Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Один знакомый пообещал отдать мне обои, оставшиеся у него после ремонта. Обои тяжелые, виниловые, несколько рулонов.

И вот в один прекрасный день звонит, предлагает приехать и помочь ему эти обои до моего дома донести, одному действительно тяжеловато. Но именно в этот день дома были только я и мой годовалый сын. Я объяснила, что не смогу нести в одной руке сына со всей "амуницией" (зима на дворе, зимняя одежда весит чуть ли не больше, чем сам ребенок, а коляску взять нет возможности, т.к. надо ехать общественным транспортом), а в другой нести обои, для меня это слишком тяжело.

Мне тут же выдали характеристику:

- Ну ты и ленивая!..

Увы, мужская логика такова: все, что связано с ребенком, легко и ненапряжно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня это поразило до глубины души, спрашиваю: "Как можно пойти выбрасывать МУСОР и при этом забыть МУСОР?!" 

Мой пример не нов.

Если брат выносит мусорное ведро, то берет только ведро, а коробки из-под сока, или бутылки из-под растительного масла (я их ставлю около, чтобы больше в ведро влезало) никогда не берет с собой. Вот вынесет ведро и всё.

ranting.gif 100 раз спрашивала: Ну, почему ты коробки не выносишь?

Ну ты же сказала: Вынеси ведро.

Изменено пользователем ДиAS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера иду по улице, около меня останавливается "Газель" продуктовая, водитель спрашивает:

- Извините, не в курсе где тут находится магазин "Валюша"?

Я начинаю объяснять:

- Сейчас разворачиваетесь, за тем забором будет поворот налево, там есть мост, увидите его, а там рядом и магазин..

Он:

- Спасибо! - и поехал прямо! blink.gif

И какого, извините, Петросяна я ему две минуты втолковывал, как проехать к магазину? ranting.gif

Изменено пользователем Золотая молодежь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой папа - замечательный человек, но имеет один распространенный порок - любитель выпить. Причем делает он это с ранней молодости и к своим преклонным годам из-за своей страсти имеет уже кучу болячек. Но...

Помню аналогичный случай - мой бывший молодой человек к своим 23 годам имел проблемы с алкоголем вплоть до кодирования. Так вот, человек, время от времени уходящий в запои, когда ему предлагали выпить "Фанты" искренне полагал, что его хотят отравить: газировка - это же оооочень вредно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 8 лет счастлива замужем, это знает мой начальник, но все время меня домогается, хотя нечем уже домогаться. Он старенький, лысенький, с пузиком, жадненький (каждый день съедает мое печенье, никогда не принося взамен свое, и так во всем). На днях просит от меня невозможного: отправить груз_(по документам), который еще неделю не будет отгружен!!

Я делаю ЭТО невозможное, кто знает чего мне это стоило?! Груз уехал во Владивосток_(лежит на складе)!

Шеф, слушая мой доклад: олодец! Вечером едем в сауну!"

Это мужская логика? Мол я тебя, за твои труды, ещё и оттрахаю хорошенько!

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая Аня год назад вышла замуж. Недавно встретила её на улице, разговорились.

Аня и говорит:

- У нас на днях годовщина свадьбы была. Юра подарил мне интересный подарок. Вручил торжественно очень красивую коробочку, в виде новогодней игрушки. Открываю её, а там кулончик в виде сердечка. Внутри сердца красивая буква "Ж". Сам кулон мне понравился, но не могла долго понять, к чему мне эту букву подарили. Спросила мужа, а он сказал: " Потому что ты моя жена.

Носить подарок не стала, убрала. Не будешь же всем знакомым объяснять, что я теперь просто жена. Без имени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созваниваюсь сегодня с товарищем, между делом интересуюсь, что будет дарить детям. Он хвастается:

- Я в этом году подарки умные сделал, чтобы и дети довольны были (у него два пацана 11 и 13 лет), и нам с женой - полезно. Билеты на "Аватар", а после сеанса 3 часа боулинга.

- Ну, детям-то здорово, а как это вам полезно?

- Ну как ты не понимаешь - билеты на 10 утра 1 января, они как с утра из дому смотаются, так до после обеда их не будет: можно выспаться и похмелиться спокойно.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были в гостях у матери моей. Я переоделся, сели за стол. Рядом сестра, любимая жена, мама. Чувствую на себе взгляд мамани, которая с упорством барана разглядывает мою шею. Я не выдерживаю:

- Ну, что там показывают? wink.gif

Маманя, сщурив глаз, спрашивает:

- А кто это тебе засос на шее поставил? music_whistling.gif

Мой ответ был бы номинирован на премию "Существует ли мужская логика":

- Ну, перестарался, может, немного... huh.gif

Причем, мы с женой сразу покраснели, ну бывает... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду с двоюродным братом. Звонок на его мобильный - звонит приятель. Далее - шикарный разговор. Приятель:

- Алло, Сань, чё ты мне звонил сегодня?

