Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Что-то тут тихо. А я с отчётом.

Итак закончилась моя вторая неделя. Да, тяжеловато, думала сорвусь. Что б не сорваться иногда по чуть-чуть нарушала, конфетку к чаю. Правда редко. Само мучительно мне было ночью заснуть, потому как постоянно ощущала дикий голод, особенно именно вечером и на ночь. Теперь результаты: за первую неделю -1700, за вторую -1400. Я думаю всё ж таки не плохо.

С сегодняшнего дня можно мясо и рыбу. Мне прям на душе легче от этого. Сделала себе паровых котлет из говядины. И хоть они и сухие, но вкусно!

Девочки, а кто ещё с нами? Пишите, отчитавайтесь, что б хоть не так скучно тут у нас было.

Скрытый текст
А вообще, я что никак не попаду в струю. Когда я пришла на японку, все тусовались на протасовке, решилась сюда, все на зоне, после протаса собираюсь посидеть на зоне, надеюсь там ещё хоть кого-то застать  laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать-одиночка

Июльский дождь

Мне мои результаты тоже совсем не нравятся. Мало того, что за три недели похудела всего на два килограмма, так теперь вес занова прибавляться начал)))

Радует, что начала охотно есть овощи и яблоки - раньше терпеть их не могла. Если после диеты получится в качестве легкого перекуса использовать их, а не любимые мной пироженки и шоколадки, то можно будет сказать, что время диеты не прошло зря)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вами! Считаю, что идёт вторая неделя, т.к.когда начала безбожно нарушала. А то б уже мясо лопала. Сегодня весы показали 72,8. Считаю, что начала с 74. Аппетит уменьшился, голодной не хожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на диете 8 дней. Всего сбросила где-то 4,7 кг. Но вчера и сегодня с утра у меня держится один и тот же вес - 79,3 кг. Немножко расстраивает. Хочу, чтобы сразу и много сбросила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла вторая неделя. За первую сбросила 3,5 кг, правда было несколько отклонений. Завтра сыну день рождения, выпью немножко вина, а потом устрою себе разгрузочный день. Я и подругу подсодила на протасовку, незнаю выдержит ли. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я наверное сойду с этой диеты. Сегодня целый день болит в области желудка. Надавишь и чувствуешь очень даже ощутимую боль. А после еды такая тяжесть и желудок аж режет. Вот к примеру съела я в обед 300 варёного минтая, а по ущущению, как будто слона проглотила. Полный живот и болит. Ну так ведь не должно же быть? Если завтра будет так-же, то значит эта диета не для меня, к тому же с желудком у меня проблем никогда не было и не хотелось бы мне их заиметь. Может кто-что подскажет helpsmilie.gif ?

Сегодня с утра +300 грамм, прада я вчера съела одну варёную картошку обжаренную с яйцом. И даже не совестно было, а сытно и комфортно tongue.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён,

Ну так ведь хорошо же! Значит, желудок сузился! Я тоже с голодухи слона уже не съем!

Девочки, вес стоит уже неделю 73кг +- 200 гр. Но я не переживаю. Завтра разгружусь, а там, думаю, вес пойдёт вниз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отвес 500 гр. То есть вес на сегодня 78,8. Есть уже не хочется. На работе все девчонки хотят сесть на эту диету, но по-моему никак не могут решиться. А я уже привыкла к творожкам и овощам, хотя соблазнов очень много.

Домашние каждые выходные заказывают пироги. А от них такой запах!!! Умереть можно!

Но я выдержу всем смертям назло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я всё ещё с вами. Упёртая как баран, решила отсидеть, значит выдержу. К тому же сегодня чувствую себя прекрасно. Мои вчерашние 300 грамм ушли и ещё 100 с собой забрали. Итак сегодня я 60,8. Как то уж очень хочется 5 увидеть.

ТайнаЮ Юль, а ты на чём собираешься разгружаться? Я вот думаю тоже, только незнаю на чём. Мне нравится на молокочае, дак ведь молоко по этой диете не пьют. Или разницы нет если это разгрузочный день?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Первая в жизни моя диета была Протосовка (недавно). Отвес и уменьшение объемов было просто сумасшедшее, я сделала вывод, что диета мне подходит.

Но была одна проблема, мне нельзя обходится без горячего первого (из-за желудка). Так я варила жиросжигающий суп, и окрошку делала постоянно.

Правда отсидела я на протосовке всего две с половиной недели, потом сорвалась. Вот хочу завтра опять начать, попробовать до конца досидеть на этот раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнк,

Без разницы. Только я на кефире хочу.

