Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Хрюндель

О мужских и женских изменах-3

Recommended Posts

Вакханка

Спасибо, осталось только дождаться возвращения... ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аська

Слушайте, а сколько уже отсутствует ваш муж??? blink.gif

Я так поняла, что он уехал типа к другу позачера (05.09), так???

И его до сих пор нет??? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все так, а вчера он повез друга с девушкой на дачу и остался там ночевать, разговаривали мы с ним вчера вечером, с тех пор телефон у него выключен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аська

Я, конечно, не хочу вас накручивать, но вы уверены, что они отбыли туда втроем? g.gif

И разговор ваш с мужем вчера был о чем? Чем он аргументировал этот отъезд на дачу, да еще и с ночевкой???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он повез их на дачу к кому-то, то есть их там четверо (он так сказал), я чувствую, что не врет, хотя проверить и не могу.

А разговаривали мы о ... он спрашивал можно ли ему остаться с ними на даче, я сказала, что если он хочет, то может вообще не приходить. Потом мы пришли к выводу, что нам надо подумать, а он уже надумал, что хочет быть со мной и т.д. в том же духе... вроде так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аська

Не слушайте никого - ну в самом деле, что они могут знать о Любви? Прощайте всё, закрывайте глаза на похождения мужа, на его пренебрежение Вами, он это обязательно оценит! В этой великой битве за мужика Вы непременно победите!

Вот только призом здесь, по-моему, будет мешок дерь в общем, приз так себе. cool.gif

На дачу вчетвером (ну друг с девушкой, понятно, а КТО четвёртый???) - оригинально... И ещё спрашивает, можно или нет? Отлично! thumb_yello.gif

Стесняюсь спросить, если Вы уже всё для себя решили, зачем Вам знать, что думают форумчане? Я тут смотрю, Вас устраиваю ответы только те, что созвучны Вашему решению.

Сил Вам и удачи, раз уж решили... drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дачу вчетвером (ну друг с девушкой, понятно, а КТО четвёртый???) - оригинально...

Их трое плюс хозяин дачи

Стесняюсь спросить, если Вы уже всё для себя решили, зачем Вам знать, что думают форумчане? Я тут смотрю, Вас устраиваю ответы только те, что созвучны Вашему решению.

Я внимательно отношусь ко всем ответам.

А что я решила??? Для себя я знаю точно, что я его люблю и хочу быть с ним!

Вот только сколько раз Он мне еще плюнет в душу я не знаю, и не знаю будет ли мне лучше, если я соберу его вещи, поймет ли почему и сделает ли какие выводы. Я понимаю, что хочу на елку залезть и ничего не ободрать - так как хочу быть с ним и не хочу терпеть вот такие выходки. Однако для себя я сделала много выводов, впредь буду умнее. И вообще для начала нужно лично поговорить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот есть такие непробиваемые девушки, как наша Аська, аж завидую устойчивости нервной системы laugh.gif

Ну и хорошо thumb_yello.gif

Всё равно критерии и грани, за которые нельзя переходить человек устанавливает для себя сам, и, значит в данном случае до них ещё далеко.

Аська сидит и ждёт разговора, и это здОрово, потому что такие нервные как я уже съездили бы к другу на дачу и во всём бы убедились самостоятельно, а потом бы гнали в шею поганой метлой, что аж подпрыгивал бы laugh.gif

Подозреваю, что если бы все были такими как я, то у нас в обществе было бы два варианта межполовых взаимоотношений:

а) либо семьями бы никто не жил

либо б) мужчины нас больше бы уважали, третьего не дано laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Аська сидит и ждёт разговора, и это здОрово, потому что такие нервные как я уже съездили бы к другу на дачу и во всём бы убедились самостоятельно, а потом бы гнали в шею поганой метлой, что аж подпрыгивал бы

Ставлю сто против одного, что адреса она не знает, а если и знает, то ложный. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Да, если она там не была, то номер не удастся g.gif

В этих дачных посёлках чёрт ногу сломает...

Аська А вы знаете где дача-то? Может и вправду съездить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит сижу и жду? Я занимаюсь своими делами... Разговор все равно будет, без него не обойтись.

Адреса не знаю, а если бы знала, то все равно не поехала бы... во-первых далеко, а во-вторых, мало ли что увижу, за себя не ручаюсь, можно бы хладнокровно развернуться, но я не такая...придется кого-то покалечить laugh.gif

А вы знаете где дача-то? Может и вправду съездить?

Приблизительно... Смысл? Он уже обратно едет...

Изменено пользователем Аська

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аська сидит и ждёт разговора, и это здОрово, потому что такие нервные как я уже съездили бы к другу на дачу и во всём бы убедились самостоятельно, а потом бы гнали в шею поганой метлой, что аж подпрыгивал бы

Одесситка

Вот и я тоже бы не смогла сидеть и ждать. И тут два варианта- либо проверила что там и как, либо пошла бы тоже куда-то с кем-то погулять. Чтоб не скучно было music_whistling.gif и самой себе мозг не снести от рассуждений что да как. Потому как милый-то нескучно время проводит. Дай б..г не с этой обоже.

