Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

У меня многие мои мужчины плакали - не взахлеб, но слезы в глазах стояли и периодически (редко, правда) скатывались. Обычно это происходило когда я уставала от их вранья и предлагала перевести отношения в другую плоскость, например, в свободные отношения. В общем, как я поняла, мужчины плачут при возможном расставании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаюсь,плакал. cry_1.gif

Пусть будет стыдно,а по мнению некоторых девушек,я буду не мужиком.

Скажу честно дело было на моей свадьбе.

Когда мы сказали друг другу "ДА" и заиграла торжественная музыка.

Я не выдержал,и к моему удивлению и удивлению окружающих на глазах появилась жидкость.

Понял,что рядом самый драгоценный,необыкновенно красивый человечек и мы не просто пара,а уже муж и жена,что-то дрогнуло в моем сердце и отразилось на лице большими мокрымы голубыми глазами.

Когда увидела жена мои мокрые глаза,то тоже начала плакать,потом присоединилась теща,моя мама и кое-кто из родни.Начался массовая истерика.

Вот счастливый день моей жизни и причина по которой я не смотрю видео со свадьбы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на дняхь мой МЧ плакал из-за того. что в войну у них пропали родственники и он их не нашел. Чувствует себя виноватым. Я его успокаивала как могла, пообещала, что вместе будем искать. Написала в рубрику Поиск МС.

Вообще он часто вспоминает войну. Он тогда был ребенком, но помнит очень четко. Щас сама заплачу.. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не раз своего любимого(хотя уже не очень)

доводила до слез своими выходками.и когда недавно решила расстаться

и не брала весь день трубку а потом попросила не звонить-так

он приехал,в ногах валялся и рыдал в три ручья..уж очень эмоциональный мальчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил Дюма, который написал про знаменитых мушкетёров! Попытаюсь, передать до словно.

Если мужчина плачет от душевной боли, то у него есть душа, и она у него очень добрая.

Я уверен, тот кто не умеет плакать, он же не умеет выражать свои чувства. Не которые, даже говорят ,,по плачь, легче станет,,. Лучше всё пусть через слёзы выльется, чем отложится в глубине души.

Я сам плакал, пока сердце моё терзали и хлыстали. И в этом нет стыда.

А лить слёзы от физической боли, это смешно и стыдно.

Лучше плачущего мужчину, чем холодного, хмурого или грубого.

Вы согласны со мной девушки. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините уважаемые модераторы, если есть такая тема, просто когда я пытаюсь найти что-либо, на экране появляется табличка, что это меню отключено... blink.gif

Сижу вот сейчас вся в слезах-соплях, а это чудо, под названием муж, мирно посапывает. cry_1.gif

Поругались из-за глупости, он на меня наорал, хотя я на него тоже сначала (из-за прически, обещает 2 недели сходить в парикмахерскую, да все никак не дойдет - лохматый, бесит, да еще при этом устраивается в большой престижный офис - раздолбай).

Он на меня накричал вот по такой причине:

1. Я ему говорю, мне не хватает твоего общения, поговори со мной хотя бы 5 минут. Он мне в ответ: Какое общение в 0.20?

2. Тут меня обида душит, значит в час ночи к другу зайти не поздно, а в 0.20 с женой поговорить 5 минут поздно. Я ему это высказываю.

3. Он тут начинает на меня орать, что типа мне 3 дня на работе новой мозги забивают, а ты такая тупая понять не можешь, что я устал... Хотя вчера он со своим другом пивасик распивал до позней ночи, и ничего, не уставший был, а вот сегодня взял и устал. Я его спрашиваю зачем орешь? А он мне зло так: чтоб доходчивей было!

В общем обиделась я на него, лежу плачу, носом хлюпаю, а ему пофиг, знать себе сопит. Неужели мужчины могут спокойно слышать, как плачет близкий человек? Неужели нельзя сказать хотя бы слова утешения... Ведь из-за этого многие конфликты повисают в воздухе, и остаются нерешенными.

Сужу по себе, у меня бы сердце разрывалась, если бы увидела как любимые мои плачут, будь то мама, брат, муж, подруга...

Да и бывшему мужу было пофиг, плачу я или нет, больно ли мне (даже и про физичесую боль)...

confused_1.gif Почему мужчины стали такими черствыми? Как объяснить мужу, что достаточно пары слов, чтобы избежать конфликта...

Вот, вроде и легче стало...

