Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сибирь

Мужчина с дамской сумкой. Покупки, за которые приходится краснеть

Recommended Posts

А она однорукая что ль? Что ей мешает в другую руку взять?

Ильга , Люда, это кавалер однорукий и кривобокий, с другой стороны зайти не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Пральна. Нужно изменять мужу когда не хочется. Что бы знал!!!

А зачем??? Чтобы сравнить...э-э-э... два органа? Или чтобы доказать самой себе, что " я ещё ого-го?"

Право, не знаю, что должно мне вдарить в голову, чтобы я мужу изменила.

Именно. А иначе откель у меня обручальное кольцо? Для понта?

Тогда зачем Вы написали " Жениться не буду?"

Ничего не понимаю... Видимо, люди, живущие в

Столица. Культурная. Сцуко.

не могут обойтись без контекстов, будь они неладны....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

А она однорукая что ль? Что ей мешает в другую руку взять?

Пусть она меня двуЯми руками тискает. shiz.gif

Полярная лиса

Люда, это кавалер однорукий и кривобокий, с другой стороны зайти не может.

Кому то проще бегать вокруг тети, кому то взять сумку. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ну я своему даю подержать, писала же уже. Когда реально мешает.

Анекдот знаешь? "Зачем солдату шея? Чтобы вешать ремень, когда...эээ...оправляешься!" Зачем отдавать мужу сумку, когда ее можно повесить на шею?

Мэри Грант

Тогда зачем Вы написали " Жениться не буду?"

Ничего не понимаю...

Товарища Ахматова надо понимать и читать между строк. Привыкайте smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

не могут обойтись без контекстов, будь они неладны....

Я, как житель этой столицы, попробую вам растолковать без "контекстов"

wink.gif

Ахматов , будучи женат на своей жене, путём ношения кольца демонстрирует стойкое отвращение к женитьбе на других женщинах.

Проще говоря, он носит оберег:-) от многожёнства.

Так понятнее?

Я, собственно, зачем пишу.

Меня чрезвычайно заинтересовала ваша реплика

И всё-таки, изменить мужу только потому что "хотца" - я так не могу.

А при каких тогда условиях возможна измена мужу? Чем можно руководствоваться, решив сходить "налево"?

Я так поняла, что желанием ни-ни. А чем же тогда? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерок

А при каких тогда условиях возможна измена мужу? Чем можно руководствоваться, решив сходить "налево"?

Я так поняла, что желанием ни-ни. А чем же тогда?

тут имено на этом форуме года три назад тетки размечтались, как красавец олЕгарх насилует их на яхте за лимон баксов.

Может имеется в виду такой случай?

все в дом, все в семью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

как красавец олЕгарх насилует их на яхте за лимон баксов.

Может имеется в виду такой случай?

А!!! Ну, тогда это уже не рядовой адюльтер, а Миссия!

Тогда, конечно, и пострадать за такое финансирование семьи не зазорно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как красавец олЕгарх насилует их на яхте за лимон баксов.

Откуда у тёток такие деньги и яхта?

будучи женат на своей жене, путём ношения кольца демонстрирует стойкое отвращение к женитьбе на других женщинах.

Проще говоря, он носит оберег:-) от многожёнства.

То есть Ахматов , по вашему, уверен, сними кольцо - набежит гарем?

А если у моего мужа в жизни кольца не было, и он всё равно без гарема - аномалия?

Сумку я мужу даю. Особенно когда там картошка, капуста, морковка..-ц., я ещё косметичку и книгу не считала. Пусть помучается вместо меня. Раз мой - не жалко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

То есть Ахматов , по вашему, уверен, сними кольцо - набежит гарем?

А если у моего мужа в жизни кольца не было, и он всё равно без гарема - аномалия?

Это ко мне вопрос? Вы цитируете мой пост, поэтому отреагирую.

Я понятия не имею, в чём уверен Ахматов , и аномалия ли ваш муж.

