Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
georgino

Дружба между мужчиной и женщиной

Recommended Posts

шалу

Дружба между мужчиной и женщиной ? Нет и ещё раз нет !Это возможно только в случаях , когда :

1) мужчина - гей дружит с нормальной женщиной

2)женщина - лесбиянка , а он нормальный мужчина.

Т.е. у дружащих людей общие цели и интересы .

А если и мужчина и женщина традиционной секс.ориентации , то один из них хочет соития со своим " другом " и секс.попытка рано или поздно произойдёт . И эта попытка или никак не отразится на дружбе , или разрушит последнюю навеки.

Позвольте с вами не согласиться. Наверно, вы просто такая, ищущая секса... Я не хочу сказать, что это вообще плохо, а просто глубоко чуждо, допустим, мне.

Дружба между мужчиной и женщиной возможна (при самой обычной ориентации обоих), но не для вас. Не при вашем, наверно, складе. Когда человек устроен не так крайне, что он видит в любом объекте противоположеннгого пола партнера для соития, дружба вполне реальна.

Вариантов несколько, как она может возникнуть. Ну, хотя бы даже : постоянный сексуальный партнер не удовлетворят именно в общности интереснов в жизни, разносторонних контактов. А если есть другой подходящий именно в этом плане, то почему бы не возникуть дружбе, хотя бы временной ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гжелка
wink.gif Всем здравствуйте!!!Хочу у Вас поинтересоваться-в вашей жизни был опыт дружбы подобного рода,как указано в теме???У меня много парней приятелей-друзья...ми сложно назвать,но вот приятели-точно.Иногда можем пивка попить,погулять,встретиться,поболтать,поехать куда-нить.Не надо думать,многие занятые парни с девушками-и мы знаем свои места!!!Ценим друг друга-как близких людей и хороших собеседников.Обсуждаем темы личного плана.Думаю,что вообще,дружба возможна между м. и ж..Мне не друзья мои пацанятушки пока-т.к.не с десяток лет общаемся.Для меня друзбья-это люди проверенные,вот,а так,по идее,все эти парни мои друзья,по сути,но пока в ранге хороших приятелей. Изменено пользователем Та самая Просто прикольная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня получается прекрасная дружба с бывшими любовниками. когда сексуальной тяги уже нет, а уважение остается, да и всегда есть о чем поговорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть друг, дружим 8 лет...Но все равно мне кажется, при дружбе с противоположным полом, рано или посдно хотя бы на секундочку, но заберется в голову крамольная мысль...Главное во время ее изгнать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что дружба противоположных полов вещь непредсказуемая. Да, в юности это возможно, но во взрослом состоянии....Вот с бывшими любовниками дружба получается. С одноклассниками получается, хотя тут уже может чего и случится. С однополчанами ( это я про себя), с которыми прошёл все прелести Афгана тоже дружится отменно, без завихрений. Когда встречаемся, и без сексу есть о чём поговорить. Ну а в большенстве случаев - вся дружба через койку проходит. Либо начинается ею, либо заканчивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Kivlar

Либо начинается ею, либо заканчивается.

Невозможно дружить с человеком, который будет физически неприятен, следовательно человека противоположного пола приятного нам во всех отношенях мы невольно будем расценивать как сексуальный объект.

Другое дело, что мы можем не давать волю чувствам, убеждая себя и окружающих в том что кроме дружбы с этим субъектом нас ничего не связывает.

Но природу-то не обманешь и рано или поздно с вероятностью 99% между "друзьями" может случиться секс.

Если дружба началась с секса, т.е. отношения сошли на "нет", то в этом случае скорей искренне будет дружить только женщина т.к для неё это будет "пройденный этап", а вот для мужчины она будет восприниматься как "всё можно повторить". Не уверена, что мужчины вообще могут дружить с женщинами.

