Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M_a_r_g_o

Поведение супругов в пикантных ситуациях.

Recommended Posts

Лелька

Мне кажется, что Колючке захотелось просто постебаться.

Ну она же объяснила, что в её отделе она была единственной, кто не разделяет точку зрения о том, что мужа можно и не стесняться.

А она стесняется.

И я, хоть и не отношусь к тургеневским девушкам, буду терпеть до последнего или отлучусь в туалетную комнату, но не буду под нос мужу газы пускать.

А меня за это обозвали ханжой.

Да, мне нравится минет и я стараюсь не пукать при муже. Закидайте меня помидорами. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, люди, я вся тут уже оборжалась... laugh.gif

Это , конечно, смешно, порою грустно , но позвольте вам совет тогда уже практический дать , это , конечно, не форум " На что жалуетесь", но раз такое дело...

УГОЛЬ АКТИВИРОВАННЫЙ - УБФ ( 10 таблеток в пачке по 0,25 г - копейки стоит )

При вынужденном приеме несмешивающихся продуктов, перепое из несмешивающегося контрастирующего между собой алкоголя - 3-4 черных таблетки, запить водой - И "непуканье" на сутки вам обеспечено. Хорошо абсорбирует всякую дрянь. Продукты распада в том числе. Чистит кишечник.

По сути проблемы, если б меня терроризировали за неизлечимые болезни - выгнала бы.

Если б я терроризировала своими " неизлечимыми болезнями" , не желая лечиться - позволила б выгнать себя.

У нас на старом форуме , кажется, была такая тема от форумчанки Марго. Называлась " Метеоризм" . Ничего нового, ...поднимите архив для детального изучения , если хотите, страждущие.

Я для себя лично все давно выяснила : когда бздят ЭСТРАДНО и показательно - это гадость и неуважение, когда в семье одноразово случается всякое - это милые семейные побрякушки , я ими наслаждаюсь, над ними прикалываюсь и умиляюсь ( убеждаясь попутно в степени доверия и доверительности - ХХХХL) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ссорьтесь. Ведь это прекрасно, что мы все такие разные. Я вот хоть и не пукаю, но своего иногда пукающего мужа ни на кого не променяю laugh.gif И даже в душе где то завидую тем кто может пукать без зазрения совести. Я бы пукала иногда, да вот чего й то стесняюся. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Аднака, любопытно, чем пук в конечном итоге хуже поцелуя?

Вот действительно, многие нецелованные барышни переживают, что целоваться не умеют. Пришла на свидание - пукнула (уж опыт всяко имеется), и доверие и любовь парню показала, а главное никаких вирусов и бактерий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа тоже пунктик - низзя! Но этот пунктик работает до тех пор, пока он не заснет, а дальше - "Сонная жопа - барыня!" tongue.gif - типа я ни я и пука не моя!

Насчет себя скажу одно - я же прЫнцесса, а о них выше все уже сказано rolleyes.gif .

Самое интересное, что нАутро мы можем спокойно подкалывать друг друга насчет того, кто "капустки переел", но друг при друге пукнуть считается изменой Родине.

На самом деле напрягает немножко - сложно быть прЫнцессой 24 часа в сутки curlers.gif , вдруг не выдержу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не знаю, не хотела бы я сродниться с мужем до такой близости и любви, чтоб он во время беседы со мной доверительно пускал газы или рыгал.
стоит вопрос о том, что это делается специально и ежедневно?

И я, хоть и не отношусь к тургеневским девушкам, буду терпеть до последнего или отлучусь в туалетную комнату, но не буду под нос мужу газы пускать. А меня за это обозвали ханжой.
Была у меня одна приятельница, которая три первых ночи не спала - пукнуть боялась, бегала постоянно в туалет при первом подозрении....

Как я поняла, вопрос ведь в этом - умри, но дотерпи?

Неужели в семейной жизни это важно... Есть правила приличия, пукать в туалете, есть неожиданные обстоятельства. confused_1.gifconfused_1.gif

Они разругались потому, что не сошлись в вопросе газоиспускания... По-моему, лишние комплексы.

