Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мой БМ никогда не купался в реке по причине боязни акул.

Много лет назад где-то вычитал, что в Дон каким-то образом попал дельфин. Было дело, писали про это. С тех пор всё! Если дельфин смог заблудиться, то и акула сможет. g.gifhmm.gif Натурально бледнел человек и ни за что не хотел идти в воду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мужчина боится когда я болею, начинает носиться как будто я уже при смерти, laugh.gif хотя я не даю такого повода.

А еще, он признался, что боится пьяных женщин...это тоже, наверное, фобия какая-то. g.gif

Боится тоже еще крови, причем своей только, почему-то.

Изменено пользователем kiss@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубного врача, до потери пульса, предпочетает зубную боль "мужественно" терпеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый муж жутко боялся змей. Он даже когда говорил о них бледнел весь.

А нынешний мой муж, по-моему, только презервативов боится. Вчера всё-таки уговорила его попробывать, так он все равно через 5 минут стянул, а потом целый вечер свой орган на предмет сохранности проверял. Говорил, а вдруг повредилось что-то laugh.gif .

А в серьезных страхах замечен пока не был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жутко боится бабочек

Это, наверное, основной мужской страх laugh.gif Мой муж шарахается от любых летающих насекомых, особенно боится усачей - такой черный длинный жук (см 2-3) с длинными усами shiz.gif Осы, пчелы и шмели - это вообще оживший кошмар biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕХИДИНА

Мой тоже предпочтёт весь "дуплистый" ходить, но кариес свой никакому врачу не доверит... laugh.gif

И не верит, идиот, что давно всё в заморозке делают.

Мне кажется, боязнь врачей (не только стоматологов) - самая распространённая фобия мужиков. Потому и живут меньше, чем женщины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, чего боится мой муж... g.gif

Другое дело - брезгует. Не выносит вид мясных рядов со свиными головами и прочими ампутированными частями...

А! Очень боится звонков от своей мамы - у них довольно сложные отношения. Боится ее вопросов и советов. Здесь я его выручаю - я умею с ней общаться, лучше ее понимаю.

Еще он очень боится, когда что-то не в порядке со мной или нашим сынишкой - тогда он просто места себе не находит.

Ну вот, пожалуй и все... Прикольные такие страхи, кроме последнего. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой до встречи со мной девчонок боялся biggrin.gif Он и меня-то в первое время не признавал, ручонки дрожали... biggrin.gif Зато сейчас герой!!!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж in_love.gif боиться утонуть. Он не умеет плавать. В реку не заходит. Учиться с инструктором в бассейне тоже не хочет. confused_1.gif

Еще он боиться, когда я заболеваю. В особенности, когда болею лежа. При большой температуре, например.

Просто его первая жена умерла во сне. Вот он и боиться меня потерять.

А так больше вроде бы ничего не боиться.

Трус в нашей семье я. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабика

Угу, последний раз пришлось вырывать. Так он умудрился в обморок от укола хлопнуться, да еще потом 2 дня в коматозном состоянии валялся с температурой...

Эх мужики... у них есть панацея от всех болезний "само пройдет, надо тока потерпеть"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! а я то думала что это мой боится летающих насекомых! оказывается мы не одни с этой бедой laugh.gif ! если в комнату залетит чтото с крылышками да покрупнее-тоже убегает или под одеяло прячется! а я беру тряпку и выганяю предмет страха! а самой при этом смешно так laugh.giflaugh.giflaugh.gif : детина 120 кг и 190 ростом прячеться под одеялом или в коридоре от маленького жучка! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой мужка храбрый и сильный. Ни тараканов-бабочек и прочих ползуче-летающих не боится, крови и процедур тоже, более того страсть как любит мне уколы делать....доктор.

Ни утонуть, ни сгореть, ничего.....

Испачкаться он боится, девушки. Страсть как. Я, порой представить боюсь, что будет, ну если вдруг какой-нибудь шалунишка сросит куриное яичко с балкона да и ненароком попадет в мужа то. Ой! Чаго будет! Он и так по 2 раза на дню намывается, каждый день в чистом и новом, все перед раблтой тщательно замывается (портфель, ключница, зонтик, все что угодно). И только попробуй к нему подойти после душа -мрак! Он же весь чистый!!! Вдруг испачкаю, а!?

Выходит полумокрый из дома, на чистой рубашке не дай Бог пятнышко микроскопическое привидится -будет замывать и тереть. Тока полумокрый идет. С портфеля капает...

