Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Антон - гость форума

Что вы никогда бы не сделали в сексе? Как не надо меня соблазнять

Recommended Posts

Он берет меня обоими ладонями за голову и что-то шепча, нежно целует в губы... Лучше б в трусы залез, в лифчик, я б подумала-целеустемленный!

Зачем за голову-то брать

Хммм... А мне наоборот нравится. blush.gif А вот если сразу полезет в трусы или в лифчик - бесит.

Еще бесит, когда по заезженному сценарию, отработанному или вычитанному в книжках - поцеловал, шея, грудь одна, грудь другая, помацал, типа тесто, потом полез в трусы и с чувством выполненного долга. а точнее программы начинает снимать штаны и доставать хозяйство. Фу, сразу все падает и сбегаю. Импровизировать надо и ... Ну фиг его знает, но так - ненавижу.

Кстати, ненавижу, когда грудь мять начинают, они идиоты что ли? Ну почему они решили, что это классно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды охладела к молодому человеку, с которым у меня были бурные интимные отношения и просто хорошие человеческие из-за неудачной шутки.

Встречались мы из-за разницы в графиках и из-за банального "негде" нечасто. В общем, на встречу у нас было два часа. Молодой человек пришёл ко мне, мы практически с порога прыгнули в постель... Лежим "усталые и довольные", а он мне и шерчет: "Ну, теперь здравствуй"... Как-то мне обидно стало, хотя глупость, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы будете смеяться, но мне очнь нравится, когда меня называют киской и деткой.

Еще я люблю, когда при поцелуе или для того, чтобы поцеловать, меня держат за лицо.

Недавно познакомилась по интернету. Начинаем общаться с вумным мужчиной, который знает правописание слова СОМА, договариваемся о свидании. Последняя переписка перед тем, как на это свидание выходить, идет вопрос: "А ты любишь анальный секс?". Аут. Самое время дл вопроса. А если не люблб, все, не будет свидания? Его и так не будет, можешь быть спокоен, милый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала это:

Один типус на первом свидании допытывался, :"Оооо, такая девушка, как ты, и с таким мужчиной, как я... Неужели, я и вправду тебе нравлюсь? А что ты во мне нашла?" Заставил задуматься, и действительно, что?!

Вспомнила свой случай.

Решила сходить на свидание в симпатичному парню. Познакомились с ним по инету, потом по аське переписывались. Он мне в одном из писем написал, что "даст мне то, что не может дать ни один мужчина в мире!". Я так заинтриговалась! Только об этом и думала. Предствляла себе Бог знает что. Думала, ну, что же у него там есть такого змечательного?! И чем же это он меня одарит-наградит?! И насколько я буду счастливой после этого... Короче, в мечах у меня разве только бриллиантовое колье не рисовалось. Да и то меркло от мысли, что у него есть "что-то такоооое!!!".

В общем, решили встретиться. В тот день был жуткий мороз, никто из дома носа не высовывал, а я поперлась. Даже денег на такси не пожалела.

Приехала. Кхм-кхм... Н-дя... Во-первых, мачо был ниже меня ростом и на лице его красовалась заискивающая улыбочка. Ладно, думаю, фигня, оробел парниша от красоты неземной laugh.gif , прощаю.

Идем по дороге, он мне: "ты такая классная! а почему ты меня выбрала? наверно, у тебя поклонников уйма". (Без комментариев, правда, Push Up? wink.gif).

Зашли, значит, в квартиру, а там сильно пахнет кошачей едой. Причем чем-то таким противно-рыбным. Это парень так готовился ко встрече со мной.

Ладно, думаю, мало ли, не успел вовремя кошку покормить и побрызгать освежителем.

Потом уси-пуси, он комплиментами осыпает, я ушки развесила. Жду. Думаю, ну, когда ж ты уже к активным действиям перейдешь, а то у меня уже аж скулы свело, не могу мило улыбаться больше, сексу давай! Я собственно, ради этого и прикатила shiz.gif . А заодно и то самое, " такое, что никто мне дать не сможет" кроме тебя показывай.

