Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Хрюндель

О мужских и женских изменах-3

Recommended Posts

Матрона, немножко не понимаю вашего легкого сарказма...

Одно дело "право влюбиться", а другое "право на измену"...

В первом случае - сам Всевышний невластен /если это не его происки/...

А во втором - чисто завуалированно признаться в собственных слабостях и переложить ответственность на плечи другого человека - что называется "на чужом горбу в рай"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матрона

Замужем она еще может быть.

Та, о ком разговор не замужем, да и не нужен ей никто. Они сами с усами! Так иногда что-то женское проснётся в душе одинокой самодостаточной обозлённой неудачами в любви даммы и всё! И не дай бог под это "проснётся" попасть - всю жизнь раны зализывать придётся.

А вот чтоб увидел - влюбился - тут же с женой все точки расставил не медля, такого в жизни я редко встречала.

Увидел и влюбился - вы наверное про взаимную любовь? Тогда и с женой расстаться по честному будет! Но чтоб всё бросили ради нелюбящей женщины - не будет такого! Лучше какой-никакой журавль в руках, чем призрачная синица в небе!

Да если бы вдруг так оно было, как женщинам кажется - "по-честному",

Это только женщинам кажется что так честно! А сами-то вы женщины на что способны? Сколько раз слышал и видел как жёны офицеров отказывались ехать с ними в отдалённые гарнизоны - это ли не придательство? Честные жёны не бросают в трудные минуты мужей! И любящие женщины тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Taurus

Я бы не был так категоричен! Очень много разных нюансов : работа, семья в которой полно начатых тобой дел и требующих завершения, в конце концов любовь ещё и безответной бывает! Да и что Вы думаете, та которую любят ждёт с распростёртыми объятиями?

Это Вы опять имеете в виду свою ситуацию?

Но из того что Вы написали в ответ на фразу Nataliii

А с другой стороны - мужчина может и не изменять ФИЗИЧЕСки жене, НО! Продолжая делить постель с законной супругой, он мечтает о ДРУгой, представляет ЕЕ на месте жены. Каждая его минутка занята мыслями о той. Каждый его взгляд наполнен нежностью, в каждом движении сквозит ЛЮБОВЬ! К другой!!!

только безответная любовь может быть оправданием. да и то очень сомнительно. Потому как все равно в мыслях и душой вы изменяете жене, представляя на ее месте того кого любите. excl.gif

И отмазки типа

работа, семья в которой полно начатых тобой дел и требующих завершения
не прокатывают.

матрона

А вот чтоб увидел - влюбился - тут же с женой все точки расставил не медля, такого в жизни я редко встречала

Мне известны несколько случаев, а точнее 2. Мужчина, влюбившись, развелся с женой и женился на любимой.

Taurus

Та, о ком разговор не замужем, да и не нужен ей никто. Они сами с усами! Так иногда что-то женское проснётся в душе одинокой самодостаточной обозлённой неудачами в любви даммы и всё! И не дай бог под это "проснётся" попасть - всю жизнь раны зализывать придётся.

Как-то Вы очень обозленно говорите.

Все понятно, Вы любите, Вас - нет. Но это не означает, что дама обозленная неудачами в любви. У нее может быть все хорошо если не сейчас, то в скором будущем будет. Потому как она "самодостаточна" как Вы изволили выразится. excl.gif Таких мужчины любят. И почему Вы думаете что если Вы смогли ее полюбить то никто более не сможет? huh.gif

Смогут. И в данном случае мне кажется что это Вы обозленный мужчина. Потому что Вам не ответили взаимностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля дождя

Знаете, Измена она и в Африке измена! Нельзя же быть чуть-чуть гомосексуалистом!! Просто измена может быть по факту и на уровне души!! Вот он ты - здесь! А на самом деле тебя тут нет, ты там, с любимой! Ты даже не слышишь о чём тут говорят.

А про физическую измену ещё поговорить можно. Я считаю измену на духовном уровне самой настоящей! А случайная связь - это как в туалет(пардон) сходить!