Изменено пользователем Терра Кота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует...Но далеко не каждый человек может подойти на роль друга мужчины, да я согласна, что есть просто приятельские отношения, есть мужчины в общении с которыми присутствует сексуальная тяга...А есть особое совпадение энергетик что ли, когда и девушек всех его попереведаешь, и огонь и воду пройдёшь...но не хочешь его, но любишь как брата, наиблизжайшего человека, и долго не можешь без этого общения...тянет на энергетическом уровне....у меня так!

Да и с его слов тоже секс со мной невозможен т.к. он воспринимает меня как родню))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были мужчины-друзья. Но почему-то все эти "друзья" рано или поздно начинали намекать на секс. censored.gif Хотя с моей стороны не было абсолютно никакого флирта! Уж это-то я контролировала жестко.

Зато у меня есть отличная "подружка" мужского пола, но нетрадиционной ориентации. Он и человек прекрасный, и собеседник интересный, и друг замечательный, и к сексу меня в жизни не склонит. thumb_yello.gif Считаю, мне очень повезло, что я 5 лет назад познакомилась с этим человеком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверена, что дружба возможна между мужчиной и женщиной. Если только он не видит ее как сексуального партнера, потому что женщине легче "отбросить" такие мысли, мужчина же рано или поздно начнет подавать намеки, или просто между ними нет взаимного сексуального интереса. В большинстве случев, когда "друзья" легли в постель, мужчине захочется снова повторить пройденное, и вряд ли после этого останутся доверительные отношения. Дружба заглушается постелью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило, в так называемой дружбе между мужчиной и женщиной все равно присутствует сексуальный подтекст. Хотя бы со стороны одного из участников данных отношений, который рассчитывает на что-то большее. Так что все либо ведет к сексу, либо к разрыву. В бескорысную дружбу при таком раскладе я не верю.

Кстати, с моим мужем мы тоже сначала дружили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОНЧАНКА

Если дружба есть-значит,слишком мало времени прошло.

А ежели дружба уже 17-й год - это как? Тоже мало времени?

И представляете, за эти 16 лет ни разу мыслей о каком-то "продолжении" не было - у меня точно не было, у него - по крайней мере никак он это не проявил. Дружим, независимо от своих любовей, семейного положения, возраста, материальных проблем... Дружим потому, что очень близки, что вкусы и пристрастия практически идентичные. Может поэтому и сесуального влечения не возникла - нарцисизмом не страдаю, а тут - как с самой собой. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OKHO

Я вот считаю что дружбы между мужчиной и женщиной нет. music_whistling.gif Ну не в том смысле что самой дружбы нет... Просто он (она) нравится тебе как мужчина (женщина)... Чаще взаимная симпатия... g.gif Даже могут и переспасть "друзья" такие друг с другом. Типа нравится, но не встречаетесь,а просто доверяете друг другу... Я не говорю что это плохо)) Просто теперь это так называется... music_whistling.gifmusic_whistling.gifmusic_whistling.gif

Пи Си: Дружите больше blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем 2 года просто дружили, он для меня лучше всех подруг был, даже стихи свои ему читала (больше никогда и никому). При этом я с его другом встречалась, у него тоже девушка была. Потом его девушка бросила, на меня мой тогдашний кавалер руку поднял, я от него ушла. Ночевать негде (я не москвичка). Пошла к другу, он сидит пьяный, страдает по Ольге своей. Утешали друг друга, поддерживали, спали на разных диванах. В итоге доутешались laugh.gif

А вообще дружба между мужчиной и женщиной возможна, но там столько нюансов... Как его женщина к этой дружбе относится? Как ее мужчина на это смотрит? Опять же, был у меня друг оч хороший, долго дружили, пока не женился. Я привыкла, что он всех девок бросал и мчался ко мне, когда я звала. А тут все, кончилась лафа. Плюс она его ко мне ревновала почему-то ужасно. То есть для нас было нормально, что он мне куртку дает, когда холодно, а моего мужа рядом нет или что обнимаемся мы (по-дружески!). А для нее - не нормально. Так постепенно дружба сошла на нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость lynx