Ню-ню... показал. Девочки, ой, даже рассказывать-то стыдно... там действиельно было ТАКОЕ!!! Капец. Маленькая, вялая, ленивая пиписька вот и все его "чудо". Руки трясутся, трусики с меня стянуть с первого раза даже не смог. Пришлось и тут помочь. А под тем, что "никто кроме него мне дать не может" подразумевалось страстное и пламенное чуЙство любоффь.Трындец! Знакомство по инету и сразу любвоь. Верю раз и навсегда. Можно подумать, мне никто, кроме него, не способен это дать.

Короче, вот так не надо меня соблазнять. От ворот-поворот будет. Оуфвидерзеен! Не получил мужик от меня сексу полноценного. Пущай сам думает, почему.

зы: и чё я такая везучая? к моему берегу как не дерьмо, как щепка... Одни слюнтяи, блин. cry_1.gif

Изменено пользователем Царевна-Лебедь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы будете смеяться, но мне очнь нравится, когда меня называют киской и деткой.

Еще я люблю, когда при поцелуе или для того, чтобы поцеловать, меня держат за лицо.

Тоже люблю, когда прикасаются к лицу. Особенно, когда убирают пряди волос с моего лица, если я наклоняюсь поцеловать, когда он лежит на спине. Так трогательно! Так приятно! Забота какая-то что ли...

Еще люблю, когда просто держат за голову, как бы притягивают к себе поближе и целуют. Тогда я чувствую себя как будто во власти мужчины и таю... blush.gif

Киски-рыбки-зайки и прочее зверье-моё не люблю. Но если мужчина говорит "девочка моя", всё, ножки сразу ватные, в голове туман, низ животика ноет, спинка выгибается... blush.gif

Всё, хватит мечтать! shiz.gif

Изменено пользователем Царевна-Лебедь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна-Лебедь

Короче, вот так не надо меня соблазнять. От ворот-поворот будет. Оуфвидерзеен! Не получил мужик от меня сексу полноценного.

laugh.gif А по-моему, это вы не получили! Он-то как раз своего добился. Впрочем, конечно, по сравнению с тем, что он мог получить, парень наверно и в самом деле остался в пролёте. Только вот чего он лишился, я так и не понял. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему, это вы не получили! Он-то как раз своего добился. Впрочем, конечно, по сравнению с тем, что он мог получить, парень наверно и в самом деле остался в пролёте. Только вот чего он лишился, я так и не понял

Asso, я-то точно в пролёте оказалась, тут не поспоришь. laugh.gif А вот он всё еще надеется получить. Видимо, интуитивно догадывется, какой шанс упустил. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про то, как мужики говорят

:"Оооо, такая девушка, как ты, и с таким мужчиной, как я...
и писать не стоит . Бывает , что мужчина очень даже хорош собой и, зная это ,так говорит ,желая получить ответный комплимент . Так вот, в таких случаях я пару раз невинно опускала глаза в пол и так смущенно говорила : " Ничего , мне красивые мужчины вообще не нравятся music_whistling.gif " Обычно их сразу сдувает ветром . Я ,может и пожалела бы потом , что упустила ТАКОГО мужика , но я ненавижу тщеславных людей wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случай давности вспоминаю. Уговоры девушки. прямо не назвается желаемое. Обходными фразами, что бы вдруг не обидеть. Потом через час надоедает, вопрос в лоб:

- "... будем!?"

- Да, отвечает она.

- А чего тогда целый час мурыжишь.

- Так ты же не спрашивал об этом.

Нужно быть немного психологом, что бы понять как нужно действовать, что бы соблазнить женщину или не получить отказ. Правда в последнее время я уже не знакомлюсь ни с кем. Надобности нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав1957

Правда в последнее время я уже не знакомлюсь ни с кем. Надобности нет.

Простите, ну не могу удержаться... А что все так плохо? laugh.gifblush.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и удивляюсь, до чего все мы разные, а еще говорят, что все бабы одинаковые..

Харизматическая // Вот такой у меня был мужчина ,любил здороваться после ввода члена и это мне страшно нравилось.Казалось так интимно и трогательно...