Может быть кто-то из форумчан смог победить равнодушие к слезам? Подскажите способы. Лучше с юмором

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глубоко сумасшедшая

В общем обиделась я на него, лежу плачу, носом хлюпаю, а ему пофиг, знать себе сопит. Неужели мужчины могут спокойно слышать, как плачет близкий человек? Неужели нельзя сказать хотя бы слова утешения... Ведь из-за этого многие конфликты повисают в воздухе, и остаются нерешенными

Если он начнет говорить слова утешения, конфликт не зависнет в воздухе а начнет развиваться дальше. К тому же, если он на вас злится, ему наверное не больно то и охота вас утешать.

Так проще - он знает, что вы поплачете да и уснете, и конфликт погашен.

Я, кстати не видела ни одного мужчину, которого бы пробили женские слезы.

Нет, они конечно среагируют, если вы плачете из за какой то реальной трагедии. Вот у меня, к примеру, зуб когда сломался, я всплакнула, и муж меня очень жалел.

А если мы поругались, и я пытаюсь слезами выжать из него сочувствие - это бесполезно. Даже более того, он еще больше уйдет в себя и его еще труднее будет оттуда выковыривать.

Так что вы не одна в таком положении, смиритесь с нашей женской долей и не плачьте из за ерунды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что, ежели бы мужчины были бы столь же слезливы, как женщины, то чтобы делали в этом случае сами женщины? Мужчина по природе менее эмоционален, а точнее умеет выделять главное, не заморачиваясь на мелочах. Только так он может достигать в жизни успеха. Природа мудра. А слезы женщины это абсолютно типичное и распространненое явление и порой они просто служат лишь средством манипулятивного воздействия на своего мужчину. Женщине то поплакать, все равно, что 2 пальца об асфальт, она поплакалась и забыла о самой причине вызвавшей эти слезы. У мужчин все сложнее в этом плане, как - то им не пристало лить сопли. Хотя чувствуют они все точно также как и женщины. Вы не пытались понять своего мужчину, а не только саму себя? Он ведь наверняка работает, чтобы Вам обеспечить комфортную жизнь. Не будьте ребеночком, не капризничайте, а попробуйте просто понять. Поплачете и все пройдет, спать лучше лягте, а утро вечера мудренее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stesha

Очень хочется в те времена, когда из-за каждой мелочи, из-за одной слезинки мужчины готовы были горы свернуть sad.gif

А мой черствый очень, бывшая мадам над ним издевалась постоянно вот он и озлобился... А самое обидное в это то, что ведь можно было спокойно сказать, я очу спать или я устал, нет млин, надо поругаться обязательно bb.gif

Так проще - он знает, что вы поплачете да и уснете, и конфликт погашен.

Нет уж, конфликт теперь растянется дня на три, с игранием в молчанку и все такое, причем он об этом прекрасно знал... Просто видимо захотелось ему показать, кто в оме хозяин laugh.gif но мы то знаем, кто на самом деле

Смородина

Я его не могу понять по одной простой причине, он состоит из противоречий... Когда ем надо было экзамен сдавать, сказал, весь вечер буду готовиться, ко мне не подходи, в результате все время просидел за компом... Просто очень хочется, чтобы его взяли на эту работу... Ато и не стриженный ходит... А самое обидное, что для друзей время ввсегда есть, хоть в 3 ночи (были случаи), а для жены 5 минут не нашлось huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще история, подруги моей. Она шла вечером от родителей домой, шла дна, так как мужу ее было лень встречать. В результате ее избили и отняла сережки золотые и телефон. Пришла домой, плачет. а этот урод говорит, не реви, сама дура, нефиг шлятся по ночам, спи давай...

Утром мне позвонила, говорит приходи, встать с кровати не могу, оказалось два ребра сломаны. А он ни капли жалости не проявил, хотя постоянно твердил что любит ее blink.gif Очень странно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если мы поругались, и я пытаюсь слезами выжать из него сочувствие - это бесполезно

У меня такая же история. Сидишь, плачешь, стараешся - никакого сочувствия. Но я девушка простая - подхожу вплотную (чтоб сбежать не мог) и начинаю орошать слезами одежду любимого. Ему ничего не остается как жалеть меня, да еще и прощения просить. Одежду то жалко.

Проще надо быть в семейных отношениях. Жизнь и так сложная, чтоб еще дома конфликты затягивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, ситуэйшн...

Интересно, как часто Вы плачете. Просто если частенько поплакиваете, то это уже элементарно раздражает его.

А самое обидное, что для друзей время ввсегда есть, хоть в 3 ночи (были случаи)

Ну это-то понятно. Друзья - эт святое drinks_cheers.gif

А мой черствый очень, бывшая мадам над ним издевалась постоянно вот он и озлобился...