Подруг ,как таковых,- после замужества быть не должно -если семья самодостаточна ,от них одни неприятности...У меня есть друзья из противоположного пола -мы дружим уже -15 лет ,но никогда и никому я старалась не давать даже намека на интим,хотя в моменты обострения личной жизни пытались ,не -скрою ,залезть под юбку .-Что сделаешь, ,-мужчины одним словом....Но ,если хочешь сохранить дружбу ,то не испытывайте судьбу...... notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катата

" все равно мне кажется, при дружбе с противоположным полом, рано или посдно хотя бы на секундочку, но заберется в голову крамольная мысль" Крамольные мысли бывают - не только в отношении друзей женщин. ИНогда так хочется мужчине-другу по башке дать shiz.gif - но ведь остается другом. А мысль - согласитесь - не святая. Ну сверкнула - друг женщина ляжками, ну дернулось что-то внутри - не обязательно же всех...????

Кстати из любовниц - женщины переходили в разряд друзей. Из разряда друзей - в любовницы - никогда. естественно - это мой личный опыт.

Мерзавчик

" вообще дружба между мужчиной и женщиной возможна, но там столько нюансов... Как его женщина к этой дружбе относится?"

а зачем травмировать человека, естественно жена будет не в востроге. Факелом зачем перед тигрой махать. Сам знаешь для себя что дружба, ну и знай дальше.

Фру Янсен

" в так называемой дружбе между мужчиной и женщиной все равно присутствует сексуальный подтекст" Ну если считать - что подарил цветы - подтекст, открыл дверь - подтекст.. Все же - она женщина - и относится к ней как не к женщине - это хамство.

А если двое мужчин обмениваются рассказами про любовниц, у них в отношениях есть сексуальный подтекст?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

drBlaze

Крамольные мысли бывают - не только в отношении друзей женщин. ИНогда так хочется мужчине-другу по башке дать  - но ведь остается другом. А мысль - согласитесь - не святая. Ну сверкнула - друг женщина ляжками, ну дернулось что-то внутри - не обязательно же всех...????

clap_1.gif

Подруг порой и вовсе убить хочется. wink.gif

а зачем травмировать человека, естественно жена будет не в востроге. Факелом зачем перед тигрой махать.

eek.gif У мужа есть друзья-женщины, я знаю, что друзья, а почему я не должна быть в восторге? В конце-концов, муж же спокойно относится к моим друзьям-мужчинам, так неужели я его ревновать буду?

А вообще, я как раз зашла, чтобы сказать спасибо именно своему другу, мы с ним уже 5 лет именно что дружим, кроме того, последние 2 года работаем вместе. Когда плохо мне было вчера почти физически, кто, как не он, друг мой, поддержал. Вчера почти всю работу за меня делал, не забывая время от времени наполнять стакан, заботясь о том, чтобы не увлеклась. И домой привез ночью, мужу на руки сдал, потом еще с мужем час сидели вместе.

И вот все думаю - то что я у него на плече реву, когда мен плохо - это подтекст? А то, что мы на радостях обнимаемся - тоже подтекст?

Ну что ж, кому хочется- может искать подтексты, а я просто рада, что у меня есть друзья, и пол их в плане дружбы волнует меня меньше всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

У мужа есть друзья-женщины, я знаю, что друзья, а почему я не должна быть в восторге? В конце-концов, муж же спокойно относится к моим друзьям-мужчинам, так неужели я его ревновать буду? - имелось ввиду ревнивая жена. я оч. рад что Вы дружите с головой biggrin.gif .. но есть масса жен которые третируют мужей по поводу и без.. я бы назло изменил.. а то- пилит пилит --- хоть бы было за что.

