Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жемчуг

Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

Recommended Posts

У нас газета в среду, но из-за затянувшихся выходных я так и не купила 18 номер, его просто нет cry_1.gif . Будет ли он завтра неизвестно, было уже такое, что из-за выходных к нам газету так и не привозили. Печально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще возмущена работой нашей сельской почты: мало того, что "Мою семью" получаю аж в пятницу, так и этот опоздавший номер норовят не принести, "забыть". Я давно уж сама захожу в почтовое отделение за корреспонденцией, иначе её могут принести аж через три дня. А на этот раз заболела, не смогла зайти, так мало того, что почту принесли с опозданием, да ещё опять не отдали "Мою семью". И это не первый раз! То и дело не получаю любимую газету. Работники почты оправдываются тем, что газету с района не посылают. А я немаленькие деньги на подписку потратила, между прочим. Легче мне с райцентра газету в розницу покупать. Больше, наверное, не выпишу газету, так как надоело ждать каждого номера, выклянчивать у работников почты на свои кровные деньги выписанную газету. Вот №18 я так и не получила и не знаю, когда получу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня забавное совпадение наблюдается уже несколько недель

Газету я покупаю в промежуток от вечера понедельника до утра среды. Всегда беру в одном частном киоске по дороге на работу/с работы. Поскольку график сменный, то не получается купить в один и тот же день.

Так вот гороскоп на почту мне приходит всегда именно в день покупки газеты! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру в понедельник прямо возле работы с лотка, жадно поедаемый комарами, отдаю продавщице 15 рублей и бегом на работу. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Оранжерея

У нас в понедельник газету привозят - в центре к вечеру её уже не купить, у нас в микрорайоне ещё можно, но стараюсь взять пораньше. Очень нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на этой неделе что-то невообразимое случилось. По вторникам привозят газету, я пошла около 12 часов, а газеты уже не было в двух ближних к моему дому ларьках. Давно такого не было. Наверное, читатели прибавляются! Подумала, что поеду забирать дочь из школы и куплю там в киоске. Там продавец вышла, ларек закрыт. Я так сокрушалась и печалилась дома, что муж не выдержал, возил меня на машине на другой конец города. Там я наконец-таки смогла купить любимую газету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амбиция

Я так сокрушалась и печалилась дома, что муж не выдержал, возил меня на машине на другой конец города. Там я наконец-таки смогла купить любимую газету.

Замечательный у вас муж. clap_1.gif Другие бы кочевряжились и валялись на диване, находя кучу отговорок. А сам газетку читает? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе новый номер начинает продаваться с понедельника, часто бывает так, что в среду его уже не купишь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас странные дела творятся. Раньше "Мою семью" можно было купить в воскресенье, а теперь хорошо если в пятницу появится.

Без любимой газеты тоска зеленая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю газету в четверг. Причем сейчас совсем удобно стало. Я просто записалась в этом отделе и когда газета приходит, мне отзваниваются и просят забрать. В некоторых случаях привоз бывает в пятницу. Но это редкость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать, что это безобразие! Три дня была на даче, а сегодня утром уже не смогла купить газету. Пришлось звонить мужу, чтобы в течение дня поискал, благо на машине весь день. Надеюсь, что купит. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня купила 23 номер, гороскоп со вчерашнего дня уже, но чаще всего приходит еще позже в субботу-воскресенье. Иногда даже и позже, когда гороскоп вообще прошел. Стоит 24 рубля. А была в Казахстане покупала номер в понедельник - гороскоп со среды, т.е минимум на неделю раньше приходит газета, и стоит дешевле на несколько рублей. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно покупаю новый номер в понедельник. Если какой-то номер пропущу, то звоню маме, чтобы она мне приберегла его, уже ею прочитанный. Получается, что позже читаю этот номер, и с удовольствием думаю,что завтра могу уже новый номер купить. А до завтра есть что читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня обежала 3 киоска, газету не нашла. Сказали, что ещё не привозили. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше спокойно в понедельник покупала, потом два раза подряд в среду, а последний номер во вторник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас раньше в среду газета в продажу поступала, а теперь аж в четверг. Вот вроде бы и не на краю географии живем! Иногда так хочется свое мнение о какой-нибудь публикации высказать, аж распирает, а чего уже? Все давно без меня обсудили. Абыдно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lyness

Байконур.Покупаю в хорошем случае в понедельник.а обычно во вторник,но пару раз было,что до четверга-пятницы задерживали,но это из-за проблем с транспортировкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прочитала последние сообщения и поняла: не только у меня одной появились "задержки" - раньше газета была стабильно по вторникам, а сейчас - еще поискать надобно... Вот последний поиск: в Челябинске купила номер 24 в среду, цена - 25 рубчиков. Учитывая, что обычно покупаю за 17-18 р., легкомысленно махаю рукой: где Черноземье и где Урал!.. Разумеется, расстояние от московской типографии имеет существенную роль в установке цены.

