Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ARNA

Что есть измена и почему она есть?

Recommended Posts

эгоистка

Да уж... Просто понимаете я согласна с Ожидающая

"От этого измена изменой быть не перестает"...

Мы все-таки люди - существа разумные. А пойти на поводу своих пьяных желаний - это глубо!

Если бы мой мужчина уехал, а потом звонил - то у меня и в мыслях бы не было - переспать с его другом... Просто мужчины не всегда умеют держать язык за зубами. Все факты измены - налицо.... кто бы что ни говорил!

Поэтому, тут сложно, как вы не отпирались, в его душе теперь навсегда будут сомнения и подсознательно он будет знать, что вы способны на такое... А с такими сомнениями очень тяжко строить дальнейшие отшения. Сомнения душат все любовь и доверие! g.gif

С одной стороны очень жаль ВАС, с другой стороны - нужно отвечать за свои поступки! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я итак признаю свою, но ему признаться не могу, ну не простит он никогда этого, и не даст последнего шанса. Не такой он человек. Ему надо, чтобы я была только его, как и любому нормальному человеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще - в этой ветке вы пишите - лублюнимагу своего МЧ, а в соседней, что уже хотите быть с каким-то Васей и не знаете, как сказать МЧ.

Вы сами в такие истории влипаете. Голову лечите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще - в этой ветке вы пишите - лублюнимагу своего МЧ, а в соседней, что уже хотите быть с каким-то Васей и не знаете, как сказать МЧ.

Так этот МЧ и есть Вася. Мы теперь вместе, а там я разобралась и ушла от того МЧ к Васе, и с Васей мы ходили в гости, и это я ему изменила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эгоистка

Вам надо с начала в себе разобраться. Успокиться.

ему признаться не могу, ну не простит он никогда этого, и не даст последнего шанса

Не ищите встреч со своим МЧ. Если любит, то простит или попытается простить, а если нет, то уж ничего не поделаешь, надо Вам этого товарища из головы выкидывтаь. Будет Вам урок на будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эгоистка, ну что вам сказать? С Васей похоже конец. Внушать что-то Васе бесполезно и вредно. Теперь ждите Федю. Но когда пойдёте с Федей к его другу, больше так сильно не напивайтесь, а лучше вообще не пейте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эгоистка

Так этот МЧ и есть Вася. Мы теперь вместе, а там я разобралась и ушла от того МЧ к Васе, и с Васей мы ходили в гости, и это я ему изменила.

быстренько партнеров меняем. это сколько за неделю уже получается. 3? 5? ой, что это я еще же выхоные впереди drinks_cheers.gifdrinks_cheers.gifdrinks_cheers.gifsmileysex.gif без этого никак.

Остается следовать совету

Гостья из прошлого

Теперь ждите Федю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостья из прошлого

С любящим человеком такого случиться не можеть. Никогда!

Вот это точно! Мы с мужем когда встречались еще тоже как то раз поссорились когда пили у моего друга. Этот друг мой бывший одноклассник, присутствовал и еще один мой бывший од\кл и я со своим соответственно.

Так вот мы рассорились. Он ушел, я осталась. Но мне и голову не пришло изменить! Наверно, оттого что друзья у меня отличные, почти как родственникам к ним отношусь что взаимно, а как с родственником переспишь confused_1.gif

Нипилася правда тогда, даже плакала, они меня успокаивали.....потом пианую до дома ночью волокли....

Мне было тогда 18 лет.

нормальный парень не оставит наклюкавшуюся девушку у друга просто так.

Нет,Гостья из прошлого , иногда может wink.gif Тока вот поведение автора настораживает и друга МЧ.....Мне искренне непонятно, когда человек оправдывает свои некрасивые поступки тем что был пьян. Да, алкоголь затуманивает мозги, но не настолько, чтобы человек мог совершить то к нему неспособен морально. Если Вы не способны на рукоприкладство,допустим, Вы и пьяным никого не сможете ударить. То же с изменой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущаю себя тварью какой-то. Его очень люблю и жить без него не могу.

Ощущения в точку. Похмелюга жуткая, парень презевативом над головой трясет, требует объяснений, пить хотца....Сочувствую.....

А вот про любовь.....Что то не верится.

