Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Хрюндель

О мужских и женских изменах-3

Recommended Posts

Ватрушка

Меня обидело то, что он мне не сказал о том, что она его домогается. А он не говорил, потому что не хотел меня волновать лишний раз, не хотел чтобы я о ней плохо думала. "Я же все решил сам!"- это его слова.

Ваш муж в этой ситуации поступил как достойный, настоящий мужчина. Вам очень с ним повезло. уважаю такие поступки. Он еще и джентльмен, не захотел выставить Вашу родственницу в не самом лучшем свете, а это о многом говорит. Такой человек просто не способен на предательство. Вы себе это надумали. Не забивайте дурным голову! Удачи Вам! И совет на будущее - мужчины не любят, когда им не доверяют, еще и безосновательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! Расскажу чем закончилась история с кольцом.

Дело в том, что гараж я купила у своей подруги неделю назад. Она в разводе с мужем 3 года, но хорошо общаются. В телефонном разговоре с ним она упоминала о случае с кольцом. БМ подруги сказал, что он терял кольцо в гараже года 3,5 назад. В точности описал колечко. После развода в гараже складировались вещи, поэтому его никто не нашел.

Муж обижается за недоверие. Жаль только, что он его выкинул. Все таки для подруги когда то предназначалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала эту ветку, думаю, мне со своей банальной проблемой сюда. Господи,и правда, как всё банально!

Рассказываю. Я два года как вдова. Год назад начала встречаться с мужчиной, которого знала всю жизнь - родители наши дружили, ну и мы тоже. Потом у каждого своя жизнь была. Я замуж выходила, он был женат два раза. У него двое детей, у меня тоже. А тут вот встретились, искра пробежала, ну и вот... любовь случилась. Он на год меня старше.

Можно сказать, живём вместе. Я очень часто остаюсь у него на ночь, иногда на выходные. У меня есть ключи от его квартиры, у него - от моей. С детьми проблем нет. И мои и его к нам относятся очень хорошо. Мой сын дружит с его сыном. Его родители на меня не надышатся. С этой стороны всй классно. В постели тоже всё отлично.

Вроде и нет проблем. Это я так думала до недавнего времени. Оказывается, была проблема. Сейчас я её поняла. Я расслабилась. Думала, меня любят безоглядно и безвозмездно. Банально - быт. Вот это у нас не обустроено.

Я целый день на работе, он тоже. Встречаемся вечером и то не всегда. В принципе, я не считала себя его женой, то есть не возлагала на себя полностью обязанности жены. Ну да, иногда я и стирала его вещи и убирала. Но не постоянно. Я считала, что со своим бытом он должен справляться сам. А вот он так не считал.

И вот однажды мы слегка поругались на эту бытовую тему. Оба были подшофе и наговорили друг другу всяких обидных вещей. Он говорил, что ему надоело, что нет чистых носков, я вопела, что "я тебе не жена, сам стирай". Ну вобщем, в таком духе. На следующий день я уехала на неделю к родителям отвезти сына на каникулы.

Приехала, он меня встретил. Вроде всё нормально. Внешне. Но что-то я заподозрила, какой-то холодок с его стороны. Вечером встретились. Всё нормально. Опять же - ВРОДЕ БЫ.

А на следующий день он пропал, выпал из жизни на двое суток. Никто не знал, где он, телефон не отвечал. То есть он куда-то уехал на машине. Дома не ночевал.

Как я измучилась за это время, как переживала, как рыдала, звонила бесконечно! Честно говоря, думала о самом плохом - что могло случиться что-то на дороге с ним.

Он появился через два дня к вечеру. Мы выяснили отношения. Признался, что изменил мне. Говорил, что думал, что я его бросаю. И таким образом он решил забыть обо мне.

Мне было очень плохо, очень. Думаю, вот сейчас задам последний вопрос и уйду. Я спросила: " Ты меня любишь? Ты хочешь быть со мной?" В душЕ ждала отрицательный ответ. Он ответил: " Люблю, хочу быть только с тобой" У меня истерика была. Я поняла, что тоже этого хочу, именно в этот момент поняла. Потому что сомнения на этот счёт как-то присутствовали раньше. А тут... Блин, ну не знаю, я поняла, что я не смогу без него жить. Я простила его за измену. Знаю точно, что это была случайная связь.

