалисту. А если у Вас с мужчиной полное доверие, может ему рассказать об этой проблеме? Возможно он как-то более тактично преподнесет свое желание?

Трудно представить мужчину, который здоров и любит женщину, но при этом ее не хочет. Не любит и хочет - возможно, но наоборот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, в идеале девушке хочется перед словом "хочу" услышать слово "люблю", но не стоит делать скоропалительные выводы. Не стоит расстраиваться и убеждать себя, что все они одинаковые, что и этот как ВСЕ. Трудно давать советы не зная всей ситуации. Думаю, на данном этапе не стоит рассматривать Вашего знакомого молодого человека, как потенциального мужа, а значит не стоит предъявлять к нему больших требований. Пока плывите по течению, посмотрите куда Вас приведет общение. В конце концов, без Вашего желания он Вас в постель не затащит, а значит как Вы решите, так и будет.

И реакция на слова мужчины бывает совершенно разная. Все зависит от ситуации. Одно дело, когда это говорит малознакомый человек, то, соглашусь, это очень неприятно (мне по крайней мере), а если это говорит человек, с которым завязываются отношения, если симпатия уже явная и он тебе приятен, то и слова эти только льстят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, конечно попытаться Вас убедить, что если мужчина Вас хочет, совсем не обязательно, что он Вас не любит. А если мужчина любит - он обязательно хочет. Но вряд ли эти попытки увенчаются успехом.

На мой взгляд Ваша проблема гораздо глубже. Вы сами пишете

я убеждена, что меня нельзя полюбить. То, что я пользуюсь мужским вниманием я объясняю себе тем, что меня просто "хотят", но не любят. А само желание меня где-то в моем мозгу ассоциируется с унижением меня, подчинением, бесправностью, использованием
. То есть, как я поняла, была такая ситуация, которая заставила Вас так относиться к естественным на мой взгляд вещам. Эта проблема сидит где-то очень глубоко в Вас и самостоятельно с ней справиться редко кому удается. Тут нужна помощь хорошего специалиста, психотерапевта или сексолога.

А может быть Вам не встретился еще именно Ваш человек. Тот который поможет Вам справиться со своей проблемой. Разбудит Вас как женщину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БезДетства

В силу очень неприятных событий, которые мне пришлось пережить в детстве, я воспринимаю сексуальные отношения между мужчиной и женщиной как использование женщины, т.е. пользование ею словно вещью

я убеждена, что меня нельзя полюбить

само желание меня где-то в моем мозгу ассоциируется с унижением меня, подчинением, бесправностью, использованием

Первая часть поста.

Вопросы конкретно к этому:

вот что Вы хотите сейчас от форумчан, среди которых официально только один регулярно появляющийся квалифицированный сексолог?

Подобная проблема лечится только у хорошего узкого специалиста, с глубоким погружением в те переживания, которыми она вызвана. На форуме этого не получится.

Вы же при температуре 39 непонятной природы не на форум пойдете, а к врачу? Так тут то же самое.

Человек, с которым у нас взаимные сильные симпатии (пока платонические) сегодня написал мне, что хочет меня и сильно. Не поверите, я почувствовала себя как обманутой и опять - униженной, разочарованной. Вот сижу сейчас и реву...

Вторая часть поста.

Эта проблема в принципе, купируема - на какое-то время. Но именно купируема, но не излечима.

"Прости пожалуйста, но мне по ряду причин, с которыми я надеюсь справиться и с твоей помощью тоже, неприятно от тебя слышать выражение твоих чувств именно в таких словах".

Если не дурак, поймет, если совсем умный, начнет помогать.

очень прошу форумчанок высказаться, по этой теме, что они испытывают, когда мужчина говорит им о своем желании

Третья часть.

Извините, но пока Вы вплотную не начнете решать первую прблему - и решать правильно, со специалистом - никакие чужие высказывания и ощущения Вам не помогут.

