Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Абзац! Мужиков нормальных нет, регион самой гнилой, работа в офисе - жуть и кошмар и т.д. и т.п. В пору уже вешаться.

Регион - кошмар. Вся нормальная работа идёт "по знакомству". И это факт. Чего-бы мне жаловаться? Умирающий город и точка.

Мужиков нормальных нет? Встречала. Женаты все. Ещё пяток лет тратить на поиски? Смысл? Вам пример - у нас зам.директора, положительная женщина. Детей нет, мужа нет, живёт в свои 55 лет одна. Вся в работе. Имя ей - трудоголик. Меня сиё печальное зрелище не очень обрадовало.

Насчёт офиса - повторюсь, я работала в офисе. Мало того, я работала в сфере трудоустройства и рынок этот в нашем городе знаю. Рынок в упадке был ещё тогда. Про сейчас - вообще молчу.

Куралеся, Вы почему меня вечно как кутёнка в какашки тыкаете? Мне уже не 18 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся, Вы почему меня вечно как кутёнка в какашки тыкаете? Мне уже не 18 лет.

Я не Куралеся, но ответить захотелось - давно читаю вашу ветку.

Потому что в плане ответственности за свою жизнь вы больше чем на 18 не тянете, уж извините. Во всех бедах у вас виноваты кто угодно, кроме себя. Регион, работа, муж, родители мужа и т. д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабика

Что вот сейчас люди должны сказать? С какой целью Вы прилюдно мужа рожей в одно место, если вы его ЛЮБИТЕ...

Что Вы ждете от людей? Чтобы все встали в хоровод и стали вас жалеть, и тоже называть вашего мужа уродом... мне вот лично назвать вашего мужа уродом нет причин, я его не знаю, я его никогда не видела и лично не общалась... я и своего уродом не назову, а знаете почему? Потому что это МОЙ муж и если он урод, то и я тоже и нет мне оправдания...

Плавали знаем... и истерики и вопли и крики... и меня тоже задушить хотели, потом остатком мозга подумала, что же я за женщина такая, что меня придушить хотят, причем регулярно... одиночества не боялась никогда, потому что ЛИЧНОСТЬ и понимала, что счастье не в мужчине, а во мне... мне вот маму вашу жаль - ваши комплексы и вспышки на своем горбу тянуть. Вы бы поубавили эгоизма и решили, что-нибудь...

И пока для вас муж урод и пока ваш муж, в отличие от моего жрет, а не ест и пока он самый тупой, то до сих пор он вас душить и будет, потому что вы сами психуете, он психует и понимает, что не лично он вам нужен, не он Иванов Иван Иванович рост такой-то вес такой то и т.д., а просто МУЖИК любой, ибо страшно непривычно... а мама, что мама пусть тянет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабика

Аня, я читала про то, что если вы не умеете ценить то, что у вас уже есть, ваша жизнь никогда не изменится к лучшему.

Ведь если подумать - у вас есть так много всего, чему можно порадоваться.

Любимая работа, любимая мама, которая все для вас и никогда не противоречит. Муж, который сносит все ваши закидоны и увлечения.

Чего бы вам не радоваться жизни хоть иногда? А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабика

Аня, извините, поназадавала вопросов и нет меня, извините, работа.

Скорее, если - бы не любила себя - не скандалила-бы.

Меня эта фраза напрягла, скорее наоборот, кто себя любит, тот как либо меняет ситуацию с плюсом в свою сторону. Вот скажите, у вас с мужем ТАКИЕ отношения всегда, с самого начала замужества. Или ваши и его действия, слова, поступки привели к взаимным оскорблениям.

Вам надо проанализировать ситуацию, вы же педагог, вы сможете, подумать где, что и как можно изменить.

В моём случае вышло так. По молодости я тоже была излишне дерзка, самолюбива и истерична, спасибо мужу, он мудрый человек. Когда я резко, с выпадами отвечала на его замечания, он говорил мне: - А теперь подумай, как и в чём ты меня оскорбила, задела моё самолюбие. Подумала? Ну вот, и я промолчу и не стану задевать твоё."

Эта фраза меня отрезвляла, как холодная вода.

Может быть и вам говорить это мужу, а не заводиться на скандал. Да и как тут сказала binom порция здорового пофигизма отличное лекарство от нервов. biggrin.gif

Я не советую разводиться, ни в коем разе, я советую попробовать изменить ситуацию.

