Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Инная

Любимый сказал, что я не должна хотеть любви

Recommended Posts

Мой любимый человечек поразил меня до глубины души. Начну по-порядку. Встречаюсь я с ним уже 6 месяцев. Вначале месяца два он с меня пылинки сдувал. Но потом чувства охладели.

Нет, не совсем правильно выразилась: притихли. Он всё так же нежен был, но больше о любви не говорил. Я перед ним была виновата, но я просила прощения и он вроде бы меня простил. Теперь понимаю, что не простил. Он может нахамить. Ему часто безразлично что я думаю. Но в то же время он говорит. что если узнает, что я ему изменила, то чтоб на себя пеняла.

Я уехала к родным в деревню и он стал какой-то подозрительный ко мне. Не верит мне... А недавно (с месяц назад) спросила любит ли он меня (ну не выдержала!!! он же молчит как партизан!!!), так он мне сказал такое!!! Привожу дословно. слова до сих пор в голове звучат: "Что ты как шлюха спрашиваешь?! Нормальная девушка никакой любви не требует. Её и так всё должно устраивать! А ты как дура носишься: люблю-нелюблю!"

Я не нашла что ответить... Обиделась, а ему пофиг, как будто ничего не произошло! И что делать в такой ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инная

Искать новую любовь, не забывая уроков прошлого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её и так всё должно устраивать!
Инная

А что все? Что он дает Вам вместо любви?

Что Вас держит рядом с ним?

Я перед ним была виновата
А провинились Вы когда? Тогда, когда он

сменя пылинки сдувал

Если так, то вряд ли он станет относиться к Вам лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инная

А недавно (с месяц назад) спросила любит ли он меня (ну не выдержала!!! он же молчит как партизан!!!), так он мне сказал такое!!! Привожу дословно. слова до сих пор в голове звучат: "Что ты как шлюха спрашиваешь?! Нормальная девушка никакой любви не требует. Её и так всё должно устраивать! А ты как дура носишься: люблю-нелюблю!" Я не нашла что ответить... Обиделась, а ему пофиг, как будто ничего не произошло! И что делать в токой ситуации?

Наверное, опять попросить прощения за то, что повела себя как шлюха и спросила про любовь.

А я бы послала такого кекса по известному адресу вместо того, чтобы месяц голову ломать над тем, как на шлюху в свой адрес реагировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инная

Я перед ним была виновата, но я просила прощения и он вроде бы меня простил.

А чем же Вы провинились перед парнем? Что натворили? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инная

он стал какой-то подозрительный ко мне. Не верит мне...

Его недоверие связанно с вашей виной?

Но в то же время он говорит. что если узнает, что я ему изменила, то чтоб на себя пеняла.

Ой язык мой. Дорогой, конечно ты никогда об этом не узнаешь.

Ваш молодой человек просто сам в себе разобраться не может.

Как любит мой муж повтрять:

-- По настоящему любит не тот кто говорит:"Я тебя люблю!", а тот кто постоянно спрашивает:"Ты меня любишь?"

Сама грешна, но вот со шлюхой меня никогда не сравнивали. Вы это стерпели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инная

Что ты как шлюха спрашиваешь?! Нормальная девушка никакой любви не требует. Её и так всё должно устраивать! А ты как дура носишься: люблю-нелюблю!"

Господи, Вы что себя совсем не любите? Как с таким можно вообще общаться, да еще называть его любимым человечком. Бегите от него скорее. Хотя может Вы такая же, и для Вас это норма. Тогда не понятен вопрос

что делать в токой ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не нашла что ответить... Обиделась, а ему пофиг, как будто ничего не произошло!

Как вариант, делайте и вы вид, что ничего не произошло и его нет больше в вашей жизни. Обидьтесь так, чтобы даже не смотреть в его сторону. Выводов не сделает, прощения не попросит, поведение не изменит - в сад. Мало ли ему ещё чего в голову взбредет сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инная

Ну и зачем Вам такие отношения? Или Вы свою вину заглаживаете, поэтому все терпите?

Тем более, если он считает, что Вас и "так все должно устраивать", то он явно не собирается ничего менять.

Поэтому, если Вас такая ситуация все же не устраивает - может уйти пока не поздно? Не так уж Вы много и провстречались. А то ведь это все затягивает: будет позволять себе что угодно а Вы терпеть и чувствовать себя тем, кем он Вас называет.

На фига такая любовь... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иридия

А чем же Вы провинились перед парнем? Что натворили?

Мой бывший МЧ поругался серьёзно с родными (у него мамаша взбалмошная) и попросился переночевать. А тут мой любимый приехал. Ну, объяснила что к чему, вроде понял. А потом сказал, что мне просто потрахаться приспичило, вот я и позвала своего БМЧ. Я и так и эдак, но он считает, что я ему собиралась изменить. А с БМЧ у меня нормальные дружеские отношения просто, у него девушка есть, просто она в тот вечер в другом городе была.

Ornella

Хотя может Вы такая же, и для Вас это норма.

