Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фобос

Выбросили в мусор нужную вещь. Уничтожили сами.

Recommended Posts

grosheva

Ну, конечно, мусор так и держу в руках, а выбросила нужный пакетик.

У меня похожий случай был. Выходили мы из дома с бывшим, он взял у меня сумку, я несу пакет с мусором. Идём, разговариваем, доходим до помойки. Я швыряю в контейнер пакет с мусором, а следом, под разговор... его догоняет моя сумочка shiz.gif (на автопилоте laugh.gif ) Лез, доставал.

В итоге пришлось ему на новую сумку раскошеливаться, не могу же я с помоечной ходить music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хозяйка квартиры лет 6 назад пошла на работу. Взяла с собой два пакета: в одном - обед, в другом - мусор. Оба пакета были похожи с одинаковыми ручками.

Вечером приходит, смеётся: - Прикиньте, уже в автобусе сообразила, что держу в руках пакет с мусором!

Скрытый текст
Ой, пока писала - посмотрела, тут много таких)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня привычка рвать всякие бумаги. Среди ненужных иногда (по закону подлости) попадаются нужные. Но я их рву, не успев прочитать.

Потом, когда начинаются лихорадочные поиски акта или приказа, я молчу в тряпочку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не припомню, чтобы я выбрасывала что-то нужное или полезное, а вот подруга моя один раз так отличилась.

Она купила дорогущий ядохимикат, для обработки огорода от сорняков и поставила его, упакованным в несколько полиэтиленовых кульков разумеется, недалеко от входной двери. Ну и кульки с мусором тоже, там обычно стоят. music_whistling.gif

Естественно, что её драгоценный ядохимикат был выброшен вместе с мусором. А вспомнила она о нём, только перед поездкой на дачу, через несколько дней. Так что, как говорится - поезд ушел... Очень она тогда расстроена была. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я раз деньги выбросила в ведро. В карман напихала целую кучу ненужных бумажек, потом решила выкинуть их. И деньги туда же полетели. Хорошо, вспомнила почти сразу.

Ещё вспомнила, ножик у нас такой был, с пластиковой пестрой ручкой. Говорят, производители специально такие ручки делают, чтобы ножик сливался по цвету с очистками. Продажи поднимают. И знала же об этой подлой особенности ножика прикидываться мусором, следила... Но не судьба. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю-люблю-люблю выбрасывать свой паспорт.

Был момент (точнее, весь 2005-й год), когда мне по этой причине пришлось ТРИ раза паспорт менять. Почему-то у меня не было в том году сумки, все свое носила в пакетах. Ну и, как многие здесь, выбрасывала эти пакеты в мусорку, еще и накидаю туда сверху, чего ж полупустой пакет на помойку нести!

В паспортном столе для получения нового паспорта надо писать заявление, где обязательно указывается, куда делся старый документ. После того, как я в третий раз за год написала "случайно выброшен вместе с мусором", меня штрафанули на кругленькую сумму.

Ну и до кучи - вместе с паспортами выбрасывала и пластиковые карты, куда перечислялась моя зарплата. Чтоб восстановить карту в банке, нужен паспорт (которого нет). Чтоб восстановить паспорт, нужны деньги (которые на карте, которой нет... music_whistling.gif )

Пришлось научиться относиться к своему главному документу трепетно! И сумку купить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишарик

А я раз деньги выбросила в ведро. В карман напихала целую кучу ненужных бумажек, потом решила выкинуть их. И деньги туда же полетели. Хорошо, вспомнила почти сразу.

У меня напарник таким образом в мусорку выкинул нехилые чаевые. shiz.gif Деньги в папочке со счетом лежали. А гости, которые расчитались, обычно ничего не оставляли, так что он, не глядя, вытряхнул содержимое папки в урну... А потом они оказались засыпаны прочим мусором...