И вот неделю у нас идиллия. Для себя я сделала выводы, поняла, в чём была не права (да во многом!), поняла, что нельзя расслабляться, если хочешь, чтобы человеку рядом с тобой было хорошо. Он тоже ведёт себя как в первый день. Сейчас, повторяю, всё отлично.

Но! Теперя я боюсь. Я боюсь, когда он задерживается хоть на пять минут, я боюсь, когда ему кто-то звонит, я боюсь, если вдруг он не ответит на мой звонок. Дурдом какой-то. Я никак свои страхи не показываю внешне. Но сердце начинает стучать как сумасшедшее, в глазах темнеет. Он этого не замечает, слава богу.

Я не знаю, как мне быть с собою. Я ненавижу эту бабу, с кем он мне изменил. Ему я больше после выяснения отношений слова не сказала. Ещё тогда по морде отхлестала мокрыми плавками (он на море с ней ездил), отвела душу. Об этом всём мы не вспоминаем. Я понимаю, что я взрослая тётка, я должна быть мудрее, я умнее, я лучше, я красивше, да я просто супер! Не представляете, сколько я сама себе советов надавала! Да и он твердит, что я самая-самая.

Но ведь было же! А вруг повторится? Я боюсь. Я хочу остаться с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плазма

Я вот всегда не могу понять этих столь распространенных мужских финтов: если с женой поругались - то сразу к другой бабе в койку! Вот сразу к другой! Как будто бы это самое классное, самое сильное лекарство от семейных неурядиц! Господи, как же они похожи то все! Большинство по крайней мере. Что они хотят этим доказать и кому?!

Я ненавижу эту бабу, с кем он мне изменил

Да баба то тут вообще не при чем! Это он, поросенок, мало того что напакостил, так еще и вам рассказал. Зачем? Чтобы больнее было?

Я боюсь, когда он задерживается хоть на пять минут, я боюсь, когда ему кто-то звонит, я боюсь, если вдруг он не ответит на мой звонок. Дурдом какой-то.

Слушайте, а может он как раз этого и добивается? Чтобы вы боялись его потерять до дрожи, чтоб аж в глазах темнело. Ведь показал же вам что он типа "ого-го" и ежели что - товар не залежится, тут же подберут. g.gif Как подло и как неркасиво! hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к изменам отношусь однозначно.. и шансов не привыкла давать..

Но все мы разные..

А вруг повторится? Я боюсь.

А вдруг нет.. Тут уже бабка надвое сказала. Может и не было никакой измены.. Ведь о ней вы узнали с его слов..

Может он просто так это сказал, чтобы увидеть вашу реакцию.. и оценить насколько он вам дорог ( и такое бывает ) ..

Напакостничал.. так молчал бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Вы не хотели мести, Вы бы не стали изменять любимому мужу. Вот только любимому ли? Если человека любят, а он (неважно - мужчина или женщина) изменяет, то оба должны сесть и проговорить проблему - почему такое случилось, как этого избежать впредь, возможно ли это вообще, стоит ли сохранять такие отношения...

А не так - внешне простила, сама изменяет, да еще и ребенка заводить незнамо зачем. Материнский инстинкт - это прекрасно, но сначала нужно разобраться с мужем.

Потому что, ИМХО, что родите Вы ребеночка, а проблемы не решатся, и вы разойдетесь. В итоге Вы останетесь героической матерью-одиночкой, а он - никчемным мужчиной, который не только изменял, но и семью развалил.

И ни он, ни Вы потом, вероятно, нормальных семей не создадите.

Вот разберетесь, кто к чему (вернее - кто к кому laugh.gif ), потом оцените свои силы (а сможете ли Вы растить ребенка, допустим одна, или будет ли Ваш любовник хорошим отцом и тэ дэ), тогда и за ляльку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

Это Вы не про меня написали. Детей у нас совместных не будет. На двоих уже есть четверо. Да и не хочу.