Напились, разругались: Я пошел - Ну и иди - И уйду - Ах ты так! - Да! - Тогда я ещё выпью и вот с этим телом пересплю!

Если это у Вас к МЧ действительно любовь, то уж что то вы совсем не подумавши ею раскидываетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эгоистка До Вашей темы никогда не придавала значение словам, что надо уходить с тем же, с кем пришла. Не попадала никогда в такие ситуации. Но это Вам на будущее. Уходя вместе, Вы избежите таких вот моментов. И правы сказавшие здесь, что оставивший вас МЧ может не так уж Вам и нужен.

Сильная

С одной стороны очень жаль ВАС, с другой стороны - нужно отвечать за свои поступки!
ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эгоистка

Вася для меня один единственный мужчина.

laugh.gif "Вася, ты для меня единственный мужчина! Не поверишь, но даже когда я занималась сексом с Петей, я все время думала о тебе. И пока Федя пытался справиться с презервативом, я тоже жутко по тебе скучала. А когда Коля..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам... Алкоголь сделал свое дело. Поругались и дальше, как в детстве: не купишь мне воздушный шарик - уйду в лес. Пусть меня там волки скушают...

эгоистка

Что было, то прошло. Значит, не судьба. Вынесете для себя урок и в будущем не жрите столько в гостях. И не пытайтесь замолить грех. Раз уж поймали "с поличным". Мужчины такое не прощают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так поэтому я и не признаюсь. Не хочу признаваться

Вы серьёзно? И он вам таки поверит, после того как изъял из ведра свежеснятую улику? Я не думаю, что вы с другом, находясь в неадеквате, предусмотрительно зарыли улику глубоко в недра, на самое дно ведра. Типа, вот придёт Вася и ничего не докажет. Как вы ещё сподобились покласть её в ведро? Она могла висеть и на люстре!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще валите все на него: Ты был пьян и ничего не помнишь. И вообще это твое.

- Когда я доставала из твоей куртки зажигалку/сигареты/мобилу там это и нашла.

- Когда ты наклонялся поднять упавшую сигарету с пола это у тебя выпало из нагрудного кармана.

может пока я сидела в туалете (ну понос у меня был ты не помнишь, я тебе говорила что у меня живот болит), ах ты скотина, ты вечно меня не слушаешь, тебе наплевать на мое самочувствие. Так вот пока я была там вы тут развлекались с соседками. Конечно твоих 60 и секунд достаточно, чтоб мне изменить. Или не с соседками а друг с другом! Мерзавец, подлец, ненавижу!!!

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нужно ничего ни доказывать, ни убеждать!

Ничего не говорите, помолчите.

Или простит или нет. Сделайте выводы и не пейте с друзьями наедине.

я тоже не понимаю зачем нужно было оставаться, наверное, догадывались о том, что может быть, но не признаетесь даже сама себе.

Не верю, что девушка не догадывается о последствиях такого гостевания.

И про вашу любовь честно говоря слабо верится.

а воспитывать Вас и читать мораль, наверное, поздно, вам сколько лет?

Думайте сами и отвечайте сами за свои поступки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой тип людей, которые не могут не изменять, и с этим ничего не поделаешь. Я сама много раз изменяла, когда встречалась с кем-то. С одной стороны я понимаю, что это не есть хорошо, но с другой... НЕ МУЧАЕТ МЕНЯ СОВЕСТЬ!! Хоть ты тресни! Недавно случай был. И он встречается с девушкой, и я не свободна. И так нас друг к другу потянуло! in_love.gif Он потом сам не свой ходил, совесть мучала. Да и сейчас мучается, он любит ее, а тянет его ко мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссора и в самом деле была не большая, но он потом из дома звонил мне, вызывал такси, а я из-за какого то дурацкого принципа не поехала, типа обиделась.

эгоистка, ну будьте же честны хотя бы не перед МЧ, так перед собой. Признайтесь, что это дурацкий принцип был не какой то, а очень даже сооблазнительный, что вы даже от такси отказались и причина подходящая нашлась - обиделись. Вы же хотели изменить ещё до того, как легли в койку с другом. Вы же думали об этом, а не переживали из-за ссоры с МЧ.

