Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Шеда сказал:

Любящей маме хочется для вас самого лучшего, в ее понятии самое лучшее - это статус замужней женщины

Не устану повторять: спасибо небесам за мою маму! Никогда она речь не заводила про замужество, ни про детей. Не выхожу замуж - ну значит мне не надо, не рожаю ребенка - значит не хочу. Она видит, что меня все устраивает, значит живу отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, НатаФКа сказал:

Не устану повторять: спасибо небесам за мою маму! Никогда она речь не заводила про замужество, ни про детей. Не выхожу замуж - ну значит мне не надо, не рожаю ребенка - значит не хочу. Она видит, что меня все устраивает, значит живу отлично.

Это большая редкостЬ, когда люди живут сами и дают жить другим. В том поколении - вообще жемчужины. Обычно строем гонят всех к счастью...:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Правая нога сказал:

а женщина создает семью. Рожая её.

:lol:Супер просто! Я это запомню - женщина рожает семью!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, НатаФКа сказал:

При этом семью хотят, ага.

А может и не хотят. Как и вы. Но хотят поговорить об этом :)

5 минут назад, Вольный ветер сказал:

А я восхищаюсь доходами и жизнелюбием зрелых дам, которым нужно это тело и они без сантиментов его получают

Не, я б не смогла! Мужчина, за которого надо платить - ну это вроде тамагочи для меня, что ли. А с тамагочи разве что поиграть, а не сексом заниматься... Но тут тоже можно понять - есть возраст, есть деньги, хочется качественный секс, бесплатно уже никак (или не устраивает круг тех, кто готов бесплатно). То есть, либо так, либо сидеть мечтать. Тоже вариант.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кино и немцы сказал:

А может и не хотят. Как и вы. Но хотят поговорить об этом

Да фиг с ней, с семьей, но секса то здоровый мужчина хочет? Наверняка. Только если он начинает с того, чтобы позвонить бесплатно, не знаю, сколько ему того секса обламывается. Даже если допустить, что он простой дрочун - слишком много их развелось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Котота сказал:

Супер просто! Я это запомню - женщина рожает семью!

Правая нога имела в виду, что женщина рожает ребенка, тем самым создавая свою семью. А мужчина уже в нынешнем обществе... Не рассматривается как семья. И это не вина женщин... В принципе, это и логично - в условиях нехватки ресурсов приходится делать выбор... Я действительно вокруг вижу женщин, которые рожают для себя детей и живут с ребенком. Не будучи замужем и не ожидая мужчину, за которого можно выйти замуж. Просто рожают и живут и это уже никого не удивляет.

Изменено пользователем Шеда
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, НатаФКа сказал:

сколько ему того секса обламывается.

Ну, каждому всего обламывается по способностям... Видимо, людей и так все устраивает. Ибо, не устраивало бы, начали б с переосмысления "глубины исходящего потока". А если лень об этом думать и заморачиваться, то, наверное, и так сойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, НатаФКа сказал:

Только если он начинает с того, чтобы позвонить бесплатно, не знаю, сколько ему того секса обламывается

Так может для кого-то это достоинство - вон экономный какой :) я с трудом представляю себе таких женщин, но верю, что они существуют :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шеда сказал:

Правая нога имела в виду, что женщина рожает ребенка, тем самым создавая свою семью.

Я не понимаю. И про вину женщин тоже... Далеко не всем нужен ребёнок. Я семь лет отказывалась рожать вообще. Но и до рождения сына у нас была семья: я и муж. Или его я тоже родила как семью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаФКа

Вот прямо так хочется вопрос задать Вам, что нет сил удержаться. Только не обижайтесь. Вы ведь я поняла замужем не были никогда. То есть в теме чистый теоретик.Ну понимаю невыгодно тем, у кого развод сложный и на самом деле мужчина "козел" попался. Когда женщина пострадала материально и морально. Но вот Вас не пойму. Как можно писать о том чего не знаешь?

 

И еще чисто прикладной интерес, безотносительно кого. А зачем тогда знакомиться на сайтах, ь например с иностранцем. Ради секса, так далеко. А если замуж то зачем, раз одним так здорово, а брак только мусор, носки и грязь.

Изменено пользователем Саюри
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, НатаФКа сказал:

Наверняка. Только если он начинает с того, чтобы позвонить бесплатно, не знаю, сколько ему того секса обламывается. Даже если допустить, что он простой дрочун - слишком много их развелось...