" Но это не означает, что дама обозленная неудачами в любви. У нее может быть все хорошо если не сейчас, то в скором будущем будет. Потому как она "самодостаточна" как Вы изволили выразится. Таких мужчины любят. И почему Вы думаете что если Вы смогли ее полюбить то никто более не сможет?"

Про будущее промолчим. Да мужчины "таких любят" и шарахаются узнав ближе. Четверо шарахнулись, один только любит безвозмездно, хотя и ему доставалось! А полюбить смогут, но результат известен!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Taurus

А по-моему, у Вас самый обычный кризис среднего возраста.

Я только одного не могу понять. Почему Вы не честны перед женой?

Если так влюблены, так хоть жену не мучайте.

Но чтоб всё бросили ради нелюбящей женщины - не будет такого! Лучше какой-никакой журавль в руках, чем призрачная синица в небе!

Очень по-мужски. Спать с женой, видя в мечтах другую...

Интересно, жена в курсе Ваших терзаний?

Вашу возлюбленную понимаю - нафиг надо связываться с женатым мужиком?

А полюбить смогут, но результат известен!!!

Результат неизвестен никому. Даже ей. Ибо когда полюбит - преград не будет.

И еще. Судя по Вашему довольно истеричному посту в Управдоме, Ваша возлюбленная тусуется здесь же, на форуме. Зачем Вы ее компрометируете? Вы уверены, что ей это понравится? Или это месть мужчины, которому отказали?

И неужели Вы думаете, что пассаж про журавля и синицу приведет Вашу подругу в восторг? g.gif Ну-ну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Taurus

Про будущее промолчим. Да мужчины "таких любят" и шарахаются узнав ближе. Четверо шарахнулись, один только любит безвозмездно, хотя и ему доставалось!

А зачем же молчать? Вы так говорите о своей любви, что хочется узнать побольше и понять. Потому что мне вот совершенно не понятно, как человек который любит может говорить про свою любимую такие вещи? huh.gif

Четверо? Она 4 раза была замужем? unsure.gif А лет ей, простите, сколько?

А шарахнулись возможно потому что она самодостаточна, а они не дотягивали до ее уровня и комплексовали. Это самый распространенный вариант.

Мужчинам не нравится когда женщина зарабатывает больше его самого. Он не может с этим смирится, потому что издревне пошлО, что мужчина - это добытчик. biggrin.gif

Один любит безвозмездно - это Вы про себя? laugh.gif

Не заметила я этого. Вы ужасно отзываетесь о любимой женщине.

Это ЕЕ жизнь и если она не любит, то "насильно мил не будешь". А Вас начинает нести не в ту степь, простите. Вы считаете что она должна была обязательно ответить Вам взаимностью? blink.gif

А полюбить смогут, но результат известен!!!

Почему Вы так уверены? Просто девушка нне нашла еще именно своего человека excl.gif Такого же как она - целеустремленного, самодостаточного и того который ее будет любить такой какая она есть.

А она найдет. В этом даже не приходится сомневатся! excl.gif

У вас проблема - Вы любите девушку, не любите жену, но живете с ней, обманывая и изменяя ей в душе! Просто сначала разберитесь в себе, а потом говорите о той, которая Вас не приняла. Я читала Ваши посты, где Вы писали о том что любите но ничего в итоге для этого не сделали!!!

Полярная лиса

Полностью с Вами согласна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще тема ветки об измене! Да, жене я изменял считая что измена перерастёт в развод, и я смогу жить с упоминаемой девушкой, но.. не судьба! А , даже будучи женатым, девушке не изменял!

Про девушку больше ничего не хочу говорить! Ситуация была такой, что её знать досконально нужно чтоб судить! Но я не хочу больше чтоб судили меня и тем более её!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Taurus

Мда уж как приятно поглодать чужие косточки и навязять своё мнение, не зная ситуации челиком!.

Да Вы тут на каждом углу трубите об этой ситуации. Неужели еще остались люди и факты, которые не известны? huh.gif

Да она бывает здесь. Но патента на историю никто не имеет и я рассказал её часть.

Как Вы заговорили "патент". Патента нету может быть, но Вы начинаете говорить о том, что было у нее с другими, а не с Вами

По девушке - зачем же связалась с женатым мужиком и не в первый раз (кажется 2 развода спровоцировано)
и это уже похоже на агонию!

