Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Антон - гость форума

Что вы никогда бы не сделали в сексе? Как не надо меня соблазнять

Recommended Posts

НЕКТО

А потом он изрек: "можно тебя проводить, принцесса?" Когда я отказалась, он попытался узнать номер телефона: "Циферки свои не напишешь?"

что то не пойму а что такого в этой фразе eek.gif

иногда меня называют принцессой (близкие) по моему нет ничего такого cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя

что то не пойму а что такого в этой фразе

Тут, насколько я поняла, ключ не столько в "принцессе", сколько в "циферках"... music_whistling.gif

по моему нет ничего такого

Ну так тут все пишут свои индивидуальные особенности восприятия. Кому-то не нравится, когда за голову берут, кому-то - когда цветы дарят, кому-то - когда не дарят.

Универсальных-то рецептов нет. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Теоретически мы имеем кучу денег, а практически-..."?

Так об этом и основные сожаления,что то что в мечтах не совпадает с реальностью.

Если мужчина не соотвествует моему идеалй,чтобы он не делал,как бы не старался,ну не лежит душа,значит остальное тоже не ляжет.

Для меня главное на начальной стадии душевный комфорт,а потом уже и до физиологии можно дойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю так: соблазнение за одну встречу или соблазнение вообще, не зависимо от скроков. Конечно, если за одну встречу, то много должно сойтись. А если не спешить, то всегда можно найти заветную тропинку к сердцу женщины, равно как и мужчины.

Цель оправдывает средства, а вот средства , оправдывают ли они цель.

Например, что бы "завладеть" мыслями например женщины, нужно заставить её "провалится" в комфорт общения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя

что то не пойму а что такого в этой фразе 

иногда меня называют принцессой (близкие) по моему нет ничего такого

Наверное сказанно это было те тем тоном, надменно. Типа снизошел, обратил внимание, а девушка должна обалдеть от неожиданно оказанной чести и моментально согласиться на все. dulya.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, что бы "завладеть" мыслями например женщины, нужно заставить её "провалится" в комфорт общения.

Понравились эти слова.

Только, пожалуй, не "комфорт", а... даже не знаю. Когда мне с человеком комфортно, то это чувство не хочется портить неудачным (а вдруг, всяко же может обернуться) сексом. Поэтому, если есть комфорт, то я его стараюсь сберечь.

А вот соблазнение это что-то другое. Помимо комфорта лично мне нужен какой-то "перчик", остринка в отношениях, какая-то искорка, зацепка. Просто комфорт - это слишком "ровно". Мне нужно больше эмоций.

зы: походила-подумала, отредактировала свой пост.

Изменено пользователем Царевна-Лебедь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав1957

Например, что бы "завладеть" мыслями например женщины, нужно заставить её "провалится" в комфорт общения.

Ой! Как здорово! Не хватает комфорта общения с мужчинами. Это уж точно.

А как хочется! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то по жизни получается или роскошь общения или сЕкса. Если началось приятное общение, мужчина переходит в разряд друзей, а с друзьями как же можно?

Поэтому если мужчина нравится, то пусть лучше помолчит для начала, а потом разберемся в плане общения.. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому если мужчина нравиться, то пусть лучше помолчит для начала, а потом разберемся в плане общения.. 

Это как?Типа того,что утром,после бурно проведенной ночи спросить:а зовут то тебя как,золотая рыбка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как?Типа того,что утром,после бурно проведенной ночи спросить:а зовут то тебя как,золотая рыбка?

Да можно и не спрашивать, все равно забудешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katakomba

Вот именно! В наше время еще говорили :"Секс не повод для знакомства!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmary2000

В наше время еще говорили :"Секс не повод для знакомства!"
Это в нынешнее время так говорят. biggrin.gif А в наше время сексУ не было. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс был, только мы не знали, что это секс. А тут вдруг узнали, что его не было, А что тогда было то!?

Я тогда как то задним умом понимал, что, что то меня притиягивает к женщине. Оказывается это был также секс. Думал просто сношение двух разнополых людей с целью получения огромного удовольствия.

Это сейчас я знаю, что есть писхология женщины и мужчины, и если её применять правильно, то результат потрясающий. Проверял, действует безотказно. И здесь главное не допустить, что бы в тебя влюбились, иначе результат будет не предсказуемым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав1957

Вот эта фраза :"Только не влюбись в меня!", просто приводит в бешенство!

Агащасблин! С какого перепугу, от экстерьера что ли?

Не знаю на что расчитывает мужчина говоря это всерьез. Считаю,что так скрывает свои комплексы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сразу как не влюблюсь!

