Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жемчуг

Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

Recommended Posts

Как же я счастлива, что имею теперь возможность покупать новый номер моей любимой газеты в понедельник, а не в пятницу, как было раньше, и по 19 рублей, а не по 26 , как было раньше.

Все же как эти 5 дней приносят удовлетворение читателю. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лён.

Вот и нам в Тулу не завезли. С понедельнка жду, а её всё нет и нет. И не известно будет ли. Даааа, беда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лён

У нас та же песня, я из Краснодарского края. Интересно, что случилось... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибиська

Лён

Я тоже из Краснодарского края. Не привезли газету. Сегодня хочу еще сбегать, но дождь льет, как из ведра. Попросила киоскера оставить мне газету, если привезут. А то вдруг мигом расхватают? Хотела вчера в электронном виде купить газету, не смогла тоже. Что-то через карту "Виза" не оплачивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сегодня в Краснодарском крае нет газеты... Первый раз такое. Что же могло случиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ростовской области нет газеты и киоскёры сказали, что на этой неделе не будет.

Хорошая экономия тиража в масштабах всей страны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Твери так и нет в продаже газеты "Моя Семья", уже третью неделю. sad.gif И как вижу, в других регионах та же проблема появилась.

Уважаемая редакция! Если можно, разъясните, пожалуйста, с чем это связано. Стал меньше тираж или это означает переход на электронную версию? Очень грустно без еженедельного шелеста страниц любимой газеты. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас, мне кажется, когда вся почта начитается, тогда и приносят, иногда газета приходит вся жамканая, зачастую в четверг-пятницу. Жаловаться бесполезно, на почте кадровый кризис, покупать в ларьках некогда, так что терпим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас пришла из киосков. Продавец мне сказала, что поставка газеты "Моя Семья" приостановлена на неопределенный срок. Как надолго неизвестно sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у нас тоже Тульская область, город Ефремов, нет газеты, все дни хожу. Кто знает что случилось, и когда появится наша любимая газета? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох-хо-хох. Ходила сегодня опять за газетой. В Роспечати не было, а в ларьке "Комсомольская правда" сказали, что газета была в понедельник, но всего 5 экземпляров. Маловато будет. Так и до драки недалеко. Да уж, интересно знать что же такое случилось и надолго ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на этой неделе не смогла купить газету. В киосках её не было, а на почте быстро разобрали. cry_1.gif Неужели и на следующей неделе так же будет? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я раньше с нетерпением ждала газету, покупала всегда в первый день появления её в газетных киосках и читала-читала... А теперь стало интересней на форум заглянуть, почитать, самой что-нибудь написать...

Газету уже лет пять как не покупала... Подсела на Биографию... Интересные судьбы, переплетающиеся с мировой историей. Всегда ею интересовалась...

А "Моя семья" меня устраивает и тут, а в газете помимо солнечных вещей много было провакационных статей и публикаций, вызывающих неоднозначные чувства... Знаете, иногда было чувство, что смотришь передачу ЧП по НТВ...

Пусть это не зрело с моей стороны, но я лучше Cosmopolitan почитаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в Новосибирске газеты нет, только успела порадоваться, что газету могу во вторник-среду покупать. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Краснодарский край газета не дошла hmm.gif А где почитать про уменьшение тиража?? Я давно на форум не заглядывала, видимо пропустила что-то очень важное! Заранее спасибо! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, выходила бы любимая газета каждый день

Это точно!

notworthy.gif

было бы счастье!

в хабаровске в воскресенье покупаю, охотиться приходится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редакция, ау! Объяснил бы кто, почему газеты в продаже нет.

Или это такой ход, чтобы склонить народ к подписке? Для меня это точно не вариант. Проходили уже. Каждый номер с недельным опозданием, зачитанный кем-то, а иногда и исчезающий вовсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редакция ДЕЛАЕТ газету, а её распространением занимаются совершенно другие конторы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то эти "другие конторы" оборзели или обленились до невозможности. Во Владимире ни №32, ни №33 так и не появлялись. Киоскеры разводят руками "и не будет..."

Как бы проверить в редакции, закупает ли газету Владимирское отделение Роспечати? Или уже не стоит ждать у моря погоды и заказывать посылки из соседних городов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот опять сегодня понедельник, а газеты нет. Просто ужас какой-то и никто не знает в чем дело. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижегородская область - такая же проблема.Нет газеты уже вторую неделю. В чём дело?? ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Это не объяснение. Я СДЕЛАЛА партию колбасы, выставила ее за ворота цеха, а дальше хоть собаки ее съедят, хоть бомжи разберут... Так что ли? Это не в деревню Гадюкино один раз прессу не завезли, во многих регионах неделями не привозят любимую газету, а объяснения толкового этому явлению нет. Обидно. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×