Вы только еще больше ощутите свою неправильность и неполноценность.

А у Вас ее и так в избытке, потому как

я убеждена, что меня нельзя полюбить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Подобная проблема лечится только у хорошего узкого специалиста, с глубоким погружением в те переживания, которыми она вызвана. На форуме этого не получится

А поговорить? wink.gif

Вдруг у кого-то так было, интересно же.

Вот только автор куда то подевалась и не дает ответов на поставленные вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Вдруг у кого-то так было, интересно же.

Дащаз!

Вот так сразу все под своими никами такие скользкие истории начнут выкладывать music_whistling.gif

Потому как если переживания из детства, да еще и с сексуальным контекстом - их, простите, даже здесь не все выложишь с открытым лицом.

автор куда то подевалась и не дает ответов

Ну, я иногда так тоже делаю - заведу тему и жду, пока побольше ответят, чтоб потом всем сразу ответить. До критической массы, так сказать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто откликнулся! Сейчас по порядку отвечу:

Чёрный бархат

Так у вас негативная реакция только на слова "хочу тебя"? Сам секс вы нормально воспринимаете?

Чаще всего и сам секс я воспринимаю как использование и просто как обязательный процесс.

Мечта поэта

Секс у меня был. Но я его воспринимаю как нечто отвратительное. С парнем, с которым у нас были долгие отношения, я симулировала, терпела, боясь его потерять. Но эта процедура для меня ужасна. Зато когда меня, как в детстве, используют, я воспринимаю это как должное. Например, когда меня изнасиловали, я пережила это нормально, как типичную ситуацию. Может поэтому у меня любовь не ассоциируется, а противопоставляется сексу? Как можно любить и использовать?

Бренди

А пока воспринимайте желание мужчины как некое продолжение любви, сможете? Ведь по сути это так и является. Ведь в сексе мужчина тоже может показать, КАК он Вас любит, как нежно к Вам относится. И попросите перефразировать слово "хочу" на что - то более мягкое и нежное.

Я хожу к психологу, но помогает мне это медленно. Иногда ситуация, подобная сегодняшнему его письму - и я опять не чувствую почвы под ногами. Ведь у меня именно картинка секс - не равно любовь.... Как я хочу от этого избавиться и жить нормальной жизнью!

Полночь

Много лет назад у нас с ним был интимный опыт, очень маленький. После этого я решила, что т.к. он добился от меня чего хотел, то обязательно теперь меня бросит, и порвала отношения первая, предотвратила по-глупому, так сказать.... К слову, это практически единственный человек, к которому я испытывала и испытываю влечение. Но старый багаж все равно тянет на дно....

Juliy

Трудно представить мужчину, который здоров и любит женщину, но при этом ее не хочет. Не любит и хочет - возможно, но наоборот...
- буду успокаивать себя этими словами.......

murchik, так страшно плыть по течению..... !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БезДетства

Теперь более понятно.

Вопрос можно? Насколько у Вас доверительные отношения с теперешним мужчиной? Вы хотя бы часть ему рассказать можете?

Скрытый текст
блин, сочетается с веточкой о педофилии, сил моих нету!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг у кого-то так было, интересно же.

У кого-то было - но наоборот. Мне было всегда достаточно слов *я тебя хочу*. Все мои серьёзные отношения начинались с хорошего секса. Это потом уже были *я тебя люблю*. Использовали ли меня? Возможно, но я при этом получала намного больше удовольствия, чем они. wink.gif

я убеждена, что меня нельзя полюбить.

