Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@НатаФКа ты популярна до неприличия! Тебя цитируют, твою историю сообщений читают, о твоей жизни знают всё, а чего не знают - то придумают. 

Вот это я понимаю маркетинг. Тебе пора в нишу раскрутки брендов уходить. :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кино и немцы сказал:

Сумасшедшей любви и притяжения нет, скорее "брак по расчету". Потому как есть понимание - нравится определенный типаж, а зацепить его нечем. Ну вот совсем нечем. Так бывает. Так что либо рассмотреть другой типаж, либо жить без никого. Либо надеяться на чудо.

Честно говоря, я никогда даже не рассматривала такую мысль, как выходить замуж за "типаж". Мне вот арабы нравятся, бразильцы, турки, вообще все с примесью восточной крови. Замуж????? Никогда. Типаж это для "потрахаться", жить надо с тем, с кем можно выстраивать длительную жизнь... Насколько знаю, в Индии до сих пор браки заключаются родителями по сговору, ну не в Дели, а на территории страны. Живут же. Любят того, кто рядом, а не "типаж".

Изменено пользователем Шеда
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мисс Ясенская сказал:

И здесь уже эту точку зрения обосновали.

Какие фаши доказательстфа? Нет, правда, как можно обосновать и доказать, что человек рассказывает о всех мужиках? 

Да, Натафки бывает много в теме про мужчин - ну так леди в процессе выбора. Да и что бы не поделиться тем, что тебе приятно?

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Для себя на примере Натафки сделала вывод, что мнение со временем на форуме менять нельзя. Рассуждать вслух нельзя - всё будет использовано после автора. В чайлдфришной теме это ооочень хорошо было заметно

Мнение менять можно,  тут весь форум тому пример. Но мужское внимание( имею в виду высокоранговых мужчин) либо есть с юности,  либо нет. Кстати, не пойму, почему так оскорбительна констатация факта о том, что женщина не пользуется особой популярностью у мужчин  Прям плющит всех.

Изменено пользователем Мисс Ясенская
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

Меня спросить не хотите? 

А чего Вас спрашивать? Тут и без Вас про Вас все  знают лучше Вас! Вы еще не знали про это? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мадам Улыбина сказал:

т это я понимаю маркетинг. Тебе пора в нишу раскрутки брендов уходить.

Маркетингом человек занимается сам. Пишет во всех темах чайлдфри и в темах про то, что замуж нужно выходить только за мужчин определенного уровня развития и с определённым доходом.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мисс Ясенская сказал:

констатация факта о том, что женщина не пользуется особой популярностью у мужчин

А с чего бы вы это взяли, например? 

Только что, Мисс Ясенская сказал:

мужское внимание( имею в виду высокоранговых мужчин) либо есть с юности,  либо нет.

Это кто такие? С Табелем о рангах ознакомьте, пожалуйста. 

Что-то мне кажется, слишком много недоказуемой напраслины вы тут навели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

А чего Вас спрашивать? Тут и без Вас про Вас все  знают лучше Вас! Вы еще не знали про это? :) 

У нам вроде форум,  можно мнение высказывать любое.  Кстати, не собиралась никого оскорблять, если что.

1 минуту назад, Фыва Йцукен сказал:

то кто такие? С Табелем о рангах ознакомьте, пожалуйста. 

Что-то мне кажется, слишком много недоказуемой напраслины вы тут навели.

Зарабатывающик как минимум в два раза больше женщины. Тут табель о рангах составлена много страниц назад.

Изменено пользователем Мисс Ясенская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, НатаФКа сказал:

Это мужчинам отечественным я не свечу, а не мне что то не светит. Это они же хотят со мной встречаться, а не я с ними.

Самооценка у меня очень адекватная. Как у такой нереально умной и красивой женщины может быть неадекватная самооценка? 

Мне вас искренне жаль... У меня кума такая же. Одна, и никогда ни с кем не жила. Печально все это. В молодом возрасте к этому легко относишься, а вот постарела и говорит мне как то:" Ты знаешь как грустно, иду, а никто уже на меня не смотрит".

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мисс Ясенская сказал:

Пишет во всех темах чайлдфри и в темах про то, что замуж нужно выходить только за мужчин определенного уровня развития и с определённым доходом.