- Дык колесо проткнул, а домкрата нет. Позвонил тебе, что-бы попросить. А ты трубку не взял. А потом я вспомнил, что у тебя домкрата нет.

- А-а. А потом чего звонил?

- Я же говорю - вспомнил, что у тебя его нет, вот и звонил сказать, что мне не нужен домкрат...

- Почему это не нужен?

- Потому, ЧТО У ТЕБЯ ЕГО НЕТ!!! А ты опять трубку не взял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз убедилась, что путь к сердцу мужчины топает через его желудок.

Обнимаюсь вечером с младшим сыном. Мишка жарко шепчет в ухо:

- Мама, принеси, пожалуйста, водички и что-нибудь сладенького, со вкусом огурца. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

В очередной раз убедилась, что путь к сердцу мужчины топает через его желудок.

Папа первого января выдал: голодного бунта не хотите?

В холодильнике: салат, суп, окрошка, два паштета, кабачки, несколько сортов колбасы, несколько сортов сыра, котлеты, свежие овощи.

На балконе (в холодильник уже не вместился): гусь, съеденный только на одну четвертую.

В вазе на столе: конфеты, яблоки, мандарины, бананы.

Под елкой: огромная бутыль с квасом, несколько бутылок с минералкой и лимонадом.

На елке: конфеты.

В корзинке: компоты из подвала, арбузы соленые, огурцы, помидоры консервированные.

В хлебнице: хлеб белый, хлеб серый, хлеб солодовый, хлеб ржаной, хлеб ржаной посыпанный.

В индивидуальном кульке: примерно 1,5 киллограма конфет.

Голод подкрался незаметно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lioka

Харизматическая

Среди пьяниц примеры такой логики очень распространены.

У соседа отец пил лет до 60-ти, пил до "белых глаз" и "до чёртиков", валялся на скамейке во дворе. Сейчас, после "завязки", достал всю семью: очень внимательно изучает надписи на всех продуктах, купленных в магазине. Если увидит хоть одну букву Е (консерванты, красители и другие добавки), ни за что есть не будет. "Это всё очень вредно!"

По нашим временам, жена его уже всю голову сломала - чем его кормить.

А это мой отец рассказывал:

Пошёл в кафетерий, за пирожными. Встретил знакомого. Тот предложил выпить, отец отказался (он у нас запоями пьёт, в тот раз был трезвый период).

Знакомый (З): Ну хотя бы соку выпей, постой со мной за столиком. Какой тебе взять?

Отец (О): Возьми томатный.

З: Хорошо, я тоже его люблю!

Идёт покупать. Приносит: стакан томатного, стакан сливового и стакан водки.

Томатный ставит перед отцом, себе - водку и сливовый. На вопрос: "Почему себе томатный не взял, ты же любишь?", отвечает: "У меня печень больная. Мне врач запретил помидоры и всё, что из них изготавливают!"

Далее опрокидывает в себя 200 граммов водки и запивает сливовым соком. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сейчас в гостях. Хозяева показывают фотки с недавней свадьбы их родственника, жена листает "мышкой". И вот, о-па! На снимке две женских жопы попы, стоят в позе "ЗЮ". "А это что?" - возмущается жена.

"А это...Андрюшка!" - и тут замечают, что на краешке снимка виднеется кусочек Андрюшкиного рукава.

Мужская логика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж уезжает на несколько дней. Я интересуюсь:

-Машину где оставишь?

-Да где? Во дворе, как всегда.

-Знаешь, - говорю, - сейчас такая погода.. Снегу много, скользко, мороз...Козлы всякие летают...Загони-ка ее лучше на работе на территорию мастерских, там все-таки охрана, а во дворе - мало ли что...

Муж подумал, согласился:

-Действительно, лучше на работе оставлю под охраной. Ее беречь надо, она у нас девочка нецелованная...

-Ну, как же, - говорю. - нецелованная? На ней я поцеловалась с бензоколонкой, а потом ты - с чужим жигулем...

-Да, было, - отвечает муж, и, подумав, добавляет: - но это так... без любви...

Скажите, чьи-нибудь машины целовались по любви?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока "висела" в интернете, просмотрела что дочь ушла из дома. Спрашиваю мужа: "А дочь куда пошла?"