А то, что разводы были так это может быть из-за ситуации в семьях? Вы откуда так осведомлены, позвольте узнать? huh.gif

просто я неоднократно пытался уйти от отношений, но она зачем-то удерживала меня, вот я и шёл к тому чтоб наладить с ней отношения и уйти из семьи

А может быть Вы себе просто это напридумывали? Просто Вы хотите видеть и слышать только то что Вас устраивает. excl.gif Я насколько поняла ранее Вам сказала о том что не будет с Вами.

А раз она в полном отказе - то у меня журавль, а она пусть порхает синицей!

Ну и оставайтесь с журавлем, хотя после фразы, что жена в курсе терзаний Ваших по другой девушке врядли надолго Вы с этим журавлем протянете unsure.gif

А девушке позвольте летать синицей и искать свое счастье.

А то что Вы говорите похоже на месть уже.

Вы не можите смириться с тем что Вас отвергли и пытаетесь представить девушку в неприглядном виде.

Какая она плохая excl.gif спровоцировала разводы,

Шарахаютсяне от достаточности людей , а от их характеров, с которыми трудно ужиться без ругани.

характер судя по всему у нее не сахар.

Да, жене я изменял считая что измена перерастёт в развод.

Совершенно ничего не понимаю hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама тема странная shiz.gif . Как это - "дать право на измену"? Шо за новости? Кто это уполномочен на такое? Мне думается, что "право на измену" дает каждый индивидуум себе сам. И находит, блин, тому оправдания! censored.gif Но зачем свой грех-то перекладывать на другого?

bb.gif

У этого МЧ нехватка секса , а у девушки его, которая с красным чемоданом, ....мозгов нехватка выходит. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля дождя

Да Вы тут на каждом углу трубите об этой ситуации.

Смею сказать, Уважаемая Капля дождя, это Вы меня в каждой теме теребите на развитие этой темы! А тут даже ветка не соответствующая!

О том что девушка плохая я не говорю! Она лучшая!! Но сложная!

Совершенно ничего не понимаю

А раз не понимаете то и не пытайтесь! Не получается у Вас слушать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Taurus

Смею сказать, Уважаемая Капля дождя, это Вы меня в каждой теме теребите на развитие этой темы!

Да что Вы? Вы же сами в этой теме затронули тему измены жене на духовном уровне! excl.gif И опять же всплыла Ваша любимая женщина huh.gif

А раз не понимаете то и не пытайтесь! Не получается у Вас слушать!

Слушать? Получается.

А вот у Вас не получается нормально ничего подать. Вас из одной крайности в другую бросает.

Вы сами не понимаете что Вам делать excl.gif

А уж если говорить об изменах, то раз Вы решили оставить при себе журавля, то хоть не изменяйте жене. А то и синицу упустили, и журавль улетит! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля дождя

А уж если говорить об изменах, то раз Вы решили оставить при себе журавля, то хоть не изменяйте жене.

Слушая Вы всё время мне навязываете свои взгляды на жизнь - разные они у нас, факт!

А жена моя молодец!! Не зная ничего, но чувствуя интуитивно, дала мне понять что нет ничего более основательного и настоящего, чем семья!

Вас из одной крайности в другую бросает.

Вы сами не понимаете что Вам делать

Тут Вы правы, бросало в крайности ведь история продолжалась. Но теперь всё встало на свои места и говорить можно как о прошлом. И что мне делать я знаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Taurus

Да, жене я изменял считая что измена перерастёт в развод, и я смогу жить с упоминаемой девушкой,

Да просто девушка поумнее оказалась. Поняла, что Вы за фрукт, и пошла дальше своей дорогой. Без Вас.

даже будучи женатым, девушке не изменял!

То есть, с женой не спите вместе. Так?

А жена моя молодец!! Не зная ничего, но чувствуя интуитивно, дала мне понять что нет ничего более основательного и настоящего, чем семья!

Да. Высокие отношения, ничего не скажешь.

Кого и надо пожалеть, так это жену. Ее как раз используют втемную. Отвратительно.