Я просто не люблю конфликтовать. Да и ещё моё тело не может не откликаться на его ласки. И тогда как бы я не была обижена, голова кругом идёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инная

Мой бывший МЧ поругался серьёзно с родными (у него мамаша взбалмошная) и попросился переночевать. А тут мой любимый приехал. Ну, объяснила что к чему, вроде понял. А потом сказал, что мне просто потрахаться приспичило

Даже не напрягайтесь и не страдайте.

Вы только представьте, что он Вас в дальнейшем к столбу будет ревновать. Оно вам надо?

Поверьте, есть молодые люди, которые доверяют, любят , верят.

Это не Ваш парень. Замучаетесь с ним в дальнейшем.

Прально FOG посоветовал

Искать новую любовь, не забывая уроков прошлого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инная

. А потом сказал, что мне просто потрахаться приспичило, вот я и позвала своего БМЧ.

Знаете, кто ТАК сам не делает, тот не подозревает и не ревнует. Это вам, так, информация к размышлению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иридия

Вы только представьте, что он Вас в дальнейшем к столбу будет ревновать. Оно вам надо?
Нет, тут вы ошибаетесь, это не к каждому столбу, это к человеку, с которым у нее были отношения.

Я бы тоже очень возражала, если бы бывшая девушка моего мужа к нему без меня заявилась. Это что еще за новости?

Тот бывший, если знал, что у автора уже новый МЧ, поступил некрасиво, почему это женщины должны всегда решать проблемы мужчин, даже бывших?

Вот не понимаю я этого!

P.S. Кстати, я ее нынешнего не оправдываю, просто ситуация повернулась другим углом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

тут вы ошибаетесь, это не к каждому столбу, это к человеку, с которым у нее были отношения.

У меня была схожая ситуация в жизни.

Вот только мой парень (настоящий муж) ни капельки не усомнился во мне. smile.gif

Поэтому человек сам выбирает то , что ему нужно. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инная

Обиделась, а ему пофиг, как будто ничего не произошло! И что делать в токой ситуации?

Я бы посоветовала расстаться, потому что в дальнейшем это будет прогрессировать, такое отношение.

Если он вас сейчас не ценит, то сомневаюсь, что будет ценить более при всех ваших уступках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иридия

Все люди разные. Я примерила ситуацию на себя.

Когда мы с моим мужем только начали вместе жить в его квартире (еще не расписались, поэтому мало кто знал о нашем совместном проживании), он однажды утром ушел на работу, а я решила прогуляться на базар (в Средней Азии - мы тогда там жили - такие обалденные базары!) чебуреков настоящих поесть.

Возвращаюсь, а моя потенциальная свекровь (ныне покойная), тихо-мирно с девушкой на кухне беседует и чаи гоняет.

Правда, она встретила меня радостным восклицанием: "О, вот и доча моя вернулась!" Это-то и разрядило немного обстановку.

Оказывается, эта девушка к моему мужу приехала из другого города (30 км) узнать, почему он не приезжает и не звонит ей. Они встречались, и вдруг он пропал неожиданно. Это он уже со мной стал жить.

Заметьте, он ее не приглашал, и отношения у них, как потом выяснилось, были не долгие.

Но я сильно понервничала и спровадила ее на электричку быстренько и... почти вежливо.

Он потом долго передо мной свою вину заглаживал, хотя вины-то его, по сути, не было вовсе...

Вам бы понравилось, приди вы с работы или еще откуда-нибудь, обнаружить в гостях у вашего мужа или парня бывшую девушку?

Думаю, вы бы не сильно обрадовались этому.

А ее МЧ вот таким образом воспринял ситуацию.

И потом, никогда не поверю, что, если человек небезразличен, не испытываешь ревности вообще. Не верю! Это равнодушные совсем не ревнуют, при чем тут доверие?

Нет повода, нет ревности; как только что-то почувствуешь или увидишь, даже если и не было ничего, ревность все равно возникает. По-любому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инная

Я просто не люблю конфликтовать

А потом он еще и бить начнет, и Вы будете его оправдывать, бьет, значит любит, и мне с ним так хорошо в постели. Поверьте, это не последний мужчина в Вашей жизни от которого у Вас будет идти кругом голова.

Но по моему можно найти и более достойного ковалера. У него же нет и капли уважения.

Вот хоть убейте меня, но я не представляю себе ситуацию, при которой мой муж сказал бы мне дура. Он просто знает, что со мной так нельзя, и я ему так никогда не скажу.

А вот первый БМ был как раз таким как Ваш товарищь. Тоже по молодости млела от него, и думала что все это мелочи, пока он на меня руку не поднял. Это меня сразу отрезвило, и вся любовь куда то испарилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

Заметьте, он ее не приглашал, и отношения у них, как потом выяснилось, были не долгие.

Я тоже своего бывшего МЧ не приглашала.

Но я сильно понервничала и спровадила ее

Ну и понервничали и что? Вы же своего парня(мужа) не стали обзывать унизительными словами? Прально? А почему? Потому что доверяете и любите. Вот я о чем веду речь. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну нормально, мужика в дом пускать, когда другой совсем не в курсе и вообще против этого.

Где женская честь и совесть то вообще, где стыдливость дамская и гордость то в конце концов?!