На что получаю ответ вопросом на вопрос: "Иришка?" eek.gif

Тут уже я задаю ещё один встречный вопрос: "А у тебя есть ещё одна дочь с другим именем о которой я не знаю?" laugh.gif

Вопросы прекратились, сказал что ушла к бабушке. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕВ-а drinks_cheers.gif

Так как наша дочка Ирочка уже давно болеет и не ходит в школу, то мы думали, что её одноклассник, который живёт в нашем доме, принесёт нам её табель.

Прихожу с работы, муж за компом. Спрашиваю:

- Ире табель не приносили?

- Кому, Ире?

Нет, блин, мне music_whistling.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коала

Звонок на его мобильный - звонит приятель. Далее - шикарный разговор.

О, у меня сегодня тоже был шикарный разговор со старой приятельницей. Только это уже к женской логике.

- Ты мне сейчас звонила?

- Нет, сегодня не звонила.

- А у меня пропущенный от тебя.

- blink.gif Чес-слово не звонила. Что, с моего номера звонок был (начинаю подозревать мужа, ребенка, кошек в пользовании моим телефоном)?

- Да нет, не с твоего. Мне тут NN (наш общий друг) звонил чего-то - я трубку взять не успела. Я ж знаю, что вы с ним вчера в клуб ходили, решила, что вдруг это ты меня хотела позвать, а у тебя телефон сел....

- Ну в любом случае, мы ж вчера с NN встречались, а у тебя пропущенный сегодня.

- Ну, я подумала, что вдруг у тебя вчера телефон сел, и ты сегодня решила сказать, что хотела позвать, но не получилось... Ну вот я и подумала - у NN жена молодая, с чего бы он стал мне звонить. если только ты...

До сих пор сижу - пытаюсь переварить логику. Все думаю - вроде приятельница всегда была адекватной, новогодние праздники что ли сказались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж жжет сегодня.

Утром, когда я еще кемарю, садится поиграть в компьютер. Одевает наушники, заботливый мой, которые при этом в колонки не вставлены. Звук...обалденный. Он слышит плохо, поэтому делает погромче. Я окончательно просыпаюсь и советую:"Я ты наушники сними, может лучше будет слышно." С добрым утром!

Днем спорим, какой сегодня день недели. Он утверждает, что воскресенье, я не знаю точно какой, но точно не воскресенье. Тут вспоминаю, что 4 января точно был понедельник. "Вот!- радуется муж, - значит 5 января суббота!" blink.gif

Вечером я перекладываю салат в меньшую емкость, а ложка мне еще нужна была для того, чтобы размешать его с майонезом. Муж помогает, подмывает посуду. Выхватывает из под рук ложку, я не успеваю "мяу" сказать. Моет её, а я на автопилоте кричу:"Её не надо мыть, она мне нужна!" "А я немножко,"- отвечает.

Как это немножко? Не понимаю. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шерочка

Я в недоумении спрашиваю, почему если ты ходил выкидывать мусор, то ведро полное?

На что он мне отвечает: "Я забыл".

Новый год мы отмечали в гостях. Я туда отправилась прямо с работы, муж с детьми должен был приехать позднее.

Отзвонился, что выехал. Я примерно время поездки расчитала, звоню ему:

- Илья ты где уже?

- Вышел из метро, скоро буду

Жду, говорю, и отключаюсь. Минут через 5-10 до меня доходит, что супружник мой адреса не знает! fire.gif Перезваниваю:

- Ты почему не сказал, что б я тебя встретила? Ты же не знаешь куда идти!!

- А Я ЗАБЫЛ!!

Интересно, а как долго он собирался ждать у моря погоды? confused_1.gif

И ведь непьющий!! Я до сих его за - А я забыл! - поклёвываю lol_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж жжет сегодня.

Муж мой человек чистоплотный, то есть назвать его грязнулей или неряхой я не могу. Но есть одна странность мне не понятная. Сегодня говорю:

- Дорогой, давай-ка вечерком выкупаемся, я постель перестелю.

- Нуууу... (уныло так).

- Вот сколько лет с тобой живу, не понимаю как можно не любить мыться!

- Да я не то, чтобы не люблю мыться, мне нравится быть чистым, но вот сам процесс: тереться мочалкой, пятки там чистить, ну и всё такое...

В общем я сделал вывод, что я бы не возражал, если бы меня кто-нибудь мыл!

g.gif Ну что делать? Буду мыть наверное! lol.gif

Скрытый текст
А я могу сколько угодно раз плескаться под душем, за что муж меня дразнит "утка"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню может писала уже. Лет девять назад, 30 декабря послала я мужа ( теперь уже бывшего) на рынок купить виноград киш-миш. Сама пойти не смогла лежала с температурой.

