Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Linda

Любовница женатого мужчины - 4

Recommended Posts

Живущая в Сети

И правда, особенно ваше сравнение с курильщиками - иногда так докажут прелесть курения, что и правда думаешь - чего это я не дымлю как паровоз? biggrin.gif Все хотят в свою веру обратить.

Eva_kondr

И вот мне совсем не доставляет удовольствие даже мысль о связи с женатым мужиком, у которого помимо жены еще и дети могут быть. С любовником та же ситуация.

Вот и у меня такое же отношение. Конечно, у мужа с женой разные бывает в браке кризисы, не у всех все гладко, кому-то чего-то бывает недостает в браке. Но ведь отношения ЕСТЬ...

Я сначала было завелась немного на слова про то, что "вот тебе там внимания от мужа не хватает, а с женатым бы так не было. И мол - твой муж может любовнице это внимание дарит" - а потом подумала - а какое это внимание? Фальшивое это внимание от любовника. Нет в нем любви, только обертка красивая.

Идиот неместныйДа ну какая это норма??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фальшивое это внимание от любовника. Нет в нем любви, только обертка красивая.

Нюра, Вы в плену стереотипов.. Бывает, что любовь - любовнице, а жене только свою уставшую и ворчливо-недовольную тушку вкупе с зарплатой...

Нередко бывает.

Да ну какая это норма??????

Социальная.. Нормой считается то, что свойстенно более чем 20% популяции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Бывает, не спорю. Только это же не норма, не должно быть нормой такая жизнь, это ложь, самому себе прежде всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормы не должны расходиться с моралью общества, иначе сие породит в этом обществе конфликт). И если по моральным нормам такие связи осуждаются до сих пор, значит нарушение их всё-таки не норма). Ну, такова моя примитивная логика, конечно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

скорее не добродетель, а норма..

Социальная.. Нормой считается то, что свойстенно более чем 20% популяции

Минуточку! Так это получается, что те, кто не изменяет - ненормальные?! Интере-е-е-есно... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

и еще говорит "Женатики любовницам такое сделают, что жене - никогда.

Вспомнился фильм "Анализируй это". Там главный герой мафиозий обратился к психоаналитику. Ну и рассказывает про свою жизнь, что дескать жена, любовница. Ну и такой у них диалог.

Аналитик спрашивает:

- А вам обязательно иметь любовницу?

- Ну конечно, я ж должен получать в сексе то, что хочу.

- А вы разве не можете попросить жену делать то, что вы хотите?

- Да вы что! И после такого она этими же губами будет целовать моих детей??!!

laugh.gif

А вобще слова "спать с женатым" имеет очень много смыслов. Здесь может быть и просто секс, и любовь, и попытки что-то решить. Да даже вплоть до того, что многие женщины подсознательно стремятся быть жертвами, и вроде действуют абсолютно нелогично: хотят семью, мужа, детей, а сами увязают в любви к женатому человеку, который бросать свою семью не намерен. Да даже если и бросит, то любовь женщин нередко тут же угасает, и они повисают на другом недоступном товарище. hmm.gif Всяк бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Бывает, что любовь - любовнице, а жене только свою уставшую и ворчливо-недовольную тушку вкупе с зарплатой...

Нередко бывает.

Крайне редко бывает, и в основном тогда, когда жена очень выгодня своими связями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну допустим эти девушки имели связь с женатыми. Ну так и молчите, и не говорите никому. Так нет же - это преподносится как достижение, как настоящий поступок, которым надо гордиться. Дело в том, что обе эти девушки не замужем - одна была в далекой юности, другая вообще никогда. Интересно, если они выйдут замуж - они также будут ратовать за отношения полов вне семьи? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и молчите, и не говорите никому. Так нет же - это преподносится как достижение, как настоящий поступок, которым надо гордиться.

Прошу прощения, но очень напоминает бородатый анекдот.

Старичок приходит к сексопатологу и жалуется:

- Доктор, вот вы знаете, у меня есть друзья - мои ровесники, так вот они говорят, что они каждый день, да по нескольку раз, да во всяких позах, да с такими девушками...

- А в чем проблема? Ну и вы говорите... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормы не должны расходиться с моралью общества, иначе сие породит в этом обществе конфликт).

Живущая в Сети, наоборот - мораль не должна расходиться с нормой.. Что мы, в общем то, и видим, судя по словам Нюры:

эти девушки имели связь с женатыми. это преподносится как достижение, как настоящий поступок, которым надо гордиться.

Мораль постепенно приближается к социальной норме...

Так это получается, что те, кто не изменяет - ненормальные?! Интере-е-е-есно...

