Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

9 минут назад, Мадам Улыбина сказал:

очень шебутная тетка

А мне кажется,  это иллюзия. Попытка такой казаться.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мисс Ясенская сказал:

сто тысяч раз в самых разных ветках.

Ух ты, вы еще и статистику подсчетов вели? Или опять соврамши? 

3 минуты назад, Мисс Ясенская сказал:

Всяко самооценку поднимает.

Вам до ее самооценки что за печаль? О своей позаботьтесь, коль вас так зацепили чужие слова о востребованности форумчанки у мужского пола. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мисс Ясенская сказал:

Которые подвергают сомнению слова?

Которые считают фактами свои домыслы - это во-первых. Оскорбляя - во-вторых. Правда, я фигзнает Натафка оскорбилась или нет. 

В общем, вы со своей речью выглядели как самоутверждающаяся за счет другого самоутверждающегося. Но Натафка это делает за свой счет, а вы - паразитируете на ней. 

2 минуты назад, Кино и немцы сказал:

Мужик, который скоропалительно делает предложения - на 99% мужик для семьи не годный

О, вот который три года ждал - тот самый 1%. Даже еще более редкий - он был идеальный семьянин, от которого все тётки подъезда были в восторге - от его заботы за своими девчонками. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кино и немцы сказал:

Я на первой встрече нынешнего мужа сразу в лоб про зарплату спросила :lol_1: Не на свидании даже, а в момент знакомства в рабочем кабинете. Прямая была, как рельса. Собственно, и сейчас такая, местами.

Нет, я девочка воспитанная и мне и в голову не придет спрашивать человека о таких вещах при первой встрече. Я ориентируюсь на свои ощущения, меня бы такой вопрос взбесил и я бы держалась от такого человека подальше, соответственно и к другим я не допускаю такого. Но вот аккуратно вывести на разговор о достижениях мужчины, чтобы он сам рассказал, когда первое обнюхивание уже состоялось и это не первая встреча - вот это мой вариант. Сам все расскажет, спрашивать не надо. :rolleyes:

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мисс Ясенская сказал:

А мне кажется,  это иллюзия. Попытка такой казаться

... сказала та, которая меня не видела той, с которой мы общаемся в реале :D

@Мадам Улыбина Вот видишь, а мужики то и не знают Человек, который меня не видел ни разу в жизни, обо мне знает все. Во как надо! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мадам Улыбина сказал:

Вам до ее самооценки что за печаль? О своей позаботьтесь, коль вас так зацепили чужие слова о востребованности форумчанки у мужского пола

А вам что за дело, правдоруб вы наш? Лишь бы сказать? 

2 минуты назад, Фыва Йцукен сказал:

общем, вы со своей речью выглядели как самоутверждающаяся за счет другого самоутверждающегося

Ха, поспорю. По всем правилам самоутверждения, я должна была противопоставить два персонажа, и попытаться самоутвердиться. А так не в кассу.

Только что, НатаФКа сказал:

Человек, который меня не видел ни разу в жизни, обо мне знает все. Во как над

Заметьте, несколько раз подчеркнула, что вас не видела и не знаю, сужу лишь по постам. Впрочем, вы трактуете в выгодную вам сторону.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мисс Ясенская сказал:

По всем правилам самоутверждения, я должна была противопоставить два персонажа, и попытаться самоутвердиться.

Да вовсе не обязательно об этом писать, правильно? Ляпнул гадость - сердцу радость. 

Изменено пользователем Фыва Йцукен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а не надоело? Вроде, по теме уже все сказали, продолжают обсуждать заявление форумчанки о количестве поклонников и предложений о замужестве. При этом если кто-то скажет, что любовников меняет ежедневно, в этом особо не усомнятся. А вот в возможности наличия адекватных поклонников и предложений о замужестве не верят

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Завтраки еще, которые муж не заставляет готовить

И вообще когда никто никого ничего не заставляет, а просто сам делаешь, потому что хочется заботиться. Или не делаешь, тогда другой делает  для себя и для тебя. И никто из этого ни трагедии ни подвига не делает. Примеров взаимной заботы в семье очень много. 

22 минуты назад, Кармина Бурана сказал:

Ой, не скажи- я когда картошку несу с магазина- вспоминаю, как раньше хорошо-то было, когда мне ее муж привозил с гаража

Честно говоря, я если за овощами хожу, такси беру. Картошка на самом деле не повод выходить замуж. Но что в семье таскает тяжести тот, кто сильнее - это не обсуждается даже. 

17 минут назад, Ксюн сказал:

Конечно Вы правы, не ради этого женщина живет с мужчиной.

Я потому и написала, что пример неудачный. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шеда сказал:

Сам все расскажет, спрашивать

Подпишусь.  Мужики хвастуны те ещё. Расскажут все, что есть, и ещё приврут сверху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мисс Ясенская сказал:

сужу лишь по постам

А @Мадам Улыбина меня видела в реале, мы с ней общались. Но все равно нужно судить по постам и не верить человеку, который меня реально знает. Сюр какой то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Шеда сказал:

Нет, я девочка воспитанная и мне и в голову не придет спрашивать человека о таких вещах при первой встрече

Я обычно тоже не спрашиваю, просто в тот раз как-то разговор к этому вывелся, и мне стало интересно, сколько люди получают в данной конторе, куда я тоже устроилась.

