Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Романюта

Прочитала Вашу историю - вспомнила такую же картину.

Я однажды собралась в дальнюю поездку на машине. Сложность была в том, что не знаю куда ехать - ни маршрута, ни географии территории. Во вторых - я вообще до этого на дальняк никуда не ездила - максимум 50 км от города.

Ну и муж решил мне помочь. Достал карту. Прочертил маршрут -от пункта до пункта. Но кроме этого надо ж еще знать и как в населенном пункте проскочить. Руками машет. Дополняет так сказать картинку. При этом объяснения выглядят так: "Будешь ехать по этой улице. Там будет фонарный столб желтый. Справа билборд. И поворот. Налево. Поняла?"

- Да.

- Так вот, ты туда не поворачивай. Едь дальше. Доедешь до поворота. Там будет будка. Рядом магазин. И поворот направо. Поняла?

- да.

- Туда тоже не поворачивай.

И вот в таком вот духе весь маршрут в 1500 км

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо мужской логики...Не могу отказать себе в удовольствии поделится этой историей. Прямо в тему!

Дело происходит на даче. Мой брат со своим другом культурно отдыхают под бутылку водки и "Операцию "С Новым Годом" по видику(это лет 10 назад было) Ну и навеяло легендарной киношкой... drinks_drunk.gif

- Где же мы НГ справлять будем?

- Можно в Волен (это горнолыжный комплекс в Подмосковье, кто не знает) поехать всей компанией, домик там снять...

- Замечательная идея! Только заранее бронировать надо! А то желающих на НГ много...

- Завтра же и позвоним.

-А зачем до завтра ждать, у них должен быть круглосуточный телефон?

-Алле, это Волен? У нас к вам ОЧЕНЬ СРОЧНЫЙ ВОПРОС! У вас еще остались свободные коттеджи? Мы хотим забронировать один для встречи НГ!

Да, забыла сказать, дело происходит excl.gif В АВГУСТЕ. На часах около 3 ночи!

-С кем я разговариваю? С охранником? Завтра позвонить администратору? Хорошо, спасибо!

Жаль, я ответов того охранника не слышала! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вчерашнего дня муж плохо себя чувствует. Утром уехал на работу: голова болит, сильный кашель ("продуло" кондиционером). Позвонила к вечеру и напомнила, чтобы не забыл по дороге с работы заехать в аптеку и купить себе лекарства, что обязательно надо лечить простуду, да и нас с будущим малышиком нежелательно заражать вирусами.

Приехал, привёз лекарства. Разбираю пакет из аптеки, а там - лекарства от простуды, для носа, для горла и на дне пакетика три маски. Спрашиваю его:

- А почему три маски? blink.gif

- Ну я на всех взял, поэтому три.

Ну хорошо, понятно, что одна маска - ему, вторая - мне. Но куда, по его логике, я должна была третью маску натянуть? На какую часть тела? shiz.gif

ЗЫ: Полезла сейчас в ящик с лекарствами, а там только две маски лежит. laugh.gif Оказывается мой муж после принятия микстур лёг спать с маской! Очевидно, что две оставшиеся предназначены для нас. Буду думать, как приспособить на себе третью маску! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наказываю другу прикупить продуктов на работу. Я работаю, он обещал в супермаркете купить все и мне на работу завести. Я ему сказал, чтобы, как выберешь или сомневаешься в чем - звони. Он и позвонил:

- Леха? Ты груш просил, сколько? Кило?

- Да.

- Я тут взял кило груш, только они какие-то неказистые что ли...

Я, весь в работе и в мыслях о предстоящих днях, говорю:

- Покажи... huh.gif

Друг явно тоже где-то в помещении стукнулся головой, потому как ответил:

- Смотри, вот эти... Видишь? blink.gif

На что я:

- Нет, не вижу, щас на улицу выйду, чтобы хорошо слышно было! dry.gif

И что вы думаете? Я вышел на улицу для того, чтобы хорошо слышно было, как друг мне грушу показывает по телефону...