Ну говорит он, что вы жирная, не морочьтесь, промолчите, не подпитывайте эту фразу своим вниманием, я думаю, что он вскорости забудет, что её надо произносить чтобы вас задеть за живое. Как то так наверное. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац! Мужиков нормальных нет, регион самой гнилой, работа в офисе - жуть и кошмар и т.д. и т.п. В пору уже вешаться.

А вдруг человека и вправду депрессняк душит, и мы тут ещё люлей подкинем?

Арабика

А хорошее то что-нибудь в Вашей стуации есть? Как Вы сами думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабика

Куралеся, Вы почему меня вечно как кутёнка в какашки тыкаете? Мне уже не 18 лет.

Ну да, не 18. Взрослый человек, пора бы уже понять, что наша жизнь целиком и полностью в наших руках.

А все ваши сетования по поводу, что всё кругом плохо - лишь попытка как-то оправдать свой страх перед тем, что надо что-то кардинально менять. Мир практически не меняется. Он всегда такой, какой он есть. Можно гнать на него и говорить, что всё плохо, а можно приспособиться, карабкаться и выкарабкиваться. Если бы всё так было кругом ужасно, то было бы плохо ВСЕМ! Но тем не менее есть люди, которые строят свою жизнь, меняют ее под себя и добиваются того, чего хотят. И никто не говорит, что им легко приходится и всё само в руки плывёт. Но они не робщут и не гонят на всех и вся, а делают своё дело. Не получается так - значит надо эдак. А вам хочется вот так и никак иначе. Вся жизнь кричит вам: "Надо по-другому". А вы: "Нифига! Это не я тормоз - это вы уроды!".

Насчёт офиса - повторюсь, я работала в офисе.

Офис - это помещение. А работать там можно кем угодно!! Что значит: "Работала в офисе"? Муть какая-то.

Про сейчас - вообще молчу.

Вот лучше б вы побольше молчали и побольше думали и делали, а не расходовали энергию на идиотские выхлопы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Если бы всё так было кругом ужасно, то было бы плохо ВСЕМ!

Это точно! Я где-то читала интересное высказывание, дословно не помню, но смысл такой: "Окружающий нас мир на 10% состоит из объективной реальности и на 90% из нашего к нему отношения".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от этой темы стойкая ассоциация с веткой Черного Леопарда - был такой товарищ тут, помните? Там тоже ему всё советовали, советовали, а ему всё не так, это не эдак, а вокруг вообще одни сволочи и козлы были. Прям один-в-один: здоровье ни к чёрту, работы нормальной нет, впахивать за деньги - не наш выбор, ну и т.д.

Арабика, очень вам советую ту ветку почитать, если не читали ещё - со стороны на себя посмотрите, это довольно познавательно как правило и мозги хорошо вправляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна-Арабика, тут столько всего написано для вас и про вас. Я по пунктикам к вам обращусь, вы же тоже любите, когда все по пунктикам, точненько:

1. Разводитееесь уже, Анечка, развооооодитесь. Если на форуме всем надоело, представьте, какого реальным героям.

2. Вы живете с мужем из-за денег лишь. И он их вам дает, не врите.

3. Города (я говорю именно о городах), а тем более столичные wink.gif могут предложить работу любому с высшим образованием, если он не идет за работой с девизом "заранее все бесит". Ваш город не исключение, не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Советы все без исключения умные. Многие возьму на вооружение.

И ни в коем случае не думайте, что вы тут напрасно воздух сотрясаете!

Всё мной учитывается и применяется в жизни. Просто процесс долгий, сразу изменений не увидишь. Но я стараюсь.

А то, что сижу тут как унылое го..но (прости, Неунывайка, заразила ты меня))), то для того, чтобы раскрыть перед вами все те упаднические мысли, которые и мешают посмотреть нормально на ситуацию.

Я сама себе помочь не могу. Мне нужен был взгляд со стороны. Я его тут получаю.

Повторюсь - я не ЧЛ, его веточку читала - ничего общего. Я все советы беру на вооружение.

ТД, простите за недоразумение, я никогда не врала. Видимо, меня не так поняли. Я написала "Город великих оружейников", это действиельно так - у нас Калашников живёт)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наша жизнь целиком и полностью в наших руках.

Так - то оно так! Но иногда настолько выматывает эта порой бессмысленная борьба за выживание! hmm.gif Неужели человек пришел в этот мир, чтобы лишь существовать, а не жить? Ведь не всем же удается найти свое место под солнцем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать не могу но ради чувства самодостаточности напишу.