Я просто хочу с ним быть. И боюсь.

Спасибо за ответы на мои вопли души. Вроде легче стало.

. Может и не было никакой измены.. Ведь о ней вы узнали с его слов..

Может он просто так это сказал, чтобы увидеть вашу реакцию

Да сама выдавила, дура. Не хотел говорить. Отпирался изо всех сил. Нет же ж, выдавила, правдолюбка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет же ж, выдавила, правдолюбка.

Вот и я выдавила. Как оказалось-была не готова к такой правде. Но его измена сделала меня сильнее, я не витаю в облаках, и знаю, что если уйдет-я не умру, не захлебнусь слезами-буду жить дальше. Но второй измены не прощу. Если не дай Бог, это произойдет, этот человек навсегда уйдет из моей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оказалось-была не готова к такой правде. Но его измена сделала меня сильнее, я не витаю в облаках, и знаю, что если уйдет-я не умру, не захлебнусь слезами-буду жить дальше

Я-то тоже не умру. Не умерла же два года назад, когда погиб любимый муж, не умерла, когда 16 лет назад погиб мой первый муж. Не умерла... А казалось, что всё, жизнь кончена.

Поэтому-то сейчас я не хочу, чтобы меня бросили, как мои мужья. Хочу нормальной человеческой жизни, обычного бабского счастья. А тут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет же ж, выдавила, правдолюбка.

Меньше знаешь.. крепче спишь..

В конце концов вы не состоите в браке.. не несете ответственность друг за друга.. встречаетесь периодически.. не живете вместе.. - может попробовать на первый раз "закрыть" глаза на его грешок..

Вы уже знаете, что можно от него ожидать.. "предупрежден - значит вооружен" , просто будете руку держать на пульсе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот всегда не могу понять этих столь распространенных мужских финтов: если с женой поругались - то сразу к другой бабе в койку! Вот сразу к другой! Как будто бы это самое классное, самое сильное лекарство от семейных неурядиц!

Это не лекарство - просто так легче. Для многих мужчин Легче, чем разбираться в сложной семейной ситуации, пытаться что-то изменить к лучшему.

За себя скажу, что после измены к мужу вернулась, - думала, смогу забыть, простить. Но, что значит простить - это значит(лично для меня) понять и мотивацию поступка и сам поступок. Прошло 2 года, но ни понять, ни простить я не могу. Вроде и живем хорошо, но... Я стала сильно ревновать его - нет уверенности, что измена не повторится, нет уверенности в нашей спокойной, не омраченной предательством дальнейшей жизни. Постоянно жду подвоха с его стороны. Доверия больше нет и мой муж Никогда его не вернет. С другой стороны я его люблю и у нас хорошая семья, которую разрушать нет никакого желания. Постоянно "копаюсь" в себе, понимаю, что проблема во мне и мне ее решать самой. Тут бы психотерапевта хорошего, но, к сожалению, в нашем городе не нашла подобного специалиста. Так и живу с полным хаосом в душе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из поколения "рогатых"

laugh.gif А есть кто не из этого поколения? Что-то меня не покидает ощущение, что 90 процентов цепляют рогами потолок laugh.gif

От себя по теме - не верю я в восстановление после измены, не верю в прощение - все самообман, не более. Мы себя убеждаем что простили - нельзя это простить.

Я все больше склоняюсь к мысли, что ну ее нафиг - пусть что хочет делает, не желаю знать ничего. Я не в состоянии пережить это еще раз, прощать, по видимому, не умею или не хочу и не буду.

У нас было дважды. После первого раз - думала простила, по крайней мере поверить смогла снова. Уверена была на 200% что не может такого повторится, даже помнится, тут упиралась рогом - не может он, верю на все...

Ага, сказки все - опять. Уже не верю, не прощу, восстанавливать не желаю. Хочу уйти - пока некуда.

Одно я знаю теперь точно - следующий отношения я буду строить по принципу - не желаю ничего знать, ничего не вижу-не слышу. И ты, милый делай все возможное и невозможное, чтобы я не знала ничего. Даже если тебе иглы под ногти будут загонять - не было и все тут. И рыться-копаться-узнавать я тоже больше не буду.

