Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Не дождетесь!

Но сначала нужно превратить в руины все, что в жизни было так дорого.

А вы уже... Только почему-то не видите руин... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождетесь!

то к жене он все равно не вернется

нельзя этого знать наверняка biggrin.gif и уходят, и возвращаются... тем более, что там маленькая дочка.

вы не думали о том, что в один "прекрасный" день ваш заботливый и порядочный муж узнает о ваших метаниях-мыслях, и жизнь круто изменится?

вы слишком привыкли к тому, что он всегда рядом, всегда поможет: и в работе и с дочкой. Как он отреагирует на происходящее?? И уже сам задастся вопросом БЫТЬ или Не БЫТЬ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаться это одно, а жить вместе совсем другое. Это у вас на первых порах любовь и страсть. А потом не дай бог что, его жена примет конечно, а вот вы со своей страстью останетесь одна. Сомневаюсь, что муж вас обратно примет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождетесь!

Ну вот и правильно, единственное здравое направление из всего Вашего поста, отдохните! Разберитесь в себе и сделайте выбор с учетом не только своих собственных интересов.

Мнение людей, которые оказывались в подобной ситуации Вы послушали.

А еще послушайте мнение ребенка, выросшего в такой ситуации. Мне было пять лет, у мамы любовь всей жизни! Нет, она не познакомилась с ним будучи замужем, он из прошлого нарисовался, из ее прошлого, когда еще нас с братом не было. И она надумала разводиться, в радужные перспективы наш любимый и любящий отец не вписывался. Он был и есть хороший и знал о том, что мешает. А дети выли!!!!!!!! Мама, не надо, папа - НЕ УХОДИ!!!!!!!!

Она нас всю жизнь потом в этом винила и винит, мы с этим чувством вины выросли, но благодарны ей, что нас отца не лишила.

Тоже наверно эгоизм..

Решать Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождетесь!

Ага! Конечно! От жены он сам ушел, а Вы к этому рученьку не приложили! Проекты все обсуждали... Крючок поглубже насаживали... Невинность святая))) Знала, как лучше человека собой заинтересовать. Конечно, надо "ум изобразить" и незаинтересованность. Так шансов больше, что не бросят...

А от подарков Вы до сих пор не отказываетесь из любезности, чтоб "человека хорошего не обидеть"? lol.gif А мужу как объясняете "брульянты неучтенные"? lol.gif

Я желаю мужу скорее "отрезветь", все понять. И уйти. С дочкой. А Вас оставить Вашему Дормидонту. Евлампиевичу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождетесь!

нужно превратить в руины все, что в жизни было так дорого.

А зачем и как вообще вы могли завести любовника, если вам так дорога семья? eek.gif И никакая страсть тут ни при чем, если человека любишь, сможешь противостоять любому искушению. А вы, видно, уже последние полтора года мужа не любите, что об этом думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солянка

Ага! Конечно! От жены он сам ушел, а Вы к этому рученьку не приложили! Проекты все обсуждали... Крючок поглубже насаживали... Невинность святая)))

Для меня его уход из семьи был полнейшей неожиданностью. Сначала он предлагал это сделать вместе, но я четко высказала свою позицию. И ему я уходить не советовала, так как мне нравились наши отношения такие, какие они были. Я даже очень переживала, что жена может узнать о наших отношениях. Он ушел от жены сам, тихо и спокойно, мне рассказал уже по факту.

А от подарков Вы до сих пор не отказываетесь из любезности? А мужу как объясняете "брульянты неучтенные"? 

Легко и просто, я не последний кусок хлеба доедаю и вполне могу позволить купить себе их сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчине сегда нужна чужая жена, пока она чужая жена. Он хочет вас добиться, а что будет потом уже неизестно.

Сказки заканчиваются свадьбой, такая мораль любой сказки: в рот не попало, а по усам текло.

Если муж ничего не знает, живите спокойно.

Какое женщины требуют к себе уважение, если имеют всё, а потом считают как лучше?

Ну любовник, ну хорошо, но семью ломать и обижать мужа зачем? Переспективы бизнеса оказывается.

Ещё понимаю, когда женщина ищет больше. Здесь я лично любви не вижу, цинизм и прагматизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-хм, мне кажется сомнительной мысль, что возлюбленный Не дождетесь не вернется в семью. Скорее всего у енго обычный кризис молодого папаши - дочуре нет годика, значит заделывал он ее совсем недавно, сторил планы с женой и любил ее. Потом любовь жены перешла на малютку, наш лидер захандрил, а тут интересная молодая самодостаточная женщина подвернулась, вот он и срулил на время с прямого курса. Но боюсь как только улягутся страсти у автора голова закружится от скорости, с которой ее бросят. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождетесь!