Подали на развод. До этого я модераторов просила поменять мой ник из-за угроз, которые его неадекватная семейка мне слала. Многие форумчане в курсе. Просто его сестричка (голубочек вялый) крылышки расправила и решила поделиться с мужем, потом, муж её (урод) во время дня рождения свекрови всё испортил. Ему не елось - не пилось - надо было напоганить. Как они узнали о моей семье (заметьте, статье, прокомментированной Г. Белозуб!) но надо было всё испортить.

Свекрови всё доложили, а она.. Понимаете, она не понимает слово - "Моя семья" или "его, моего сына". Для неё все невестки, которых бъёт её сын - твари. И сейчас (глупо, их семью нафиг страна знать не будет, но всё-же) я заявляю - сын урод и семейка уродов. И веточку закройте, пожалуйста. Ибо всё. Комедийный сериал вам будет писать очередная жертва этой семейки. А меня ИЗБАВЬТЕ.

П.С. Мне жаль его бабушку и дедушку - они, оказывается, НЕ ЗНАЮТ что мы подали на развод. Свекруха моя, оказывается, херовая невестка.

Чтобы ей зачлось.

Эту тварь понимаю как любое животное и прощаю.

Бабушка была права, когда называла её -"Это моя нелепая невестка!"

Из дурки привезли, одели в одежды, научили готовить - жена готова! Оппля!

То, что я, как ЛИЧНОСТЬ делала их сына, что он отказался напрочь работать в банке и только Я уговорила быть его богатым - это уже не считается. Главное - работает в банке. Бог вам судья, семья, Убаньковых. Узнали себя? Ну, Станица Ковровая, село Нехренассе.

Товарищи! Следите за моей репутацией! Семья ипаньковых любит плюсики ставить. Ох, сорри. Проболталась с фамилией.

Их-же не бросали. Их-же никогда не бросят! Семья...баньковых поддержит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Да уж...Нервы они Вам потрепали знатно. В других темах Вы вполне разумно пишете, а здесь...такое впечатление, что невменяемый человек строчит. Очень много злобы, яда, ненависти. И все это вываливается на форумчан в виде полубреда. Аня, Вы ИЗБАВИЛСЬ от них. Занимайтесь своим здоровьем и забудьте о семейке, как о страшном сне."

Спасибо. Особенно спасибо Живущей в сети - она всё для меня сделала, чтобы я не утонула в слезах. Спасибо за минусы, родственнички, теперь вам нет нужды читать меня, отвяньте.

Теперь будете через пол-года читать следующую даму laugh.gif

И мне её заранее жаль. Хотя... Сейчас дамы продуманные - получит бабло и секс и вперёд! Тогда мне жаль Васюшу, мужа бывшего. Бедный Вася Перепёлкин! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту тварь понимаю как любое животное и прощаю.

Бабушка была права, когда называла её -"Это моя нелепая невестка!"

Ань, хватит лить грязь на свекровь и говорить, что ты её простила. Да не простила нифига, ибо продолжаешь говорить о ней гадости. Да пусть она их сто тыщ раз заслуживает, но зачем это делать? Она же того и добивается. Пока ты источаешь ненависть на форуме, они победители, ибо ты их не забыла и разрушаешь душу обидами.
Спасибо. Особенно спасибо Живущей в сети - она всё для меня сделала, чтобы я не утонула в слезах.
Да не за что. Единственное, что я сделала - так это просто познакомила тебя с одним хорошим человеком, который оказался среди моих знакомых отнюдь не по моей заслуге. А всё остальное - это уже его работа. Так что ему ты можешь ныть сколько хочешь. И ко мне в аську ходить люлей получать - это всегда пожалуйста.

Я всегда скажу - не кисни, на дереве повисни! (с) biggrin.gif

Выбирайся из этого негатива. Все гадости в прошлом. А твоё настоящее только в твоих руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Марин, ты права. Простить - не простила, ибо весь путь нашего брака был пропитан свекровиным неодобрением. Не явным, конечно. Жизнь покажет - кто достоин её одобрения. Авось, Вася найдёт. И приведёт свекрови подарочек smile.gif

Выбирайся из этого негатива. Все гадости в прошлом. А твоё настоящее только в твоих руках.

Трудно выбраться, когда получаешь смс с оскорблениями. Истеричные, не умные. Трудно, но надо. Потому что узколобые не поймут, и бисер перед свиньями сыпать не стОит.

Форумчанам. Девочки, мне сейчас плохо, ведь я не робот и развод пережить - это не сморкнуться. Мне нужна ваша помошь, а не минусы с осуждениями. Развод - это как клапан, который открывает истину "ху из ху" и эта истина мне открылась про мужа, про его родню... Истина дурно пахнущая. Поэтому мои посты эмоциональные. Вы заранее простите.

