Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

C.K.

№46/2007

Recommended Posts

Погода была ужасная, газета вышла прекрасная. Номер 46 выходит в свет строго по графику в понедельник, 19 ноября. Электронная версия доступна уже сегодня с 17.00. Чтобы узнать подробности, сделайте жмых.

post-4-1195212125.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААА! Кто это так с обложки смотрит?!! sofa.gif

Не смотри на меня так! Я все сама расскажу!

Но это НЕ МОЯ девочка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если эта девочка ,с обложки,увела мальчиков,то я думаю их быстро найдут,по ее приметам,вот только в каком они будут состоянии? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

clap_1.gifshiz.gif Обложка становится все более интересной и красивой.

Мне вот сударыня в бигуди (или в бигудях blush.gif по-простому) понравилась. Как не замучилась волосы накручивать 1eye.gif

Ну а девочка - само очарование, Снегурочка! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка на фото, наверное, славный ангелочек, а из нее такое чудище сдеали, что во сне увидишь - не проснешься! Обидели ребенка! Скорее бы ее настоящую увидеть! Вообще, понедельник - знаковый для меня день, ведь я снова встречусь с Моей семьей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась статья Г. Белозуб "Первый прием психотерапии". Сильная статья, потому что заставляет задуматься. И задуматься глубоко. Надо сказать, "Моей семье" очень и очень повезло, что такой специалист с ними сотрудничает. А читателям газеты повезло еще больше, поскольку мы каждую неделю имеем возможность "общаться" с замечательным психологом и чудесным человеком.

Галина Ивановна, низкий Вам поклон! И, учитывая конец Вашей статьи, здоровья Вам на долгие годы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понедельник самый тяжёлый день для меня и единственное светлое пятно - это моя любимая газета shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ревела от двух вещей, не знаю, может что-то со мной не так... От письма девушки, которая обидела свою бабушку в день рождения и от военной истории о двух дочерях мужа... Потеплело мне, наконец, от МС, 46 номер меня вконец растопил. cry_1.gif

И что-то мне за Брабусом в последнее время скучно - не он ли на 2-й странице по кодовым названием "Александр, Питер"? Ну тамочки письмецо такое, точно тебе наш герой, который написал о роли женщин в его жизни и о том, как он их использует. Думаю, всё-таки он. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и обманули Вы с обложкой shiz.gif

Прихожу покупать газету,мне протягивают,а я говорю:Это не тот номер,мне нужен со страшной девочкой. Упорствовала,пока дату не посмотрела laugh.gif

Ужас,продавец, наверное, пальцем у виска крутила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовна

Да, с некоторых пор нас все время обманывают с обложкой, привыкать надо. biggrin.gif

"Новый Нестор Петрович"

Что-то мне неприятно было читать эти слюняво-сопливые откровения школьного учителя.

По сути проблемы - из этой школы надо уходить, однозначно, и из села уехать тоже. Да, все это не так просто, но придется. И работу искать не обязательно в городе, можно и в другом селе, человек же привычный.

И, естественно, на новом месте вести себя не как слюнтяй, а сразу поставить себя учителем, сильным, волевым человеком. Иначе в переезде смысла нет.

Это , конечно, лишь мое мнение, но я поступила бы именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тамочки письмецо такое, точно тебе наш герой, который написал о роли женщин в его жизни и о том, как он их использует

Что то противно было мне читать , чесс слово....Прямо прЫнц , блин. Если такой хороший и богатый , найди себе тоже обеспеченную даму , а не встречайся с женщинами которые только и хотят из коммуналок переехать. Или для богатых и успешных не дорос еще ? Только на обычных и заглядывается , чтоб похвалиться было чем. Так нормальной женщине не очень то и нужны его подарки , театры и рестораны. Сама может в театр сходить , и в ресторан если захочет. Тьфу , мельчают мужики нынче... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и обманули Вы с обложкой 

Я то же искала со страшной девочкой. Еще продавцу утверждала что мне надо сегоднешний номер, а это наверно старый.

Успела прочитать пока только одну статью. Пошла читать дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О письме женщины, которая своими руками мужа "замуж выдала". Тут, конечно, психология восточной женщины, мне её до конца не понять, но всё-таки её поступок — это как самой себе могилу копать или вещи к похоронам готовить (некоторые увлекаются, а у меня мороз по коже).