Вот это, по-моему, самое обидное. Почему из-за какой-то там мадам страдать должны Вы?!!! confused_1.gif

Она то издевалась, а Вам, получается и поиздеваться над ним нельзя... Непорядок laugh.gif

Знаете что, попробуйте так сказать поломать стереотипы. А именно:

Нет уж, конфликт теперь растянется дня на три, с игранием в молчанку и все такое, причем он об этом прекрасно знал.

В том-то и дело! Он думает, что Вы будете дуться как минимум дня 3. А Вы обломайте его - не дуйтесь!

Понимаю, что будет тяжело, но все-таки...

У меня в таких ситуациях возникает спортивный интерес. Он уверен, что я буду обижаться и ругаться дальше. Ан нет! Не угадал...

Сами посудите, пройдет 3 дня и вы все-равно помиритесь. Так сделайте любимому приятное, не портите ему нервы эти 3 дня, а просто удивите хорошим настроением с утра и доброй улыбкой biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глубоко сумасшедшая

Мой совет, наплюйте Вы и правда. Опирайтесь всегда прежде всего на саму себя, Вы себе самой должны быть лушей подружкой. Ни один мужчина не будет няньчиться с Вами, как папа, он сам хочет маму. Что же это Вы на ночь то глядя вдруг решили решать семейные проблемы? Оно Вам в 2 часа ночи надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета

Как я уважаю таких людей с позитивным настроем thumb_yello.gif

Плачу очень редко и только когда действительно сильно что-то задело. А мадам та была скажеи первая серьезная любоффф, а потом бросила его, потому что прописывать он ее не стал laugh.gif

Смородина

Мы совы, и поэтому 2 ночи для нас в самый раз, просто очень захотелось поделиться. И сразу настроение поднялось. Обожаю форум. А этот раздолбай так и сопит... Сейчас про работу стал болтать: "Вамкакой пакет консультант+ ставить". Видно и вправду заработался бедняга. Люблю его blush.gif

Но тем не менее вопрос открыт, почему же они такие черствые, наши любимые мужчины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глубоко сумасшедшая

Патамушта эмоциональная сфера у нас совершенно разная!! Физиологияс такая, если Вы смели заметить и анатомическое строение у женщин и мужчин совсем разное. Мужчина - это воин, а какой же он будет герой, когда только и будет лежать кверху дырой и рыдать бесконечно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина не права до тех пор, пока она не заплачет. Мне ТТТ пока помогает.

Ругаемся по телефону, орем друг на друга, мат-перемат, родственники пошли в ход... Думаю, надо что-то делать... g.gif И тут начинаю ВЫДАВЛИВАТЬ из себя слезы, голос дрожииииит, носом шмыгаю...

Сразу же в трубке: Солнце, любовь моя, успокойся, не плачь... biggrin.gif

Я, конечно, не переусердствую, так, для профилактики...

Один раз, правда, не помогло. Поехали ночевать к моему МЧ, выпили винца, романтИк... Я че-то ворочалась, не могла уснуть. Говорю ему включи телек, мне страшно. Он отстань, спи (сам уже задрых). Я не унималась...

В итоге: он встает, берет подушку и... идет спать в другую комнату! eek.gif

Я в непонятках иду за ним, мол, я тут буду спать, иди в зал! Он спокойно идет назад в зал. Я легла в этой комнате и начала плакать, да погромче, пусть услышит и придет извиняться.

Десять минут ною, двадцать, полчаса - ни фига! Ну, что делать - пошла, легла под бок и...уснула biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета

Ну, что делать - пошла, легла под бок и...уснула

Это хорошо когда обида быстро проходит wink.gif Просто для меня тема друзей очень больная. Муж просто не привык еще семьей жить и считаться с моим мнением. Ну я буду стараться, вот наверное сейчас тоже в бок его ткну, чтоб одеялка чуть-чуть раздобыть blush.gif А там глядишь и помиримся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас про работу стал болтать: "Вамкакой пакет консультант+ ставить". Видно и вправду заработался бедняга. Люблю его 
clap_1.gif

И еще пожалейте,посмотрите какой он спит-беззащитный,а все о работе.

Мой раньше еще и удивлялся,а чего это ты все плачешь,я сплю а ты плачешь.

-Зайка,ты бы до утра потерпела,а я бы утром тебя пожалел!