Стремится узнать не буду, более того, буду всячески избегать этого. Но и не прощу, если узнаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно я знаю теперь точно - следующий отношения я буду строить по принципу - не желаю ничего знать, ничего не вижу-не слышу. И ты, милый делай все возможное и невозможное, чтобы я не знала ничего. Даже если тебе иглы под ногти будут загонять - не было и все тут. И рыться-копаться-узнавать я тоже больше не буду.

Стремится узнать не буду, более того, буду всячески избегать этого. Но и не прощу, если узнаю

Я к этому тоже склоняюсь...скорее всего...

Ну не хочу я его потерять! А с другой стороны, если почувствую, что мной манипулируют, уйду. Порыдаю дома в подушечку, пострадаю в тишине, повспоминаю всё хорошее, пожалею себя...И постараюсь забыть и забить.

Вобщем, сейчас у нас второй шанс продолжить отношения. Пока вроде получается. Очень надеюсь, что не придётся потом пожалеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БуРе

Я иногда думаю-надо же стоило прости через измену и развод ,чтобы человек изменился.

Он изменился еще до развода. Сам же уход заставил его сравнивать. И понять, что вы для него та, которая ему нужна.

Почему бы вам искренне в это не поверить? Я прочитала о том, что вы утверждаете, что простили, но не верится в это. Потому что простивший человек не пойдет делать ошибки по второму кругу.

Вроде как каждый раз ему мщу за ту измену, не пойму почему, ведь простила, поняла, а вот успокоится не могу.

У меня много примеров из жизни моих одноклассников, одногруппников, когда люди расходились и вновь сходились и становились более лояльными к друг другу. Ведь разводятся не только по причине измены. А вы же мстите, значит, не отболело, не простила. Это верный путь к вашим внутренним терзаниям и расставанию. Поверьте, я не накаркиваю, это опыт и жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Виллина

У меня пошатнулась доверие мужу. Сегодня он работает в ночьную смену и попросил меня по телефону написать по ICQ его коллеге насчет рабочего вопроса (у мужа аськи на телефоне нет, а дозвониться не мог). Я открываю его аську (она без пароля), а там их оказывается две. Одна - коллеги и друзья, а другая - штук 15 стервочек, кисочек и ксюшечек (не авторизованных).

Переписку (историю сообщений) не читала, чтоб не расстраиваться. А вдруг что узнаю.

Дальше хуже. Звонит опять муж и просит посмотреть почту тоже по рабочему вопросу. И опять сюрприз. Только письма от одной особы с файлами картинок (наверное фото высылала), не посмотрела, боюсь не уснуть после.

И теперь сижу и мудрствую g.gif : если это серьезно - он бы так глупо не прокололся бы, а если нет, то почему мне не сказал (он мне часто давал почитать диалоги случайных знакомых по аське, ничего серьезного, типа шуточного флирта).

Придет завтра с работы, а что сказать и как вести себя не знаю. Как ни в чем не бывало не смогу. Все эмоции на лице написаны, а объяснений боюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне намедни один старый хрыч рассказал как распознать измену. Надо, говорит, понюхать человека в области пупка. Если изменял - будет присутствовать специфичный запах. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плазма

Ну не хочу я его потерять! А с другой стороны, если почувствую, что мной манипулируют, уйду. Порыдаю дома в подушечку, пострадаю в тишине, повспоминаю всё хорошее, пожалею себя...И постараюсь забыть и забить.

По моему вы все излишне драматизируете.

В принципе, я не считала себя его женой, то есть не возлагала на себя полностью обязанности жены

И он, наверное, не считал вас в принципе своей женой, поэтому когда вы поругавшись, отчалили, он решил скоротать время, как человек неженатый - в приятной компании.

Я лично в этом ничего предосудительного не вижу, хотя я ярый противник измен.

Раз вы хотите свободных отношений, нужно отдавать себе отчет, что в этих отношениях много чего случиться может, ибо никто никому ничего не должен.