Я не ясновидящая

blush.gif

Подозреваю, что у Ахматова есть повод так поступать, поэтому о своих выводах он и написал.

Есть ли такой повод у вашего мужа - без понятия. Я его пост не читала.

Откуда у тёток такие деньги и яхта?

Я так поняла, что такие деньги и яхта есть у гипотетического соблазнителя-олигарха. И именно эту сумму он должен подарить обесчещенной тётечке. Во всяком случае, так я прочитала рассказ Ахматова.

А вы решили, что это тётечки скинулись? Тоже забавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Пусть она меня двуЯми руками тискает.

laugh.gif Я вообще-то про сумку писала, а Вы про что? lol.gif Старый пошляк! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

У нас с Вами, видимо, разные представления о стёбе.

Ну...Видимо, да rolleyes.gif

Ахматов

тут имено на этом форуме года три назад тетки размечтались, как красавец олЕгарх насилует их на яхте за лимон баксов.

Я уж запамятовала, хто кому бабки-то отвалил якобы? ОлЕгарх теткам, в придачу к яхте или тётки - олЕгарху, за трах? (Не помню, черт...Была я там, на яхте-та той или нет, участвовала ли хотя бы в вертепе...)Так шо поясните, откуда у тёток деньги, и зачем они(мы?) толпой к нему приперлись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Я уж запамятовала, хто кому бабки-то отвалил якобы? ОлЕгарх теткам, в придачу к яхте или тётки - олЕгарху, за трах? (

Терпеливая я. Объясняю - кто-то увидел фильм "Непристойное предложение" и взалкал.

Сам по себе фильм никудышный, по правде-то сказать. Но какой тетке не хотелось бы за аренду половых органов получить мильЁны. Дело ведь даже не в деньгах! (ну, или не только в них) Дело в том, что хочется себя почувствовать такой особенной, такой звездой, такой Ксюшей прямо, что за обычное разовое проституирование тебе отвалят не сколько у них там положено за час работы, а прямо банкноту в миллион долларов ( я могу тут фотку повесить этой банкноты, но не стану, дабы не распалять и без того распалённое воображение форумчанок).

Вот отсюда все и пошло. А мстительный Ахматов запомнил и теперь притыкает. Злорадствует, что никто нам мильЁны за наши подержанные тушки не предлагает cry_1.gif Чтоб у него кольцо все истерлось подчистую и жена б его запытала на предмет - кудЫ дел shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уржалась laugh.gif

По юности, если парень желал мне помощь понести мою дамскую сумочку (чи ни тяжесть!), я просто говорила, что она ему не идёт. wink.gif И делала выводы о его недалёкости.

Мои мужчины "помечали" меня перед окружающими прикосновениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дамская сумочка - это такая ноша, что не всякий сантехник с его чемоданчиком осилит. Основной критерий моих сумок - без ущерба для внешнего вида в ней должна запросто поместиться булка хлеба и бутылка водки. Главное, нести яки театральный радикюльчик. Но я все равно свою сумку ни за фто не отдам, даже просто подержать, не то, чтобы нести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Старый пошляк!

Можно было и покорректнее. Зрелый. Зрелый пошляк.

Крылья Советов

Так шо поясните, откуда у тёток деньги, и зачем они(мы?) толпой к нему приперлись!

Чем порядочнее тетка, тем бредовее мысли ее посещают. А то! 30 лет и 3 года одна и таже манная каша - тут любая взбрендит.

Тоже одна история (неместная, 3 года был в заключении, хранить верность форуму не собирался) - тетенька за 40 - спрашивает у подружек - ей сразу разводиться или подождать для приличия? Молодой красавец полуолЕгарх домогается со страшной силой, мочи нет продолжать хранить 25 летнюю верность при таком наплыве страстей.

Суть да дело, выясняется, что полуолЕгарх, подарил ей коробку конфет. По работе.