Не плакайте,одеялко оторвите,да под теплый бочек,а утром все будет хорошо. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глубоко сумасшедшая

Поругались из-за глупости

Тут меня обида душит, значит в час ночи к другу зайти не поздно, а в 0.20 с женой поговорить 5 минут поздно. Я ему это высказываю

Он тут начинает на меня орать, что типа мне 3 дня на работе новой мозги забивают, а ты такая тупая понять не можешь, что я устал...

А этот раздолбай так и сопит... Сейчас про работу стал болтать: "Вамкакой пакет консультант+ ставить". Видно и вправду заработался бедняга.

Во-первых мужчины на дух не переносят женские слёзы,они от них теряются.А потом,чтоб этого не показать,напускают на себя строгий вид и уходят подальше.

Ну а во-вторых Вы уже сами всё решили и очень правильно.Он у Вас поменял место работы и ему действительно тяжело.Да устал он!И не стал утешать,а уснул-тоже от усталости.Разве стрижка это так принципиально?Зачем об этом ночью-то говорить?

Ой молодость!Сосед-то его не грузил,а вы среди ночи вопросы решаете.Вам,молодым,для чего ночь дана?Вот и используйте её с пользой,а поговорить и днём можно,в выходные. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глубоко сумасшедшая

Муж просто не привык еще семьей жить и считаться с моим мнением.

Тогда тем более не обижайтесь на него. Все приходит с опытом.

А от друзей надо отучать постепенно. И не нужно ругаться из-за пустяков. Если будете постоянно устраивать ему разбор полетов, то наоборот, он больше времени будет проводить с друзьями.

Что ж поделать, если слезы его не берут? Значит, нужно воздействовать на него другими качествами wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клио62

Опять сейчас, подскочил, штаны напялил, говорит, все я поехал laugh.gif и Целовать меня пошел к кровати, а я на кресле возле компа, и ржунимагу. Лунатик. И главное строго так спросил: "Ты почему не в постели?" Разделся и дальше спать. Чудит в общем

ШЕРХАН

Дело в том что ночь, этоединственное время когда мы вместе. Днем - работа, в выходные - починка компьтеров естессно друзьям и знакомым.

В общем посмотрела на него и обиды нет уже, а как плакала... cry_1.gif даже обидно что зря. Ну уж больно задело. Буду любить, любить и забивать на мелькие неприятности. Девочки спасибо что настроение подняли shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глубоко сумасшедшая

Какая прелесть!Ну уработался человек,едва до кровати дополз,деньги зарабатывает Вам на подарок к НГ. wub.gif

Тихонько шепните ему,какой Вам консультант плюс нужен,пусть мужчина отдыхает.

Вы умница,видите и настроение поднялось.Расскажите ему утром,как он чудил,посмеетесь вместе. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Туманова

Глубоко сумасшедшая

Вы знаете, я своего мужа от друзей отбивала года два. Тоже постоянные посиделки были. Зато теперь, в основном, по телефону общаются.

Все это дело времени, терпения и нашей женской смекалки.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как объяснить мужу, что достаточно пары слов, чтобы избежать конфликта...

смог победить равнодушие к слезам?

глубоко сумасшедшая Судя по всему, вы вопрошаете - как поэффктнее пореветь, чтобы добиться от мужа толики внимания. Мой ответ - никак. Хоть заплачьтесь. cry_1.gif Плачете вы, видимо, часто и с удовольствием, по поводу и без оного. Хороший качественный плач, как деликатесс, должен подаваться только праздникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость счастливые

юольшинство осуждают мужские слезы, может это и правильно..но .. почему НАМ можно, а им нет? странно..я вот мужчин понимаю, сложно всегда быть сильными, но плакать на плече у кого-то..не понимаю тоже..скупая мужская слеза максимум, а хочешь поплакать-дома, один...

при мне мужчины плакали редко..отчим пьяный..противно...жаловался, что никто него не любит ( и не полюбит! если человек сам не знает этого чувства! )

дядя, когда хоронил мать , и когда узнал о смерти своей сестры...(моя сестра потом все вспоминала, говорит никогда не думала, что он так отреагует..) он заревел один раз! и это было не так страшно видеть, как после...на похоронах слез не было, просто он был ТАКОЙ..знаете, я подумала, какое счастье, что нам, женщинам, это "разрешается" что бы я делала, если бы не умела и не могла плакать???? а ведь почему мужчины умирают раньше? да потому что эмоции все прячут в себе, а мы-нет. и для нас это естественно, правильно...

после смерти мамы я недели две просто не могла ничего делать..сижу, задумаюсь..очнусь, а я , оказывается, плачу... и это меня спасло..бывало так хреново, слез нет, и это хуже, потому они спасают..как это не странно..без них больно и пусто, а это страшнее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×