Ага, мне непонятно кто еще советовать будет, что мне делать. Тут точно все упадет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав1957

Это сейчас я знаю, что есть писхология женщины и мужчины

laugh.gif Да уж! психологии у нас разные. Насколько мужики любят ностальгически вспоминать "Ах! Сколько раз мне удалось уломать!", настолько же женщины обожают вспоминать "А скольких же я обломала! Не пересчесть!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmary2000

Вот эта фраза :"Только не влюбись в меня!", просто приводит в бешенство!

Агащасблин! С какого перепугу, от экстерьера что ли?

Не знаю на что расчитывает мужчина говоря это всерьез. Считаю,что так скрывает свои комплексы.

Кто же говорит, что именно все и влюбятся. И фразы то такой нет, как у вас. Вопрос стоит в том, что начиная игру, под названием соблазни меня или не соблазни меня, мы видим, в том числе и я, конечную цель. Так вот, я таким образом, отсекаю цель влюбится сам или что бы в меня влюбились. Зачем же так реагировать, если с вами такую игру не ведут.

А комплексы, они есть у всех, у меня и у вас и других. Только как на эти комплексы реагирует сам человек или его окружение, вот и есть истина. Тот кто говорит, что у него нет комплексов, уже имет один, комплекс отрицания.

Извините, но я ни коем образом не хотел вас обидеть или поучать как то. Вот видете, это тоже комплекс, но явно положительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И здесь главное не допустить, что бы в тебя влюбились, иначе результат будет не предсказуемым.

Когда мне говорят нечто наподобие, у меня вообще пропадает желание с этим мужчиной общаться на долгосрочной основе Такое чувство, что ему только и надо, что трахнуть меня. И боже упаси, если я в него влюблюсь, мне же хуже будет.

Изменено пользователем Царевна-Лебедь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав1957

ну вот как этого

что бы в тебя влюбились

не допустить?

я как раз сейчас попала в такую ситуацию

хотела развлечься, а человек влюбился unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот как этого... что бы в тебя влюбились, не допустить?

Вот-вот, я бы тоже хотела это знать. У меня есть дурацкая привычка - если мне с человеком хорошо, тут же начинаю влюбляться. music_whistling.gif

А как этого не допустить-то? И вообще - зачем этого избегать? Влюбленность - это же так здорово. Никто же этого отрицать не станет, надеюсь? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmary2000

Вот эта фраза :"Только не влюбись в меня!", просто приводит в бешенство!

Агащасблин! С какого перепугу, от экстерьера что ли?

Не знаю на что расчитывает мужчина говоря это всерьез. Считаю,что так скрывает свои комплексы.

Тогда уж приоткрывает их. Если обранивает такую фразу на волне сиюминутности.

А рассчитывает, говоря это всерьез, именно на то, чтобы не влюбилась всерьез... Подспудно, заодно и пр. нелепыми вариациями. smile.gif

Вообще, конечно, мужчина, если такое скажет, вступая в секусальную связь - заведомо недалек. В плане отношений. И хорошо, что хотя бы так, косвенно, об этом предупреждает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! психологии у нас разные. Насколько мужики любят ностальгически вспоминать "Ах! Сколько раз мне удалось уломать!", настолько же женщины обожают вспоминать "А скольких же я обломала! Не пересчесть!"

Asso

Верно подмечено! И разница, что женщины об этом могут спокойно говорит везде, даже при мужчинах, что бы слышали, мы как правило когда много выпьем, в узком мужском кругу, что бы женщины не слышали, иначе сами понимаете что будет, кранты то есть нашей секс победе. Женщину в таком праведном гневе и танк не остановит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Способ есть. Кому интересно пожалуйста в личку. Напишу. У нас же тема, как не нужно меня соблазнять. Все пишут именно об этом. Я так например уже сейчас знаю, как многих женщин, что писали здесь , не нужно соблазнять, а как нужно. Только знания такие мне ни к чему, но для передачи ученикам подойдет biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав1957

confused_1.gif

А мне не понятно,почему мужчина при первой же встрече,сразу заявляет-я не готов к серьезным отношениям.И это с видом победителя.Мол ты и не претендуй,так секс для разрядки и фсе.Мачо!А ты у меня спросил,готова ли я,вообще для каких-то от ношений и с тобой в частности.Щазз,блин,брошу выпестованного,воспитанного,выращенного мною мужа и побегу в соплях и слезах в неведомые дали за тобой болезным.Откуда такое завышеное самомнение и уверенность в том,что каждая тетка о тебе мечтает?В зеркало давно смотрелся,мучо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×