Тю. Моя подруженция отвечает, что выйдет замуж только за Прохорова. Чтобы отстали уже с вопросом "ну когдаааа?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мадам Улыбина сказал:

ты популярна до неприличия!

Аж неудобно... Хотя... Я этого достойна ^_^

 

2 минуты назад, Мадам Улыбина сказал:

Тебя цитируют, твою историю сообщений читают, о твоей жизни знают всё, а чего не знают - то придумают. 

Вот думаю выпустит книгу. Потом спеть о своей нелегкой судьбе. Пойдут интервью, выступления... А то все Бузова да Бузова.

 

2 минуты назад, Мисс Ясенская сказал:

почему так осуорбительна констатация факта о том, что женщина не пользуется особой популярностью у мужчин

Вы как то мимо логики все. То я тут про мужиков своих не успеваю рассказывать, то популярностью не пользуюсь.

 

1 минуту назад, Мисс Ясенская сказал:

Пишет во всех темах чайлдфри и в темах про то, что замуж нужно выходить только за мужчин определенного уровня развития и с определённым доходом.

Аааа так вот че Вас плющит то. Все ясно. Да, с определенным, да, мужчин... И контрольный выстрел... Тадаммм!!! Я не хочу детей! 

1 минуту назад, Амченка сказал:

Одна, и никогда ни с кем не жила. Печально все это. В молодом возрасте к этому легко относишься, а вот постарела и говорит мне как то:" Ты знаешь как грустно, иду, а никто уже на меня не смотрит".

Не поверите... взрыднула. Вот как работать то? Сижу и рыдаю в пенсионерский платочек. Шо творите, бабоньки?! :cry_1:

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мисс Ясенская сказал:

Зарабатывающик как минимум вдва раза больше женщины.

Тю еще раз. Чтобы мужчина зарабатывал в два раза больше, женщина может начать зарабатывать в два раза меньше  - если уж мужик понравился :) но это так, шутки.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шеда сказал:

Честно говоря, я никогда не рассматривала такую мысль, как выходить замуж за "типаж". Мне вот арабы нравятся, бразильцы, турки, вообще все с примесью восточной крови.

Я не про внешний типаж. Психологический. Например, она - скромница, а он - решающий брутальный мачо. Ей нравится такой типаж, но мужчины такого типажа нравятся еще много кому, и выбирают они чаще всего (по молодости особенно) тоже ярких и выделяющихся из толпы женщин. (Это потом уже многие подобные браки распадаются, ибо не все строптивые красотки готовы выносить авторитарные замашки). Но суть в том, что скромницы-тихони для подобных мужчин часто незаметны. Особенно если они при этом и красотой не блещут. Так, издали любуются, а как привлечь внимание - не знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Амченка сказал:

Мне вас искренне жаль... У меня кума такая же.

Пошутить любит?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Амченка сказал:

Мне вас искренне жаль... У меня кума такая же. Одна, и никогда ни с кем не жила. Печально все это. В молодом возрасте к этому легко относишься, а вот постарела и говорит мне как то:" Ты знаешь как грустно, иду, а никто уже на меня не смотрит".

Да ничего в этом нет печального. Болезнь - печаль. Когда муж бьет или пьет или все вместе и из дому выгоняет. Когда сын или дочь наркоман. Или тяжело болен. А в том, чтобы жить без проблем с родителями, нервы и душу себе не рвать, ездить в отпуска и тратить свои деньги на себя, хорошо выглядеть и заниматься собой - ничего печального нет. :rolleyes: Накрывает в переломные периоды подведения итогов, как у меня сестру накрыло в 40 лет, но этот период проходит - и накрывает, кстати, всех, и замужних, и детных, и девственниц, независимо от социальных побед и достижений, это просто надо пережить. Как накрыло, так и отпустит, а проблем никаких нет, и это здорово. И это огромный плюс, о котором счастливо замужние со здоровыми детьми даже не задумываются, а для несчастливо замужних или с нездоровыми детьми такая жизнь - мечта.