А так, если это свидание, то да, в лоб никогда не спрашивала. И вообще никогда не интересовалась напрямую, потому что уровень дохода и так видно при общении. Его сложно скрыть))

Сам все расскажет, спрашивать не надо.

 

Неее, мой не расскажет, например. Тот еще партизан. Я до сих пор про него знаю далеко не все... Но тем интереснее!

Изменено пользователем Кино и немцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

Но все равно нужно судить по постам и не верить человеку, который меня реально знает. Сюр какой то...

Вы как в политике.  Главное,  сказать кусочек правды. И тогда электорат поверит.

2 минуты назад, Данжи сказал:

Народ, а не надоело? Вроде, по теме уже все сказали

Поддерживаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мисс Ясенская сказал:

А вам что за дело, правдоруб вы наш? Лишь бы сказать? 

Лишь бы сказать - это исключительно к вам. А мне любопытно, отчего у вас зачесалось, что вы какую страницу доказываете невостребованность НатаФки. А то, что зачесалось - видно невооруженным глазом. :lol: 

5 минут назад, НатаФКа сказал:

Вот видишь, а мужики то и не знают Человек, который меня не видел ни разу в жизни, обо мне знает все. Во как надо!

Она еще грит, что ты мужыг. Я уже теперь и не знаю, с кем я в суши-баре сидела-то? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мадам Улыбина сказал:

Я уже теперь и не знаю, с кем я в суши-баре сидела-то?

Черт... Ну я так то вроде на женщину была похоже... Ну хоть немножко? Не? :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за этот кусочек старых добрых vs- битв, от которых я отлучена)

Сорри за флуд, но спасибо хотелось сказать. Прям скупая слеза. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Мадам Улыбина сказал:

Ну то есть когда тут давеча скудоумная одна про повара личного увралась - это вас не оскорбило? Или в мифического повара поверить легче, чем в ухажеров Натальи? 

Она, кстати, выглядит намного моложе своего возраста и очень шебутная тетка. Всем бы в ее сорок с гаком такими быть. 

И на сколько же сия тетка выглядит? Тетка как тетка. Не верю я, что кто то ее замуж зовет. В смысле мачо молодой. Ну дядька позовет, правда. Но дядька, как я поняла, ее не устраивает. Ну а мужики с деньгами на молодых женятся, благо выбор огроменный.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Амченка сказал:

И на сколько же сия тетка выглядит? Тетка как тетка. Не верю я, что кто то ее замуж зовет. В смысле мачо молодой. Ну дядька позовет, правда. Но дядька, как я поняла, ее не устраивает. Ну а мужики с деньгами на молодых женятся, благо выбор огроменный.

А какая разница, зовут ее замуж или не зовут, если человек доволен и счастлив своей жизнью?... Человек сделал свою жизнь счастливой независимо от наличия в ней мужчин, что в этом плохого?... Это просто отлично, я считаю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фыва Йцукен сказал:

 

Спасибо вам за этот кусочек старых добрых vs- битв, от которых я отлучена)

 

 

И заметьте, как культурно собачимся. Все на вы и ни разу никто никого дурой не обозвал.B)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Амченка сказал:

Ну а мужики с деньгами на молодых женятся, благо выбор огроменный.

Зуб дадите? :)

Обобщение тут не уместно же. "Все богатые дядьки женятся на молодых". Ну критики же не выдерживает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фыва Йцукен сказал:

Зуб дадите? :)

Обобщение тут не уместно же. "Все богатые дядьки женятся на молодых". Ну критики же не выдерживает. 

А как же Белоцерковская?... Молодая была уже совсем немолода... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мисс Ясенская сказал:

Все на вы и ни разу никто никого дурой не обозвал

Ой, ну вы продемонстировали отличное знание стандартных болевых женских точек. Но применили к нестандартной женщине :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шеда сказал:

Вообще, чем дольше человек живет "без пары", тем эгоистичнее он становится и тем истовее охраняет свои границы, свой достаток, свои достижения, свой комфорт, и тем сложнее ему женится/выйти замуж.

ДА! У нас всегда говорили - замуж надо выходить в студенчестве :laugh:, потом не выйдешь. Потому что начнешь ковыряться и выбирать. И чем дальше, тем больше. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фыва Йцукен сказал:

Ой, ну вы продемонстировали отличное знание стандартных болевых женских точек. Но применили к нестандартной женщине :)

Ой, чем хоть она нестандартная? Обычная женщина с несложившейся личной жизнью. У нас на работе таких полно.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

ДА! У нас всегда говорили - замуж надо выходить в студенчестве :laugh:, потом не выйдешь. Потому что начнешь ковыряться и выбирать. И чем дальше, тем больше. 

Я вообще оба раза вышла замуж случайно. В первый, потому что молодая была и глупая, а второй, потому что была раздавлена разводом и не соображала, что происходит. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×