Если вы не хотите его потерять, если вы готовы к серьезным отношениям - стройте их и не позволяйте бытовым проблемам их рушить.

Не хватало из-за грязных носков ругаться с любимым человеком.

Создается впечатление, что вам проще забить и забыть, чем носки в машину кинуть.

Не программируйте себя на плохое, думайте о хорошем - вы любите, вас любят, а обо всем остальном можно договориться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот почитала...почитала.

Не хочу я быть рогатой. Я не смогу второй раз перенести. Первый раз чуть не умерла....Лучше уж одной быть, чем вот так вот...жить и не верить.

Своему мужчине, которого я выберу я должна доверять. А иначе...не стоит и жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу БуРе , не читала все ответы вам. Прочла лишь ваш первый пост "как живут?.."

Сама прошла через измену. В 18 лет встретила большую и чистую любовь , вместе мы были около года. Проблема состояла в том , чт я не хотела гражданского брака. И то время , что проходило в подготовке с свадьбе я отказыввалась жить вместе , говорила , что "хочу быть женой , а не сожительницей". Но , так как я в то время была студенткой и жила в другом городе , я переодически оставалась ночевать у него. В один из дней мы с бывшем любимым обманули друг друга . Я сказала , что еду к маме , а он , что уезжает в командировку. Я приехала к нему ( думая , что дома никого) забрать забытые в одну из ночёвок кожаные шорты , дабы пойти на дискотеку с подругами. Открыв дверь своим ключом я увидела его в постеле с двумя девушками. Правда они уже всего лишь спали. В тот момент я смогла сдержать эмоции , я села , покурила глядя на них и ... ушла. Возможно , я бы и простила , но захлопнув дверь я вспомнила , что на тумбочке в прихожей я забыла свои ключи.

Потом было 3 месяца терзаний. Прощу - нет - может да и т. д.. Не смогла я простить , хотя любовь была "невозможная". Во время этих "терзаний" встретила будущего мужа , две недели общения и мы стали встречаться , 3 недели "всьтречь" и мы стали жить вместе , а через 10 месяцев поженились ( кстати , это была моя единственная ложь на форуме , я когда-то писала , что поженились мы "через пару месяцев" , стеснялась я тогда гражданского брака).

Иногда думаю сейчас , смогла ли бы мужа простить ? Первая мысль - никогда , это же предательство и т.д. А потом любовь дочки к нему вспоминаю и понимаю - готова простить почти всё.

А вот ещё история. Моя золовка с мужем. Через 3 месяца после их свадьбы он "загулял" , потом ушёл к любовнице. Золовка это время билась в истерике , через пара недель её муж пришёл и сказал : " Я вернусь. Но , если твоя мама купит нам квартиру...". Свекровь женщина "при портфелю". Купила. Вроде хорошо всё , сын у них родился. Но муж ещё условие поставил "если хоть раз упрекнёшь меня прошлым или укажешь , что делать - уйду". Так и живут , муж золовки может и в 5 утра придти домой , и вообще не придти. А она молчит ...

Милая БуРе , вам конечно решать , но уж если вы решили простиь. Простите. Отпустите обиду и боль из сердца. Бросте любовника , не надо мстить. Просто живите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И он, наверное, не считал вас в принципе своей женой, поэтому когда вы поругавшись, отчалили, он решил скоротать время, как человек неженатый - в приятной компании

Да, Вы правы, и меня наконец осенило!

Просто как-то примитивно - раз, и скоротал время. Я-то отчалила по делам и даже не подумала, что может быть ТАК. Думала, ну поругались, ну и чего такого? А он накрутил себе в башке и ... скоротал.

Создается впечатление, что вам проще забить и забыть, чем носки в машину кинуть.

Нееет, не проще! Дело в том, что он как военнослужащий проживает в общежитии воинской части. Его жилище - это небольшая комната с туалетом и краном с водой. Устраивать там постирушки невозможно. Для этой цели надо собрать вещички, отнести их ко мне домой и там постирать. Это не всегда удобно как для меня так и для него. Занимаемся бытовухой только по выходным. Я ж писала, что проблемы у нас начались бытовые. В будни я не всегда могу просечь, как он там оделся-обулся, плюс усталость плюс лень иногда (ну ёлы-палы, мужик-то взрослый, сам должен сообразить!). А он хотел, чтобы о нём постоянно беспокоились! Во где собака порылась! И он ленивый, и я. Как оказалось.