Диагноз: нужен отпуск и немедленно! dry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра вышла я повесить бельё.

С третьего этажа, из открытого окна, раздаются истинно бронебойные звуки музыки. В окне, опасно перегнувшись через подоконник, висит мужик средних лет с мобильником у уха.

Вертя пальцем у виска, спрашиваю:

- Жизнь надоела? Хочешь громко и красиво уйти?

- С ума сошла? Какое самоубийство?

Я просто по телефону хочу нормально поговорить. Дома из-за музыки ничего не слышно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим проявлением мужской логики согласна на 100%!

Мужчины в бытовке смотрят телевизор и рассуждают:

- Зачем женщины это делают? Губы накачивают, ресницы наращивают, волосы непонятно, свои или приклеенные, грудь сказать страшно... Как конструктор себя собирают. В результате непонятно, что мы имеем и на ком женимся.

- Это они для того, чтобы быть уверенными, что их любят за "богатый внутренний мир".

Сбылась мечта - не родись красивой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, давно был поклонник у меня. Мы с ним не встречались, просто созванивались. И вот как-то звонит он мне, говорит, что ему сон приснился, как он занимался любовью с какой-то девушкой. Я с надутыми губами ему говорю:

- Ах, изменяешь, значит?

А он так оправдательно:

- Ты что! Я ж ее даже незнаю! Первый раз видел!

Эх, нет бы сказал, мол, это ж во сне было! А он ее, видите ли, видит в первый раз laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мужчина гениален. Уехал в командировку. Живет их несколько друзей в квартире одной. Звонит мне, поговорили о том, о сем. Я ему:

- Родной, ты что выпил?

Последовал ответ:

- Да ты что, я вообще в трусах сижу, все вещи постираны!

blink.gif Браво, милый, логика железная. А потом понять не может, как же я его на такой мелкой лжи ловлю laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то спросила у своего знакомого: "Андрей, твоя машина -она женского или мужского пола?". Он мне: "Ты что, конечно автомобиль у меня -мужик! Большой! Сильный! Быстрый! Стильный!". Едем на его машине через пробки и он разговаривает с машиной: "Давай, моя ласточка, поворачивай... давай, ласточка, пролезай тут ... " и т.д. Я говорю - "Ты же говорил, что твой автомобиль - мужского пола, так почему ты его Ласточкой называешь?".

На что он мне ответил, не задумываясь: "Да потому что он себя постоянно как баба ведет!" eek.gif

Поговорили, называется, два умных, логично мыслящих человека laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ранним утром - звонок, молодой парень непрерывно давит на кнопку.

Выбегаю спрашиваю:

- Чего угодно?

- Я друга ищу. Он ночью к вам зашел, в гости к девушке, ключ от нашего номера у него остался. Я до утра по улицам гулял, больше не могу.

Объясняю, что он ошибся адресом:

- У нас нет одиноких девушек, все дамы отдыхают с мужьями и детьми. Исключение составляет лишь бабушка лет семидесяти с внуком подростком.

Парнишка смотрит на меня с тоской и надеждой:

- А может он у этой бабушки? Я плохо его вчерашнюю подружку помню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в маршрутке. Два парня разговаривают о каком-то третьем товарище. Причем чувствуется, что рассказывают прям о неординарном поступке. Оченно эмоционально все происходит. Диалог:

1. - Он что? Пьяный был???!!

2. - Да не.. unsure.gif

1. - Да ладно!! Трезвый??!!! eek.gif

2. - Да нее..

1. - ??? confused_1.gif Нууу???

2. - Нуу.. примерно как мы с тобой щас! blink.gif

Второй день думаю, что это за третье пограничное состояние. Судя по себе, я такого не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе, сдаю деньги инкассаторам. Один сумку проверяет, а второй, щурясь, пытается разглядеть, что я написала в журнале. И так, и эдак его повернет, и подальше отставит. Как говорится, зрение хорошее, только руки короткие...

