Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ультра

Девушки, вас подвезти?

Recommended Posts

AliceQ

Случай ужасный. Но вот что я вам скажу: у любой женщины должен сыграть инстинкт самосохранения. По-крайней мере, можно было посмотреть разок на "таксистов" и однозначно не садиться. Тем более, я думаю, не 18 лет было.... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама всегда говорит, чтобы я ни за что на свете не садилась в машину к незнакомым мужчинам, а я... сажусь я. Ну далеко я живу, что теперь мне делать, если я опаздываю или темно уже и страшно на улице? Да и к нормальным я людям сажусь.

Хотя конечно внешность обманчива. Но случай опасный был только раз. Запомню на всю жизнь! После дискотеки с подружками сели в авто к приличному очень молодому человеку, да и не просто так сели, заплатить хотели. А он какой-то обкуренный оказался и как мы сразу не заметили? Короче ни на одном светофоре не остановился, скорость ужасная. Как доехали, стали бога благодарить, за то что це5лые и невредимые. Перепугались тогда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь я за свою лучшую подругу. Прям до дрожи боюсь.

Она у меня отборная, породистая красотка. Поджарая натуральная блондиночка, волосики вьются, огромные голубые глазищи, фигурка- закачаешься, грациозная, голос- как у кошечки. Лапушка просто! rolleyes.gif Ко всему- такая маленькая....Ростом. Иду с ней рядом, аж обнять, защитить хочется, ко всему- наивная, как ребёнок.

Идём мы с ней как-то раз вдоль дороги, а время, надо сказать, позднее, обе в мини, жара ведь, пока по темноте пёрли, я вся перетряслась от страха, килограмм 10 сбросила, не меньше sad_2.gif И сбылись мои худшие опасения. Едет машина. Мимо. Останавливается впереди нас метров на 10. Сдает назад и последующее время едет одновременно с нами. То есть мы идём- она едет рядом. И парни из окна:

- Девушки, куда такие красивые?

Моя девочка им пару слов ласковых сказала и отвернулась, а мне страшно, не могу прям, что мы с ними сделаем? А если в салон потащат?

Машина поехала быстрее. Я вздохнула, ну, думаю, всё, отвязались!

Не тут то было!

Те вперед выехали и, преградив нам дорогу машиной, остановились.

Парень опять гнёт:

- Может познакомимся?

Тут уж я взорвалась, говорю: "парковаться то умеете? А права какой дурак дал?"

Водитель что-то пошутил, зато пассажиры давай матом. Отборным. Я думаю, ща лупанет по газам и размажет такую "красоту" по асфальту....УУУУУ sad_2.gif

Секунду спустя паренёк выходит из машины и идет к нам, тут уж я за словом в карман лезть не стала...на кой мне?! Подругу под руку и рванула со всей дури.

Эх!...Ладно я...моя б кулёма так и шла, бёдрами тряся по дороге, пока б на ходу не изнасиловали. Ну, что за человек! hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только писАла про свою осторожность, а сама.... bangin.gif сегодня замочила.... дурка....Ждала маршрутку на дачном поселке. Подъезжает "вольво", оттуда высовывается мужик, симпатичный такой.... А это, оказалось, мой друг, давний знакомый. "Садись,-грит,- подвезу".

Ну я и села, дурка. Он мне как дела, то.. сё... давай где-нить посидим, побалтаем. Я грю, нет, я девочка занятая, почти замужняя... blush.gif , мне нельзя, любимый ждет и вообще, ты ж вроде женат. А он мне: "Какое женат, штамп в паспорте - не значит замок на ширинке fire.gifmusic_whistling.gif , поехали... я тебе фотки покажу свои..."