Ах, переночевать ему негде, охламону такому? Нашел выход из положения- к своей бывшей возлюбленной забуриться. Ага, а у той свой мужчина в другом месте ночует..

Че вообще за распущенность то rolleyes.gif ?

Отворот-поворот, иди, дорогой, пристанище ищи в другом месте, негоже девице, почти у венца стоящей, с другими на одних квардратных метрах ночевать. Вот и весь сказ гордой честной девушки!

Поделом барышне досталось. Хотя бы позвонила своему вьюноше, посоветовалась, спросила его мнения, поставила в известность. Ан нет, не удосужилась, имеет права и все такое..

Ну и пусть тогда не удивляется, что к ней такое пренебрежительное отношение. Неуважение к партнеру. "Че хочу, то и делаю, никто мне не указ"

Хотя тоже хорош. Фигню какую то порит:

"Что ты как шлюха спрашиваешь?! Нормальная девушка никакой любви не требует.

Дурачина, блин, с нелогичным мышлением.

Сам вначале говорит, что спрашивает, а потом намекает на требования. Хромает логика. Так жить нельзя.

Хотя имеет права так своей девушке говорить. Ведь ему тоже никто не указ wink.gif

Короче, лично мне поведение обоих не понравилось biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иридия

Я тоже своего бывшего МЧ не приглашала.
Так мы же не вашу и не мою ситуцию рассматриваем, правильно? wink.gif

А тут автор пишет:

, вот я и позвала своего БМЧ.
Вот это и разозлило, видимо, ее МЧ.

А что он так себя повел, это я вовсе не оправдываю, после таких слов:

"Что ты как шлюха спрашиваешь?! Нормальная девушка никакой любви не требует. Её и так всё должно устраивать! А ты как дура носишься: люблю-нелюблю!"
я бы тоже не смогла продолжать отношения, в них нет ни капельки уважения к Инная, а то, что произошло, открыло истинное лицо этого хама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инная

И что делать в токой ситуации?

Не вешать нос. Жизнь продолжается, и поверьте, Ваша любовь где- то в пути...

А это придорожный столб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вешать нос. Жизнь продолжается, и поверьте, Ваша любовь где- то в пути...

А это придорожный столб.

Но лучше все же искать новой любви, сделав выводы на ошибках.

Редкий мужчина согласится на то, чтобы бывшие с их девушками ночевали.

Автору хочется посоветовать научиться быть последовательной и не только плыть по течению, а иногда и думать, и анализировать и делать над собой усилия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы так сделала.

Мило улыбаясь: biggrin.gif "Дорогой! Я понимаю, что была не права, да повела себя как шлюха. Я понимаю, что ты вправе мне не верить. Но я так люблю тебя! Поэтому прошу тебя, помоги мне пожайлуста выкинуть тебя из своего сердца!

Пожалуйста, давай расстанемся, не приходи ко мне и не звони больше, не терзай меня. Я должна успокоиться, забыть тебя. Тем более такому парню как ты не место рядом со шлюхой, тебе нужна нормальная девушка."

И... на фиг его из своей жизни!

Когда мы любим, все не выходящее за рамки разумного понимаем и все прощаем. Любящие нас тоже понимают. И прощают.

Хотя хм.. если бы шлюхой меня обозвали... Не то что не простила бы, но отношений с таким мужчиной больше не было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инная, Вы знаете, я даже представить не могу, чтоб мне мой муж сказал: "Шлюха"... Я б сразу развернулась и ушла. И вряд ли бы простила. И не потому, что я его не люблю. А потому, что ЛЮБЯЩИЙ И УВАЖАЮЩИЙ человек такого бы сделать не смог. Пожалуй, единственное, в чем я Вашего МЧ могу понять, это реакция на БМЧ у Вас в гостях. Это Вы, конечно, учудили здорово. А во всем остальном-Ваш МЧ просто гад. censored.gif Его все как есть не устраивает, чего ж он от Вас требует?

Нет, на Вашем месте я б все так просто не оставила... Тем более шесть месяцев-не десять лет, и никакой ответственности друг перед другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни черта себе, у парня логика!

"Что ты как шлюха спрашиваешь?!
Да шл...м оно как раз, небось по фигу! А критерии нормальности у него какие? Чтоб девушка за ним тапки носила, ноги мыла и воду пила, щеки подставляла, а он знай себе покрикивал: "Молчи, заткнись, пошла вон!" Ну пардон, тогда я точно ненормальная, если так не считаю... blink.gif

Да и не было ни разу такого, чтобы на мой вопрос "Ты меня любишь?" cry_1.gif - а такие вопросы были неоднократно (ну я же женщина, мне же нужно это слышать время от времени! shiz.gif ) - мой любимый назвал бы меня "ш...", вякнул бы то, что парень Инная вякнул (да-да, именно вякнул! censored.gif ) ей!

Кстати, откель у него, такого примерного пионэра, такой богатый опыт общения со "шл...ми"? Что ему тк хорошо известно, как они и что спрашивают? Ась? harhar.gif Где наш белый ангел все это узнал?

Инная, дайте ему пня хорошего! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×