Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Девочки, я тоже обьявила войну жировым отложениям. Решила с Протасова начать. Принимаете в свой отряд?

У меня вот вопрос. Йогурты должны быть чисто молочные без добавок, да? И на счет сыра - Адыгейский можно или нет (он у нас не соленый какой - то), а Голландский или Российский можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! я уже 2 дня продержалась! Сдвигов правда пока нет, но я не отчаиваюсь. Вчера вечером сильно есть захотелось, муж надомной смеется:

вот и вся твоя диета! А я ему назло продержусь. harhar.gif

Изменено пользователем Lisaalica

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляна, йогурты без добавок. Но, когда я в прошлый раз сидела на протасовке, то добавляла сладкие нежирные йогурты в утренний творог. Примерно, баночку 125гр на 2 дня. Сыр жирный нельзя. Есть нежирные жёлтые сыры. Поищите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь, девченки!

Идет, пятая неделя диеты! Два раза нарушила! Похудела на 5 кг но объемы, на пятой недели уходят бешено! Буквально за эту неделю, ушла в объеме на 15-17 см.

Посмотрим, что покажет 6 неделя!

Начинающим удачи и терпения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветерок

Ну ничего себе ! У меня началась четвертая неделя, ушло 2 кг, причем, когда ввела рыбу и мясо, один кг вернулся. Ноги и бедра в объеме чуток уменьшились. Ничего не понимаю, а что с моим весом, почему на стоит на месте ? censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю, а что с моим весом, почему на стоит на месте ? 

Мать-одиночка, я так понимаю, Вы и так худенькая, а лишние жировые отложения можно у любого найти при желании. Ким Протасов делает очень большой упор на то, что во время диеты Вы похудеете на столько, на СКОЛЬКО ДОЛЖНЫ ПОХУДЕТЬ. Так что не расстраивайтесь, я думаю, Вам достаточно будет 2-3 кг скинуть. Тем более что и организм почистили. Польза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-протасовцы, я пришла плакаться и жаловаться. Сегодня неделя как я на диете, а отвеса нету. Ну может несчастные полкило. Сегодня взвесилась и чуть не разрыдалась. cry_1.gif

Когда прошлой весной сидела на протасовке, в первые пару недель наоборот ушло самое большее количество кг. Но я себя больше ограничивала. Сейчас питаюсь нормально, потому что на работе голодной смертью умирать не хочу.

Не нарушаю, ем вроде немного. А никак за неделю не продвинулась. Наверное от КД может быть большой привес? Хотя, до этого не замечала. Сегодня вот пошли с утра, я аж расстроилась.

Эх, где же мои 52 кг... Пойду убьюсь апстену. sad_2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накрылась моя диета медным тазом. В нашем городе НЕТ йогуртов без добавок, сыр - только Костромской, Российский и Адыгейский. Мож где и есть другой, но не буду ж я ездить на другой конец города за ним.

Провинция, блин. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляна , не расстраивайтесь вы так. Можно ведь и творог купить, и Адыгейский сыр вполне можно приспособить. Просто добавлять в салатик немножко, и нормально будет.

А насчет йогуртов... Неужели у вас в городе не продается активия обычная? Правда-правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитая

Не, ну очень сильно то я не расстраиваюсь.

Просто, когда я у продавцов спрашиваю йогурт 5 % без добавок, они на меня так смотрят загадочно и спрашивают: " А Вам зачем? Нет у нас таких нет. Есть с черникой, персиком, клубникой, а вот без добавок нет"

А на счет активиа - посмотрю.

Я до лета, наверно, с протасовкой подожду, там овощи свои будут, а то накладно как то получается.

Пока исключила сладкое, мучное, картошку, макароны.

Всем огромного отвеса! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляна, я без йогуртов замечательно обхожусь, заменяя их ряженкой, кефиром. Просто Протасов же нерусский, кроме йогуртов ничего не знает! Темнота. Но если вам очень хочется, сделайте йогурт сами! Нагрейте молоко (свойское или из пакетов, которое портится быстро), чтоб тёпленькое было, туда баночку активии (на 1л молока). Накрываем, ставим в кастрюлю с тёплой водой, укутываем. Через 6 часов йогурт готов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагрейте молоко (свойское или из пакетов, которое портится быстро), чтоб тёпленькое было, туда баночку активии (на 1л молока). Накрываем, ставим в кастрюлю с тёплой водой, укутываем. Через 6 часов йогурт готов!

Клево... Всем на заметку... Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь. за первую неделю -1,7 кг. Сперва было была озадачена. Мало! Но если все 6 недель по столько бы будет 10, а это уже немало. Шопотом: не сглазить бы!

А вот и первое нарушение. Схомячила две шоколадные конфеты. У подружки день рождения. Правда этим и ограничилась и не ужинала.