- Да не переживайте, - говорю. - Правильно я все написала!

- Не-ет, слишком ты хороша, чтоб тебе доверять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нашей ТВ программы понадобилось снять сюжет про милицейский рейд. Рейд - штука для съемок довольно рискованная. В том плане, что интересного в кадр может вообще ничего не попасть. И время будет потрачено зря. Или совсем наоборот. Тут как фишка ляжет, без гарантии.

Оператор с самого начала ехать очень не хотел. Ныл: "На улице жарко, душно. Все жулики дома сидят, ничего интересного в кадр не попадет. Давайте и мы по домам, а? Меня жена молодая ждет!" Я рявкнула: "Нет у тебя никакой жены, только сожительница. Надо работу работать, а не на диване вялиться".

Словом, запихала Петьку с камерой чуть ли не силой в милицейский УАЗ, и мы отправились в рейд. И тут нам журналистская удача просто поперла! То бомжик чудесный попался, страсть какой разговорчивый, то сопротивление сотрудникам милиции засняли. А под конец удалось запечатлеть на камеру задержание грабителя. Жулика поймали с поличным, руку за спину заломили, а он мне интервью дает - такое не часто снимешь.

Петька вошел в азарт, аж глаза заблестели: "Давайте еще с нарядом поездим!" А на дворе уже поздний вечер. Есть хочется, да и уже порядком усталость чувствовалась.

- Петя, пора и честь знать, закругляйся. И вообще - тебя дома жена ждет!

- Нет у меня никакой жены! - Рявкнул Петька. - Только сожительница, а она подождет, не в первый раз!

А сейчас вопрос: где у Петьки логика и по какой причине интерес к служебным обязанностям способен изменить статус любимой женщины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально только сейчас покупала на рынке овощи. Передо мной мужичёк скупается. Кучу всего набрал : того кило, этого, там пару штук, здесь ещё...

Стоит бедолага, пытается все эти многочисленные пакетики с фруктами двумя руками обхватить... Наблюдаю эту смешную картину, и не выдерживаю - купи пакет большой, дятел!

Он так посмотрел на меня blink.gif, О! Точно! Сложил в пакет счастливый и побежал по делам laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж своей логикой последенее время убивает наповал! Занимаюсь домашними делами. Дела - важные, оторваться - прям никак! Прошу: "Любимый налей чайку своей драгоценной женушке, а то в горлышке от жажды пересохло!" Слышу, потопал на кухню, загремел чайником. Налил, значить! Осведомляется: "Тебе сколько сахару положить?"

- Три ложки, - кричу из комнаты.

- О! Тебе не много?

- Почему много? Я с детства столько кладу!

- А у тебя ниче не слипнется?

- Ниче, - говорю - не слипнется! А сам - то ты сколько кладешь?

- Три! - выпаливает, даже не задумавшись.

- У тебя - то, - отвечаю - не слиплось, однако!

- А у меня - не может! У меня - комплекция другая! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера муж выписывал проездные на поезд, соответственно, взял с собой наши паспорта и свидетельства о рождении детей.

Звонит на сотовый:

- Алеше 12 или 11 лет?

- !2, - говорю.

- А Мише 6 или 7?

- 6, - отвечаю, - у тебя же свидетельства с собой, там написано, кто с какого года.

А вот и мужская логика:

- Ну тебе же виднее, ты же мать. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муженек все еще учит меня ездить на машине, не смотря на то, что я вожу уже скоро как пять лет и получила права раньше него smile.gif Кроме того была в аварии всего один лишь раз и то в меня въехали, а он из них не вылазиет, причем часто виновен имено он, куча штрафов и одно лишение - а все считвает что он ас в вождении, а я - раз женщина - водить не умею...

- Когда въезжаешь в поселок и видишь знак "40", сбавь скорость хотя бы до 60-ти, чтобы когда ехала было не более 50-ти...