Мне в период междумужия мужики!.... говорили на работе - "а ты какого так хорошо живешь??? не стираешь, не убираешь, не готовишь, свободная, гуляешь?... Баба должна дом обиходить!...". Когда я вышла замуж и муж взял быт на себя, один из коллег со мной просто перестал разговаривать :lol: Не выдержала душа шовиниста такой несправедливости. :lol:

Изменено пользователем Шеда
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мисс Ясенская сказал:

У нам вроде форум,  можно мнение высказывать любое.  

А где я запрещала Вам высказывать свое мнение? Покажите пальчиком! Я всего лишь высказала свое мнение по поводу Вашего мнения :laugh:.

Кстати (это никому и в никуда) по моим личным наблюдениям, счастливых в браке женщин никогда не будут раздражать счастливые в одиночестве женщины. Не будут они к ним докапываться в поисках несоответствий и какашек, чтобы доказать им, что они  на самом деле несчастны. 

Только что, Мисс Ясенская сказал:

 Кстати, не собиралась никого оскорблять, если что.

Да, это было очень заметно :laugh:

Только что, Амченка сказал:

Мне вас искренне жаль... У меня кума такая же. Одна, и никогда ни с кем не жила. Печально все это.

У Вас в браке все так грустно? Ну Вы вокруг себя ищите, кого бы пожалеть, куму, @НатаФКа. Это чтобы не так заметно было, что жалеть-то надо себя? 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, НатаФКа сказал:

ааа так вот че Вас плющит то. Все ясно. Да, с определенным, да, мужчин... И контрольный выстрел... Тадаммм!!! Я не хочу детей!

То еать, если я пишу, что вы не пользуетесь особой популярностью среди мужчин, то меня плющит? Очень интересно. 

Не пойму,  почему вас так это задевает.

А хотите вы детей,  или нет, то ваше дело, мне то что.B)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кино и немцы сказал:

Я не про внешний типаж. Психологический. Например, она - скромница, а он - решающий брутальный мачо.

Ну это тоже. Есть мужики для эмоций, есть для жизни. Не только они ведь нас делят на типы... :lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Да, это было очень заметно

Цитату с оскорблениями, плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, НатаФКа сказал:

. Вот как работать то? Сижу и рыдаю в пенсионерский платочек. Шо творите, бабоньки?! :cry_1:

Да посыпьте уж голову пеплом, признайтесь, что не берут, проклятующие, народу приятно станет, вам не трудно, а людям хорошо. :brows:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Да посыпьте уж голову пеплом, признайтесь, что не берут, проклятующие, народу приятно станет, вам не трудно, а людям хорошо. :brows:

Да мне вообще все равно, берут или не берут. Ну берут, нищие и недоумки,а она не хочет. Хочет НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ.  Ну и правильно. Не пойму,  что все встрепенулись то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мисс Ясенская сказал:

А хотите вы детей,  или нет, то ваше дело, мне то что

Правда? А к чему написано было, что я пишу в ветках чайлдфри? Или я своих мужиков там перечисляла? Нет, я бываю иногда несколько эксцентричной, но не до такой же степени.

1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

Да посыпьте уж голову пеплом, признайтесь, что не берут, проклятующие, народу приятно станет, вам не трудно, а людям хорошо

НЕ БЕ РУТЬ! Я на них вешаюсь, бегаю за мужиками (вчера бомжа не догнала), а они: Нет, не возьмем мы тебя, не возьмем!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

Кстати, не пойму, почему так оскорбительна констатация факта о том, что женщина не пользуется особой популярностью у мужчин  Прям плющит всех.

Констатировать факт вы не можете. Для констатации факта надо быть той самой женщиной. Во всех остальных случаях - это домыслы, даже если женщина наполовину протезированный киборг, блин. Вы откуда знаете, кто у нее под окнами ночью стоит?!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

Вас в браке все так грустно? Ну Вы вокруг себя ищите, кого бы пожалеть, куму, @НатаФКа. Это чтобы не так заметно было, что жалеть-то надо себя? 

Аха-ха, да я и не замужем вовсе. И толпы, как у НатаФКа, с предложениями нету). Но, естественно, я не одна. Впрочем, речь вовсе не обо мне).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мисс Ясенская сказал:

Ну берут, нищие и недоумки,а она не хочет.

Хм. Ну и градации у вас. Доктора, получающего раза в два меньше - куда отнесете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×