Ставлю сто против одного, что адреса она не знает, а если и знает, то ложный. 

Asso

Тоже здравая мысль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

такие нервные как я уже съездили бы к другу на дачу и во всём бы убедились самостоятельно, а потом бы гнала в шею поганой метлой, что аж подпрыгивал бы

Ага. А потом на работу к нему сгонять - коллеге патлы повыдергивать. Ну и вообще, как муж за порог - отследить, сразить внезапностью появления, расставить бланши всем присутствующим и пинками - домой паразита. laugh.gif

мужчины нас больше бы уважали

Ясен перец, зауважает как миленький - жить - то хочется! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, если бы это было в черте города, то я б может и съездила, поглядеть. Вначале я сидела и не знала чем заняться, куда побежать и т.д...., а сейчас сижу с олимпийским спокойствием, занимаясь тем, что мне интересно. Просто теперь я буду уделять куда больше времени себе любимой.

Это все-таки опыт, а он как известно учит...

И раньше, когда подруги мне описывали подобные ситуации, я говорила - да вы что? со мной? да никогда!!!, и конечно гоните взашей и все в том же духе, а вот когда сама столкнулась... мысли уже другие..

Изменено пользователем Аська

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аська

а сейчас сижу с олимпийским спокойствием

eek.gif Дома??! Самая главная ошибка! Вы сейчас должны сидеть где-нибудь в шумной компании (можно у кого-нить на коленках), и пытаясь перекричать громкую музыку, объяснять позвонившему "дачнику", что точно не знаете, когда, и с кем придёте. laugh.gif Учишь, учишь молодёжь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аська

А сварите тогда борща ему, что б он пришёл, а дома - борщ rolleyes.gif И время убьете и его порадуете thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы все издеваться... blink.gif

Изменено пользователем Аська

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аська

Вот тут у

Asso очень здравый совет

Вы сейчас должны сидеть где-нибудь в шумной компании (можно у кого-нить на коленках), и пытаясь перекричать громкую музыку, объяснять позвонившему "дачнику", что точно не знаете, когда, и с кем придёте

Если вы знаете, что муж уже должен ехать обратно - уйдите из дома - пусть у него не будет ощущения, что вы его прождали 3 дня, глядя в окошко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я собираюсь на прогулку, вот только у меня травма голеностопа, так что пляски и прочее отменяются...

Да и вообще мало ли чем я эти дни занималась... как будто он знает...

Изменено пользователем Аська

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аська

Нипоняла? Кто издевается? blink.gif

Вы как-то странно белое называете чёрным, чёрное - белым blink.gif

Я вам серьёзно говорю - лЮбите мужа, хотите компромисс, пожалуйста - вот вам готовое решение: пойдя в шумную компанию вы спровоцируете новый виток ссоры и отчуждения, а если вы останетесь дома и приготовите мужу борщ, то вы, возможно залужите его внимание и всё замнёте до лучших времён

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Нет, просто я решила, что вы ерничаете laugh.gif извините, не поняла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аська

Вы знаете, такое ощущение, что вы ищете оправдания для своего сидения дома. Перед форумом, перед собой... А вам реально вот есть , с кем уйти сейчас куда-то, в кафе, кино???

Я так понимаю, на работу вы ходите, то есть травма голеностопа вам в этом не мешает.

А насчет

Да и вообще мало ли чем я эти дни занималась... как будто он знает...

вы знаете, и ему будет понятно по вашим глазам, по выражению лица и тд, что вы прождали одна-одинешенька его дома, пока он развлекался...

И подумайте, какие он сделает выводы... А еще интересно, чем будет оправдан выключенный мобильный? Севшей батареей (так кстати после разрешения супруги уехать) music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аська

Да, я собираюсь на прогулку, вот только у меня травма голеностопа, так что пляски и прочее отменяются...

У меня была травма голеностопа, но, как помню, ни одному из запланированных пунктов отдыха это не помешало. А в некоторых случаях даже придало некую пикатность... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аська

Вот только сколько раз Он мне еще плюнет в душу я не знаю,

Я знаю - при каждом удобном случае. Вот сколько раз ему в сексе не откажут, столько раз он Вам и изменит.

Разговор все равно будет, без него не обойтись.

Вот только не пойму зачем Вам с ним диалоги о нравственности вести?

Ну поорёте Вы на него, ну побьёте, сдачи возможно получите. И всё. Он как кобелировал, так и будет продолжать, а Вы как не желали рвать с ним отношения, так и не будете.

Жалко мне Вас, чесслово, с годами только хуже станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я совершенно серьёзно про борщи, моя свекровь так всю жизнь прожила, сейчас всё у неё хорошо - муж больше тётками не интересуется и очень ей благодарен за терпение.

Так что брак - это долгосрочный проект и если этого терпения хватает, то такой вариант не самый худший smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×