Eva_kondr, не ненормальные, а социально дезадаптированные harhar.gif

Простите, шучу, конечно.. И те, и другие - нормальны..

Крайне редко бывает, и в основном тогда, когда жена очень выгодня своими связями

Kjhf, часто, я думаю.. Когда разводиться просто лень, квартиру менять влом.. Родное болото...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда разводиться просто лень, квартиру менять влом.. Родное болото...

+ боязнь, что и новый очаг со временем станет таким же болотом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет нормы. Из четырех моих институтских приятельниц женатых любовников имели трое. Одна их меняла, как перчатки. Вторая вот уже более 3-х лет, как любовница одного мужчины. Типа второй жены на гостевой брак. Сейчас вот с ним отдыхать уехала. Третья любит женатого, а он от жены никуда не уходит, а она надеется.

Счастливы ли они? НЕТ! Все трое хотят семью, детей, о чем неоднократно говорят. Свои встречи с женатыми объясняют тем, что "все нормальные уже расхватаны". Правда та, что меняла женатиков как перчатки недавно встретила свою любовь, свободного. Ну и дай ей Бог.

У нас сравнительно маленький город. Очень много примелькавшихся лиц, многих знаешь через третьих людей. Короче, если я поговорю с любым на выбор, человеком, который проживает в нашем городе не меньше 10 лет, то уже через 10 минут мы выясним с ним общих знакомых. Так вот, бывает, приходим в кафешку посидеть или в ресторан. Там мужчины откровенно "снимают" девушек. Знаю половину из этих мужчин лично, половину заочно. Знаю, что 80% из них женатые. Жены в это время сидят дома, мужья же ни от кого даже не скрываются. Так что норма это или нет - судите сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Там мужчины откровенно "снимают" девушек.  Так что норма это или нет - судите сами.

Ну, одно дело "снимать", а совсем другое иметь долгоиграющих любовниц. Не знаю, может мне просто мало лет, и на моем пути "не все нормальные" ещё разобраны, но пока считаю это неправильным.

Все эти женщины (любовницы) хотят перетянуть одеяло на себя. Хотя, могут и не признаваться в этом. Просто жалко безумно их. Мужчины-то в шоколаде. Их дома оближут_накормят_и детки скажут "папка пришел"..А любовнице что? Если она не замужем и семьи нет, но хочется? Ей только ошметки "щастья", как собаке бездомной швырнут..Противно sad.gif

зы. Единственное утешение, если Она тоже замужем. Тогда пофиг, они на равных, захотели- разбежались и никто не в обиде. А так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю зазорным спать с женатыми мужчинами.

А мне вот интересно, что чувствует женщина, которая понимает, что с женой он тоже ложится в постель. Но жена-то не знает. А она знает. И ничего? Мне это чувство не знакомо, но кажется, это, как на помойке обедать. Извините. puke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В период между браками у меня был роман с женатым мужчиной. 3 года мучений, так как в мои планы не входило с ним объединяться, да и он не мог оставить семью. Отношения больные были напрочь. Нам было как поговорить интересно, так и все остальное было тоже крайне привлекательно. Но стыд (мне было стыдно перед его семьей) и ясное понимание невозможности перспективы совместного проживания перечеркивали все.

Причем, общалась с его супругой, нормальная тетка и мы поняли друг друга. Она проявила мудрость, у меня включился разум. Мы с ней разговаривали, а он сидел и мял кусочек салфетки... Средняя группа детского сада.

Затем я встретила нынешнего мужа и постепенно втянулась в нынешние отношения (вместе больше 10 лет). А этот товарищ только 2 года назад перестал о себе напоминать. Собака на сене, елки-метелки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а как быть если он не мнет салфетку, а в глаза неоднократно заявляет что её не любит, живет и мучается? Но жена как-то не спешит разводиться, на что надеется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуська

Тяжко это: не люблю, мучаюсь... Что может быть проще - высказал свое отношение и ушел? Такое ощущение, что у большинства мужиков Баба-Яга у плиты стоит дома, детям сопли вытирает, а мужик прикован цепью к батарее.

Мое мнение, что любовнице надо взять себя в кулак и просто уйти, без упреков, обвинений. Мужчина должен сам сделать выбор, а тянуть бесконечную резинку ни к чему.

Жена надеется на сохранение семьи, переступая через себя, давя свое самолюбие. Да и много ли у нас уверенных в себе женщин, самостоятельных в своих решениях? А мужик как заяц прыгает: у любимой женщины - полет души, у жены - полное пузо. Конечно, "новые кастрюли покупать" ох как муторно и тяжело.... Вот и мечутся мужики между привычным укладом и чувствами.