Хорошо, что он же поленился после работы мешок отнести сразу на помойку, и решил высыпать его в кухонный бак для отходов. Тут-то наша уборщица и заметила зелененькие бумажки странного вида. music_whistling.gif Долго парня еще прикалывали - мол мажор, деньгами сорит. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня с сожалением вспоминала. Полгода назад в переезде вместе с мусором выбросили целый пакет с моим бельем. Причем оно у меня было разложено на два пакета: в одном всякая дешевая ерунда, в другом дорогие комплекты, штук 15. Выбросили, естественно, дорогое.

Особенно жалко австрийский комплект с невероятной вышивкой за 5 тыщ. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я у бабушки однажды выкинула совок вместе с мусором. Потом весело мы искали совок, так и не нашли...

Неоднократно выкидывала картофелечистку вместе с очистками.Поэтому в столе всегда лежит запасная. И с красными ручками покупали и с желтыми, чтоб видно было хорошо, не а, все равно иногда выкидываю. И как такое получается confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в мусорный бак выкинула свою записную книжку вместе со стопкой прочитанных журналов. Сотовых тогда не было.

Я всю жизнь кочую по белу свету и все мои друзья с их телефонными номерами оказались на помойке.

Я лазила в бак, все перерыла, но не нашла. Горю моему не было предела.

Но в течение месяца все-все сами нашлись - позвонили, написали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я приготовила в пакете старую, но вполне пригодную детскую обувь на дачу.

Сын пошёл выкидывать мусор и прихватил этот пакет, решил, что это выкидывать приготовили. Когда обнаружили, я послала его посмотреть в мусорный бак, может, ещё лежит сверху.

Возвращается, в руках кружка с отбитой ручкой. Объясняет:

-Там уже мусор увезли, контейнер пустой. Зато я кружку нашёл. Не расстраивайся! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в детстве пошла на улицу вытряхивать мусор из пылесборника (помните, такие круглые кошмары?) и зачем-то метнула в помойку ключи от квартиры.

Потом очень долго ловила этим самым пылесборником их со дна контейнера под недоуменные взгляды прохожих smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж как-то раз выкинул пакет с чистым бельем, приготовленным на дачу после бани. В одну руку взял мусор, в другую этот пакет и пошел. Пропажу белья обнаружили только под вечер, когда в баню собрались.

В последнее время очень часто стали пропадать вещи из дома, всякие мелочи. Долго искали, пока не увидели, что ребенок взял ключи мужа и понес их в мусорку. Теперь понятно, куда все девается. Научили ребенка порядку на свою голову! laugh.gif

Изменено пользователем Селедка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж отличился пару мес. назад... Я попросила его сдать в ремонт( поставить набойки) на мои НОВЫЕ сапоги. Они продавались с их "родными" набойками,которые быстро стерлись и ,пришлось ставить новы,практически вечные,металлические!! Вообщем,я попросила , а он откликнулся на просьбу. А потом про нее забыл. Про просьбу мою! И посчитал ,что пакет стоявший в корридоре -это мусор, а его обязанность-этот мусор вынести. Он и вынес....

В этот же вечер,вернее это уже была ночь, я вдруг вспомнила и спросила ,отнес ли он мои сапоги в ремонт? Он вскочил с кровати ,начал спрашивать : какие сапоги и вспомнил что только что их выкинул. А сапоги дорогущие и м неделя от роду носки... Я -в слезы... Плачу,т.к.знаю, что денег нет на новые и пока не придвидится.т.к. денег в обрез на еду.... А на работу утром идти не в чем.

Вообщем 2 часа ночи. Я и муж идем на "дело" к нашим мусорным бакам. А они(баки) в мой рост и тяжеленные. В нашем дворе-ни фонаря. Вообщем, ковыряние палочкой в трех баках не принесло результатов, но вроде бы он понил что бросил пакет с сапогами именно в средний... Решили мы перевернуть этот средний бак. Еле-еле вдвоем его опрокинули. Шерудим там палочкой дальше... Ничего нет. И тут...нас освещает фарами огромная машина... Это был мусоровоз................ shiz.gif И представьте : 2 хорошо одетых.прилично выглядевших молодых человека ( я и муж) с палочками возле опрокинутого мусорного бака.. laugh.gif

Так и не нашли...когда переворачивали этот бак в машину ... пакета там не было... жаль.. Стыдно и смешно до сих пор!И сапаги жалко...новые были...

НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не нашли...когда переворачивали этот бак в машину ... пакета там не было... жаль.. Стыдно и смешно до сих пор!И сапаги жалко...новые были...

Жалко как, представляю! Кстати хорошие вещи бомжи быстро-быстро подбирают.

Не я, моя коллега с подружкой , сняли с себя все золото, какое было, и прокипятили его в Ферри, пока это делали, шампанское пили. Потом коллега достала золото , завернула в большую салфетку, и положила на столе. А через время подруга пошла навести порядок на кухне, и смела салфетку в мусорное ведро. Хорошо у них помойка на улице , а не мусоропровод. Сына послали вечером ведро отнести, а утром побежали рыться. Нашли. Не зря говорят, что нельзя на ночь мусор выносить.

Золото кстати у них дорогое было, с брильянтами, и прочими камнями, и желтое...

Скрытый текст
В ферри кипятить вроде что б лучше блестело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз случай вышел - выносила мусор, и нечаянно вслед за пакетом кинула ключи от двери. Когда осознала, что сделала, даже взвизгнула - я в тапках, ключей вся связка, и выхода нет, кроме как спускаться вниз, в помойку. Стыдно было, но пошла. На мое счастье, они рядышком упали с контейнером, подняла, и бегом домой. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышли гулять с детками - они тогда еще совсем мелкие были. Без коляски. В одной руке у меня пакет с мусором, в другой тоже пакет, но с деньгами, ключами и какими-то документами.

Прибегает детка, беру его за руку, пакеты держу вместе, другой рукой.

Конечно, классика жанра - подхожу к помойке и выкидываю их оптом.

Теперь представьте. Тетка, в длинной одежде и в платке (вера обязывает), сосредоточенно роется в мусорке, а рядом крутятся маленькие детки 6-3 лет. Бедолага, жизнь довела. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у меня муж выбросил все мое нужное.

Я вынесла в коридор мешок с мусором, а там стоял еще мой пакет с вещами (хорошими такими вещами), я на дачу собиралась.... Муж убегал на работу, я ему вслед коронное: -Дима, мусор!, в ответ его коронное: -Я не мусор! Слетел по летснице с пакетом в зубах.

Итог. Мои вещи в контейнере мусорном, пока до меня это дошло, времени прошло часа два. Для очистки совести он вечерком поковырялся, но... Говорит, что местные смотрители мусорок его чуть вначале не порвали, конкурента почуяли.

Через пару месяцев вижу на Московском пр. (мы там жили) парочку маргиналов. Дама в моей блузке (я ее из Финляндии привезла, вещь далеко не копеечная). Порадовалась, ей она тоже к лицу была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимали квартиру. Собирался сын к жене в другой город. Собирает свои вещи. А у меня на балконе ковер лежал. Всю зиму. Осенью на него собачка ... того... вонял и не хотел очищаться... отложила до лучших времен. Говорю: "Давай выкинем этот ковер? Все равно воняет." Ну и понес сын ковер, связали этот рулон скотчем и на помойку. Через час, созвонившись с женой, сын говорит, что у них ТАМ ковер с веревки во дворе увели. Решил отвезти наш, выброшенный. Надеялся, что жена его отстирает. Пошел. Приносит ковер того же цвета, перевязанный ВЕРЕВКОЙ. Явно не наш. Развернули - натуральный шерстяной ковер в два раза больше нашего. А наш был из синтетики. Повез этот ковер, жена была вполне довольна.

А нашего родного ковра так и не нашли. Бомжи прибрали. Натуральным побрезговали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году делали кошке паспорт, сами собирались в отпуск, кошку хотели отдать в передержку. Ну и соответсвенно нужны были всякие прививки и паспорт. Все сделали, после последней прививки муж принес кису домой и паспорт положил "куда не помню".

И вот как-то пришли к нам друзья, душевно сидим, обчаемся, они возьми и попроси показать паспорт. Сами понимете- нэма! А надо сказать перед этим я делала уборку дома и все старые газеты в пакет и за борт, то есть в помойку.