"Скажи мне, где ты пукаешь, и я скажу, кто ты?" eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта

если б меня терроризировали за неизлечимые болезни - выгнала бы.

Если б я терроризировала своими " неизлечимыми болезнями" , не желая лечиться - позволила б выгнать себя.

Пожалуй, лучше и не скажешь.

Когда написала, то вспомнила, как один парень рассказывал про своего папашку деревенского: тот мог пукнуть в кулак и подсунуть своим детям неожиданно, а когда они морщились, он ржал!

Наверное, это во многом зависит от воспитания...И никакие убеждения в том, что муж мой родной и самый близкий не заставят меня демонстрировать эту самую близость таким вот брутальным способом.

Если при мне случится подобный казус, сделаю вид, что ничего не произошло. Шутить и ободрять не буду - более подходящих тем для шуток и без того хватает.

А самым прекрасным средством от нежелательного газообразования считаю ромашку аптечную : заварить чуть круче, чем написано на упаковке - и вперед. Гарантирую : результат превзойдёт ожидание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

стоит вопрос о том, что это делается специально и ежедневно?

Именно.

Сто раз уже об этом сказали, а лучше всех Дельта

когда бздят ЭСТРАДНО и показательно - это гадость и неуважение, когда в семье одноразово случается всякое - это милые семейные побрякушки

Как я поняла, вопрос ведь в этом - умри, но дотерпи?

Ну если речь идет о жизни и смерти, лучше пукнуть. laugh.gif

А если можно потерпеть, то лучше потерпеть.

Чтоб не заподозрили в навязывании чуждой идеологии, подчеркиваю - для меня лично.

Никого не призываю следовать моему личному примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я далеко не ханжа, но считаю это дело сугубо интимным. Для подобных процедур существуют специально отведенные места. А производить эти звуки принародно, как то не комильфо, хотя бы из-за того, что они сопровождаются еще и "ароматом", который вынуждены вдыхать, ни в чем не повинные люди.

Иногда, стоя в пробке вижу, как в соседней машине, сидит дядя и ковыряется в носу. Так со смаком, вытащит, рассмотрит. У меня всегда возникает вопрос: - а куда он потом содержимое пристраивает? На сиденье? на руль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, простите меня, люди добрые, я знаю, где нужно анекдоты размещать, но уж очень в тему:

Едут в купе молодая девушка и джигит, чайку попили, спать укладываются.

Девушка легла, одеялко натянула, глаза закрыла и... пукнулаblink.gif С перепугу глаза растопырила eek.gif, лежит, прислушивается.

Вроде тихо всё. Расслабилась, вздохнула, глаза закрыла - пукнула!

И так несколько раз.

На четвертый "пук" джигит сверху свешивается:

- Дэвушк, а, дэвушк, у тибэ што - кожи не хватаит? laugh.gif

Сорри за офф, больше не буду blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая горячая тема! gathering.gif

ЦитатаВатный тампончик вставляй. Хоть звуки заглушатся.

Флейта рулит! И романтично, и мелодично

lol.giflol.giflol.gif

Колючка, я Вас поддерживаю. Кстати, не только немцы, но и, например, поляки аналогично не заморачиваются никакими условностями. Как-то в Кракове на экскурсии наш гид, нимало не смущаясь, прилюдно испортил воздух со звуковым сопровождением. По-моему, даже не извинился.

Так у них в Европе принято, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с парнем было первое свидание. Нам по 18 было. Я старалась ему понравиться, он - мне. Гуляли. И прихватило у меня живот. Сдерживаюсь. А он мне рассказывает такую смешную историю, что я ржала, ржала... blush.gif Да еще громко получилось. Он, как воспитанный человек, сделал вид, что не заметил. И мы встречались почти год. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока дочитаешь, живот надорвать можно от смеха))) Какая, однако, горячая тема!

Было у меня два случая, когда от совершенно незапланированного и неожиданного газовыпускания мне сквозь землю провалиться хотелось. Один раз - встречалась я тогда с мальчиком, лет мне было 14-15. И вот проводил он меня вечером домой, стоим на лестнице, обнимушки-поцелушки, такой романтический момент и вдруг... blush.gif ё-маё! Как же мне было стыдно! Хотя мальчик тактично сделал вид, что ничего не произошло.