А кого из нас действительно ПОНИМАЮТ, считая при этом, что любят? unsure.gif Вот меня понимают самые близкие друзья. Но люблю я других, и меня любят взаимно другие - во всяком случае, они так считают, которым, возможно, вообще не дано увидеть меня такую как я есть. Кто может измерить силу и углублённость чужой любви? unsure.gif

т.к. он добился от меня чего хотел, то обязательно теперь меня бросит

Да с этого только всё и начинается обычно! Две моих неудачи, по моему глубокому убеждению, произошли только из-за того, что не дошло дело до секса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Я посещаю психолога, это мне действительно необходимо, но сейчас я готова использовать все возможные способы превращения меня в нормального человека. Советы и опыт других людей в этой сфере мне, я убеждена, поможет. Ведь я сейчас "смотрю свое кино", что слова мужчины о желании свидетельствуют лишь о том, что он хочет попользоваться мною. И может "кино", которое смотрят об этом другие девушки, помогут мне откорректировать и свой сценарий.

"Прости пожалуйста, но мне по ряду причин, с которыми я надеюсь справиться и с твоей помощью тоже, неприятно от тебя слышать выражение твоих чувств именно в таких словах".

Я так стесняюсь своей этой "неполноценности", что вряд ли решусь рассказать ему об этом. Я вообще боюсь открываться даже близким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, с которым у нас взаимные сильные симпатии (пока платонические) сегодня написал мне, что хочет меня и сильно.

Все-таки написал, а не сказал, верно? По-моему, это разные действия. Он хотел по-видимому все-таки сказать, а не написать, но чего-то испугался. Может предчувствовал Вашу реакцию? Боялся обидеть? Или засомневался в положительном ответе, не хотел видеть Вашу реакцию, но желание распирало, а вдруг?! Если у Вас с ним, как Вы пишите, взаимно, то может Вам со своих переживаний соскочить и о нем подумать?

Я очень прошу форумчанок высказаться, по этой теме, что они испытывают, когда мужчина говорит им о своем желании.

Я обычно испытываю : ну наконец-то, родил shiz.gif . При условии взаимности, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БезДетства

Я очень прошу форумчанок высказаться, по этой теме, что они испытывают, когда мужчина говорит им о своем желании.

Так это смотря какой мужчина и в какой ситуации. Мои ответные чувства могут быть совершенно разнообразные. Могу разозлиться, могу испугаться, могу ощутить отвращение или раздражение, а могу почувствовать гордость, нежность, ответное желание, радость, интерес, возбуждение.

Вот сегодня, что называется, накипело. Человек, с которым у нас взаимные сильные симпатии (пока платонические) сегодня написал мне, что хочет меня и сильно. Не поверите, я почувствовала себя как обманутой и опять - униженной, разочарованной. Вот сижу сейчас и реву...

Но Вы же отдаёте себе отчёт, что этот мужчина перед вами - "не виновен", а Ваше нынешнее состояние - отголосок той давней детской травмы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СочетаЭмо

У кого-то было - но наоборот. Мне было всегда достаточно слов *я тебя хочу*. Все мои серьёзные отношения начинались с хорошего секса. Это потом уже были *я тебя люблю*. Использовали ли меня? Возможно, но я при этом получала намного больше удовольствия, чем они.

Да с этого только всё и начинается обычно! Две моих неудачи, по моему глубокому убеждению, произошли только из-за того, что не дошло дело до секса.

Как тепло стало от Ваших оптимистичных слов! Значит бывает (и это как раз нормально) и по-другому!

Живущая

Все-таки написал, а не сказал, верно?  Если у Вас с ним, как Вы пишите, взаимно, то может Вам со своих переживаний соскочить и о нем подумать?

Он говорил мне об этом раньше по телефону, но у меня как "уши закладывало" в этот момент, я старалась не обращать на это внимание и никак не реагировать на сказанное. А когда это написано... Тут хочешь-не хочешь обратишь внимание....

Кузина Белошвейка

Но Вы же отдаёте себе отчёт, что этот мужчина перед вами - "не виновен", а Ваше нынешнее состояние - отголосок той давней детской травмы?

Я отдаю себе в этом отчет, но все же не могу ему довериться, принять его....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БезДетства

может "кино", которое смотрят об этом другие девушки, помогут мне откорректировать и свой сценарий.