???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем о логике, но о мужском smile.gif

Случайно подслушала сегодня разговор по сотовому одного мужчины - он описывал собеседнику-мужчине (он его по имени неколько раз назвал) какую-то вещь. Не важно какую, но вот одна фраза мне очень понравилась: "Ну, она такая, шелкового цвета!". Причем, на том конце его явно поняли!

А я вот до сих пор пытаюсь представить этот самый "шелковый" цвет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

а все считвает что он ас в вождении, а я - раз женщина - водить не умею...

Напомнили. Мой муж категорически был против того, чтобы я училась на права. Как-то на заре нашей семейной жизни дал мне порулить на лесной дороге. Две педали у машины, лесная просека. Я впервые за рулем и от страха начала рулить на дерево. Муж дюже испугался и сказал, что это дело совершенно не моё.

В автошколу я пошла учиться в тайне от него, его потом перед фактом поставила.

Получила права, потом он меня стал натаскивать. Езжу прекрасно уже 10 лет.

Сколько раз он пользовался мною, как водителем. Срок действия прав у него закончился, я его на работу за город возила. Хочет выпить - я за рулем. Детей куда-то отвезти, а он на работе - я везу. Встретить его с поезда - встречаю на машине.

Преимуществ - море. И что, думаете хоть раз похвалил меня за это и сказал, что был неправ? Фигушки. Вот где железобетонная мужская логика. "Спасибо" не скажу, но пользоваться буду. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то пробило меня на мужскую логику.

Есть у меня зять, муж моей сестры, стало быть. Так вот, его замечания по поводу моей фигуры выглядят следующим образом:

- Свет, ты посмотри, какая худая! Наверное, хоть что съешь, а стройной так и будешь.

На мои активные попытки его переубедить в том, что если я буду много кушать, то наберу вес, он отмахивается:

-Да быть такого не может! Тебе диеты не нужны. Ты и так стройная.

Вот логика так логика. Если б я ела, что хотела и сколько хотела, то не смогла бы попу от дивана отодрать. Мне постоянно приходится контролировать то, что я ем.

А зятю это не докажешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж меня на днях своей логикой просто убил наповал. История получится немного длинной, из-за предыстории.

Друг оставил нам связку ключей от квартиры и почтового ящика (на всякий случай), и своего кота, чтобы он не скучал в пустой квартире, а весело проводил время до возвращения хозяина в компании наших кошкодавов.

Тишке у нас было тоскливо, коты его не приняли, пытались построить его, показать, что он тут никто и звать его никак. Тот, в свою очередь, пытался подмять их по себя. В общем шум, гам, визги, клочки по комнатам летают. Все это нас напрягало, было жалко и Тишку и наших котеек.

И вот тут в отместку кот нассал, нассал в комнате, чем разрушил хрупкое равновесие в моей душе (фонтазия тут же услужливо ярко нарисовала кучки и лужи по всей квартире lookaround.gif ). Мужу я заявила, что пусть он котика отвезет в хозяйскую квартиру, там и спокойнее ему будет, еду его съедать никто не будет, ну и вообще...

С утра собрали его в сумку, я распрощалась с Тимофеем. Даже немного расстроилась.

Вечером возвращаюсь с работы, открываю дверь и... натыкаюсь на взгляд Тимофея.

Как, откуда.

Муж, придя домой рассказал, что подошел уже к квартире и открыл даже первую дверь, но к второму замку ключа не было. Трясет перед носом связкой ключей, что и этот он попробовал, и этот - не подходят.

А как же этот, указываю я на небольшой ключик.

Да это наверняка ( excl.gif ) от почты.

Так ты, спрашиваю, хоть к почтовому ящику его примерял?

А зачем, я и так вижу, от квартиры такого ключа быть не может sleep.gif.

Ну чего не попробовать-то, если уж стоишь перед закрытой дверью. Нет, он же рассуждает логически. Вот такие ключи могут открывать дверь, а вот такие нет.

И что оказалось в итоге. Конечно я была права, и именно тот ключ был от второй двери.