И более - ничего. Остальное все произошло в ее закисшем от верности мозгу.

Представляете, как я там порезвился? Попрыгал на теткиных косточках до полного изнеможения.

Золотая Осень

булка хлеба и бутылка водки. Главное, нести яки театральный радикюльчик. Но я все равно свою сумку ни за фто не отдам

Ясен пень... Такое как можно доверить? Достояние республики, практически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Зрелый. Зрелый пошляк.

Ну пардоньте. Можно еще закоренелый. Закоренелый пошляк. ( старый относилось к стажу пошлячества, а не к возрасту wink.gif )

Чем порядочнее тетка, тем бредовее мысли ее посещают.

Непорядочная многое уже реализовала, к чему ей еще и мыслить. Если только в качестве воспоминаний.

А я ведь сумочку мужу отдаю. Каюсь. Но только возле дома, чтобы донес до квартиры, когда мы возвращаемся откуда-нибудь вместе, мне срочно нужно забежать в соседний магазинчик на 5 минут и сумку тащить сосем не хочется. Потому как она примерно такая же

Основной критерий моих сумок - без ущерба для внешнего вида в ней должна запросто поместиться булка хлеба и бутылка водки.
, и она обычно уже заполнена ( не водкой laugh.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Товарища Ахматова надо понимать и читать между строк. Привыкайте

Спасибо, что просветили. Некоторых мужчин и правда надо читать между строк, оригиналов этаких.

Вечерок

А при каких тогда условиях возможна измена мужу? Чем можно руководствоваться, решив сходить "налево"?

Ну, я полагаю, изменяют вот в этих случаях.

1) Месть ( ты- мне, я - тебе) Глупо, но так делают.

2) Физическая неспособность мужа ( болен, а жене надо)

3) Новая любовь( гормоны, похоть, страсть, желание новизны)

4) Для самоуспокоения ( меня хотят, значит, я ещё ничего)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Мечта поэта

Фильм знаю. Ах, так еще он, олЕгарх, и денег должон отвалить за эти..как их.. потрепанные житейскими бурями тушки!? А я-то думала, это тётки ему заплатили laugh.gif

Суть да дело, выясняется, что полуолЕгарх, подарил ей коробку конфет.
..своей прабабушки.

И шо? Чем дело-то кончилось? Ответил ли за свои приставания и порушенное бабкиными конфетами тётькино семейное гнездо этот наглый полу-мерзавец?? Напишите, спать ведь не буду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторых мужчин и правда надо читать между строк, оригиналов этаких.
Что за странная мысль, читать мужчин? Листать ещё - это понятно.

И внимаю призыву "не портить хорошую ветку"!

Да, я помню в период ухаживания, особенно в молодом возрасте, мужчины демонстрировали прилюдно близость: объятия, прикосновения за руку и прочее..

Но - если честно - этим больше грешили девушки, вешаясь на своих мужчин.

Что я замечаю и сейчас.

По мере взросления и сближения компаний приятелей, с поднятием градуса, различить где чья дама и где чей мужик довольно трудно.

По-моему единственное место где пары должны танцевать только вдвоём, ходить только вдвоём, сидеть только рядом - это Дом-2.

Мой муж прилюдно демонстрирует нашу близость только при переходе дороги: взяв крепко за руку, он меня тащит под движущийся транспорт на красный свет, выкрикивая: "Ты без меня никогда не перейдёшь! Ты должна всегда находиться рядом со мной!"

И обижается, поскольку я упираюсь, вырываюсь, и тем самым торможу его.

Но зато мы живы. Оба. Вместе. Пара! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

. Объясняю - кто-то увидел фильм "Непристойное предложение" и взалкал.

Сам по себе фильм никудышный, по правде-то сказать. Но какой тетке не хотелось бы за аренду половых органов получить мильЁны.