Тут мой мозг соображает, что друг намекает на "чай-кофе-потанцуем... у меня дома.." Я моментально скомандовала остановить на ближайшей остановочке. При чем так резко и однозначно приказала остановить. Бедняжка, он аж вспотел от моего тона... laugh.gif

Вот вам и друг.... дрюк-дрюк-дрюк... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на днях такая история была:

Часов в 10 вечера возвращаюсь от подруги, поймали машину. Подруга на прощание крикнула: "Не волнуйся, я номер запомнила". Я не очень люблю ловить машины и тем более стараюсь ни о чем лишнем кроме адреса и цены с водителем не говорить. А этот вдруг презрительно так спрашивает:

- Может ей ручку дать, чтоб записала?

- Не, у нее память феноменальная - так запомнит.

- Точно запомнит? - переспрашивает,- А то может я тебя украсть хочу.

(Я насторожилась. И тип не очень приятный и вообще, мало ли, что у него там в голове)

- Зачем меня красть-то? - спрашиваю.

- Красивая ты, заберу себе и буду с тобой жить.

(Понимаю, что шуткует человек, ног как-то весь этот бред твсю дорогу слушать не хотелось)

- Знаешь, -говорю,- сам же потом пожалеешь. Во-первых, красивые женщины весьма капризны. А во-вторых, за ними уход нужен, сам посуди: стрижка, укладка, солярий, маникюр, педикюр, одежду хорошую покупать надо, подарки дорогие дарить, цветы каждый день, на отдых вывозить... Представляешь, сколько тебе рулить придется, чтоб на все это заработать?

За всю дорогу я от него больше ни слова не услышала. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как то топала на даче от подруги, минут сорок от меня до нее идти. Темно в 10 вечера, почти конец августа на дворе......думаю, да чего со мной случится, народу в субботу гуляет много (у нас там дискотека на базе отдыха недалеко от дачи, в это время как раз все возвращаются)

Иду, фонари не горят.

Кстати, забыла сказать. В пяти минутах хотьбы от базы отдыха санаторий, а рядом с ним много полянок куда постоянно приезжает народ на шашлыки и просто отдохнуть и покупаться.

так вот, частенько вечером едут на машинах пьяные оттуда.

Иду, вижу навстречу машина.Девушек в ней нет, молодые люди почти в ауте от выпитого. Останавливается около меня " Девушка, давайте мы вас подвезем", я "если вы не заметили, мне прямо в противоположную сторону brows.gif ".

И тут они задним ходом начинают ехать и убеждать чтоб не боялась.......я так поблагодарила за заботу, сказала что почти дома......заскочила на первый же попавшийся участок (там бабушка с дедушкой почти безвылазно какие то живут, знаю, потому как хожу мимо часто).Мне в тот момент не до приличий было, что чужой участок или вдруг заметят и вкатят по первое число.... Отсиделась. Пошла домой. Дошла без приключений.

Тьфу, напугали, гады. Всю дорогу до дома трясло.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь в попутки не садиться.В наше время появилось много служб по вызову такси,диспетчерских-и комфорт,и безопасность за разумные деньги.Зачем рисковать?Мне моя жизнь дорогА.Вобще кончено всякие случаи бывают,когда возвращаешься поздно ночью и садится телефон,например.Но это редко.В таких случаях надо включать свою ирнтуицию и знание житейской психологии прежде чем садиться в незнакомую машину.Обычно с первых секунд бывает видно как себя ведёт незнакомец и что ему на самом деле надо-просто подзаработать или поиздеваться или переспать. Никогда не сажусь к подвыпившим и к тем кто сразу начинает смотреть на меня с ног до головы горящими жадными глазами.По глазам сразу видно что человеку надо.Если вижу что ещё до того как я сажусь в машину мужчина подмигивает,отпускает шутки и тд,то не сажусь.Но от всего конечно никто не может быть застрахован.Все под Богом ходим.Надо по возможность быть осторожными и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всегда везло на попутки.Даже когда одна ночью шла из одной деревни в другую(к себе на дачу, а это где то киллометра 4-5 по дороге, ни одного фонаря и вокруг поля и лес), машины останавливались, но все чесно подвозили до дома, никаких намеков не было. даже сейчас проезжая на машине этот путь всегда удивляюсь, как мне было не страшно, сейчас бы не за какие деньги не пошла.