Ну хорошо, почти убедили.

Давайте посмотрим. Представьте на минуту, что той давней детской травмы не было. Вообще.

Что такое любовь в нашем понимании? Это желание принадлежать человеку без отстатка, желание взять у него все, что он может нам дать - тоже без остатка. Взаимное желание.

Где его можно осуществить, кроме как в постели?

Где женщина может показать, что доверяет целиком и полностью, а мужчина - что он гордится оказанным ему доверием?

Только там, где нет вообще никаких преград между телами.

Дальше. Скажите, обычные ласковые прикосновения - если Вы твердо уверены. что никакого секса ПОКА не предвидится - тоже вызывают у Вас отторжение?

Я так стесняюсь своей этой "неполноценности", что вряд ли решусь рассказать ему об этом

Вам, наверное, говорил психолог о том, что для того, чтобы преодолеть окончательно свой страх близости, нужно заниматься этим с человеком, который будет вас понимать и принимать такой, какая Вы есть? Как Вы собираетесь преодолевать свою боязнь, если не вместе с любящим Вас человеком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БезДетства

Какая каша у вас в голове.

Я боюсь навредить, ибо не психолог, о чем мне уже указали форумчане.

После этого я решила, что т.к. он добился от меня чего хотел, то обязательно теперь меня бросит, и порвала отношения первая, предотвратила по-глупому, так сказать.... К слову, это практически единственный человек, к которому я испытывала и испытываю влечение. Но старый багаж все равно тянет на дно....

У меня есть знакомая, почему то проассоциировалось, так я про неё напишу. У неё какая-то странная мания величия (она самая красивая, самая-самая во всех смыслах) которая ложится на страх быть отвергнутой. А может это вполне логично, ибо если ты самая-самая, проще отказаться от чего-то нежели от кого-то получить отвод.

Помнится, она встречалась с очень симпатичным, очень перспективным парнем, мама его очень хоршо к ней относилась, а потом у неё чего-то в мозгу перемкнуло и она променяла его на его же простого, как валенок приятеля.

Объяснила тем, что она заподозрила, что тот парень был для неё слишком хорош, совершенно безосновательно, кстати.

Вобщем, жизнь у неё так и не сложилась, потому что она всю жизнь носилась со своим этим завышенным самомнением, как с писанной торбой и собирала всякую ерунду. А ведь если бы она поработала над собой, все бы у ней могло быть по другому, ухажеров у ней всегда было хоть отбавляй, потому что она на самом деле была очень привлекательной особой.

Вот меня зацепило, что вы испытываете к нему влечение. Может на этом пока и остановиться?

Не можете вы посмотреть на ваши отношения не как использование с одной стороны, а использование обоюдное?

У вас же не было нормального сексуального опыта, значит вам надо прежде всего развивать свою чувственность, научиться получать удовольствие от секса. В этом плане этот мужчина самый подходящий объект.

Если вы будете думать примерно так - не надо мне никакой любви, я хочу научиться получать удовольствие от секса, а он меня хочет и меня к нему влечет, не сработает ли это? Что вы на это скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Что такое любовь в нашем понимании? Это желание принадлежать человеку без отстатка, желание взять у него все, что он может нам дать - тоже без остатка. Взаимное желание. Где его можно осуществить, кроме как в постели? Где женщина может показать, что доверяет целиком и полностью, а мужчина - что он гордится оказанным ему доверием? Только там, где нет вообще никаких преград между телами.

Убедилась, что не зря обратилась сюда за помощью.... Вопросы, которые Вы задаете, я себе не задавала пока, и они помогают посмотреть на происходящее с другой стороны... Буду думать!

Скажите, обычные ласковые прикосновения - если Вы твердо уверены. что никакого секса ПОКА не предвидится - тоже вызывают у Вас отторжение?