Ой, а можно не согласиться? Мне этот фильм очень нравится. Из-за Деми Мур, возможно, но... идея тоже неплохая.

Ведь она решила переспать с тем мужчиной, потому что им с мужем нужны были деньги. Она(и) думали, что этот миллион им поможет.

А оказалось - нет, не помог, только всё испортил.

Смысл фильма в том, что любовь нельзя купить за деньги. Девушка любила МУЖА, и в конце фильма именно с ним она остаётся. А миллион этот они отдают на благотворительность, чтобы ничего не стояло между ними.

И мне очень нравится концовка, когда они с мужем сидят под дождём и он протягивает ей руку.

- Ты меня любишь?

- Да.

- Всё ещё?

- Всегда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

И шо? Чем дело-то кончилось? Ответил ли за свои приставания и порушенное бабкиными конфетами тётькино семейное гнездо этот наглый полу-мерзавец??

Тетенька оскорбилась нашим непомнимаем деликатности момента, пыталась сначала доказать, что бывают конфеты, а бывают конфеты.

Потом стихла и ушла к мужу. ПолуолЕгарх оказался пАдонкАм. Не поматросил, а уже бросил. Ну не скотина ли? Пришлось мужа доставать из шкафа, стряхивать нафталин...

Лелька

По мере взросления и сближения компаний приятелей, с поднятием градуса, различить где чья дама и где чей мужик довольно трудно.

Особенно под утро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Что за странная мысль, читать мужчин? Листать ещё - это понятно.

Я обожаю общаться с мужчинами. Не обижайтесь - но мне с ними как-то интереснее, что ли.

Мы разные, и это придаёт пикантности.

этим больше грешили девушки, вешаясь на своих мужчин.

Девушкам свойственно такое поведение. Надо "пометить" - типа, мой.

Например, если мой муж начинает ворковать с какой-нибудь дамой ( магазин, рынок) я через какое-то время подхожу к ним и улыбаясь, говорю" Мы идём?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ахматов wink.gif значит мы моложе. Мы сразу, утра не дожидаясь
Скрытый текст
Счас придут знающие,  без чувства юмора, и сделают выводы
Я обожаю общаться с мужчинами. Не обижайтесь - но мне с ними как-то интереснее, что ли.
А мне что обижаться? Пусть мужчины обижаются за прочитывание. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

- Ты меня любишь?

- Да.

- Всё ещё?

- Всегда...

Сопли в сахаре, "как я это называю". (С)

Мы разные, и это придаёт пикантности.

О, да. без пикантности с женщинами вообще говорить не о чем.

-Да, вкусно. Секс? Давай. Пошли спать. Спокойной ночи, дорогая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинния

Его дело - сумки с картошкой таскать и прочие тяжести, а дамскую сумочку носить - жлобство

Ну не знаю...

Мою дамскую сумочку не всякий мужчина поднимет. Те, которые порой подают мне ее, если мне понадобилось в ней что-то взять, а она в отдалении находится, с недоумением крякают, чего это в ней такое, камни или кирпичи.

Потому я согласная, пускай кто хочет "обозначает" меня своей, неся рядом со мной мою сумочечку.

А по теме... Все мужчины по-разному обозначают то, что женщина рядом с ним, это ЕГО женщина.

Мне лично чаще приходилось смотреть в спину мужу. Следовать за ним. И нидайбог отстать или потеряться, отвлекшись на витрину или еще на что-то. Скандала не избежать!

Оттого сейчас, когда оказываюсь в паре с мужчинами по работе ли, на отдыхе ли, никак не могу приспособиться к нормальным реакция мужиков на то, ч то трядом с ними женщина. Но вида не показываю.

Очень не люблю видеть, как парень обнимает рукой свою девушку за шею. Она рискует быть либо придушенной, либо сломаться под его весом. А уж как она, бедная, мотыляется туда-сюда, когда он поворачивается, рассматривая окрестности. Жуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×