А потом с подругами ловили машину, добраться до дома(дело было в той же деревне) шел дождь, и идти 5 км.пешком как то не хотелось.

Тормозим. 2 машины останавливаются.Выходят парни(вроде трезвые):Девчонки, вас подвезти чтоль?Садитесь.2 в одну машину, 2 в другую(нас было 4 человека).

Сели,разогнались...Табличка, с надписью нашей деревни проплывает мимо...

На мой вопрос:Вы куда нас везете? Они переглянулись и выдали:Овцы никогда не спрашивают куда их везут..

У меня как то все опустилось , и была надежда, что те ребята в другой машине остановят в следующей деревне и высадят наших подруг.

Надо сказать они(девчонки наши) там и жили, и эта деревня тупик, за ней лес , а в лесу озера, к слову.

Короче, едем, едем, крутой поворот, мы не вписываемся, их первая машина летит прямехонько в дом, и мы за ней следом.

Я только услышала, как подруга пискнула:Все, Алька, censored.gif

Вся жизнь перед глазами.., и вполне мягкое презимление.Подруга перелетела на передние сидение, разбила бровь о бардачок,про себя я писать не буду.

Выбрались из машины кое как( она была на боку), пошли искать подруг.Они Слава Богу, живы, отлько у одной вывихнута рука, у другой фингал.

Все, вышли на дорогу,тряслись очень долго.Кто то достал последнюю сигарету,вы не представляете, с каким наслождением мы ее курили...

Оля сказала, что они нас везли на озера в лес, и слава Богу, что мы попали в аварию, а то никто не знает, как бы все кончилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не садилась в машину, где больше одного незнакомого мужчины.

В этом году был случай. Хотела устроиться на работу.

Подъехали двое парней на машине, мол, садись, рабочий объект покажем. И мороженое на палочке едят беззастенчиво как в детском садике. Самое интересное один из них по внешности копия насильника из фильма "Ворошиловский стрелок"(с прической типа каре)! shiz.gif

Я нервно похихикивая разговаривала на расстоянии почти 2 метра, отказалась даже близко подходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитаешь ветку, прям ужастики. Я частенько в соседний город езжу, по делам. Недалеко, километров 20.

Автобусы туда более-менее регулярно ходят. И если нужно мотануться туда-сюда несколько раз в месяц, то ладно, а если каждый день? Многие живут в одном городе, а работать или учиться, ездят в другой. Для молодежи и студентов дороговато получается...

Часто захватываю с собой попутчиц. Именно попутчиц, не попутчиков. Поскольку на моей памяти случаев нападений на девчонок в наших местах раз-два и обчелся, причем, это были не попутки, а случаев нападений на таксистов - вагон и маленькая тележка.

Так как деньги меня не интересуют и подвожу я бесплатно, то и желающих хоть отбавляй. biggrin.gif И если летом еще куда не шло, то зимой, на морозе, пятнадцать минут ожидания автобуса часами кажутся... Если этим девчонкам отказаться от такого "попутного транспорта", то это доставит море хлопот со здоровьем. А так и мне веселее и им удобно. И садятся не задумываясь, видимо не находят во мне признаков маньяка. shiz.gif Аж обидно, хоть бы кто недоверие выразил. laugh.gif Вместо этого по приезду деньги суют, вот тут точно пристукнуть хочется. Спрашиваю - "девушка, какого черта вы тогда в такси не сели, их там море стоит?!". Ответ, как правило, потрясает своей "логикой" - "так то такси!"... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дважды садилась в незнакомые машины в своей жизни. Оба раза повезло.