Теперь вот сообча пробуем исправить ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг нет.. Тут уже бабка надвое сказала. Может и не было никакой измены.. Ведь о ней вы узнали с его слов..

Может он просто так это сказал, чтобы увидеть вашу реакцию.. и оценить насколько он вам дорог ( и такое бывает ) ..

Здесь я согласна с Сандал

У моей коллеги была похожая ситуация. Чего-то у нее там с ГМ произошло, ссорились, не уступали друг другу. И он, чтоб посмотреть на ее реакцию (типа - любит, не любит), начал кормить сказками, что, дескать, есть у него другая. В постели - зверь, и все в таком духе. Как же моя коллега переживала. Но, оказалось, врал, чтоб заставить ревновать. Потерять очень сильно боялся. Глупо, конечно, но у каждого свои методы в борьбе за любоф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошара

Как спросить человека, врет он тебе или нет, если ты ему не веришь? В чем смысл будет этого вопроса. Естественно он ответит что не врет...[/guote]

Знаете, если мужчина врёт, значит, Вы ему небезразличны. Как только ему становится начхать на Вас, смысл лжи улетучивается, и он становится откровенен, потому что ему больше не надо выглядеть в Ваших глазах лучше, чем он есть, не нужно щадить Ваши чувства, а можно просто и правдиво всё рассказать.

А вообще, хватит хандрить, - наденьте своё лучшее платье, сделайте макияж, маникюр, и - лёгкой походкой, вместе с ребенком, в парк - гулять! Купите себе маленький букетик полевых цветов, и на вопрос мужа "Откуда?" честно скажите - не смогла удержаться - такое настроение было! Скорее всего не поверит, особенно, если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО получите удовольствие от прогулки. Сделайте так, чтобы он САМ захотел быть рядом с Вами - этого невозможно выпросить упрёками, можно - только своей энергетикой. Поймите, что в рай за уши не тащат, и пусть Ваш супруг это тоже поймётsmile.gif удачиsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослабелла

Надо, говорит, понюхать человека в области пупка. Если изменял - будет присутствовать специфичный запах. 

lol.giflol.giflol.gif

Если пупок не мыть, знаете как оттуда смердить будет?

По запаху можно учуять измену. Я отлично "слышу" запах от женщины, недавно покинувшую постель мужчины, при условии, что они не пользовались презервативами. Запах очень специфический и острый.

А вот мужчину, сколько не буду обнюхивать - ничего не почувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросте любовника , не надо мстить
Я не воспинимаю любовника как месть или самоутверждение, мне просто с ним бывает безумно хорошо. Мы можем не видеться по месяцам. Иногда в уруговороте дней я забываю о нем. Но у нас такие встречи! Я их не вспоминаю, покидая его, я о них не мечтаю, но когда это просходит, я ни очем не жалею. Я не люблю его, он как муж-прямо скажем никакой, но он есть в моей жизни, хотя и потерять его я не боюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница

Постоянно "копаюсь" в себе, понимаю, что проблема во мне и мне ее решать самой.

Ну эдак и до неврозов докопаться можно. Прекратите вы эту ерунду! Не думаю что вы представляете из себя эдакую жену-злодейку, постоянно пилящую мужа, запустившую себя и отказывающую в сексе.

Да, мужчины изменяют. Чаще чем женщины. И не потому, что что-то плохо, а потому что другие женщины просто ДРУГИЕ. Хочется разнообразия. Одна женщина, к сожалению, дать этого не может, как бы ни старалась менять имидж. Да и в обществе считается что мужчина более свободен, поэтому он легче идёт на измену.

И я считаю, что бОльшее предательство не в том, что было что-то на стороне, а то, что жена узнала и тем самым он нанёс ей страшную рану. Нельзя узнавать об измене!

Так что не копайтесь в себе, бросьте глупое дело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×