А буквально через пару дней та же ситуация, и я ногтем проехала как-то по его куртке, и звук получился такой же, как если бы пукнула. В этот раз он уже спросил - что это? confused_1.gif Ой, это я по куртке так...

Другой случай - уже с будущим мужем. Момент самый драматичный - ругались. По причине какого-то недовольства друг другом на сексуальной почве. Он сидит нахмуренный, я стою рядом в слезах - трагедия, одним словом, акт первый. И тут мой организм предательски превращает это действо в трагикомедию. Опять я готова провалиться сквозь землю, опять тактичное молчание со стороны мальчика.

Сейчас для нас эта туалетная тема является неким табу, т.е. каждый подобные свои "черные" дела делает в одиночестве. Хотя с его стороны были поползновения - поприсутствовать в ванной, когда я, блин, прокладки меняю. На фиг! - это мое интимное дело, нечего тут пялиться, я ж к нему в туалет не лезу. Нет, бывают, конечно, случайности типа описанных выше - и с его, и с моей стороны, но редко и действительно ненарочно.

Да и в транспорте, и на работе, и где бы то ни было - это просто неудобно! Лично я стараюсь либо сдерживаться, либо уединяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада, что столько откликов получила 1eye.gif

Спасибо, дорогие мои за поддержку! Все внимательно прочитала. Много думала.

Надумала вот что. Все мы такие разные rolleyes.gif .. И каждый прелестен своей неповторимостью. А кому то непрелестен. Когда как..Сложно это всё, мир вообще сложная штука.

Жизнь прожить- не поле перейти.

Вот еще: Поживи с наше да пожуй каши, тогда узнаешь.

И до кучи: терпенье и труд- всё перетрут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта

У нас на старом форуме , кажется, была такая тема от форумчанки Марго. Называлась " Метеоризм" . Ничего нового, ...поднимите архив для детального изучения , если хотите, страждущие.
вот она biggrin.gif Кому еще поржать - туды.

А так - мы с Конди на одной волне biggrin.gif (взрывной biggrin.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с парнем было первое свидание. Нам по 18 было. Я старалась ему понравиться, он - мне. Гуляли. И прихватило у меня живот

Тут писали уже, что при МЧ никогда в туалет - так я вот из таких, восьмой год терплю или бегу домой, благо в соседнем подъезде живу.

Анекдот на эту тему:

У парня с девушкой свидание, стоят возле подъезда. Вдруг девушка говорит:

- Я отлучусь на 5 минут, мне надо срочно позвонить.

Через 5 минут выходит из подъезда, а вслед ей из окна раздается крик:

- Э-э, а смывать кто за собой будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь о грустном.

Как получилось так, что степень доверия между нами переросла в потенциальный пук. wub.gif

Когда я родила Егора, мне было 17 лет, мужу 22. Рожала я его долго и мучительно, ребеныш чуть не умер. Его отвезли в реанимацию, а меня домой.

Со сломанным ребром, трещиной в тазу и разошедшимися швами. ВСЕМИ.

Лежать могла я только на спину, в позе "ноги согнуты". Полежите кто- нибудь прикола ради хотя бы день, не встатвая- оцЕните, как начинают трястись ноги и болеть и без того больная спина sad.gif.

Шов зарастал первичным натяжением. Примерно месяца три. По второму раза я зашить себя не дала- тогда без наркоза шили, я б померла.

И вот в таком состоянии меня : а) видел и имел во всей красе (читай, постоянной тихой истерике) муж, б) он же обрабатывал мне "швы", в) он же выводил меня в туалет.

А когда от огромного ума я съела 5 грамм кислой капусты, меня чуть не разорвало. Ни одного усилия по сдерживанию я произвести не могла. Только рыдала от того, что щас скончаюсь.

От еще большего ума выпила полстакана заваренной травы от запора laugh.gif . Как только она подействовала, я забыла, что такое сломанное ребро и отсутствие швов- меня просто вынесло к туалету lol.gif .