И если не дай Бог по дороге куда-нить наступит или измажется- вернется, перемоется, переоденется..А в глазах такой ужас....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже боится врачей. Зубного врача на дух не переносит. Иногда прикалываюсь над ним: пальчиком так в щеку тыкаю и говорю "ззззз". Он психует, а у меня живот от смеха лопается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж до обморока боится высоты. ohmy.gif

В том году ездили в Новосибирск, решили прокатиться на "чёртовом колесе"... Боже мой, что тут было! Его трясло от ужаса, глаза по полтиннику, и что самое интересное вцепился двумя руками в ось этой люльки, на которой мы ехали! laugh.gif

Объясняю ему, что если люлька и завалится, никак не лечит то, что он вцепился в эту железяку.. так он даже говорить не мог и по сторонам боялся смотреть! Зачем полез, спрашивается??

Ещё как-то раз случай был.. муж мой повёл себя, мягко говоря, неадекватно..

Перед Новым годом ходили по магазинам. В одном магазине стоял Дед мороз метра два ростом, какой-то механический, музыкальный.

Он вилял задом, тряс руками и что-то там пел.. Смотрю, муж мой нервничает. Спрашиваю - в чём дело, ничего не говорит, тянет меня за руку из магазина! Вытащил меня на крыльцо и рассказывает, что при виде этого ужасного Деда мороза у него началась необъяснимая паника.. До сих пор не пойму - что это было? Может в той жизни его Дед мороз посохом прибил?? biggrin.gifconfused_1.gif

А больше ничего не боится вроде бы.. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубных врачей - в этом он не одинок. wink.gif Ну и вообще людей в белых халатах не то чтобы панически боится, но опасается. Посему в больницу мы пойдем или враача вызовем, только если совсем припрет - т.е. загибаться будет до последнего, предпочтет, чтобы я сделала "какой-нибудь укольчик"... Радует, конечно, что моим лечебным познаниям так доверяют, но я все-таки врач.

А еще сам признается, что боится высоты и темноты. Именно поэтому. видимо, в свое время серьезно занимался спелеологией - дабы вышибить клин клином. laugh.gif Но тут его страх был на пользу, ибо преодолеть смог, но зато никогда не было безолаберности. присущей многим друзьям. Когда я группы водила вместе с ним, всегда было спокойно - света был запас, страховка всегда трижды проверена....

Правда опять-таки, страх у него трансформировался, поэтому муж совершенно не выносит меня на скале без страховки (или с самостраховкой) - не доверяет. И сына на деревьях и спортивных снарядах выдерживает с трудом, приходится ему доказывать, что мальчишке положено по деревьям и гаражам лазать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До недавнего времени (живем более 10 лет) я была уверенна, что мой ничего не боится. И вот 2 месяца назад произошёл один случай.

Я по жизни гипотоник и с "завидной" регулярностью (пару раз в межсезонье) могу по утрам изящно падать (приноровилась на диван, так удобнее shiz.gif ) в обморок на 10-15 минут, потом благополучно очухиваюсь.

И угораздило же меня в этот раз упасть не на диван (и не когда муж ещё не сбежал на работу), а прямо с унитаза, кверху попой (благо пописать успела, а то бы оконфузилась, прошу прощения за пикантные подробности blush.gif ).

Муж был в таком шоке (хотя я давно его поставила в известность об особенностях своего организма). Мало того, что он вызвал скорую (всегда обходилась крепким сладким чаем music_whistling.gif ), так он умудрился уронить меня в процессе телепортации из туалета на диван, да ещё стукнуть (случайно lol.gif ) головой о шкаф около дивана.

Врач со скорой со мной быстро разобрался и задумчиво посматривал на моего Саньку (наверное, думал, что молодой человек нуждается в медпомощи) shiz.gif

Сейчас при малейшем подозрении на низкое давление мой милый бледнеет и галопом несётся на кухню делать чай....Я чуствую себя эксплуататоршей (не знаю, как правильно написать это слово 2.gif )

Изменено пользователем olesic

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ненаглядный боится высоты, метро и меня, если приходится ему опоздывать с его посиделок с друзьями rolleyes.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он наш сильный пол каков smile.gif

Мой муж тоже воды боится (к ванной это не относится). На пляж с нами ни ногой! Грит, плавать не умеет и на солнце обгореть не желает (как будто крема от загара не существует) music_whistling.gif

Уколов боится, хотя сам их делает замечательно. За ребёнка трясётся больше, чем я. Если мы с дочей куда-нибудь отправляемся (гулять, в поездку, на пляж, куда угодно), мне будет дана полнейшая инструкция по контролю!

А, еще света боится laugh.gif Вечером шторы все задёрнет, так что бы с улицы полоски света не углядеть было. Из светильников чтобы один телик работал - это было бы вообще идеально biggrin.gif:

Насекомые ему по барабану, но от вида мышки или крыски его, бедного, аж в дрожь бросает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж, как и многие мужчины, до дрожи в коленках боится врачей. Зубных - в особенности.

