Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Йогуртотель

Не понравился секс. Что сказать? Как себя вести?

Recommended Posts

что сказать, чтоб ОНИ поняли?

Лен, дык это зависит от МЧ.. Для меня достаточно "не хочу" - значит и мне самому не надо, нафига трахать бесчуственное тело? А кому то действительно нужно дрыном по.. голове wink.gif Иначе не дойдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был один такой непонятливый.

Часа два я ему отказывала , а он меня уговаривал и даже согласен был в ЗАГС и деньги предлагал. Потом достал пыстолет большой и чорный и выстрелил в форточку. Это было в Москве в Текстильщиках в 90-х годах.

Последний аргумент мне показался убедительным, не потому, что я испугалась, а просто подумала, что меня еще никто в жизни так не хотел и возможно не захочет.

Я вздохнула и сказала :"Ну, ладно, но только помни - ты сам этого хотел!" и набросилась на него как тигрица.

Секс был действительно потрясающим для нас обоих.

Это я написала к тому, что согласна с ИН, подход строго персонифицированный.

На некоторых мужчин отказ действует возбуждающе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На некоторых мужчин отказ действует возбуждающе.

Кстати ДА! У меня вот тоже была проблема как отказать, только не постороннему парню как у Йогуртотель а собственному мужу, когда он пьяный в 3 часа ночи начинает приставать. Иной раз соглашусь конечно чтоб отстал, опять же

бывают мужчины, которым проще дать, чем объяснять, почему не дашь

Ну не люблю я секс с перегаром, нет в этом "гламуру" laugh.gif Сам по себе секс с любимым нравится, но этот перегаррррррррр....

И вежливо я ему говорила "голова болит, спать хочу, мне завтра рано на работу" и понимает ведь зараза такая и всё равно пристраивается

smileysex.gif

А вот мат понимает лучше, во всяком случае отвернется к стене и ворчит, ворчит, ворчит ranting.gif

А мне ведь тоже не приятно от этого. Ну я и стала в комнату к маме спать уходить, туда он не суётся.

Так что,

Йогуртотель либо матом, либо игнором. Игнор кстати хорошо доходит, мужик видит, что к нему не проявляют интереса, ни хорошего, ни плохого и ему самому становится не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йогуртотель

А вот скажи мне, пожалуйста, что сказать, чтоб ОНИ поняли? Какие такие слова заветные могут навсегда убедить парня в том, что секса не будет?
Таких слов нет..........впрочем как и универсальных слов, что бы соблазнить женщину wink.gif

Все разное подавай.

По себе хочу сказать, что я по молодости был очень настойчивый, только уже достигнув нынешнего возраста я соглашусь с И.Н.

Идиот неместный

Захочет - сама предложит, а подожать полчаса намного лучше, чем уговаривать неделю

Но хочу сказать, что моя настойчивость редко оставалась без вознаграждения. laugh.gif Как не странно, если я получал отказ, то как правило терял интерес к этой женщине вообще (ну в 98 из 100%). А вот из "случайного" секса часто вырастали отношения. unsure.gif

Слов, которые меня останавливали я не помню, но если бы женщина сказала, что у нее ЗППП или беременна, я бы отстал 100% laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

но если бы женщина сказала, что у нее ЗППП или беременна, я бы отстал 100%

Ой вспомнилось из юношества!

Когда у мальчиков с моего дома половая активность из ушей лезла - они проходу не давали.

Всё это конечно было в шутку (или это мне так казалось blink.gif ), но хорошо помню, как сидя во дворе на лавочке один пацан настойчиво предлагал мне пойти с ним в подъезд dry.gif

Пытаясь отшутиться (грубить я тогда не умела - наивная девочка) я сказала ему в шутку:

- У меня спид!

На что он спокойно оветил:

- А у меня сифилис! Давай меняться?

Вот вам и пошутила... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Слов, которые меня останавливали я не помню, но если бы женщина сказала, что у нее ЗППП или беременна, я бы отстал 100%

Я вспомнила, я иногда КД отмазывалась. Слава Богу, что никто не додумался проверить, а то получила бы я по голове laugh.gif

Правда, парочка пытались уверить, что это не помеха, но я уверяла их, что это очень не гигиенично и опасно, можно подхватить какую - нибудь гадость и их сразу как ветром сдувало laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипучка

Я вот КД никогда не отмазывалась, поскольку такой уж прям причиной отказа эти дни не считаю. Но если эти дни и навязчивый партнер - обязательно сообщу.