Модераторы, простите, что мои бывшие родственники меня тут нашли и я напрягала вас (Женечка, тебя, любимая) своими проблемами и жалобами. Но действительно - мы приходим на форум под никами, мы приходим ИНКОГНИТО и никто не имеет морального права читать и угрожать потом расправой.

Сейчас я больна разводом. Но я вылечусь, обещаю, девочки! Я уверена - тут, на форуме, у меня мощная стена поддержки, за вас и держусь. Пишите, любимые. Жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь тут. Жизнь после развода есть и ярче чем раньше. Такое чувство, что и не жила я все эти годы а тупо существовала.

Девочки, не бойтесь уходить "в никуда". Не нужны страховки в виде новых потенциальных кавалеров! Не тратьте время зря! Оно уходит, жизнь бежит.

На себе поняла - когда закрывается одна дверь - открываются масса новых. И это не досужие слова.

Тот негатив, который тут был написан - это эмоции. Прошу прощения у всех, кого эти эмоции задели.

Всем форумчанам ещё раз спасибо за поддержку! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гертруда

Девочки, не бойтесь уходить "в никуда". Не нужны страховки в виде новых потенциальных кавалеров!

Анечка, неужто свершилось? Милая ты моя, слава тебе господи! Наконец-то глазки приоткрылись!

Удачи тебе в новой жизни, и пусть все грызенные шнурки останутся в той жизни навсегда! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять оживлю ветку. Вы простите меня. Но доколе сестра бывшего мужа будет мне гадить на форуме? Доколе она читать всё будет?

Я понимаю, я такая интересная личность, штописец bot.gif Но уже реально надоело...

Я делаю такие предположения не просто так, к сожалению. И даже если этот вопрос связан с рубрикой родня, я пишу тут, потому что только тут моя история и написана целиком.

Скажите, чем вызван такой интерес от человека, который меня ненавидит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, это ты у неё спрашивай, а не у нас. А подскажи, она гадит уже тем, что читает? Да пусть её читает. Её ненависть - только её проблема. Тебе-то оно зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гертруда

Скажите, чем вызван такой интерес от человека, который меня ненавидит?

Я вам отвечу. Вы очень изменились, Аня. Я читала ваши прежние посты, еще с тех пор... и нынешние. Небо и земля.

Значит, этот человек вас подавлял и подчинял, вы не были самой собой. Сейчас вы другая, более уверенная в себе и успешная женщина. Это не может не вызвать ненависть у дур.

А ник девушки не шепнете? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

А ник девушки не шепнете?

Если бы я знала... Я уже Женечку просила поменять мне ник. Итог - всё равно "пеленгуют" тут те, кому не надо, а форумчане некоторые уже не признают laugh.gif

Я-бы не назвала её дурой. Она за семью борется. Ей было больно читать всю гадость, которую я тут сквозь слёзы писала, все обиды мои на них. Она думает, что её теперь тут все знают и не понимает, что всё анонимно. Убеждать этого человека бесполезно...

Я уже не пишу тут про мою личную жизнь, но товарищ читает (не спрашивайте меня откуда знаю, вычислила и без ника).

Вот и вопрос - она что, не может без контроля? Или моя личность её задевает?

Может быть, ей для меня киллера нанять? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гертруда

Я-бы не назвала её дурой. Она за семью борется.

За какую семью? За ту, которую ее братец сам же и развалил? Нормально.

Она думает, что её теперь тут все знают и не понимает, что всё анонимно. Убеждать этого человека бесполезно...

Ну, при желании выяснить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

За какую семью? За ту, которую ее братец сам же и развалил? Нормально.

Я тут и про неё и про свекровь много чего гадостного написала.

Но, простите, со зла-ли? Сквозь обиду и слёзы - да. Но не со зла. Я так вообще не умею - клеветать на кого-то ради сомнительного удовольствия быть выше толпы...

Брата да, она осуждает. Но считает, что я неправомерно тут высказалась про папу-маму и неё.

Но человек не понимает, что мои жалобы тут инкогнито. В этом и проблема.

Ну, при желании выяснить можно.

Знаете, хотелось-бы, но это невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гертруда

Я тут и про неё и про свекровь много чего гадостного написала.

И что, это была неправда?

Но считает, что я неправомерно тут высказалась про папу-маму и неё.

Имеете полное право.

Знаете, хотелось-бы, но это невозможно.

Личка у меня не работает, а то объяснила бы механизм. Он прост, как огурец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×