Уезжаю во вторник, с надеждой спрашиваю в вокзальном киоске: есть ли в продаже номер 25ый? Увы, нет, будет завтра. Ну, что поделать, завтра так завтра.

На следующий день - среда. Поезд делает остановку где-то в оренбургской области, кажись, город Бугуруслан. Цепким взглядом нахожу на станции киоск, спрашиваю - газета "Моя семья" есть? Есть! Уррра-а!! Спешно плачу 25 рублей, хватаю вожделенный номер и бегу в свой вагон. Тама начинаю читать... и чувствую: вроде это я уже читала...

Так и есть - это был номер 24ый, который я не успела прочитать полностью и забыла в Челябинске. Но - нет худа без добра, спокойно прочитала весь номер. Следующая продолжительная остановка - Самара.

На перроне стоит тетенька с тележкой - продает прессу. Я - к ней: скажите пожалуйста, у вас есть газета "Моя семья", номер 25? Есть! Интересуюсь чистА для проформы - сколько стОит? - зажимая в ладошке мелочь общей суммой в 25 рублей. Тетенька лаконично ответила - пятьдесят рублей!

Сколь-ка??? Не, не могу я разориться на такую сумму, меня жадная жаба тут же обхватила своими крепкими объятьями. Пришлось возвращаться с пустыми руками.

Родной город, четверг. Возвращаюсь вечером из магазина уставшая: продукты есть, а вот номер 25ый туточки уже весь раскупили, а тамочки - еще не привозили...

Только сегодня удача наконец-то смилостивилась и улыбнулась мне - в доме есть вожделенный номер двадцать пятый rolleyes.gif

Всего за 17 рублей biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pampeliska

Здравствуйте. Не знаю, в эту ли ветку обратиться со своей бедой...Но попробую сюда. Дело вот в чем: уже вторую неделю в г.Тверь не поставляется наша любимая газета sad.gif В киосках причину озвучить не могут,говорят,что прекращен выпуск,но судя по обсуждениям на данном форуме-это не так. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я со своей бедой - у нас задержки на неделю - завтра будет 30 номер - это с января так - наверно газета пешком идет excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pampeliska

Дело вот в чем: уже вторую неделю в г.Тверь не поставляется наша любимая газета sad.gif В киосках причину озвучить не могут,говорят,что прекращен выпуск,но судя по обсуждениям на данном форуме-это не так.

Да, в Твери по непонятным причинам исчезла из продажи газета "Моя Семья". Не было 30 номера, нет и 31. Некоторые киоскёры, видимо, устав отвечать на вопросы, разместили на киосках объявления: "Газета "Моя Семья" НЕ ПОСТУПАЛА! Киоскёр не знает почему!" sad.gif

Попыталась я узнать причину в службе доставки, там мне очень убедительно попытались объяснить, что сейчас лето в разгаре и ВСЯ РЕДАКЦИЯ ушла в отпуск eek.gif и только к сентябрю вернутся. unsure.gif Очень удивились, когда я их просветила, что свежие номера (30 и 31) выпущены и редакция не вся ушла в отпуск. smile.gif Хочется верить, что это временный сбой и вернётся любимая газета в Тверь! Скучаем! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда вы покупаете новый номер?

Я уже год не покупаю газету.

У нас поставки "Моей Семьи" в союзпечать прекратили. crazy.gif

Бывает, конечно, мне удается покупать любимую газету. Но раз в три месяца и то за 800 км от города в котором я живу. Обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверичанка

Корону несущая

Что-то почитала о пропаже газеты и сникла. Сегодня пошла я в своем городе в "Союзпечать", а меня тоже огорчили. Почта пришла вся, кроме "Моей семьи". Я в другой киоск поперлась, а там та же песня. Мужу заказала (он сейчас в соседнем городе), не знаю еще, привезет ли вечером. Кошмар, день у меня сегодня испорчен. Вчера все дела переделала, думала, что сегодня развалюсь на полу с газеткой и почитаю. Со злости опять еды наготовила и в квартире навела порядок, хотя убирала только вчера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выписываю газету, получаю свежий номер каждую среду, к субботе всё обычно уже прочитано, и время ожидания тянется до следующей среды rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно покупаю газету по вторникам. Но вчера в 4-х ларьках сказали:" Не завезли". Сегодня говорят тоже самое. Предвкушала вечер с любимой газетой и чашечкой вкусного чая и вот такой облом. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×