 

4 минуты назад, Кино и немцы сказал:

Ну, каждому всего обламывается по способностям... Видимо, людей и так все устраивает. Ибо, не устраивало бы, начали б с переосмысления "глубины исходящего потока". А если лень об этом думать и заморачиваться, то, наверное, и так сойдет.

Обламывается, девчонки, обламывается и таким и еще как.  Сами приезжают, даже за такси сами платят. Демпинг, демпинг... Мне подруга рассказывала, она активно общается на сайте знакомств с мужчинами и у нее несколько приятелей-мужчин, которые с ней делятся впечатлениями от сайтовских обитателей.  В Москве девушки, особенно украинки, стремятся приехать САМИ с первых же сообщений и предлагают сходу и секс, и приготовить покушатЬ, и прибраться, и эмоциями фонтанируют. А уж при слове ЗАМУЖ и ПРОПИСКА сквиртингом исходят.

Изменено пользователем Шеда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кино и немцы сказал:

А может и не хотят. Как и вы. Но хотят поговорить об этом :)

Не, я б не смогла! Мужчина, за которого надо платить - ну это вроде тамагочи для меня, что ли. А с тамагочи разве что поиграть, а не сексом заниматься... Но тут тоже можно понять - есть возраст, есть деньги, хочется качественный секс, бесплатно уже никак (или не устраивает круг тех, кто готов бесплатно). То есть, либо так, либо сидеть мечтать. Тоже вариант.

Так я про возраст и говорю. Ну и вот как раз на замечание более молодой о том, что "бесплатно уже никак", она может дать конфетку и погладить по головке:D

6 минут назад, НатаФКа сказал:

Да фиг с ней, с семьей, но секса то здоровый мужчина хочет? Наверняка. Только если он начинает с того, чтобы позвонить бесплатно, не знаю, сколько ему того секса обламывается. Даже если допустить, что он простой дрочун - слишком много их развелось...

Я бы лучше женатых мужиков перешла, честное слово. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Котота сказал:

Но и до рождения сына у нас была семья: я и муж.

Брак был. Семьёй брак далеко не всегда становится. А если и становится - то в 90% случаев потугами женщины.

Изменено пользователем Правая нога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Так может для кого-то это достоинство - вон экономный какой :) я с трудом представляю себе таких женщин, но верю, что они существуют

Я лично знаю девочку, подругу соседки, которая, приходя к мужчине домой (правда, речь об Испании, как они ездили в Испанию), тут же давала ему, а дав, тут же начинала готовить и прибираться. Дабы показать, какая она нев... офигенная хозяюшка и как бы ее хорошо оставить тут насовсем. 

А, вы про другое, про экономию...  Я не поняла сначала. Ну про экономию тоже есть что сказать - целые форумы есть заочниц, которые сумищи в тюрьму любимкам прут. Целые ФОРУМЫ девчонок, деушки!... Не одна, не две, не десять, не сто!... А сколько женщин, которые все имущество от детей египтянам отдали??? Тоже целые форумы есть!.. 

Вот ты суслика видишь?.., А он есть!...

Изменено пользователем Шеда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, НатаФКа сказал:

Да фиг с ней, с семьей, но секса то здоровый мужчина хочет? Наверняка. Только если он начинает с того, чтобы позвонить бесплатно, не знаю, сколько ему того секса обламывается. Даже если допустить, что он простой дрочун - слишком много их развелось...

Мой бывший муж никогда без бабы не сидел. За ним даже бегали всякие бизнесменши, да. :lol:

Я ни с кем не воевала. Я в нашей семейной жизни была терпилой - верила и любила. А ему девки даже часы дарили.

Вот он, член животворящий. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Саюри сказал:

Но вот Вас не пойму. Как можно писать о том чего не знаешь?

Не поняла вопроса. Тема - кому выгоден брак. Я и пишу по теме: что мне он не выгоден на данный момент, и обосновываю, почему. А вообще я с мужчинами жила вообще то, не встречалась, а именно жила. И поняла, что мне это пока не нужно с точки зрения выгоды.

Я же не пишу в темах о том, как удержать мужа или как выйти замуж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Правая нога сказал:

А если и становится - то в 90% случаев потугами женщины.