Однажды мне предъявили, что в эти дни белое и обтягивающее не носят (жертвы рекламы) - я предложила проверить, мне не жалко)))

Страждущий

Так беременность вроде не заразна, чего бояться? smile.gif А в ЗППП никто не верит

Скрытый текст
Первые пару месяцев  harhar.gif

Eva_kondr

Собственного пьяного мужа я люблю - настолько редко это бывает, что для меня это своего рода экзотика smile.gif

А вот с экс-МЧ прямо выворачивало. Причем, было два варианта развития событий: либо я пью больше него и засыпаю беспробудным сном, либо щемлюсь от него всю ночь по квартире, периодически борясь за свою неприступность в прямом смысле слова "борюсь".

Ммари

Я прямо расстроилась - никто меня так не хотел никогда.

Кстати, вспомнила, как однажды (молодая была) отказала мужчине, объяснила почему он меня не привлекает, выложила всю правду: какие именно его качества мне неприятны.

Больше он ко мне не приставал никогда, но, думаю, помнит меня до сих пор.

Я бы очень обиделась на его месте.

Потому отправка на три буквы была бы более мягким отказом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы очень обиделась на его месте.

А я бы нет.. Потому что

какие именно его качества мне неприятны.

другой женщине эти же качества будут наоборот, очень приятны..

Как пример - кто то любит худых, кто то толстых, кто то брюнетов, кто то блондинов..

Ну и на что тут обижаться? На то, что у всех вкусы разные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йогуртотель

Так беременность вроде не заразна, чего бояться?  А в ЗППП никто не верит
Ну не знаю.........меня всегда пугал секс с беременными ( я же писал, что МЕНЯ бы остановило)

В ЗППП не поверят? Гы.........мне поверили laugh.gif

Было дело по молодости, отмазался подобным образом, что бы не огорчить девушку. Хорошо, что не спросила, а почему же спиртное употреблял biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жаловаться пришла. Долго думала куда...решила здесь. blush.gif

Почти 3 часа ночи, а я сижу перед компом, вся такая красивая, в одних трусиках и неудовлетворенная.

Сегодян у нас был секс с моим МЧ (мы вместе живем). Обычно у нас классный секс, а тут...

Занимались в рабоче-крестьянской позе сегодня, т.е. парень сверху.

Сначала все было ОК, правда были прилюдие минут 5!!!! Мало!!!! Обычно минут 15-20.

Потом начали...и тут всё так быстро кончилась. Он отвернулся и уснул. shocking.gif Грит, типа устал, завтра на работу.

Я его не виню, конечно, но....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая тут темка оказывается веселая есть...

У меня вот похожая проблема: 7 лет прожила с человеком, который отлично знал, что я люблю, а что не люблю в сексе. А теперь я с новым мужчиной столкнулась с тем, что в целом мне сам процесс нравиться, но он много делать не ... как бы это правильно назвать... не умеет, наверное. Или просто делает не так, как мне бы хотелось. Но в силу того, что с этим человеком дальше жить я не собираюсь, мне и учить его, напрягаться в облом...

Другого мужчину искать? Или все-таки учить придеться? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький

Другого мужчину искать? Или все-таки учить придеться? 

Хотите качественного секса даже, пока Вы с ним, тогда учите, хотя бы минимуму. Лень что-либо делать с ним - ищите другого и уже сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Хотите качественного секса даже, пока Вы с ним, тогда учите, хотя бы минимуму.
А вот мне интересно, что входит в понятие "качественный секс"?

У меня всегда по-разному получается.

Иногда со второй минуты заведусь, и никакой больше прелюдии мне на фик не надо! Возьми меня, и все!

А иной раз муж из шкуры лезет, у него, что называется, уже дым валИт, а мне по барабану - "не стоИт", и хоть ты тресни!

Считаю, что все не от качества, а от настроя зависит.

Вот я, например, ни за что с мужиком, который мне противен, в постель не улягусь (даже если все вокруг будут в один голос утверждать, что он ас в сексе), пусть что угодно обещает!

А если мне мужик симпатичен, и я на него запала, я ему и так никогда не откажу, никакие дивиденды не потребуются.