я даже женщин друзей стараюсь не афишировать - зачем? не скрываю . но ине афиширую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда с мужчинами было легче, чем с женщинами язык найти.. Проще что ли. А с женщинами/девушками скучно. Без мужчины друга очень тяжело. Кто лучше мужчины может знать мужскую психологию и подсказать выход из ситуации. Были и у меня мужины-друзья. Были, а сейчас нет. Не обзавелась, не успела, другая страна, другой менталитет, а может просто у меня сейчас нет времени найти себе такого друга.. confused_1.gif Да и где искать, не объявление ж давать в газету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

мне в женщинах друзьях нравится интуиция. тут мужики отдыхают. с одним "женщином-другом" часто консультируюсь - даж по делам - ситуацию обрисую - суть сразу ухватывает - и выводы валят с ног.. а потом есть такая прелесть как женская стервозность и женский язычок.. от женского юмора - млею. представляете - точный вывод по ситуации да еще в юмористичекой форме shiz.gif обожаю этого друга-женщину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть дружба между женщиной и мужчиной. Вот у меня три верных друга. Вместе дружим почти 12 лет, огонь, воду и медные трубы прошли.С одним даже ночевала у ся дома, когда никого не было и ничего между нами не было.Думаю если я с кем-то из них бы переспала, дружбе был бы конец, незнаю почему, но я так думаю. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мной сказано, но дружба между мужчиной и женщиной может начаться только после секса.

wink.gif Я тоже так считаю. Если речь, конечно, идет о дружбе, а не о приятельских отношениях.

Приятелей мужеского полу wink.gif лично у меня достаточно, а вот другом я могу с натяжкой назвать соседского ребятенка на 4 года младше меня.

по сути уже мужик здоровенный 28 лет smile.gif , но я в нем до сих пор вижу соседского махонького мальчика 10-ти лет, с которым почему-то не играли дворовые пацаны, который сидел с котенком во дворе и был таким одиноким. blush.gif

Мне было 14 лет, года 2-3 мы провели с ним, с утра до ночи шарахаясь по Ботаническому саду, перелезая через забор, или просто торчали во дворе.Он знал всех моих воздыхателей shiz.gif , давал им обидные прозвища, за что был мной неоднократно бит. ranting.gif

Я потом знала всех его девочек. Во взрослом возрасте он помогал мне переезжать, каждый раз после рейса и уходя в рейс звонит мне.

Вот он и есть, наверное, мой друг.

Что-то я расчувствовалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос-1

Не мной сказано, но дружба между мужчиной и женщиной может начаться только после секса.

Я тоже так считаю. Если речь, конечно, идет о дружбе, а не о приятельских отношениях.

Вот он и есть, наверное, мой друг.
Вы с ним тоже спали, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

Вы с ним тоже спали, да?

Не-е-ет. Я аж подпрыгнула. Эт, млин, какой-то инцест был бы.

Тем более, там, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мной сказано, но дружба между мужчиной и женщиной может начаться только после секса.

Я тоже так считаю. Если речь, конечно, идет о дружбе, а не о приятельских отношениях.

Тогда, по что врете? Я почему спросила? Я потому спросила, что у меня есть мужчины-друзья и я с ними не спала. no_1.gifsmile.gif

"Я тоже так считаю", "Я тоже так считаю"... (ехидно дразнит) а сами дружите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kysaka

у моего бывшего парня есть лучшая подруга.она ему когда-то нравилась,однажды он в этом ей признался,а она как бы отмазалалась:"стасик,как ты мог,мы же друзья..." он очень расстроился,а потом встретил меня music_whistling.gif причем с ней остался в хороших отношениях. так вот, в процессе развития уже наших с ним отношений не я ревновала его к ней,а она ревновала его ко мне eek.gif каждый раз,когда мы встречали ее на улице,она, зная,что это очень сильно меня раздражает останавливалась поболтать и я в этих разговорах не участвовала.еще она много нехороших вещей на меня наговаривала и всегда пыталась доказать свою правоту bb.gif в итоге мы с ним расстались,в этом она тоже приняла немалое участие ranting.gif в принципе я была бы не против их дружбы,если бы эта дечонка не лезла бы в наши отношения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×