И потом. Я так поняла, когда она сошлась с молодым мужчиной, ей было чуть за 30 и вполне она могла ему ещё ребёнка родить, а не готовить в течение 5-ти(!) лет новый брак. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Samira11

Для Krista....

Я не могла родить ребенка,потому что при рождении младшей дочери по медицинским показаниям мне "перевязали" маточные трубы...

Пожалуйста, не думайте, что я получала удовольствие, "готовя вещи к похоронам". Я не мазохистка.

Так все складывалось, что Он женился бы в конце концов даже и без моего согласия...

И еще...Вы не заметили,видимо, что боли теперь нет. И я поняла,что все было к лучшему и для меня,и для него. Я - жизнь заново начала. И мне это нравитсяsmile.gif)

Удачи Вам. И будьте добрее.

Диля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Вам. И будьте добрее.

Спасибо. Но дело в том, что для меня идея двоежёнства изначально неприемлема (воспитали так), как и всё то, что из неё вытекает.

Так все складывалось, что Он женился бы в конце концов даже и без моего согласия...

Диля, но ведь Вы же сами написали, что мужчиной в доме, несмотря на разницу в возрасте, был Ваш муж. Да, он был моложе, но ведь не был ребёнком, всё знал с самого начала, как же получилось, что решение за него приняли Вы (ну или долгое время подталкивали его к этому)?

И я поняла,что все было к лучшему и для меня,и для него. Я - жизнь заново начала. И мне это нравится

К лучшему так к лучшему, Вам виднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень тронула статья "У этого парня всегда всё хорошо"...

Понимаете, для нас жизнь вопреки плохому - это норма. Наверное, это и вправду - норма. Но для этого парнишки, и для немногих ему подобных людей, норма - жизнь ради хорошего...

Чувствуете разницу? wink.gif

Жизнь ради того хорошего, что у нас есть и для того хорошего, что ещё будет. Скоро. Не даром. А сделанное собственным трудом.

Кто-то написал мне в репутации (к сожалению, не помню, кто lookaround.gif ) замечательные слова "... ведь так трудно быть деятельно добрым..."

Деятельно.

Деятельно добрым.

То есть отдавать окружающим не излишки того, что у тебя имеется, а отдавать ВСЕ те крохи, что у тебя есть...

А "свято место пусто не бывает", - и всё, что отдаётся душой, в душу же и возвращается, - добро - добром, обида - обидой, жестокость - жестокостью, щедрость - изобилием...

Только они искренними должны быть, эти чувства. Настоящими.

Тогда и породят в душе настоящее потомство, - многочисленное и плодовитое. Негативное или позитивное.

Этот парнишка тронул сердце одной матери.

Эта мать написала в газету и тронула сердца многих людей.

Эти люди запомнят сами и расскажут об этом парнишке и своих мыслях окружающим, и...

И добро одного обернётся добром для многих smile.gif

Пусть же у Асылхана будет в жизни всё хорошо.

И у нас smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Samira11

Я тоже рассталась с МЧ в основном из-за того, что была разница в возрасте и я не могла забеременеть, а мне уже было под 40 лет. Мой МЧ был, хоть и редкостный зануда, но такой какой-то уютный и домашний, к сыну нормально относился. Но он ни разу не был женат и хотел, естественно, своих детей, да и мама его ждала внуков. Вот я и ушла в сторону. Понимаю Вас, как Вам было тяжело принять такое решение. А что, было бы лучше выслушивать спустя какое-то время, что жена виновата в том, что наследников нет, что жизнь ему сломала и т.д.? Рада за Вас, что боль уже прошла и Вы начали новую жизнь. Удачи Вам и счастья! smile.gif

Листопад

Письмо женщины про парнишку тоже понравилось. Как здОрово, что есть еще такие ребята, сильные, волевые, не падающие духом и умеющие поделиться теплом своей души, когда больше ничего нет, могут отдать последнее, не предадут. А то, что мама мальчика крылья опустила, так она сделала свое дело, воспитала прекрасного парня, мужчину. Сын еще сделает так, что мама крылья расправит, такой юноша сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Volk

"Новый Нестор Петрович"

Что-то мне неприятно было читать эти слюняво-сопливые откровения школьного учителя.