Ну как можно было не сесть в такси и не поехать к любимому. если такси уже у подъезда? Не понимаю

эгоистка не переживайте, эта неловкость у вас быстро пройдёт. Дело житейское. А лубов ещё будет. Вссеггго вам доброго!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мей-Кун

Ну нет среди людей безупречных, все кому-то когда-то изменяли, а правильно это или нет.. нет ответа готового это не рецепт пирожков с капустой, все люди, все человеки, но... неприятственно. Может нужно все тихо, а не бить себя пяткой в грудь. Никому от слезных признаний лучше не станет. Факт. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я не моралистка и не ханжа. Но я не понимаю, как можно переспать с человеком просто так? Вот просто, напиться и переспать...или скучно стало, и переспать...или еще что-то там и переспать...

Я понимаю, как можно расстаться с парнем или даже с мужем в 3 секунды, потому как другого полюбила. Понимаю, как можно переспать через пару часов после знакомства, если искра пробежала.

Но просто так... не, не понимаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История у меня такая. Я уже немолодой человек, более 30ти лет в браке. Жену уважаю, у нас с ней 2е взрослых детей. Но так уж получилось,что всю нашу совместную с ней жизнь у меня были и другие женщины. Причем, не просто на один раз,а постоянные, по многу лет одна. Считаю,что у мужчины должно быть две жены. Такова уж его природа.

Три года назад я познакомился в интернете с женщиной. Мы живем с ней в разных городах. С ней мне интересно во всем и в постели у нас все хорошо. Мы любим друг друга, и все бы у нас было совсем хорошо, если бы она не хотела постоянно быть со мной. Она все время говорит о том,что мы с ней мало видимся (встречаемся раз в месяц на 3-4 дня). Но я жену оставлять не собираюсь,тк считаю,что бросать женщину, с которой прожил столько лет,и есть дети- подло. Хоть у нас с женой и не все благополучно и мы не находим с ней взаимопонимания уже много лет.

И вот, с моей любимой мы поссорились. А началось все с того,что я получил СМСку от жены, в которой она спрашивала, когда я приеду и предъявляла претензии,что я опять уехал ( о наличии у меня любовницы она знает).

Моя любимая счас больна,и я приехал сдать анализы,тк ей требовались мои анализы. Моя жена не верит в то,что я ради анализов приехал к своей женщине.

И вот, Люда (моя женщина) спросила,что хотела жена в СМСке? Я ей ответил,что жена еще в день моего отъезда устроила мне скандал, и не верила мне,что я еду к Люде,чтобы сдать анализы.

Люда сказала,что ей плевать,что верит или не верит моя жена насчет правдивости того, что я еду сдавать анализы. Сказала,что ей срочно нужны анализы, тк без них врач не назначит лечение. И вспылила,что жена дергает меня СМСками,тогда как у нас с ней нет ни общего досуга, ни взаимопонимания.

На что я сказал Люде:"А как бы ты отнеслась,если бы твой муж уезжал к другой женщине?". Люда очень обиделась и сказала,что я всегда ,когда у нас с ней заходит речь о моей жене,беру сторону жены.

У Люды нет детей (было два выкидыша до меня), с мужем практически в разводе, да еще счас болеет. Она очень обиделась на меня.Сказала,что у моей жены есть все, что можно только пожелать:и дети, и муж, и интимные отношения были в молодости, и денежных проблем она никогда не знала (это правда,все проблемы в семье решаю я).А что она,Люда,живет одна, решает все материальные проблемы, ждет меня месяцами,а я раз в месяц у нее бываю,и то жена предъявляет претензии.

Люда очень обиделась на меня. Я ее утешал, пытался доказать,что люблю ее,просто уважаю жену, и хочу считаться с ней ,вот так и сказал.

Я уехал в свой город.

Но Люда стала холодной,и холодно отвечает на мои СМСки. Я очень расстроен и не знаю, как доказать,что я ее,действительно, люблю. Мне с ней очень хорошо во всех планах - и в духовном и в физическом. Но и от жены не могу уйти и не собираюсь, т. к с ней прожита вся жизнь.

Как мне убедить Люду,что я ее люблю? Я не хочу ее терять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю,что у мужчины должно быть две жены. Такова уж его природа.