Перерыли всё- нет паспорта. Муж конечно кричит, что ничего не знает, дескать паспорт принес домой, а всё остальное его не касается. Я ему в ответ, что в отпуск не поедешь, т.к. кошака без паспорта и прививок не возьмут. Вобчем, суть такова что решила я ,будто выкинула нечаянно я паспорт вместе с газетами в помойку.

Картина маслом- два часа ночи, две хорошо одетые барышни, в коже и золоте увлеченно копаются в мусорных бачках. Подошел бомжара и говорит: вы тут аккуратней давайте, не очень ройтесь shiz.gif ". За что был послан далеко.

Короче, ничего мы не нашли (хотя свой пакет с газетами отыскали). Вернулись злые, но вместе с тем сами над собой ржем, что чуть с бомжами за хлебное место не подрались.

А паспорт нашелся в следующую уборку, под диванчиком. Муж положил, а он или сам туда упал или киса загнала.

Это был единственный раз, когда мы что-то нужное "выкинули".

Прошу прощения у модераторов, если написала не туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас мусорный бак на улице стоит, поэтому и захочешь что-нибудь нечаянно выкинуть, да не получится, т.к. сначала весь мусор в пакетик складируется, и только потом уносится. Да ещё перед тем как что-нибудь выкинуть друг у друга каждый раз спрашиваем "тебе это надо или не надо, можно выкинуть? Или ещё пригодится куда-нибудь?

И вообще я заметила уже, как соберусь что-то выбрасывать, потом эта вещь ну обязательно вдруг понадобится.

Однажды приехала в гости к маме /я раньше проживала в той квартире, потом она въехала/, и попалась мне на глаза коробка со старым запасом губчатых бинтов, одевающихся на руку. Я эти бинты брала еще в советские времена по копейке за штуку 100 штук, думала, в жизни может всякое случится, пригодятся.

Прошли годы, и никуда они так и не пригодились. А в доме, где мама живёт, есть мусоропровод, вышел, скидал в ковш мусоропроводный, захлопнул и выкинул. Ну так вот, взяла я охапку этих бинтов, сложила в ковш и тут меня опять царапнуло: ну, а вдруг пригодится, а у меня ни одного бинта нет?

И забрала обратно из ковша штук десять. На запас.

И что вы думаете, недели не прошло, у мужа воспалился локоть, бурсит оказался, вот тут-то мои бинты все и пригодились.

Так что прежде чем выкинуть, я десять раз подумаю, посмотрю и взвешу все за и против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лично привычка уже мусор из пылесоса перед тем как выкинуть, проверять. Один раз серьгу кошка с полки смахнула под стол, а я её не заметила и всосала пылесосом. Заметила случайно, сверкнула она, когда я мусор в пакет высыпала. (У меня пылесос без мешка, с пластиковой ёмкостью.)

А однажды перед Днём Рождения убиралась, конкретно так, и решила одёжку лишнюю выбросить. Над одной курткой долго стояла, думала - выкинуть-не выкинуть? Решила не выкидывать пока. А потом оказалось, что муж золотой браслет в ней спрятал. Купил мне в подарок. А в тот день он на работе был и остановить бы не смог... До сих пор вспоминаю, когда одеваю. И всегда проверяю карманы в одежде и сумках, прежде чем выкинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ошибке выкинула вместе со стопкой старых газет очень дорогие мне старые, семейные фотографии. Не могу себе простить.. bangin.gif . До сих пор теплится надежда, что может в каком другом месте лежат. Пока не нашла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя свекровь делала уборку в комнате младшего сына и случайно выбросила в мусорное ведро флэшку. Она была маленькая и белая, ей со слепу показалось,что это этикетка от одежды.

Сын когда узнал, устроил жуткий скандал, заставил свекровь покопаться в мусоре - благо пропажа там и оказалась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещи ошибочно никогда не выкидывала, а вот сумку нечаянно выкинула. Пошла на работу, прихватила пакет с мусором. Вот его в руках оставила, а сумку в мусоропровод отправила cry_1.gif .

Пришлось дожидаться у подъезда уборщиков. ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×