Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жемчуг

Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

Recommended Posts

У нас газету привозят только во вторник вечером. А по весне вообще пару раз перебои были, так несколько номеров и не прочитала. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это началось этой весной. Еще в феврале-марте я покупала газету с первого раза, с первого же попавшегося киоска. Ближе к лету, в мае я уже обходила два-три в поисках газеты. В сентябре - четыре-пять. Этот декабрьский номер я искала в восьми(!!!)киосках. И продавец в восьмом мне отдала последний, с ценой. В одном из киосков мне сказали, что завезли всего два номера, которые забрали через пару часов после привоза, в пару киосков "Роспечать" их даже и не привозили.

Интересно, в чем дело? Не закупают много, потому что номера остаются? Не закупают, потому что совсем невыгодно продавать? Или бешенный ажиотаж? А может все читают в интернете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, в чем дело? Не закупают много, потому что номера остаются? Не закупают, потому что совсем невыгодно продавать? Или бешенный ажиотаж? А может все читают в интернете?

Когда я жила в большущем городе, у нас та же проблема была - нигде этой газетки не было. Только во вторник с утра самого, если повезет. Продавщица говорила, что разбирают просто очень быстро.

Как-то вообще прикол был: подхожу в незнакомом районе к газетному киоску и спрашиваю "Мою семью". Думала, наивная, а вдруг старые номера есть. Так там такая высокомерная продавщица посмотрела на меня, приспустив очки, и фыркнула: "Такой газеты не существует". Я в ступоре. А она: "Я знаю все газеты, такой в нашей стране не выпускают". Приехали... Аж зло взяло. Вот не люблю тех, которые мнят себя всезнайками. В общем, я ей тоже нахамила и посоветовала не смешить людей и не позориться ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Танина

Покупаю во вторник, что может такое случится, что не куплю? Даже если я в отпуске, в больнице, купит дочь, знает, если газета куплена, мама спокойна. Неважно, когда начну читать, чтобы во вторник была дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Музейная редкость

Неужели только я, несчастная, томлюсь в ожидании любимой газеты целую неделю? У нас "Моя семья" появляется только в следующий после выхода понедельник!

Вот тоже нет возможности поучаствовать в обсуждении свежего номера!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе газета появляется в среду, а на этой недели не было. Нигде! Я все киоски объехала, а гезеты нет и не поступала. Обидно, первый номер пропускать. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я жила в Новосибирске, проблем с газетой не было совсем! Мне ее всегда оставлял знакомый киоскер. Здесь же приходится "добывать" МС самой! На этой неделе - облом! Неужели останусь без первого номера?! В первый раз такое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мусичка

У нас в городе газета появляется в среду, а на этой недели не было. Нигде! Я все киоски объехала, а гезеты нет и не поступала. Обидно, первый номер пропускать.

Ага, во Владивостоке не было пока еще первого номера.... ждем на этой неделе sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю в пятницу или субботу, увы, получается неделя после выхода прошла. Но зато записалась у киоскерши и газета мне достается всегда. Я так на многие издания записываюсь, ребенку на журналы, а себе на газету вот. А то идешь после работы, а "Моя семья" уже разошлась и остаюсь с носом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже еще первого номера не было!!!! cry_1.gif

А я то на мужа бочку катила, сама выйте не могу с дитем дома, ты говорю специально не покупаешь, а он бедненький оправдывается, везде спрашивал нигде нет. g.gifcry_1.gif

А вообще к нам в понедельник поступает, и вечером она у меня в руках. clap_1.gif

Какое это для меня наслаждение неописать clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

А потом мама мужа перехватывает инциативу, и зависает на 2-3 дня безотрывочно. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже еще первого номера не было!!!!

И у нас!! Если завтра не будет, то все... hmm.gif Похоже в связи с праздниками ждет очередное кидалово. В том году аж два номера пропустили. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем городе газета появляется по средам, не успеешь - пролетишь. Но я нашла точку, где можно купить до конца недели, и даже дешевле, чем везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже, похоже, с первым номером пролетели, нет до сих пор.

В прошлом году не было аж 3 номера. Интересно знать, где они осели, если до нас не дошли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я тоже первый номер пропустила, по причине того, что до нас он просто не дошел, но вот 2 приобрела во вторник, очередь за 3. К нам как только поступают, так их сразу и разбирают, поэтому приходиться торопиться. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Индигирка

Газета мне в руки попадает поздно - или в четверг, или в пятницу, что случается чаще всего. Вот и сегодня утром сбегала к киоску - нет газеты, говорят, ещё не привозили. И первый номер я пропустила - просто раскупили его раньше cry_1.gif

Знаю, что долго ждать, но... Да, ожидание томительно-волнующее, и когда долгожданный номер оказывается в твоих руках - испытываю восторг в душе. И, между прочим - уже договорилась с одним знакомым из другого города, если будет оказия, он передаст мне первый номер smile.gif

И обсуждения я стараюсь не читать - не хочется "перебивать" аппетит... Хочется, чтобы свежий выпуск был для меня новым и неизвестным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мусичка

А я так и не дождалась первого номера, т.к. его просто не привезли в наш славный "Город у моря". sad.gif .Второй и третий номер-купила biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня утром купила газету не выходя из дома. Всего за 14 рублей. Онлайн версия, которую предлагают на главной странице "Моей Семьи"

Плюсы: Удобная и быстрая покупка не выходя из дома, дешевле почти в два раза, читать хорошо - шрифт большой, его вообще можно увеличивать и уменьшать под себя. Скачать можно офлайн ридер и читать газеты потом не заходя на сайт. Особенно хорошо и удобно тем товарищам, кого напечатали в газете, а купить эту газету нет возможности smile.gif

Минус только в одном, лёжа на диване не почитаешь, приходится сидеть и читать с монитора. Нельзя скачать в PDF формате.

Каждый раз пользоваться онлайн покупкой не буду конечно, так как люблю всё таки перед сном читать, лёжа в постели. Но когда мне срочно приспичит почитать, а в продаже Моей Семьи уже не будет, то думаю грех не воспользоваться такой хорошей услугой rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно газету покупала в среду. До нас она только к середине недели доходила. И вот недавно ( месяца три тому назад) у нас открыли новый киоск - там газета уже во вторник есть. Так что теперь только в этом киоске и отовариваюсь tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю свежий номер в пятницу, если повезет- в основном получается в субботу. Уже вовсю обсуждение идет, а я охочусь за номером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с этого года выписала. Правда, по почте газета зарерживается ровно на неделю, но зато бегать не надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю по понедельникам, с утра.

Если вдруг забываю купить, или в киоск почему-то еще не завезли, то во вторник приходится несколько точек оббегать, прежде чем найдешь газету. Так что лучше не забывать! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь не покупаю. sad.gif Иду с работы - еще нет (ну это в понедельник).

Во вторник иду на работу - уже нет! ranting.gif И это притом, что стоить стала 20 рублей! Просила оставлять - нет, вдруг вы не придете. Так что читаю только на сайте. А хотелось бы газетку в руках подержать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю свежий номер во вторник, за день газета уже прочитана, к среде к обсуждению приступаю чуть ли не с конспектом! book.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×