Впрочем, жены всегда и все узнают последними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Кого и надо пожалеть, так это жену. Ее как раз используют втемную. Отвратительно.

Согласен, всё было отвратительно! И я сам себе отвратителен после произошедшего, естественно перед женой! Зато теперь могу утверждать что семья - это наша крепость! И , с Вашего позволения, не хотелось бы мусолить больше эту затасканную тему. Всё уже улеглось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Taurus

Согласен, всё было отвратительно! И я сам себе отвратителен после произошедшего, естественно перед женой!

А перед девушкой ничего не ощущаете? Никакого стыда?

После того как вынесли все на обозрение?

Зато теперь могу утверждать что семья - это наша крепость!

Смешно lol_1.gif и противно одновременно kwasny(1).gif

Вы можите это с уверенностью утверждать?

Жену очень жалко!

Но думаю что если она узнает, а тайное всегда становится явным, то она не разделит с Вами это мнение и поняв что Вы ее обманывали и изменяли ей, уйдет от Вас. И поделом excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля дождя

Это Вы опять имеете в виду свою ситуацию?

Мало ли какую ситуацию я имею ввиду? А Вы все под мою скраиваете! И вынуждаете меня говорить о ней!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля дождя

А перед девушкой ничего не ощущаете? Никакого стыда?

После того как вынесли все на обозрение?

Молчит - значит так всё и есть.

Смешно  и противно одновременно 

Вы можите это с уверенностью утверждать?

Уроки усваиваются и запоминаются.

Жену очень жалко!

Но думаю что если она узнает, а тайное всегда становится явным, то она не разделит с Вами это мнение и поняв что Вы ее обманывали и изменяли ей, уйдет от Вас.

Жену жалко...она хороший человек!

А Вы все также норовите без мыла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Taurus

Цитата 

Это Вы опять имеете в виду свою ситуацию?

Мало ли какую ситуацию я имею ввиду? А Вы все под мою скраиваете! И вынуждаете меня говорить о ней!!!

Уж простите, но не надо сейчас цитировать мои вчерашние посты. После них уже было написано многое. Но Вы все равно с упертостью маньяка возвращаетесь к этой теме. Заметьте САМИ! А не мы Вас вынуждаем!

Вам просто до такой степени видимо хреново, что постоянно есть необходимость возвращаться к воспоминаниям и говорить о девушке! excl.gif

Молчит - значит так всё и есть

Просто думаю потому что ей не хочется с Вами пересекаться уже потому что Вам было сказано "нет", а Вы этого не понимаете.

Потому что как бы Вы не представляли ситуацию, врядли девушка имеет точно такой же взгляд на нее. И для этого есть объяснения.

Мы, как сторонние наблюдатели видим как Вы о ней отзываетесь, Вас бросает в крайности. Никому не понравится когда его вытсавляют "плохим". Да и вообще у людей бывают свои взгляды на ситуацию.

Я думаю что отказав Вам она имела на это основание. И могла бы его просто высказать тут. Но не хочет общаться с Вами.

А Вы все также норовите без мыла...

А Вы все также не хотите понять...

Простите за офф notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля дождя

Вам просто до такой степени видимо хреново,

Вас бросает в крайности.

Да - хреново! Да - бросает! Так давайте больше не будем о плохом?!!

Я горячился где-то - извините notworthy.gif . А девушка на самом деле - ангел!!!

Прошу прощения что вообще затронул эту тему...просто в голове ничего сейчас другого нет!!! notworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля дождя

Taurus

Мож, ветку отдельную открыть? Не, серьезно, почитала бы ваш спор с удовольствием. То ли натыкаюсь случайно, но в какую тему не зайду, везде вы. laugh.gif А тут начинали с обсуждения ситуации Девушки с красным чемоданом, только вот она куда-то делась. Ау, автор, где вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Taurus

Да - хреново! Да - бросает! Так давайте больше не будем о плохом?!!

Дык ведь мы не о плохом, а о Вашей ситуации. А она не плохая. Она нормальная. Просто Вы не хотели в это верить и не хотели ее такую принимать.