В итоге, страдают все трое - равнобедственный треугольник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я взяла себя в руки сразу же, как узнала что он женат, кстати узнала совершенно случайно и не от него. А вот жена про меня знала с самого начала.

Я ушла, только он меня не отпускает. Преследует, приходит на работу, заглядывает в окна_(причем живу я на 5-ом этаже), в прямом смысле слова_-_спит под дверью. Жена все это знает и говорит, что все равно его любит, не отпускает.

Мы жили вместе почти 3 месяца, пока мне все это не надоело. Теперь живу и мучаюсь, как только нахожу себе молодого человека, он тут же все портит. А на мой вопрос почему не уходит, говорит что во мне не уверен, жена то терпит его, а я не стану. Как быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в глаза неоднократно заявляет что её не любит, живет и мучается?????Но жена как-то не спишит разводится, на что надеется?

А чего жене спешить разводиться? Чаще всего, она и не ведает, как "мучается" этот самый нелюбящий супруг, который вчера с ней пару раз "понежился", наелся любимого вкусненького, построил на пару с ней планы на ближайшие года 2-3...

Мужчина крайне не любит мучаться. И я не встречала вообще мучающихся, но живущих с женой через силу мужчин.

Они не терпят, не убеждают себя, что вот, ради детей и т.д.

Они находят на стороне то, чего нет дома и все дела.

Поэтому ваш неоднократно заявляющий просто врет, может, ему постель тут чаще и интереснее, чем с женой и все дела.

Как правильно говорят психологи - мужчина чаще спрашивает совета - как сохранить всех своих женщин. И свой комфорт в первую очередь.

Тем более, если жена знает. А фраза - жена-то терпит, а ты будешь-ли? - меня вообще бы насторожила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное что она то как раз знает как он мучается, я сама сначала не верила. Но мы сней встречались, он признался ей, что сам ничего с собой не может поделать, куда бы не шел, ноги приводят его к моему дому. Она тупо повторяет одно и тоже, я тебя люблю, я так много для тебя сделала, не бросай меня пожалуста( три года назад он попал в аварию, была клиническая смерть и частичная парализация, теперь и следа не осталось, она за ним ухаживала, он ей благодарен.) Только я усла напоминать что благодарность-долг, всякий человек платит свои долги, но любовь не деньги.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я усла напоминать что благодарность-долг, всякий человек платит свои долги, но любовь не деньги.....

На этом поводке можно водить годами. На чувстве долга и вины. И родить пару детей и прочая, прочая...

Нет, не хотела бы я быть любовницей женатого. И женой, - как сказать, особенно в моей частной ситуации... Свободу, свободу, мне дайте свободу... tongue.gif

По принципу - я нужна - будешь рядом, будешь стараться быть таким, чтобы никто не смог заменить.

Не нужна - в путь по новым телам познавать как там - не поперек ли? Но без меня уже.

Обнаглевшая я в этом смысле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуська

Может я тупая, но я не понимаю как жена может не отпускать?

Да, а как быть если он не мнет салфетку, а в глаза неоднократно заявляет что её не любит, живет и мучается?????Но жена как-то не спишит разводится, на что надеется?

Тоже мне мученик!!! Просто он хорошо пристроился. С одной стороны вы, с другой жена. Всем лапшу на уши вешает.

А на мой вопрос почему не уходит, говорит что во мне не уверен, жена то терпит его, а я не стану. Как быть?

А эта фраза вообще добила!!! У них что это в порядке вещей? А может вы не первая его неземная любофф? Скорее всего жена уже знает все его выходки, раз терпит. Любовниц может быть много, а жена одна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жену бесит то обстоятельство, что это длится больше года, обычно у него были конечно связи, но чтоб с таким размахом....... Она живет за счет него, в его квартире на его деньги, детей нет (живут уже 8 лет, он запрещал ей рожать, а годы то идут..ей 32, ему 28) Мне интересно другое, то что она его любит я не сомневаюсь, ну как можно так себя опускать то? Ну если он при мне ей в глаза говорит что мы всеравно будем вместе, он меня любит... Как так можно то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если он при мне ей в глаза говорит что мы всеравно будем вместе, он меня любит...

Говорить и делать - две большие разницы. Болтать можно что угодно. Вот если бы он уже пакетик документов на развод собрал да в суд ее вызвал для решения дела о разводе - это был бы факт. А так, она - жена. Хоть что говори, жена. И имеет право по законам нашим жить в их доме за его счет. И терпеть все что угодно...

Ее выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, его действия я уже не анализирую, устала....Хочется понять как чувствует себя женщина, в такой ситуации? Где чувчтво собственного достоинства?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×