До такой степени - не передать.

Мне приходилось водить его к стоматологу за руку в прямом смысле слова. И в кафешке за углом всенепременнейше ждала "группа поддержки" в виде двух - трех приятелей...

Чего мне стОит убедить мужа в необходимости похода к врачу - одному Богу известно. Каждый раз приходится по - разному извращаться в доводах и посулах... выслушивать полные недовольства речи о том, что "не выдумывай, всё у меня нормально, можно перетерпеть, ну я же не жалуюсь"... и т.п.

Был случай - просто смех и грех. Повела мужа к зубному - уговаривала и умасливала неделю. В конце концов волевым решением записала на прием и поставила перед фактом: идешь- и точка. Реакция была предсказуемая - от яростного сопротивления (слава Богу, только на словах laugh.gif ) до слезной мольбы: "Малыш, а может не надо, а?"...

Пришли, отсидели очередь. Муж в процессе ожидания порвал пополам журнал, лежавший на столике... раз надцать порывался выйти покурить, и вообще вел себя не самым лучшим образом.

Вызывают. Побледнел и пошел, как партизан на расстрел.

Только я вздохнула спокойно (хотя и жалко парня было неподеццки... sad.gif ) - распахивается дверь, из кабинета, как ядро из пушки, вылетает мой супруг - и несется к выходу мимо меня. Я - за ним. Поймала за руку на другой стороне улицы. Постояли, покурили, малость муж успокоился.

Завела обратно, зашла в кабинет, перед врачом извинилась... Укола обезболивающего испугался, оказывается... unsure.gif

Пока кололи укол, держала его за руку - иначе не соглашался...

А еще как - то в самом начале нашей совместной жизни случай был: разболелся у мужа зуб. Сильно. А меня дома не было - командировка. Приезжаю - наблюдаю картину: у любимища физиономию шире плеч раздуло, температура под 40 поднялась... shiz.gif

Оказывается, невмоготу ему, бедняге, стало, позвал он ночью приятеля, приняли они на грудь для смелости - и мой муж выдернул больной зуб сам себе - плоскогубцами... Всю десну разворотил, до челюстно - лицевой хирургии дошло. ranting.gif

Лишь бы к доктору не идти... unsure.gif

И это товарищ ростом под два метра, косая сажень в плечах, дзюдоист - перворазрядник в тяжелом весе, реконструктор с 10-летним стажем, фехтовальщик на тяжелом оружии, экстремал по жизни, который никогда черта с рогами не боялся... кроме злополучных зубных врачей... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж не боится ничего, даже врачей.

Он не боится воды - вырос на пляже.

Не боится высоты - служил в десантных войсках.

Про насекомых и говорить нечего.

Он очень смелый и отважный, а также выносливый и терпеливый.

Единственная его фобия - он очень не любит опаздывать, поэтому, если мы едем в аэропорт, к примеру, мы выезжаем с большим запасом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страхи, страхи...

Я тоже боюсь и поэтому переживаю. За семью, за детей, за жену. За их мир и покой, за их детство и свою усталость. За своего брата, за мать, которая далеко от меня.

Старею... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж боится потерять нас, свою семью.

Если он пришёл домой после нескольких бокальчиков пива, начинается "весёлая" жизнь - детей обязательно надо пощекотать, в худшем случае повоспитываить, причём с длинными нотациями и нравоучениями...

Меня необходимо похватать за все выпуклые места (и не только), подонимать своим "хочу", отлично зная, что секс в его пьяном виде для меня табу.

В общем, когда мне это вконец надоедает, и я начинаю одевать детей и одеваюсь сама (к маме, например)... ФСЁ!!!

Наш дорогой папочка и муж сладко спит в своей кроватке, как ни в чём не бывало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боится мой муж ничего..

Ни стоматологов.., ни воды.., ни высоты.., ни насекомых.., ни трудностей..

Боится только потерять меня и дочь.. покой и уют.. стабильность.. семейную..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой БМ тоже боится зубных врачей. Вот не страшно ему ничего, но зубные врачи - рулят.

Выбили ему в драке зубы года три назад - не идет вставлять. А пропади они, говорит, пропадом, еще я с протезами не носился - на ночь в стакан, клей покупать. Кто бы, говорит, остальные выбил, я б спасибо сказал и сразу челюсть купил вставную. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я домой вчера пришла и спрашиваю своего: "Ты чего-нибудь боишься?"

Он долго вспоминал, потом признался, что темноты и высоты biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×