Вячеслав1957 // Был такой обидчивый, обидится-все,туши свет,на провокации не поддается как белорусский партизан! Звонила и вместо "здравствуй!" говорила сразу " censored.gif будем?", только это спасало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один настойчивый ухажер, все время намекал на "продолжение банкета", а у меня не было желания, тогда он решил в обход. Пригласил меня за два месяца, на празднование с ним НГ, я что бы отвязаться согласилась. Он звонил мне домой, почти каждый вечер и говорил, как будет прекрасен "наш союз". Свечи, мишура, запах хвои, интимный праздник и мы "в интиме". Надоел, хуже горькой редьки, да и на НГ у меня другие планы были... Я его впрямую и спросила, что нить от меня кроме НГ празднования он еще хочет?

Разочарованно так... "А я под бой курантов хотел!!!" blink.gifshiz.gifblink.gif

Присоединяюсь, в нелюбви к рыбкам-беби-детка-сладенькая-малышка (это я то 75кг живого веса-малышка??? laugh.gif ) и прочим сюсикам-пусикам.

Но больше всего добивает молодые человеки, которые почему то хотят рассказать(перед сексом то! confused_1.gif ) о всех своих болезнях, ranting.gif почки отбитые, мозг сотрясен, мама в детстве кипятком коленочку ошпарила.... и т.д и т.п.. cry_1.gif Плакать хочется, а не секситься, тьфу на них... Боюсь я Вас болезные, вот и сбегала, роняя... да, все роняя!!! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет туалетной воды я согласна с Одри.

в принципе не люблю когда сильный запах чего-то набрызганного намазанного.

в принципе и заметный запах пота тоже не к чему.

ну а если говорить о первой встрече, то голос довольно важен, а то бывает настолько неприятный голос для моих ушей что и слушать дальше не хочется.

а насчет "ну теперь здравствуй" очень понравилось thumb_yello.gif

отличное чувство юмора, имхо!

а вообще истории конечно суперские! познаю мир благодаря вам wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как не надо меня соблазнять... пособие для девушек)))

- не надо рассказывать мне анекдоты, особенно - пошлые. пошлятину не люблю, ответить тем же (т.е. рассказать анекдот) не смогу - не запоминаю я их.

- не надо дарить мне цветы. или спроси, что мне нравится, или не покупай вообще. нравятся мне только пионы, а большинство почему-то на розах зациклены...

- не предлагай мне кофе, я его не люблю. и мороженое со сладостями мне не предлагай, для меня лучшая конфета - кусок хорошо прожаренного мяса.

- не дари мне безделушки-статуэтки - их уже ставить некуда. хотя, если ты найдешь/отроешь/накопаешь статуэтку двракона (не восточного), я буду счастлива...

- не надо одеваться не по погоде. я не хочу видеть твой голый пузик в пупырышках, выглядывающий из-под куртки. и шарф тоже стоит носить. потому что полуобнаженная грудь в холода выглядит не эротично, а по меньшей мере глупо.

- не надо рассказывать о своей "крутизне" и спортивных успехах. а то ведь приглашу в спортзал/тир (этот совет - к парням)

- не надо предлагать "продолжение банкета" дома. или напрашиваться ко мне под предлогом "послушать твою музыку". секс на первом свидании - моветон.

- не надо рассказывать о всех тех, что были до меня. мне это не интересно.

- если хочешь разделить мои увлечения - разделяй. я с удовольствием разделю твои. но не надо строить из себя крутого спеца, если им не являешься. "Рыбачкам" - знайте разницу между удочкой и спиннингом, воблером и поплавком.

-..... недостающее вписать....

ну и напоследок совет: пособия по соблазнению - ерунда. все люди разные. и может быть, то, что подошло одной, вызовет совершенно противоположную реакцию у другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикута

Пригласил меня за два месяца, на празднование с ним НГ, я что бы отвязаться согласилась.