Пишу это с единственной целью: для тех, кто дома при муже в туалет не ходит. Как там бабки ворчат? Горя вы не знали, девочки. excl.gif И слава Богу.

И пусть наши отношения далеки от тургеневского идеала, зато я точно знаю- меня НИЧТО не отвратит от мужа. И ни от кого другого. Если ЭТО- физиология, а не дешевый выпендреж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Но в такой ситуации это объяснимо. Я думаю, что любой человек войдет в такое положение и будет относится терпимо.

Я просто так понимаю, тема про то когда специально или случайно - это делают?

Я своего спросила: Милый, а как ты отреагируешь, если я пукну?

Он наверное меня не так понял, потому что ответил: Я могу пукнуть еще громче blink.gif

Экспериментировать я не стала, потому что в своих силах не уверена wink.gif

Да и стеснительная я очень. Умру на месте.

Изменено пользователем Шаровая молния

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаровая молния

Я думаю, что любой человек войдет в такое положение и будет относится терпимо.

А как тогда можно объяснить то, что некоторые жены при наличии мужа дома в туалет стесняются сходить? Воду вон включают, песни поют? shiz.gif

Боятся, что муж не вполне в подожение войдет? В том, что, извините, какать иногда надо? И лучше- раз в день, чем раз в неделю? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тогда можно объяснить то, что некоторые жены при наличии мужа дома в туалет стесняются сходить? Воду вон включают,

Нормально это, особенно если учесть общую стену между туалетом и кухней. Я эту привычку у мамы переняла, и в свою семью перенесла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он наверное меня не так понял, потому что ответил: Я могу пукнуть еще громче

А что если устроить соревнования , кто громче? Или кто продолжительнее?

ТОгда пропадет вся стеснительность, и в туалет можно будет ходить всей семьей сразу... И жить легче станет.

И будет всем щастье laugh.gif

Конди

Воду вон включают, песни поют?

Ну я тоже воду включаю , еще книги читаю вслух, газеты, громко, с выражением. Ну это если чувствую, что по-тихому не получится. Не хочется, чтоб муж мои интимные звуки слушал.

А он зато ни хрена, пардон, не стесняется. И вообще, двери в туалет на крючок иногда не закрывает.

Я вон по-запарке залетела туда, а он стоит и попу вытирает. А я eek.gif и выйти не могу, аж вся ошарашилась !!! НДа-а-а, не прынц у меня муж, и какает, и даже ПОПУ ВЫТИРАЕТ. laugh.gif

И что? Желания и чувства у меня не пропали к нему. Так, поржать иногда могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

Нормально это, особенно если учесть

Простите за интимный вопрос, а что в этом нормального? То есть- есть нормально, а продукт переработанный выдавать - не нормально?

И как Вы выходите из положения? А Ваш муж как делает? Простите мне мое любопытство? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

И муж мой воду включает. Согласитесь - неприятно, когда Вы кушаете, а из за тонкий стены - music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как Вы выходите из положения? А Ваш муж как делает?

У нас "пароль" - "Меня не беспокоить". Значит все уходят из коридора, не толкаются у двери туалетной, не зовут к телефону - короче не беспокоят человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего спросила: Милый, а как ты отреагируешь, если я пукну?

Он наверное меня не так понял, потому что ответил: Я могу пукнуть еще громче

Он как раз понял все настолько правильно, насколько это вообще возможно.

Конди

Простите за интимный вопрос, а что в этом нормального? То есть- есть нормально, а продукт переработанный выдавать - не нормально?

Вот именно...

Леонтьевна

ТОгда пропадет вся стеснительность, и в туалет можно будет ходить всей семьей сразу... И жить легче станет.

Безусловно все точно так, причем почти без иронии.

Я вам одну вещь сообщу - вот у меня поскольку слово "больница" и даже "реанимация" в словаре имеются и увы в активном, то бишь и там и сям я дежурила у самых что ни на есть родных... то и стеснительность сошла сама собой на нет в данных вопросах. Вообще. И в быту тоже. Потому как если в тяжелые моменты не стесняемся, то чего уж в спокойной-то жизни изображать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×