Я вот поражаюсь Вам: Вы одна такая умная, а весь Форум- сплошные глупцы, не видящие очевидного? Прям "бескорыстница", невинная жертва "сумасшедшего чувства, разъедающего теперь душу сомнениями" laugh.giflol.gif

Вы мужа бросить хотите давно. Это понятно. Только неохота потом, чтоб душонку ( а у Вас именно душонка) совестенка не грызла НИКОГДА?

Хотите дочурке папу сохранить? Проблема в чем? Поехала жить с семьей в другой город, не сказав Дормидонту место дислокации. И все. И дормидонта жена будет счастлива, и Дормидонт, и Ваш муж. Да и Вы переболеете такой нехорошей болезнью как бешенство матки.

Все прекрасно ( в Вашем понятии): сначала воспользоваться человеком, опереться, когда "встать надо повыше", а потом покакать сверху.

Бумеранг вернется! И скорее бы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уже ли вы не понимаете, что своими душевными метаньями делаете несчастными как минимум трех людей? Своего мужа, своего ребенка и ребенка любовника? А еще его жену... и саму себя!

Вот из-за таких родительниц, дети потом по жизни себя теряют и раны зализывают как могут, как умеют.

Зря Вы думаете, что детенышь еще маленький и глупый, подумаешь с отцом его разведусь, мне же будет хорошо! А подмену папаши никто и не заметит....

Она видит и понимает больше, чем Вы даже предположить можете.

Травму ей Вы УЖЕ нанесли, не делайте еще хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забейка

О страдании трех людей барышня не догадывается. И не хочет думать, ведь пострадавшая сторона в этой ситуации именно она.

Подмену папаши она пояснит со всей красочностью: мол полюбила замечательного человека, папка, козел, нелюбим был, жила ради тебя и мучалась.

И при чем здесь причиненная травма ребенку, когда "душа требует банкета" и общения с "женами мира сего", желания перещеголять, носик мужу утереть laugh.gif А ребенку она постепенно, в пятый раз пребывания в Анталии за год объяснит и "замажет"

Только вот не думает барышня, что у Дормидонта может появиться ещё одна "торговка ларька Маня" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как не хотела рушить свою семью

Не дождетесь!

родной и близкий муж, которого я по-своему люблю очень спокойной любовью с примесью нежности и где-то даже материнской покровительственной любви, и человек, к

Вот эти Ваши слова и есть ответ на все мучающие Вас вопросы.

Знаете, на самом деле, это и есть любовь, спокойная, с примесью нежности и благодарности. Просто у вас с мужем разные темпераменты, он более спокоен, Вы же, судя по всему - натура деятельная. А может поэтому ваш брак столь удачен, дополняя друг друга во всём, ваша семья счастлива!

Но Ваша, Не дождётесь , деятельная натура жаждет приключений, накала страстей, шквала эмоций. Жаждет - так Вы их получаете на стороне.

В чём дело? Разрушить то, что строилось столько лет, в одночасье можно.

А стОит ли? Где гарантия, что начав совместную жизнь с любовником, вы не окажетесь совсем разными в быту, каждый со своими привычками и причудами.

меня любовь-страсть, от которого замирает сердце и от одного прикосновения этого мужчины
Вы же сами понимаете, что это пройдёт, а что придёт взамен? Может случится, что пустота...

Оглянётесь, а назад дороги нет.

Любимый человек потерян, даже если он Вас простит и Вы вернётесь, преждних отношений не вернуть.

И ещё подумайте о дочке.

Мы можем влюбляться, разводиться, но дети страдать не должны.

Мы в ответе за наших деток, за их спокойствие, за их счастливое детство.

Конечно, решать только Вам!

Но, прежде, чем кинуться головой в омут, всё хорошенько обдумайте, решите для себя, что для Вас является самым важным и нужным.

Птичка счастья - особа капризная, смотрите, чтоб не упорхнула, поймать второй раз может и не получИтся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождетесь!

Для меня его уход из семьи был полнейшей неожиданностью. Сначала он предлагал это сделать вместе, но я четко высказала свою позицию. И ему я уходить не советовала, так как мне нравились наши отношения такие, какие они были. Я даже очень переживала, что жена может узнать о наших отношениях. Он ушел от жены сам, тихо и спокойно, мне рассказал уже по факту.

Вот мне вот это не понравилось. .. В каком смысле не понравилось - мужчина настолько привык добиваться, настолько силен и, конечно, хитер, что... что будет с Вами, когда он Вас добьется?.. g.gif Для этого нужно, все-таки, его не любить, чтобы жить с ним потом, а Вы - любите.. Или нет?