Первый раз мы с подружкой поехали загород смотреть место для похода. Бродили долго и свернули не туда, куда надо было (послушали дядечек, а они нам дорогу на шоссе показали, а не на станцию). Парень молодой мимо нас проехал, через 15 минут вернулся и предложил подвести. Парень был похож на бандюгана девяностых годов (молодой, бритый наголо, на иномарке хорошего состояния, золотая цепь с мизинец на шее). не хотели садится, но он сказал, что до станции тут идти 15км. Мы сдались и всю дорогу тряслись от страха. Он шутил всю дорогу, мы шутки поддерживали, но больше на нервяках.

В результате: на станции останавливается иномарка, с заднего сидения вываливаются (в прямом смысле) две малолетки (нам тогда по 18 было) и ржут как кони laugh.gif

А второй случай был этой зимой.

Праздновали корпоратив и засиделась я до закрытия метро. Выпила достаточно, чтобы плохо ориентироваться там, где я до этого ни разу не была blink.gif

Иду вся такая красивая, на высоких каблуках, в юбке, на прическе и разговариваю по телефону довольно громко (рядом шоссе и мне плохо слышно, как и меня). Звонила другу, просила, чтобы он меня забрал каким-то образом оттуда, потому что денег на авто у меня не было. Останавливается крайслер и мальчик грит, что он меня подвезет. Я сказала, что мне далеко очень ехать, он спросил куда и оказалось, что ему туда же. Я не особо поверила, подумала, что парень хочет со мной познакомиться, вот и согласен ради исключения съездить на край света laugh.gif

Села в машину (была уже достаточно пьяна, чтобы чувство опасности уснуло мертвецким сном biggrin.gif ), В результате, мы с ним съездили покушать суши в отличный ресторанчик (я там раньше бывала), к нам там подсели два его друга, которым я тоже понравилась очень, съездили еще в одно место по их делам, потом он меня до дома довез и только тогда спросил мой телефон.

встречались с ним потом еще несколько раз, но я ушла из их компании потому что мальчику нужен был чисто секс и я понравилась одному из его друзей очень сильно и у них на этой почве начались разногласия, а мне эти мальчики не особо запали в душу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в жизни не за какие коврижки не сяду в машину к незнакомому человеку. Я прочешу пехом 10-15 километров, если понадобится, но не остановлю машину. И считаю, что случаи, которые происходят с девушками, которые беспечно прыгают в машины к таким вот "подвозчикам"-это своеобразная расплата за глупость и халатное отношение к собственной безопасности. Села в тачку, какой-нибудь урод изнасиловал, если не хуже-виновата сама дура безмозглая!!!

ДЕВЧОНКИ, БУДЬТЕ УМНЕЕ-ЖИЗНЬ ОДНА, ОПАСНОСТЕЙ В НЕЙ И ТАК МНОГО, ЗАЧЕМ ЕЩЕ СЕБЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА ОДНО МЕСТО ИСКАТЬ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АГА, вот у нас на выходных в городке, где моя дача, случилось... sad.gif

Пятница, всем хорошо и весело. Кроме родителей двух девочек 15 и 16 лет. Девочек нашли на карьере изнасилованными, изуродованными и понятно, что мертвыми. Раскрыли все быстро, за день. Картина нарисовалась такая.