А Тишка так и живет у нас, так наверное и должно было случиться, судьба laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром залезла в холодильник, решила ревизию сделать.

Пришлось строить всех своих мужиков. Всех трёх.

- Какого икса вы это всё время ставите в холодильник? - вопрошала я указывая на стол.

На столе, сиротливо прижавшись друг к дружке стояли, вынутые из холодильника:

- пустая банка сгущёнки;

- банка с аджикой, в которой этой самой аджики ровно чайная ложка;

- блюдечко с тонким кусочком сыра;

- чайная чашка с половинкой лимона;

- тарелка, на которой вчера были блины;

Совсем убила меня двухлитровая банка из-под кваса. Квас я делаю сама, каждый вечер убираю в холодильник двухлитровую банку, полную этого вкусного напитка. Утром в банке кваса было ровно две столовые ложки.

Трое здоровых мужчин виновато смотрели на всё это "раздолье" и делали вид, что они совсем ни при делах!

- Нет, ну я всё понимаю, но зачем прятать в холодильник пустую тарелку? - гневалась я.

- Просто в такую жару так не хочется мыть посуду, - признался муж и вздохнул.

Сказали, что исправятся. Всё вымыли, обещали больше ничего не прятать! В холодильнике.

wink.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика мужская - это вообщее... Ну воообщее... У меня нет слов.

Милый мой выдаёт иногда. Диалог:

Я: Зачем ты сначала моешь туфли, потом протираешь, потом надеваешь, потом опять протираешь? Шоркаешь и шоркаешь, они и так кристальные уже! laugh.gif

Он: Мне так спокойнее!

***

Я: Нет, ну конечно, лежим тут в обнимку, ссориться не охота...

Он: Хочешь, можем сесть и поссориться сидя. blink.gif

***

Всё шутливо:

Я: Ну ты же мужчина, ты должен заботиться обо мне!

Он: А где это написано?

Я: Ну я же о тебе забочусь.

Он: Ты можешь не заботиться, я сам все могу и умею.

Я: А где написано, что я должна детей рожать?

Он: Не рожай, я не заставляю.

Я: (Уже очень-очень шутливо) Ты поди и это сам можешь?

Он: (серьёзно так) А вдруг?

blink.gif

Скрытый текст
В последнем диалоге, кстати, логика у обоих странная rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа не было дома 2 месяца. Потом приехал, начал в колею обыденности входить. Но и работу никто не отменял. И тут долгожданный выходной. Съездили в магазин, потом они с сыном в сад пошли в бассейне купаться. Потом пришли с червями, дабы на рыбалку отправиться.

А на речке комары, и муж решил штаны с собой спортивные взять. Открыл шкаф, отбросил новые штанцы на пол, взял старые.

Я его спрашиваю:

- А эти штаны почему на пол бросил?

Его ответ меня убил:

- А это не мои.

- А чьи же?

Контрольный ответ:

- Не знаю.

Для справки: у нас двое мальчишек малолетних и я. Штаны носить, кроме мужа, некому.

- Я же их тебе весной покупала, чтобы ты в них в сад ходил! Ты и ходил несколько раз. Забыл, что ли?

Молчит. Он всегда молчит, когда не прав. Так даже логично. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем "сладкая парочка". В том смысле, что сладкое любим, конфетки там, шоколад. biggrin.gif От купленного два дня назад килограмма шоколадных конфет осталась в холодильнике одна штучка. Валяется, несчастная, по всему холодильнику, и никто ее не ест. Ну правда же, всего одна штука, чего пачкаться из-за нее. Вчера стала убирать постель, поднимаю подушку, а там - та самая конфета. Растаявшая, мятая, хорошо хоть не вытекла на мой любимый комплект постельного белья. Звоню мужу:

-Скажи мне, друг сердешный, ты зачем конфету под подушку заныкал?

Ответ меня убил:

-Я хотел тебя ночью excl.gif угостить!!!

Я над его логикой уже второй день угораю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×