А девушка на самом деле - ангел!!!

Вот опять крайности. huh.gifshiz.gif

Прошу прощения что вообще затронул эту тему...просто в голове ничего сейчас другого нет!!!

Тему затрагивать надо, но только получается, что все разговоры сводятсяименно к этой теме. Здесь обсуждалось по началу Ваша духовная измена жене. Потом то, что Вы девушке любимой с женой не изменяете.

Надо переключатся. А то Вы постоянно о ней думаете.

Буратина

Мож, ветку отдельную открыть? Не, серьезно, почитала бы ваш спор с удовольствием. То ли натыкаюсь случайно, но в какую тему не зайду, везде вы

Очень интересный человек Taurus вот и общаемся. Не спорим no_1.gif

Пытаемся разобратся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

если измена произошла, то не стОит корить себя и винить. Просто сделать определенные выводы и не париться по этому поводу.

Действительно, чего париться? Дело - то житейское.

Как ни крути, все тайное становится явным

Ну не всё.

А если вдруг станет? Никогда не говори никогда.

Надеюсь, к изменам мужа Вы относитесь так же филосовски? А то было бы несправедливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Надеюсь, к изменам мужа Вы относитесь так же филосовски? А то было бы несправедливо.

Сомневаюсь. К своим ошибкам люди обычно относятся гораздо более снисходительно, чем к ошибкам других людей.

Ну не всё.
Жизнь часто сама создает такие условия, при которых это тайное становится явным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость plannka

По-моему, женщину нужно довести до измены.

Не согласна.Я тоже однажды изменила мужу, и никто меня не доводил, да и вообще мой муж тут не при чем.И любовь и страсть у нас есть, все хорошо. (женаты мы всего год).

До сих пор не могу найти причину моего поступка, ведь меня все устраивает в нашей с мужем семейной жизни.А к тому парню у меня даже симпатии особой не было.Я много думала о своей измене, анализировала, но так и не нашла ответ на вопрос :ЗАЧЕМ?! Хотя говоря честно я не отрицаю возможность, что это повторится.Самое главное чтобы мой муж ничего не узнал.

К своим ошибкам люди обычно относятся гораздо более снисходительно, чем к ошибкам других людей.
Абсолютно согласна!А вот мужу я измену никогда бы не простила, думаю если он узнает-не простит тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женская измена - явление не редкое....Но если женщина может поделиться с подругой своей бедой - мол муж изменяет, то мужчины этого друзьям никогда не скажут, не пожаляться, ибо считают что сразу падают в нижнюю иерархию мужей.

Я честно говоря, считаю что после того как муж изменил (естественно, обстоятельства и ситуация имеют значение) возможно жить дальше, попытаться наладить отношени. Так уж сложилось исторически. Но вот когда твоя любимая женщина изменила....стало известно и подробности и с кем, вот когда после этого мужчина живет как ни в чем не бывало дальше....

Тут необходимо знать мотивацию его поступка...

Когда мы с мужем разошлись, как то в ссоре...я ему сказала, да ты что думаешь, что ты самый лучший мужчина на земле? (не имея в виду контекст сравнения мужчин).ОН аж орать перестал, его глаза округлились....Даже заикаться стал: Так ты что....все эти годы мне изменяла? И при этом у него таааакой взгляд был ошалевший.

Вы знаете, пОняв, что если я ему скажу: Да...да еще и подробности придуманные посмакую, я нанесу его самолюбию удар....

Я колебалась, между тем, чтобы нанести удар, оговорив себя...позиционируя - Ты муж рогоносец все эти годы, не один такой умный....или остаться той же...обычной женой-лохушкой, которую обманул муж, да еще и за нос водил столько времени.

Я выбрала правду. Я ему никогда не изменяла, и сей сиюминутный удар не стоит того, чтобы себя очернить, чтобы потешить свое самолюбие...придумывая унижение для бывшего мужа. Надеюсь хоть уважение то осталось....Хотя толку то от этого.

Но вы знаете о чем я подумала? Что если бы я и изменила ему хоть раз за годы семейной жизни, я бы все равно ему не сказала, даже под пытками не призналась бы в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×