Девчушки расфуфырились, пошли гулять. Сели в летнее кафе (потом барменша подтверждала, что алкоголь не употребляли девочки, да и экспертиза не показала), к ним подошли два парня. На вид весьма милые, воспитанные. Девчонки разрешили подсесть. В общем, провели они так пару часов. Болтали сидели. А потом парни предложили прокатиться по городу, по центру. А у нас там всегда шумно, людно. Да и парни вроде ничего были на взгляд девочек. И сели. Какой там центр? Парни вдавили в пол педаль газа и летели через весь город как сумашедшие. Потом рассказывали следователю, как девчонки сначало смеялись, думая, что это азарт, такая шутка дурацкая. А потом плакали и умоляли отпустить. Их фраза:"Ну они же сами сели к нам в машину, мы не виноваты". А на вопрос:"А убивать и насиловать тоже они попросили?" мальчики отвечали:"Они сели к нам, а дальше уже мы сами решаем, что делать с такими". Мальчикам 18 и 19 лет. Ни капли раскаяния.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Так как деньги меня не интересуют и подвожу я бесплатно, то и желающих хоть отбавляй.
Но это вы здесь так рассуждаете. А в реале-то у вас на лице не написано, что вы добрый водитель-добродеятель, который бесплатно подвозит девушек. Кстати, именно ПРАВИЛЬНЫЕ извращенцы-маньяки как раз-таки выглядят довольно безобидно, так что меня бы еще больше насторожил бесплатный проезд.

Не... что не говорите, а после нескольких неудач я не имею ни малейшего желания ловить ни "добродеятелей", ни частынх таксистов. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРАВИЛЬНЫЕ извращенцы-маньяки как раз-таки выглядят довольно безобидно, так что меня бы еще больше насторожил бесплатный проезд.

Black Cat

Так вот вы кто на самом деле! laugh.gif

_______

А я в юности спокойно ездила на попутках. Вообще не задумывалась о дурном. Никаких намёков со стороны водителей не было. (А может, и были, но я по наивности своей не замечала). И проездила я так года 4, с периодичностью раз в неделю.

Сейчас я бы на такие подвиги не отважилась. Хотя именно сейчас желающих воспользоваться моим телом было бы гораздо меньше, чем в юности. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепличное Растение

Но это вы здесь так рассуждаете. А в реале-то у вас на лице не написано, что вы добрый водитель-добродеятель, который бесплатно подвозит девушек. Кстати, именно ПРАВИЛЬНЫЕ извращенцы-маньяки как раз-таки выглядят довольно безобидно, так что меня бы еще больше насторожил бесплатный проезд.

Ну да, вы каждый день сталкиваетесь с маньяками всех сортов и видов, даже отличаете правильных от неправильных. Такой талант пропадает... Проситесь в ГИБДД, на должность Главного маньякоопределителя. rolleyes.gif

Сафари+

Так вот вы кто на самом деле!

А то ж! shiz.gif Балин, придется деньги брать, с мотивировкой " Я не таксист, а НЕправильный маньяк!" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно отдыхали мы с друзьями возле ночного клуба. Один наш друг на нормальном таком "Мерседесе" подкатывает к даме и говорит: "Девушка, такси надо?" Она соглашается, говорит надо и садится к нему в машину. Он увозит ее. Мы домой возвращались часа через четыре. Смотрим, стоит его мерседесик в темном уголочке двора. Дама еще там... И не боится, блин!!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по молодости, по глупости ничего не боялась, садилась в попутки по ночам. Везло, самое худшее, что было - банально клеились, но не наглели. Сейчас бы убила себя, тогдашнюю, за безбашенность. Сегодня повезло, а завтра?

Вот, вспомнила один случай, когда на первое мая приспичило мне на ночь глядя уехать с дачи домой. Когда поняла, что автобуса не будет, храбро рванула пехом ( километров 30 ). Глубокой ночью на шоссе подобрал меня КАМАЗ, возивший песок из карьера. И довез до дома.

По дороге познакомились, и напоследок дяденька робко попросил мой телефон. В ответ я радостно завопила:

- Конечно - конечно! Вы же знаете, я в роддоме работаю, если что - обращайтесь! И Вы мне свой номер дайте, вдруг машина нужна? Надо же помогать друг другу! А, кстати, где работает Ваша жена, и какой у нее телефон?

Мужик сразу стух... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, а у меня такая история про "девушка, давайте я вас подвезу" со счастливым концом.