По всей видимости, ваша подруга Люда так не считает. Отсюда и ее холодность. И дело не в том, что она не верит в вашу любовь, она не готова делить вас с женой.

Вы на верном пути - ваша жена согласилась на наличие в вашей жизни другой женщины. Осталось только найти такую женщину, которая согласится делить вас с вашей женой без претензий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sole

у моей жены есть все, что можно только пожелать:и дети, и муж, и интимные отношения были в молодости, и денежных проблем она никогда не знала (это правда,все проблемы в семье решаю я)

Люда,живет одна, решает все материальные проблемы, ждет меня месяцами,а я раз в месяц у нее бываю

А в чем интерес Люды? Зачем Вы ей нужны?

Как мне убедить Люду,что я ее люблю? Я не хочу ее терять.

Делами... Например, помогите решить материальные проблемы. Снимите/купите квартиру в Вашем городе, чтобы чаще видеться.

Странный вы какой... " Я тебя люблю, но приезжать буду редко, денег не дам, жену не брошу..." Не большое счастье с Вами встречаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда знает, что она - ВТОРАЯ жена. Т.е. , - любовница. Если по простому.

Так вот, посоветуйте ей никогда не забывать об этом. Что акая бы сумасшедшая у вас любовь ни была,но её порядковый номер - два.

И с мнением и желаниями жены №1 вы считались, считаетесь и будете считаться. С ней пол жизни прожито. Дети взрощены. Не один пуд соли съеден.

А вторых-третьих-пятых жен может быть сколь угодно (между нами, ей можете об этом не говорить wink.gif ).

Метит ЛЮда на место №1, скорее всего..

А вот эта фраза - вообще улёт

Сказала,что у моей жены есть все, что можно только пожелать:и дети, и муж, и интимные отношения были в молодости, и денежных проблем она никогда не знала (это правда,все проблемы в семье решаю я).А что она,Люда,живет одна, решает все материальные проблемы, ждет меня месяцами,а я раз в месяц у нее бываю,и то жена предъявляет претензии.

А по Людиному - ваша жена должна была обнять и заплакать от судьбинушки Людиной, горькой? И так уж и быть - по первому требованию мужа своего Люде предоставлять, ибо обделена та была в жизни??

..оспади..мир перевернулся.. Чего только ни бывает..

Автор, сколько Людмиле лет? Вам..лет 50-55? Ей? 30-35? А вы,наверное, состоятельны, простите за пошлый вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sole

Мне с ней очень хорошо во всех планах - и в духовном и в физическом. Но и от жены не могу уйти и не собираюсь,

Хотите на елку сесть и попу не ободрать? Ну-ну... удачи вам! music_whistling.gif

И еще мне одного не понять, как можно одну называть "любимой", а вторую просто "женой". Жена не любимая что-ли? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

"А в чем интерес Люды? Зачем Вы ей нужны?"

Ну,во первых,она любит меня. Всегда мне во всем помогает и советом и делом. С ней я узнал много нового,чего не знал раньше. Во вторых, ей нужен мужчина,она очень темпераментна.

" Например, помогите решить материальные проблемы"

С этим я ей и так помогаю. На лечение деньги даю и давал неоднократно. А квартиру или даже комнату снять не могу, тк это мне не по карману, очень дорого.

Я тебя люблю, но приезжать буду редко

Я не могу приезжать чаще, тк работаю, да и билеты на поезд стоят недешево (расстояние - 850км). Мы с Людой общаемся и через СМСки и через интернет.

Гроздья Радости

Вам..лет 50-55? Ей? 30-35?

Точно так.

Но я не состоятелен. Получаю, как все мы, зарплату, не слишком большую.

Гроздья Радости

Метит ЛЮда на место №1, скорее всего..

Может,и так. Она для меня делает гораздо больше,чем моя жена, если честно: во всем меня поддерживает, помогает. Когда у меня пропал брат в прошлом году, так она весь инет перерыла и нашла адрес и телефон всех больниц, в одной из них мы брата и нашли. Но я Люде честно сказал,что жену никогда не оставлю,и что уважаю жену.

Но как убедить Люду в том,что я ее люблю? Как добиться того,чтобы она перестала быть холодной? Я уж к ней и так,и так...ничего не помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×