Изменено пользователем Алёнка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне одна девочка на днях дала рецепт болгарского таратора.

Огурец очистить от кожицы, пропустить через терку, добавить чеснок(по вкусу, можно без чеснока, но мне больше нравится с ним), всякую-разную зелень. Добавить кефир, посолить. (Я заливаю таном Био-Баланс. Он солененький, кисленький). Еще я добавляю туда яйцо, но это не по рецепту, просто мне так больше нравится.

Этим блюдом я наедаюсь больше, чем обычным салатиком(помидоры+огурцы+перец).

И еще я за 4 дня скинула 2 кг. Тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отчитываюсь: за 4 дня сбросила 2кг, даже муж не поверил.

Салат я делаю из помидоров, огурцов и яйца, не солю. Йогурты ем с добавками, как то пропустила, что надо без добавок. Чай пью с медом, но совсем мало.

Завтра придется диету нарушить, поминки бабушки, но там все постное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любимая заправка (вчера делала): зелени (укроп+ петрушка, если есть, то кинза, сельдерей) пучок большой + йогурт (100 гр) или кефир, ряженка + пару долек чеснока+ пачка творога + соль. Всё в блендер. Не хуже майонеза. Едим с морковкой тёртой, с помидорами (хочешь на резаные кладём, хочешь фаршируем). Да с любыми овощами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На диете 3,5 недели. unsure.gif Ушел 1 кг. blink.gif Но: я влезла во все шмотки, в которые не влезала ! laugh.gif Как-то странно уплыл объем с бедер и талии. laugh.gif Лицо тоже схуднуло, скулы проявились, щеки впали!

Кстати, для разнообразия можно потереть цукини сырой, очень даже приятно на вкус даже без соли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! принимайте в свои ланьюшкины ряды! Посмотрела на фото похудевших девочек и так впечатлилась, такие потрясающие результаты, что это было просто волшебным пенделем, которого так долго не хватало мне, чтоб сесть на диету.

Так вот, отчитываюсь: за полтора месяца "протасовки",ушло 4 кг, объем бедер на 6 см, а талия не сдается...

Всё хорошо, все нравится, но самое мучительное- пообедать в компании коллег. Их возмущает, как можно ЭТО есть, и начинают причитать....что конечно раздражает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до "протасовки" я похудела за месяц ровно на 4кг... Вообще, на старт пошла с таким приданным:вес 74,талия 85,бедра 111, при росте 162. На "протасовку" вошла с такими: вес 70,талия 80, бедра 108.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забыла добавить, что в конце 4 недели начались мартовские праздники, которые на три дня выставили меня из рядов стройнеющих...Вобщем, начала все снова. Хоть и не объедалась, а ела "селедку под шубой", и по паре бокалов шампанского дринькнула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на завтрак был просто творог. Мягкий. Зато на ужин я извратилась. Был, конечно же салат. Первый раз в жизни купила корень сельдерея. Ну и на тёрку морковь+ сельдерей+ 3 перепелиных яичка+ заправка (творог+ зелень+ чеснок). Это безумно сытно! Не ожидала! А ещё купила сок Тонус овощной. Там и томат, и морковь, и огурцы, и свёкла. На ужин по стакану пью. Здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, дорогие худеющие. Я несколько страниц назад писала, что сижу на этой диете. Так вот, на последней неделе не то что "сорвалась", просто забила на диету. Причина: увидела на весах все тот же прежний вес. То есть ничего не ушло. (Так мне и надо, а нечего было хлеб жрать, тем более на ночь).

Но я не расстраиваюсь, так как чувствую себя нормально. Когда держала диету, рисовала себе в воображении все самые запретные блюда, даже список составляла, чего мне сейчас хочется до умопомрачения и собиралась на них наброситься как только "эта проклятая диета закончится" laugh.gif

Удивительно, но сейчас, читая этот список, я лишь равнодушно поглядываю на холодильник. Аппетита даже вечером после тяжелого дня не наблюдается. Может это оттого что больше ничего себе не запрещаю, и соответственно, желание пропало. Но прогресс то есть! smile.gif

Я пять лет любила есть мятные конфеты (просто сумасшествие какое-то), а сейчас забросила. Больше месяца их не покупаю. А сегодня прошлась по супермаркету, и ничего не купила. Не смейтесь, для меня это просто чудо какое-то biggrin.gif

Так что положительные стороны Протасовки для меня есть. Всем больших отвесов. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приехала я вчера из командировки - и сразу к вам.

Нашла весы, взвесилась - 58 кг. Надо хотя бы три кило скинуть. (правда. своиз весов так и нету).

Купила капусты, кефиру, айран, сыр адыгейский - бум бороться за талию... Сегодня первый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×