Я живу в частном секторе. Рядом остановка, но утром, собираясь на работу, я на него опоздала. Пришлось идти на другую маршрутку, а это от дома до другой остановки бодреньким шагом минут 20. Причет дорога проезжая, без тротуара, с одной строны лесополоса, с другой болото blink.gif

И вот иду я, вся такая красивая... rolleyes.gif Мимо меня проносится шикарная иномарка, и проехав вперед метров на 8, притормозила, словно водитель задумался, остановиться или нет. Все - таки уехала.

Дальше был перекресток, я издалека видела, что машина поехала прямо, а мне надо было направо. И вот, когда я доковыляла до перекрестка, свернула направо, прошла еще некоторое расстояние, сбоку от меня тормозит эта самая машина. А за рулем! wub.gif О, Боги! Зеленоглазый шатен, краса-а-асавец! Естественно, не долго ломавшись, на его предложение меня подвезти я простаки ломануласт в машину! (кстати, когда он обгонял меня первый раз, это он свою пассию домой с их свидания отвозил ranting.gif )

Итог этой встречи: сейчас мы муж и жена, очень любим друг - друга, и нашей дочурке 23 ноября будет три месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с коллегой как-то возвращались поздно с работы. Была небольшая вечеринка, и мы решили, что не поедем по отдельности домой, лучше вместе. Решили ехать ко мне. Сначала поймали машину, повезло, два парня оказались нормальными. Мы поболтали, отшутились насчёт дальнейшей встречи. Они с нас денег за проезд не взяли.

Доехали до нашей остановки, и тут около нас притормаживает микроавтобус. А внутри находятся двое мужчин кавказской национальности. Ну, и началось: «А, что девушки, поехали, покатаемся, пообщаемся?». Мы твёрдо сказали, нет, нам домой надо. Они не унимались, один даже вышел из машины. Мы от них рванули быстрым шагом. А дело было зимой, скользко, в шубах тяжело бегать. А они едут недалеко от нас, по дороге, а мы идём быстрым шагом там, куда машина забраться не может. Потом, когда вышли на дорогу, то уже побежали, не стали дожидаться, когда нас догонят. Несмотря на лёд, шубы, бежали довольно быстро. И успели добежать до моего подъезда, когда увидели машину, остановившуюся напротив. Трясущимися руками открыла дверь, и только оказавшись в квартире, мы выдохнули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже припомнила случай smile.gif

Ехала как-то с работы. А тогда я работала на другом конце города, ехать долго и с пересадками. Когда только уезжала с работы, смутно так хотела в туалет. Совсем чуть-чуть, но думала, доеду. Ага, щаззз. И вот, последняя пересадка, жду троллейбуса, который должен довезти меня до дома всего-то три остановки, ну, там еще дворами пробежать - и к унитазу, родному, фарфоровому... А заветный троллейбус все не едет, я думаю - ВСЕ,

Скрытый текст
сейчас описаюсь

И вдруг ехавшая в противоположную сторону иномарка резко разворачивается (4 полосы на дороге blink.gif ) - и подъезжает ко мне, стоящей с ножками крестиком. За рулем парень, симпатичный такой in_love.gif Смущаясь, спросил, может, подвезти меня?

Я ломанулась в машину и сказала "ДААААА". До родного фарфорового свое "богатство" донесла. Позже я призналась ему, ЧЕМУ он обязан знакомством со мной, так бы в чужую машину ни за что не села. Долго смеялись вместе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще история со счастливым концом:

Выхожу из дома в 23.00 и несусь на маршрутку (работаю ночью). А тут 2 нетрезвых типа кавказской национальности явно решили украсить себе досуг. Мною. Лестно, но уже чуть ли не бегу, они тоже. Причем пытаются остановить заманчивым "Дэушка, а можно с Вами по...ся? Нэ хочэш со мной, а с ним? shiz.gif "

Как назло ни одной маршрутки, а тут уже под белы ручки взяли shiz.gif . Остановилась иномарка, оттуда :"Привет, давно ждешь?". В панике ломлюсь в машину, выбрав из 2-х зол меньшее, хотя g.gif ...