Мне тоже это не понравилось. Даже появились подозрения, что он нетрадиционной сексуальной ориентации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листопад

Замечательный комментарий, полностью согласна, хотя так здорово не смогла бы написать.

Прочитала еще не все, но очень зацепило письмо Татьяны про своих бабушек-дедушек "А им все мало". Немилосердное письмо нелюбящего человека, имхо. Она их не только не любит, но даже и не жалеет. Про то, чтобы войти в их положение, как-то попытаться понять - вообще речи нет. То, что старому человеку может быть тяжело справиться с элементарными вещами (залезть в ванну, например, или лишний раз постирать), что происходят изменения психики, что менталитет сложился, когда жизнь была совсем другой... - девушке абсолютно по фиг. Это старичье ее раздражает всем - подарками и их отсутствием, едой и одеждой, жадностью и бессмысленными тратами... А ведь это ее родные бабушки! Когда ты сам - молодой, здоровый, ориентирующийся в современной жизни - как можно не жалеть, хотя бы потому, что они старые, больные и беспомощные ?! Не завидую ни ее родителям (которые еще лет через 10-15 будут так же ее раздражать), ни ее детям, которым она дает такой мерзкий пример отношения к близким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купил МС, отдал жене читать. Сегодня она мне с утра уже говорит: "А чего-то ты мне давно не говорил, как ты меня любишь?". Я сразу исправился и сказал: "Люблю!", а сам подумал :"С чего это она вдруг?". Ответ нашёлся , как только я взял в руки любимую газету МС. На второй странице заметка "Примерные мужья учатся разговаривать с жёнами".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взбесил меня молодой преподаватель "...Нестор Петрович..."

Тюфяк какой-то, чесслово! Не выношу таких нытиков забитых!

Неужели надеялся что дети его на руках носить будут? Один раз дал слабину - и все, пошло-поехало.

Я пару лет назад работала в институте преподавателем у вечерников. Мои студенты, язык не поворачивается так их назвать, люди старше меня, взрослые, с огромным жизненным опытом.

А тут я, 20-летняя соплячка, буду их чему-то учить... Да и предмет был не особо важный...

Однако ходили, не прогуливали. И до чего же приятно мне было в конце пары слышать: Спасибо, нам было очень интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился тест. Получилось, что я Честняга * кто бы сомневался* laugh.gif

И вот, значицца, лежу я вчера, рассказываю мужу про то, что честняги в любом кино найдут несоответствия, и параллельно обсуждаю фильм. Не прерывая мысли о тесте, начинаю:

-Да, режиссер здесь явно налажал

-Сценаристу не мешало бы проконсультироваться с компетентными органами

-ну канешна, они в лесу стрелять начали, и думают- никто их не услышит shiz.gif

Мама дорогая!!!!!! куда засунуть критичность ума? shiz.gif Вот она, привычка, блин, опять рабочая- все видеть, все слышать, все на поверхность вытаскивать laugh.gif

Не зря про профессиональную деформацию личности говорят, не зря....

Мадж

ППКС.

Меня вообще гнев иногда одолевает на таких. Знаю, что грешно, а придушить их хочется. g.gif Или просто носом ткнуть.

Вроде девушка не молода- не 16 лет ей, и такие гадости о стариках пишет. Максимализм неуёмный, да. На грядках я и сама люблю поторчать, и бабушка моя, коей за 80, до сих пор сама все сажает/убирает. С нашей помощью, конечно.

И то, что у моей бабули 2 платья , в третьего ей не надо- мне понятно. Потому что количество платьев на самом дее- это суета сует, и реально к жизни не много добавляет.

В общем, взять бы за руку автора письма,по деревням ее провезти, по городам.... До тех, пока ей бы не открылись наши старики по-другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала в газете письмо Доминики о сестре мужа. Сразу вспомнила как вчера вечером из окна наблюдала такую картину. Молодая мамочка везет на санках дитя, примерно полтора года не больше.

Сунула в руки дитю пакет с вещами и орет на него,что б держал крепче. Маленький держит пакет, плачет, с него спадает шапочка, он ее одевает,пакет падает, мать начинает орать, что б держал пакет и не ронял шапку. Тот бедный берет пакет, шапка падает.