Во втором случае у Вас хорошие шансы на брак.

Вы, Не дождетесь!, или умна очень, или очень разумна (это не одинаковые вещи). Скорее всего - второе. И своим разумным подходом к ситуации подействовали на него, как красная тряпка на быка.

Ну, покою-то он Вам точно не даст, вопрос времени... и его выдержанности. Жизнь так и так изменится, даже если останетесь с мужем. biggrin.gif

"Потому что нельзя быть на свете разумной такоой"... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

Вы, Не дождетесь!, или умна очень, или очень разумна (это не одинаковые вещи). Скорее всего - второе. И своим разумным подходом к ситуации подействовали на него, как красная тряпка на быка.

Да, как раз мой подход к этой ситуации именно так на него и подействовал. Он мне как-то шутя сказал, что нестандартная любовница из меня получается - более частых встреч не требую, живу своей насыщенной жизнью, к жене не ревную, всегда стараюсь перестраховаться лишний раз, чтобы жена не узнала. Мол, обычно любовницы наоборот свое существование до жены донести пытаются.

Ну, покояю-то он Вам точно не даст, вопрос времени... и его выдержанности. Жизнь так и так изменися, даже если останетесь с мужем. 

Вот это как раз я прекрасно и осознаю. Он ничего от меня не требует, ультиматумов не ставит, но все же по чуть-чуть, но изо дня в день тихо и без лишних слов старается добиться. Если бы он начал диктовать мне условия, я бы, возможно, охладела бы гораздо быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Но Ваша, Не дождётесь , деятельная натура жаждет приключений, накала страстей, шквала эмоций. Жаждет - так Вы их получаете на стороне.

В чём дело? Разрушить то, что строилось столько лет, в одночасье можно.

А стОит ли? Где гарантия, что начав совместную жизнь с любовником, вы не окажетесь совсем разными в быту, каждый со своими привычками и причудами.

Я не так давно то же самое писала на форуме. И правда мне было очень комфортно получать недостающий шквал страстей и эмоций на стороне, не разрушая при этом семью. И если бы я знала, что у меня получится так поступать и дальше, я бы именно такой путь и избрала. Но это было легко и просто, пока он не ушел от жены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождетесь!

Мой вам совет - уходите из семьи. Точнее, нет, не совет. Советуют человеку, у которого проблемы, а мне противно. Чесное слово, противно. Перенесла ситуацию на себя - жить с мужем (допустим, вы решите остаться с ним). И узнать, что у него полтора года была любовница... Но он все обдумал и решил остаться со мной.

Мне даже плохо стало, словно это уже произошло. Не смогла бы я простить...

И мужа вашего мне жаль. Вот почему, когда муж хороший и ласковый, да на сторону не смортит, жена гуляет? Ну не живется ей рядом с тем, которому она дороже всех остальных....

Когда любишь - никто другой не нужен...

Вы не любите мужа. Иначе не было бы этих страданий, когда вы оба "боролись со своей любовью". Ах! Как пафосно звучит! Как красиво! Долго страдали, но веревочка то вьется...

Я не понимаю... Хоть убей... Как? Ну как? Ну зачем?

Значит, у вас изначально отношения стали охлаждаться, как минимум с вашей стороны, если вы начали симпатизировать другому мужчине. Захотелось страсти... Вы увидели в нем отклик...

Потом страдали, терзая себя любовью, сражаясь с ней... Только кому это было надо? Только вам. Вам хотелось острых ощущений, страдания кстати, одни из них... Вы ведь всетаки не смогли ее победить. Значит, мужа не любите. Раз предали его и так спокойно рассуждаете о том. что спустя всего 3.5 года начали изменять. Притом не считаете зазорным остаться с мужем. Если выясните, что любовник гуляет не только с вами... Вернетесь в семью.

И сделаете вид, что так и надо huh.gif Словно и не было ничего... Любит муж и ладно, пусть спит крепко, не зная деталей. Пока ты удобен мне, дорогой, будь со мной, а там, возможно, я найду себе лучше...

Уходите. Иначе муж уйдет от вас, потому что вы будете и дальше искать страсть на стороне, вместо того, чтобы найти ее в муже... А тайное рано или поздно становится явным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождетесь! Рискую остаться непонятой но скажу: счастливая семейная жизнь невозможна без верности. Распущенности нет места в семье. Мой вам совет задуматься над этим. Судить вашу ситуацию а тем более оценивать ее я не берусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Он мне как-то шутя сказал, что нестандартная любовница из меня получается"

Он пошутил smile.gif Ему ведь тоже страстей хочется, не только Вам.