За рулем парень молодой, сказал, что остановился увидев нештатную ситуацию (меня в обьятиях явно недружеских), решил помочь, изобразив знакомого. Еще возмутился нашей фирмой, не обеспечившей транспорт ночным работникам.

Как же я была ему благодарна, все-таки бывают же люди... Если бы не он, что бы было? Ведь фиг бы кто остановился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвозила дочку, тогда семилетнюю, первый раз в лагерь. Ехали сначала на электричке, потом на пригородном автобусе, потом еще три километра пешком. Причем, местные жители меня сразу предупредили, что из райцентра на автобус еще возможно сесть, а вото на обратном пути на остановках он не останавливается, потому что переполнен. Уехать можно только на попутке.

Дочке в лагере не понравилось с первого взгляда. Закатила грандиозный скандал, возвращаемся обратно.Продлав весь этот путь, плюс три кимлометра в одну сторону и три в другю пешком с сумками, представляете, как мы с ней выглядели, когда вышли на трассу и стали голосовать?

В попутке, остановившейся, чтоб нас подвезти, был приятный мужчина лет сосрока. По дороге разговорились. он рассказал, что он полковник, сейчас в отпуске, ездил отвозить kjxre-подростка в аэропорт, она улете в Англию. Сейчас возвращается домой, к жене.

Я, в свою очередь, объяснила, почему голосую на трассе.

Спокойно, доброжелательно беседовали. Поэтому у меня не возникло никаких подозрений, когда он свернул в лес, сообщив, что надо посмотреть колеса, заодно неплохо бы перекусить.

Остановились, вышли из машины. Потом он предложил дочке сходить поискать грибы... А мне сделал "интересное" предложение.

Я всегда была о мужчинах в большинстве их не лучшего мнения, но этот эпизодеще раз убедил меня в том, что я была права.

А ведь кто-то его любит, ждет, ревнует. У него явно репутация примерного семьянина.

После моего отказа высадил меня в ближайшем населенном пункте. Молча.

А вот интересно, если б я согласилась, ему не брезгливо бы было. Гадость какая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то зимой опаздывала на работу. Холодно было, автобусы редко ходили в Москву (я в пригороде живу). Бежала уже, хватая все на ходу. Пакет схватила не глядя и на автобус. Опоздала конечно. Стояла минут двадцать, замерзла вся, да и опаздывала катастрофически.

Вдруг останавливается иномарка. Там такой ухоженный мужчинка сидит, предлагает до метро довести. Мне уже думать некогда было, прыгнула в машину и поехала.

Проехали немного. Чувствую, запах мерзкий! Кошками пахнет. blink.gif Думаю, надо же, такой приличный с виду, а так машину запустил... До метро доехали в полном молчании.

Вышла я из машины, спасибо сказала и пошла. Потом принюхалась, а это от моего пакета пахнет! Кот - зараза такая, пометил когда-то. blush.gif Пришлось пакет выкинуть.

Представляю, что этот парень обо мне подумал! Кот мне может быть обломал что-то важное? А может наоборот. Вдруг это маньяк был, просто побрезговал мной из-за запаха? confused_1.gif

Все равно, до сих пор неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я сейчас как вспоминаю, аж жутко становится. Раньше, лет так в 16, гуляли по городу и знакомились с парнями на машинах, катались. Хорошо городок маленький, каждый второй знакомый. С нами вроде обошлось.

А недавно показывали мне съемку, как подобрали девчонок с нашего городка, увезли на перевал и там издевались. Кошмар!

Да и я месяц назад познакомилась так с парнем. Правда в машину сели с подругой только когда домой отвезти попросили. С мальчишкой сдружились и изредка встречаемся, редкой души человек оказался. Но, раз на раз не приходится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×