Подруга рассказывала про оригинальное "празднование" НГ smile.gif Тоже товарищ добивался ее расположения с истинно кавалерийской настойчивостью, даже пригласил своего друга для ее сестры, чтобы встречать вчетвером. Ну и после того, как интим ему не обрыбился, выставил счет девушкам за накрытый праздничный стол blink.gif А фиг ли, на халяву погулять захотели! laugh.gif Кто девушку ужинает, тот ее и танцует (с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в раздумьях... Можбыть вообще соблазнять не надо - если ей нужно, так она сама соблазнится, а мы, грубые животные, вовсе не так чувствительны к словам, когда видим перед собой хорошую женщину..

А если ей не надо, так что зря мучиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можбыть вообще соблазнять не надо - если ей нужно, так она сама соблазнится

Не-не, соблазнять надо, даже очень надо. А то как-то все плоско получается. Пришел, увидел, победил. Мы ж не на войне.

а мы, грубые животные, вовсе не так чувствительны к словам, когда видим перед собой хорошую женщину..

Это как раз и подкупает таких женщин, как я. Я специально о себе говорю, потому что не все такие.

А если ей не надо, так что зря мучиться?

Как это зачем? По-моему, так интереснее. А если бы ей было не надо, так она бы и вовсе не пришла на свидание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А если ей не надо, так что зря мучиться?

laugh.gif Ты не забывай, сколько лет нужно прожить, чтобы прийти к такому простому и изящному выводу. wink.gif Девушки же рассуждали о тех, кто еще в пути...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы ей было не надо, так она бы и вовсе не пришла на свидание.

Царевна-Лебедь, это глубочайшая неправда.. Ей может быть нужно все, что угодно, кроме интима.. Например просто скучно. Или "ну не очень то он мне нравится, но никого нет, пусть хоть этот поухаживает - все равно не дам".. Так что, если говорить о женщинах, то все неоднознчно.

Ну вот конкретные примеры в этой ветке, когда от одного слова, причем не грубого вовсе, у дам все опадает.. Ну.. Значит так хотели, что ж теперь wink.gif

А вот мужчины, действительно, не желая интима на свидание не пойдут. На второе, во всяком случае.

Ассо, эту мысль нужно внушать всем юношам с детсада, ИМХО smile.gif

Изменено пользователем Идиот неместный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Простите, ну не могу удержаться... А что все так плохо?

Докладываю вам, что всё очень хорошо. Я уважаю всех женщин, а люблю одну. Быть другом готов, но для этого соблазнять то не нужно!

mmary2000

Был такой обидчивый, обидится-все,туши свет,на провокации не поддается как белорусский партизан! Звонила и вместо "здравствуй!" говорила сразу "  будем?", только это спасало...

Вспоминаю одного своего боевого товарища, он также звонил и вместо здравствуй, говрил: "во сколько будем?", и в зависимости от ответа набирал или нет следующий номер. На вопрос, почему так именно, отвечал , что времени нет.

Проверял, что заданный так сказать в лоб вопрос, заставляет человека реагировать положительно, относительно вопроса и уж ни как не желающего такого исхода с его стороны. Правда не всегда. Тогда ответ в зависимости от силы воли получается разный, но всегда интересный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что все мужчины идут на свидание с мыслями о сексе?

Безусловно excl.gifexcl.gifexcl.gif

Даже если ему 96 лет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Я вот в раздумьях... Можбыть вообще соблазнять не надо - если ей нужно, так она сама соблазнится, а мы, грубые животные, вовсе не так чувствительны к словам, когда видим перед собой хорошую женщину..

А если ей не надо, так что зря мучиться?

)))))))))))) действительно)))

Я например (когда в свободном полете была), если и шла на свидание, то к тому мужчине, которого уже хотела и соблазнять меня не надо было biggrin.gif

Другой вопрос, если он вдруг сделает что-то, что меня оттолкнет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна-Лебедь

Получается, что все мужчины идут на свидание с мыслями о сексе?

Можно встречный вопрос, а вы думали с какими мыслями? Я серьезно, мне интересно, что вы думаете по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же понимаете, что соблазнять женщину нужно так, чтобы у нее была уверенность, что это ее соблазнили, а не иллюзия, что она сама соблазнилась.

Asso

Идиот неместный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×