Потугами это как? Жена уговаривает мужа сидеть в браке и не рыпаться? Ну если о притирках так это ничего себе, даже на работе, в дружбе и то люди притераются. Да и с детьми надо искать общий язык. Без труда как говорится.

Ой мне так страшно читать подобный негатив. Это какой отрицательный опыт надо иметь, а.

 

@НатаФКаНу жить и брак это разные вещи. Все равно мне непонятно, о какой выгоде можно говрить не попробовав.

Изменено пользователем Саюри
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Правая нога сказал:

Брак был. Семьёй брак далеко не всегда становится.

Точно такими же словами рассуждала моя свекровь в наш бездетный период, когда морально доставала меня размножением.

 Тем не менее и юридически и по ощущениям у нас была семья. Анкету заполняем, а там в составе семьи указываем друг друга.

 

Изменено пользователем Котота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Саюри сказал:

Потугами это как? Жена уговаривает мужа сидеть в браке и не рыпаться?

Созданием "очага". Прикладываемыми усилиями, проделыванием "большой работы", как тут совершенно справедливо было замечено. Не будет женщина этих усилий прикладывать - брак будет, а семьи не будет.

Мало здесь женщин, с ужасом обнаруживающих, что даже с приложением всех возможных усилий у них нет в браке семьи?

Изменено пользователем Правая нога
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Правая нога сказал:

А если и становится - то в 90% случаев усилиями женщины.

Какими усилиями? Если есть усилия, то это уже несчастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шеда сказал:

В Москве

Так то Москва. В других городах такого в массовом порядке не наблюдается. Ладно если еще жилье и доход соответствующий, игра хоть стоит свеч. Но у таких и с выбором все в порядке - есть там чаще всего и секс, и отношения. А если всего этого нет, а хочется, то самое время задуматься об адекватности исходящего потока.

Взять-то понятно, каждый знает, что он хочет. Но на вопросы" А чем я могу зацепить? Что могу предложить?" - тоже себе неплохо было бы ответить. Всем - и мужчинам, и женщинам.  Нет ответов? Нет и результата. Все просто.

За ним даже бегали всякие бизнесменши, да.

 

Значит, заинтересовать-таки умеет. Даже красиво повесить лапшу - это тоже талант, доступный не каждому. Не за каждым членом (и женской писечкой) бегать будут табунами.

Изменено пользователем Кино и немцы
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Правая нога сказал:

Созданием "очага". Прикладываемыми усилиями, проделыванием "большой работы", как тут совершенно справедливо было замечено. Не будет женщина этих усилий прикладывать - брак будет, а семьи не будет.

Так вместе же прикладывают, а не одна женщина вокруг мужа круги наворачивает. А без  совершения работы (кстати чего тут позорного то) ничего путного не создашь. Еще давно в одном известном фильме была фраза о замуж за генерала. Нет все-таки я вам очень сочувствую, такое отсутствие позитивных.

Мне хотелось почитать об опыте семейной жизни, а тема сползла практически в разводную-знакомственную. 

Изменено пользователем Саюри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Саюри сказал:

А без  совершения работы (кстати чего тут позорного то) ничего путного не создашь. 

Я разве говорила, что это позорно? Я говорила, что это не заманчиво. Многим не заманчиво. И тем, кто через это уже напроходился, и тем, кто со стороны посмотрел, поцокал зубом, и решил создавать что-нибудь другое путное. Без мужика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Правая нога сказал:

проделыванием "большой работы", как тут совершенно справедливо было замечено

Ну не знаю, я вот свою "большую работу" описывала в одном из предыдущих постов, про зацепки. Там про быт, кстати, ни слова.

Но я это как работу не воспринимаю - это то, чем я делюсь с легкостью. Мне это не сложно. Я создаю атмосферу - вот моя основная задача. А муж - создает все остальное под воздействием этой атмосферы :) В нормально состыкованной паре все так и происходит - каждый отдает "излишек", который ложится аккурат в белое пятно на карте партнера. Про такие браки и говорят - легко и с удовольствием. Но для этого да, изначально подходящего партнера нужно выбрать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Правая нога сказал:

Прикладываемыми усилиями, проделыванием "большой работы", как тут совершенно справедливо было замечено. Не будет женщина этих усилий прикладывать - брак будет, а семьи не будет.

А у мужика поинтересовались, насколько ему эти усилия нужны? Его и так может все устраивать. И семья создаётся когда двум людям вместе хорошо. Иначе смысл? 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×