Что ж не прислушались, не вникли, хреновая из вас не только жена, но и любовница тоже.

Я не пророк, но возьму на себя ответственность рассказать, что будет дальше.... Вы с мужем останетесь, опой почувствуете, что своя рубашка ближе к телу, и ваша тема тут и советы ничьи изначально ни при чем. Он почувствует фальшь, сам догадается, что Вы лицемерите. И прибежите сюда опять уже с новой темой - мой муж изменяет, казел, а я ради него любовника бросила, что делать?

С ГОЛОВОЙ ДРУЖИТЬ! в первую очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождетесь!

Я не так давно то же самое писала на форуме. И правда мне было очень комфортно получать недостающий шквал страстей и эмоций на стороне, не разрушая при этом семью.

Но ведь вы прекрасно понимаете, что в новом браке шквал страстей рано или поздно утихнет и начнуться будни.

Он ничего от меня не требует, ультиматумов не ставит, но все же по чуть-чуть, но изо дня в день тихо и без лишних слов старается добиться. Если бы он начал диктовать мне условия, я бы, возможно, охладела бы гораздо быстрее.

Да, умен, ничего не скажешь.

С такой непробиваемой настойчивостью, скорее всего, он в браке будет потихоньку лепить из вас такую, какая удобна ему.

Готовы ли вы к этому?

И потом, все-таки ребенок. Очень непросто ей будет привыкать к чужому дяде.

А если он не найдет к ней подход?

Лучше сейчас принять решение, чем "тянуть кота за хвост".

Отдохните, проанализируйте свои чувства, попробуйте представить, что будет через пару лет, если вы решитесь на новый брак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня замечательный муж, все делает для семьи, ребенка обожает, помогает по дому, такой хозяйственный и надежный

Здесь абсолютно не нужно вдаваться в долгую полемику, что, зачем и почему. В данной конкретной ситуации все можно сказать двумя фразами От добра добра не ищут. И что имеем (а имеем мы много- замечательный муж) не храним, а потерявши плачем

О чем разговор то вести hmm.gif

во бабы дуры!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождетесь!

Правильно вам Аsso сказал - вы уже все разрушили, странно, что вы этих руин не замечаете.

Ситуация банальная и из неё может быть несколько выходов.

Первый.

Любовная связь затягивается на годы. Любовник начинает раздражать своей настойчивостью и угрозой развала благополучной семьи.

Муж начинает прозревать и обстановка в семье накаляется.

Скорее всего, рогатый муж, даже если и застанет жену непосредственно в момент полового акта на развод подавать не будет.

Он ведомый, жена лидер, бизнесы создает один за другим. Без неё ему будет трудно жить на прежнем уровне, а к хорошему привыкаешь быстро.

В итоге, устав разрываться на части, автор оставит постаревшего и изрядно надоевшего любовника и заведет себе нового - помоложе и попроще, без излишних требований.

Второй

Разум победит чувства.

Любовная связь рубится на корню, автор возвращается в семью и долгие годы ей щемит сердце от несбывшейся любви и терзаний, правильным ли был выбор.

Третий.

Чувства побеждают разум.

Развод, новое замужество, может быть даже счастье. А может и нет.

Потому что ласковый бычок двух маток сосет.

Новый муж будет навещать свою бывшую жену регулярно, оказывать ей всяческую помощь и поддержку, ибо она сторона пострадавшая, в том числе и сексуального характера.

Как ни крути - покоя не будет.

Автор, вы какой вариант выбираете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал один мой хороший знакомый - бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождетесь!

Но это было легко и просто, пока он не ушел от жены.

К сожалению, это не просто, всё же Вы предаёте своего любимого (Ваши слова) мужа!

Ушёл от жены, так что ж? - Вы его что, об этом просили? Нет!

Он взрослый, самодостаточный человек!

Почему Вы считаете причиной ухода именно себя?

Потому что он так сазал?

Как ушёл, так может и вернуться, скорее всего причина внутрисемейная, может и не связанная с Вашей персоной.

Вам нужно успокоиться, постарайтесь пока не видеться со своим любовником.

В общем, не порите горячку, берегите то, что у Вас есть: любящий муж. здоровый ребёнок, ТТТ, любимая работа.

Оглянитесь вокруг, сколько несчастных женщин везде, одна мается с мужем -пьяницей, другая - с больным ребёнком! А у Вас ведь всё хорошо, так скажите Богу за это спасибо и не гневите его!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождетесь!

Депутат - это человек, который умеет профессионально обещать. А потом обманывать.

То есть в депутаты идёт только тот человек, который заранее осознаёт, что никогда не сможет выполнить то, что обещает. Но всё равно врёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×