Сама приплачУ, если что... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

Для меня качество - когда все нравится и совершенно не важно сколько времени это заняло, если мне хорошо cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Introekcia

и даже больше... вызывает некое отвращение. Может это и мелочь, но именно она портит все приятные ощущения от секса. Мой МЧ кончает мне на живот, но не это раздражает, а то, что после этого вытирает свой, сами понимаете что, об меня же. Народ, с опытом и без, помогите советом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А просто сказать ему о том, что вам это неприятно - не пробовали? Если же говорили, а он не обращает внимания на ваши слова, я бы на вашем месте вытерлась бы его вещью. А почему он выбрал этот способ - вы предохраняетесь что-ли таким образом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Introekcia

Да. Наше высочество не любит презервативы) Сказать стесняюсь, ведь все остальное меня устраивает, да и обидчивый мой мальчик очень. Намекнуть - не знаю как, такая вот катавасия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если к тому, что он кончает вам на живот вы относитесь терпимо, а смущают только его последующее вытирание - просто держите наготове у кровати салфетки или полотенце и ловите момент, чтоб вместо вашего живота предложить ему альтернативу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Introekcia

Да. Наше высочество не любит презервативы) Сказать стесняюсь, ведь все остальное меня устраивает, да и обидчивый мой мальчик очень. Намекнуть - не знаю как, такая вот катавасия.

Значит получается то что он вас обижает, это ничего, а сами его вы обидеть боитесь, готовы всё это проглотить... ну как всегда, жертвенность наших женщин во всём music_whistling.gif

Сталис

просто держите наготове у кровати салфетки или полотенце и ловите момент

Отличный совет, только так и делаю все годы своей половой жизни. Есть специальные полотенчики именно для таких вот безобразий, blush.gif и никому не обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Introekcia

Что-то не верится в целесообразность вытирания об кожу человека.

Может ему просто нравится после оргазма потереться об вас?

И да разговоры помогают.

Да. Наше высочество не любит презервативы

А, ну то есть на ваше здоровье вам абсолютно плевать?

ППА - это вероятность ЗППП + высокая вероятность забеременеть.

Изменено пользователем fmrlex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Introekcia

Сказать стесняюсь, ведь все остальное меня устраивает, да и обидчивый мой мальчик очень. Намекнуть - не знаю как, такая вот катавасия.

Дааа, действительно, проблема. Я даже, честно говоря, растерялась, пытаясь представить процесс вытирания члена о вас. Куда уж проще простыней, и эффективней, кстати.

В качестве намека предлагаю вам ненавязчиво обтереться об него самого. Или опередив его намерения обтереть об вас жезл, ласково промакнуть его простынкой, если уж салфетки и прочие излишества неприемлемы. blush.gif

зы - предохронение путем прерывания полового акта - одно из самых ненадежных excl.gif советую обратится к специалисту и подобрать иные методы контрацепции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Introekcia

Может ему просто нравится после оргазма потереться об вас?

laugh.gif может и нравится, только в какой-то извращенной форме) Лучше все-таки попробовать поговорить. Вопрос как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Introekcia

Сказать стесняюсь, ведь все остальное меня устраивает, да и обидчивый мой мальчик очень.

У Вас интимные отношения... И чего может быть стеснительного в просьбе? Вам не нравится - а он-то может об этом и не знать. Знаете, меня немного насторожило, что Вы, видимо, не так давно в близких отношения, а уже сейчас не можете ему что-то сказать, о чем-то попросить... Тем более, в интиме... А почему?

Обидчивый мальчик. А Вы - нет? Об Вас можно вытирать все, что захочется?

Вы не пробовали подобрать слова, которые его не обидят? Восхваляя все его прочие достоинства - тактично намекнуть, что Вы были бы просто счастливы, если бы в завершение процесса он воспользовался салфеткой, полотенцем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Introekcia

Если вы не знаете, как говорить - не говорите, просто в момент икс сами предложите ему салфеточку. Если не допрет сам и спросит - зачем, скажите что-то типа "так гигиеничней", ну или такими словами, которые он способен понять.

А вот еще один вариант. Вытереться его вещью, а если возмутится, извиниться, и сказать: "Прости, я не подумала, нужно тогда купить салфеток для этой цели". А если не возмутится, самой обратить на это внимание "как-то вытираться вещами не то, надо купить салфеток". А вообще, если вы собираетесь строить с этим парнем отношения, то такие вопросы должны обсуждаться. Он может просто не догадываться, что вам это неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне так сделал муж, я сказала , что в следующий раз вытру об него всё что оставил у меня на животе. С брезгливой миной ушла в ванную.

Больше такого не повторялось.

Сразу задвигайте его на место, а то унизительное отношение к Вам будет прогрессировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×