Я тоже сама об этом не задумывалась! Ответ - нет, нет и еще раз нет - в смысле, нет никакого отторжения! smile.gif Если я уверена, что секса не будет, я расслабляюсь, я нежная, уверенная в себе, в нем, в его чувствах, я спокойная, возбуждаюсь и т.п. Т.е. с этим (петтингом) у меня самые приятные ассоциации. Причем и оральный секс я воспринимаю нормально.

ак Вы собираетесь преодолевать свою боязнь, если не вместе с любящим Вас человеком?

Я просто полагаю, что в таком случае мне придется рассказать ему всю предысторию... И не уверена, что он поймет меня правильно и будет хотеть остаться со мной...

Скрытый текст
Вы, к сожалению, недалеки от истины в своих догадках.....

Мечта поэта

Я тут подумала, что возможно кто-то воспринимает и меня как особу с завышенным самомнением.... Ведь только психологу я призналась, что считаю себя полным ничтожеством, поэтому я тоже часто считаю себя недостойной кого-то или чего-то.... У меня очень низкая самооценка, хотя я всегда ношу маску внешней успешности и благополучия. Но увы, эта маска мне дорогого стоит в плане внутренних сил и переживаний....

Вот меня зацепило, что вы испытываете к нему влечение. Может на этом пока и остановиться? Не можете вы посмотреть на ваши отношения не как использование с одной стороны, а использование обоюдное? .....

Если вы будете думать примерно так - не надо мне никакой любви, я хочу научиться получать удовольствие от секса, а он меня хочет и меня к нему влечет, не сработает ли это? Что вы на это скажете?

ОГРОМНОЕ спасибо за этот совет!!!! Может, действительно не циклиться на чувствах. а попробовать превратить неприятный пока для меня процесс в приятный?

Изменено пользователем БезДетства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БезДетства

Ответ - нет, нет и еще раз нет - в смысле, нет никакого отторжения!

Ну, так это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! У Вас 100% есть надежда на восстановление.

Я просто полагаю, что в таком случае мне придется рассказать ему всю предысторию...

Не надо всю. Ни к чему. Надо давать информацию дозированно и смотреть на реакцию. Кушал-переварил один кусок - следующий скармливаем.

не уверена, что он поймет меня правильно и будет хотеть остаться со мной...

Так. Вот об этом надо меньше всего думать СЕЙЧАС. Даем один кусок инфы - если не ускакал, значит, можно рассчитывать и в дальнейшем.

Давайте так. вы идете сейчас просто думать. Вам тоже требуется время на переосмысление. А любимому - пока - говорим что-то вроде - "Знаешь, милый, в прошлом у меня была тяжелая травма, связанная с сексом. Пожалуйста, я тебя очень прошу, помоги мне с ней справиться". Если он вас любит - он приложит все усилия, чтобы вам помочь. Мужчины очень ценят доверие любимых женщин.

Скрытый текст
ну еще бы...sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БезДетства

Я просто полагаю, что в таком случае мне придется рассказать ему всю предысторию... И не уверена, что он поймет меня правильно и будет хотеть остаться со мной...

Я бы ни за что в жизни не стала ничего рассказывать. Тем самым вы становитесь очень уязвимой, он в любой момент может вас уколоть и очень больно. Мы все простые смертные и не надо ждать от других каких-то особых добродетелей, какого-то особенного благородства, чтобы потом не разочаровываться и не страдать.

Помнится на форуме одна девушка писала, что она вначале рассказала мужу все свои подробности своей прошлой беспутной жизни ( никаких параллелей с вашим опытом, просто я имею ввиду, что инфа была интимного характера), а потом переживла, что его реакция оказалось не такой, какой она ждала.

Скажите ему, что вы ничего не понимаете в сексе и хотите, чтобы он стал вашим проводником в мир чувственных наслаждений. Причем очень деликатным, ибо вы боитесь неизведанного, хоть вас к нему и тянет.

Звучит и правдиво и заманчиво, уверена, он не откажется. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×