Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жемчуг

Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

Recommended Posts

Ура! biggrin.gif Сегодня иду мимо киоска, и думаю, даже не буду спрашивать, небось нетути. А знакомая киоскерша кричит, газету привезли, будешь брать. Глупый вопрос, конечно буду. Так что вроде налаживается, еще раз УРА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, расскажите о ситуации с доставкой: изменилась ли она на этой неделе? Меры были приняты

Ваши сведения очень важны для издательства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Что касается Алтайского края - "Моя семья" снова в свободной продаже. Чему все несказанно рады, особенно мои родители! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила 35 номер. Случайно, у частницы. В киосках, которые смогла обойти, так и нет. Иркутская область.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попозже наверняка появится. Всё-таки ваша область далековато расположена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь свежий номер газету я покупаю обычно в субботу, бывает иногда в понежельник приходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Анапе никто так и не дождался 4 недели ( это соответственно 4 номера ) газеты.

Вот вроде обещали завтра все таки что поступит вновь в продажу . Текущий. Прошлых сказали так и не увидит никто даже задним числом.

Обидно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Твери проблемы с поставкой газеты начались с 30 номера.

Была в отъезде, 33 и 34 номера газеты "Моя Семья" покупала в Москве. smile.gif Вернулась в Тверь, спросила у знакомого киоскёра - были ли эти номера газеты в продаже. Она ответила, что газеты нет по-прежнему. sad.gif

А сегодня утром прохожу мимо киоска, а киоскёр мне приветливо машет, приглашает подойти. Подхожу и... Ура!!! clap.gif Есть 36 номер любимой газеты в продаже! smile.gif

M-03

Пожалуйста, расскажите о ситуации с доставкой: изменилась ли она на этой неделе? Меры были приняты

Спасибо за принятые меры. В Твери газета "Моя Семья" появилась и хочется надеяться, что больше не будет пропадать из продажи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то жаловалась, что в киоски нашего города газета попадает только в четверг. Но теперь ситуация ещё "лучше", №№ 33 и 34 вообще не удалось купить. т.к. нигде не было. № 35 купила в четверг утром, т.к. ехала мимо автовокзала на работу. Оказывается, ни в один киоск города газету больше не привозят, даже в центральный магазин "Роспечати".

Осталась одна тётенька на автовокзале, у которой я обычно и покупала, уж не знаю, где она её берёт. И она сказала, что теперь со всего города за газетой идут к ней, своих постоянных покупателей она знает всех в лицо, а тут незнакомые идут, а постоянным не остаётся. Я покупала в 8 часов утра, у неё оставалось всего два экземпляра.

Ну и где теперь покупать? Я посменно работаю, не могу каждый четверг с утра пораньше ехать специально за газетой, путь неблизкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Меры были приняты

Спасибо, а то две недели подряд не могла купить, в киоски не завозили. Сегодня приобрела, моя мама вам очень благодарна. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростов на Дону. 36 номер купила вчера у частника, где и 35 удалось купить неделю назад. По идее сегодня должна была газета появиться в киосках (как раньше было). К двум киоскам подошла спросила, сказали, не получили. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краснодарский край!

Сегодня в роспечати возобновили продажу любимой газеты!

Как в старые добрые времена!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беляш

Краснодарский край!

Сегодня в роспечати возобновили продажу любимой газеты!

А я тоже из Краснодарского края. В киоске возле дома моего газеты не было. А черт меня дернул или кто хороший, спросила в киоске около школы, когда забирала дочь. Там газета оказалась. Сегодня привезли. Радости нет предела, развернула прям в школе и читала. Чуть дочь не проворонила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли сделать так, чтобы газета приходила в Витебск во вторник?Чтобы ее можно было купить или во вторник по дороге с работы или рано утром в среду, когда иду на работу. С ностальгией вспоминаю то время, когда в среду на работе я уже читала любимую газету...

В прошлом году так было. Но потом, наверное, в связи с кризисом, ее вообще перестали привозить. А когда более-менее положение в стране стабилизировалось, ее начали привозить в среду и в малом количестве. В нашем киоске, например, всегда лежит только один экземпляр, который тут же и покупают. А на районе ее и вовсе купить невозможно, так как ее туда просто не завозят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алилуйя! Надеюсь завтра в знакомом киоске приобрету любимую газету. Как и Курортозаложница пропустила 4 номера. Как-то аж не по себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Ваша газета опять появилась у нас в киосках союзпечати!!!И цена не изменилась)) rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и удивляюсь. Здесь многие пишут, и причем из довольно больших городов России, что газету вообще не доставили или доставили с опозданием. Как такое может быть?

Я живу в маленьком городке очень далеко от Алматы, но газета у нас ещё ни разу не пришла не вовремя. Никаких перебоев, никогда. Во вторник, после 13 часов газета есть и в киосках и на лотках. Везде. И даже в продуктовых магазинах на прилавках её можно увидеть наряду с местными газетами и рекламными буклетиками.

Ведь это российская газета, а получается, казахстанцы порой читают её раньше, нежели россияне? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Esquire

Ведь это российская газета, а получается, казахстанцы порой читают её раньше, нежели россияне? g.gif

Янтарная рыбка Приятно читать лестный отзыв!

music_whistling.gif Газету для читателей Казахстана, печатают в Алматы, благодаря этому, в понедельник-вторник издание имеется уже практически во всех точках продаж! А если не секрет вы в каком городе живете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у нас наконец-то, спустя три недели газета появилась в киосках союзпечати!!!

Вчера, уже и не надеясь, подошла к киоску, а там продавец "Мою семью" прям к "лобовому" стеклу прилепила.

Надеюсь, больше таких перебоев с любимой газетой не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наоборот, все было хорошо. А сегодня обошла все киоски газету почему- то не привезли. Будем надеяться это ненадолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю утром во вторник, в киоске, по пути на работу, если проблемы с доставкой, то вечером у частного продавца на оптовой точке, она начинает работать с 10 часов и утром мы не пересекаемся, цена везде одинаковая. Очень редко в среду утром.

Изменено пользователем стена дождя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Просто Счастье

Наконец-таки и у нас появилась газета!!! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Краснодаре газета наконец появилась в продаже. Чему я бесконечно рада. smile.gif

Теперь вечера вторника опять буду проводить с любимой газетой и чашечкой чая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ростовской области всё наладилось. Не только у частников, но и в Роспечати.

Вторник. "Моя семья". Йес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×