Мамаша со всей силы пинает санки, орет... Душераздирающая картина. Так бы вышла и надавала этой мамаше по морде лица!

В письме Доминики сестра мужа плачет, доктор отказал в приеме...

Читаю в одной ветке, форумчанка пишет,что беременная, денег нет, мужа нет, жить негде. Ей добрые форумчанки пишут,что дети -это счастье,рожай обязательно и все в этом духе. Пыталась я влезть и донести, как тяжело быть мамой, но кто бы послушал...

Я вообще не представляю, что б мой сын болел,а я бы заплакала и ушла домой. Небыло такого с нами. Нам все всегда помогали. Надо уметь просить,умолять, заставить,заплатить, выяснить какая болезнь, у какого врача.

Однажды мой сын купаясь в пруду нахватал молюсков(под кожей живут белые такие и ростут) на все лицо. Мы пошли в больницу, нам их выдрали. Тут пришлось сына и уговаривать и отвлекать и прыгать клоуном. Молодец мой все выдержал. Остались молюски на верхнем веке глаза, их удалить отказались, посоветовали обратиться к окулисту.

Окулист в поликлинике такие операции не делал, посоветовал идти в глазную больницу, может там кто поможет.

Пришли. Взрослая больница,приемный покой. Попросила пригласить врача(могли и не пригласить). Пришел врач(мог бы и не приходить). Посмотрел и сделал сразу операцию (мог бы и не делать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmary2000

Так хочется таким мамашам врезать-ооо censored.gif Как я Вас понимаю. И нельзя sad.gif Потому что ребенку можно еще больше навредить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень захотелось ответить Александру из Санкт-Петребурга со второй страницы.

Печально, что к 50 годам, человек усвоил только одну истину: все продается и покупается. Отношения с женщинами сводяться к торгу: я тебе билеты в театр купил, так ты спляши иль покажи что необычное! wink.gif Особое, так сказать достоинство: big titts, например!

Милые старперы! Жизнь полосатая штука, сегодня вам видится что: "у меня авантажная внешность, доходный бизнес, шикарная квартира и машина", а завтра вы ничто, возможно полупарализованное существо едва простые слова мычащее. И кто с вами останется? Молодуха за бабки с "большими сиськами" показавшая чудеса изобретальности по вашему завоеванию? Смешно думать, при вашей-то мелочности и меркантильности, что кто-то может полюбить вас за то, что вы просто есть, если вы все измеряете в деньгах. И если женщина в 35 лет уже "изношена" , как вы изволили выразиться, то у вас то в штанах что? Синяя тряпочка? biggrin.gif Вся красота мужчины лишь в морщинах и седине?

Таких как вы, моя бабушка любимая называла: "с помойки". Вас можно одеть, обуть, добавить лоска со всей силы, но суть останется той же: характер мелочной, жмотной бабы ничего не имеющий общего с настоящим мужским. Ибо тот, кто считает, что все женщины имеющие с ним отношения ничто, им просто везет, что он пригласил в театр и сделал подарок - не мужчина. Моральный инвалид, у которого отсутвуют самые мужские черты: благородство и сила, готовая придти на помощь своим близким и даже не очень близким людям.

А богатством и благополучием и не стоит кичится. У моих свекров есть соседи напротив, у них отличный дорогой дом с большим балконом. Еще этой весной все было в шоколаде: у всех членов семьи по дорогой иномарке, прислуга в размере 6 человек, в том числе 2 няньки сидящие с двумя близнецами ровесниками моего сына. У Левушки (соседа) был день рождения, улица была украшена шарами и вывеской: "С Днем рождения, Левушка!", его приходили поздравлять барабанщицы, красивые девушки в нарядных красных костюмах, головных уборах с перьями и в белых сапогах, полчаса барабанили. Левушка вышел на балкон в халате с пузом навыпуск, как настоящий барчук, в конце три раза им хлопнул в ладоши.

И, печально знать, что на данный момент они попали в финасовую попу, распродали все, что можно распродать в том числе, продают и дом. Жалко, что близнецы уезжают, нормальные ребята, хоть у них и было столько нянек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×