Мата Хари,

А отвес какой был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятая неделя на исходе shiz.gif , без изменений_-_минус кило blink.gif .Ну постройнела, живот подтянулся, не без этого конечно, но не более! Зашла я тут на сайт о диете Протасова и вычитала в отзывах, что выходить из диеты надо столько, сколько длится сама диета, то есть_-_5 недель. Девочки, это так ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТайнаЮ

А отвес какой был?

На семь кг. И уменьшение объемов нереальное, у меня живот почти пропал. Просто я слышала, что у кого нет отвесов на этой диете, надо просто сменить диету. Мол протасовка не всем подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выходить из диеты надо столько, сколько длится сама диета, то есть-5 недель. Девочки, это так ?

А я, помните, писАла Вам, как мне плохо было, когда я сорвалась после трех, что ли, недель.

А когда я сидела всю диету целиком, то, конечно, пять недель не выходила. Ну, может, три дня.... По чуть-чуть кашку, супчик лёгкий. А потом нормально. Если выходить пять недель, это уже для тех, кто принял эту диету, как постоянный режим питания. Я так думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Девочки, позвольте и мне отчитаться. И так мои первоначальные результаты:

рост 165

вес 65

грудь 97

талия 80

бедра 102

Прошла 1 неделя. Есть не хочется совсем. Несмотря на нарушения (ем сыр 40%) результаты меня потрясли clap_1.gif

вес 62

грудь 93

талия 74 shiz.gif

бедра 99

Так что я полна решимости досидеть на диете до конца и приблизиться к моему идеальному весу в 55 кг

Всем удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток вам! biggrin.gif

Принимайте меня в свои ряды. С сегодняшнего дня я тоже на этой неделе.

Вообще-то мой обычный вес-68 кг., но за последний месяц поправилась на 4 кило, да и вообще - лето скоро music_whistling.gif

Хочу похудеть хотя бы до 65 кг. Обещаю, что буду стараться.

За сегодня съела 1 яблоко и салат из помидоров и огурцов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Я сижу на диете 2 недели. Сбросила 7 кг. Сегодня уже можно мясо. Привыкаю.

Вчера с подругой ходили в магазин. Купили мне коротенькое пальтишко. Раньше мы с ней носили один размер. Она померила мое пальто и оно на ней не сошлось.

Объемы, конечно, уходят колоссально. Не столько килограммы, сколько объемы ушли. Хотя я считаю, что 7 кг это не мало.

И еще я заметила (и не только я), что улучшился цвет лица. А одна мадам на работе спросила, не сделала ли я пластику лица? Интересно, в какое время я могла это сделать, если каждый день на работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруся

Привет, девчонки! Я сижу на диете 2 недели. Сбросила 7 кг.

Здорово! clap_1.gif Аж завидно))

И еще я заметила (и не только я), что улучшился цвет лица. А одна мадам на работе спросила, не сделала ли я пластику лица? Интересно, в какое время я могла это сделать, если каждый день на работе.

Кстати, действительно, во время диеты кожа лица улучшилась очень. Ни одного прыщика или высыпания не было. Пока не вернулась к своему прежнему рациону. Вот тут я увидела свое лицо "во всей красе". biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруся

Я сижу на диете 2 недели. Сбросила 7 кг

Вам можно только позавидовать. Так держать thumb_yello.gif

Девочки, скажите, а в фитнес-клуб можно ходить confused_1.gif

Я просто боюсь, что диета такая низкокалорийная и сил не будет заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а в фитнес-клуб можно ходить

Я читала, что диета Кима Протасова - очень благоприятное время для занятия спортом. Как раз рацион походящий для наращивания и укрепления мышц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) Принимайте в свои стройные ряды протасовочниц)

Начну с завтрашнего дня) Только смотрю вас тут мало как-то)))

Может кто ответит на вопросы:

солить овощи можно или нет? Хоть чуточку?

Маслить нельзя, правильно?

10% сметанку можно или тоже нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шальная

Солить - можно,

маслить, сметанку 10% - нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шальная,

Добро пожаловать! Но про масло на 5 недель забудьте! А сметану я очень редко ем, т.к.творог предпочитаю обезжиренный. Ну нравится он мне больше другого. А без жиров совсем нельзя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джеки

ТайнаЮ

Спасибо за ответы) А вот ещё такой: разгрузки надо или нет? И сыр самый обезжиренный это 17% у меня...

И про окрошку) Её можно?)

Изменено пользователем Шальная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ужас, девочки, вчера я все-таки съела котлету. Свиную, жирную, жаренную, но такую вкусную cry_1.gif

Сегодня на кифире целый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×