Через час муж пришёл и принёс в пакете изюм eek.gif На мой возмущённый крик на кой мне целый килограмм изюма, муж стал оправдываться, что другого там с названием киш-миш на рынке не было, в обще объяснять надо было лучше, и изюм это тоже виноград smile.gifsmile.gifsmile.gif

Ну что Новый год мы обошлись без винограда на столе, а что стало с изюмом я уже и не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, веселые у вас истории laugh.gif

У меня история не из веселых. Просто странная, мужскую логику понять не могу.

Много лет назад у меня был бурный курортный роман. Да такой, что с Югов мы вместе с возлюбленным отправились на Север, в его город. Не могли расстаться.

Но парень оказался женат, метался, и с приходом зимы точку в отношениях поставила я.

Прошло время. Смотрю, посещает он меня гостем на "Одноклассниках". Ходит каждый день, а сообщений не оставляет.

Зашла и я к нему на страничку. Наставила пятерок за фото, особенно, где он с женой. И написала ему дружеское сообщение: как дела? хорошо выглядишь и что-то в этом духе.

Не отвечает, но продолжает молча ходить.

Я плюнула, хочется - пусть ходит. Сама я к нему зашла один раз и больше не стала.

Наступает новый год. Сделала вторую попытку: решила его поздравить. И я оказалась в черном списке laugh.gif , а он при этом всё продолжает молча ходить.

И чего ему надо? Зачем вся это комедия? g.gif Отправила я его подальше.

«Ты скажи, ты скажи, че те надо, че надо…» music_whistling.gif

Не понимаю логики. Может быть, кто-нибудь объяснит?

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоропаника

Знакомая лежала в больнице на сохранении и попросила мужа принести ей белую туалетную бумагу.

Муж приносит пакет. Иринка достаёт из него кипельно-белую бумагу. Сначала озадаченно смотрит, потом начинает ржать.

Спрашиваю её, чего она так резвится?

- У меня дома, в шкафчике, по 10 рулонов бумаги: розовая, которая пахнет клубникой и белая, с зелёными зайками.

На розовую у меня сразу токсикоз рвётся наружу, а белая мне по душе. Вот я и попросила мужа, привезти мне эту белую.

Как потом выяснилось, бедный муж изъездил несколько магазинов, тщательно отбирая туалетную бумагу, чтобы была белее белого.

Мало ли, какая прихоть у беременной жены!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефектолог

Мало ли, какая прихоть у беременной жены!

Ещё одн история про моего бывшего мужа и банку икры.

Я была на девятом месяце беременности, попросила мужа купить на мини рынки банку икры, имея в виду обычную 145 граммовую и денег дала как раз на такую банку.

Купил, приносит со словами

-Надь, на банку мне денег не хватило., там литровые стоят с икрой дорогущие. Вот купил баночку.

Это произошло до истории с изюмом. Не учла я тогда, что моему мужу надо всё точно объяснять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатлившись ТДВ-шной веткой о сексуальных меньшинствах, поскакала я к мужу, дабы проверить того на толерантность, ну и попутно выяснить для себя несколько важных вопросов. Мужу, естественно, не до меньшинств, а на первом месте, на данный момент, у него смета, которую он внимательно проверяет. Но мне же неймется!

- Муж дорогой, - говорю. - Позволь у тебя узнать, как ты относишься к сексуальным меньшинствам?

Переключиться сразу же с количества ламината на один квадратный метр, на сексменьшинства удается не сразу, потому бурчит недовольно:

- Ну никак я к ним не отношусь! Ну что есть, что нет - для меня фиолетово!

Я не оставляю своих попыток.

- Дорогой, - мурчу я, - а если бы, скажем, твой друг Женька сказал тебе внезапно, что он гомосексуалист, неужели ты перестал бы с ним общаться?

Гипотетическая гомосексуальность лучшего друга отвлекает мужа от расчета диаметра труб и заставляет призадуматься буквально на пару секунд.

- Ну, конечно, перестал бы - твердо отвечает он.

Я, несколько озадачившись, но уже предвкушая дискуссию:

- Но почему?

- Да потому что сегодня он изменил своей гендерной принадлежности, а завтра Родину продаст!

shiz.gif

Вопрос о меньшинствах, наверное, закрыт для меня навсегда, ибо такого потрясающего образчика логики я давно не встречала. laugh.gif

И вдогонку.

Муж, пыхтя, уволок мешок с мусором на помойку. Возвращается неожиданно быстро. Я, естественно, интересуюсь, как это он так быстро умудрился сгонять туда-обратно.

- А, - машет рукой, - там чья-то куча мусора возле гаража лежала, ну я и свой мешок туда пристроил.

Я возмущаюсь:

- Ты засоряешь планету!

На что он невозмутимо парирует:

- Я планету засорил один раз, а вот ты мне мозг засоряешь ежедневно. Еще неизвестно, что в результате хуже для планеты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×