Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Флер де Лиз

Третий родится до истечения 300 дней после развода, так что отцом автоматом будет считаться бывший муж. Отец-героин.

Как-то странно... насколько я поняла, беременность случилась после официального развода. С какой стати ребенок должен автоматически записываться на бывшего мужа? А если бы она на тот момент встречалась с другим человеком? Все равно на мужа бы записали? blink.gif

Впервые о таком слышу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенка этого она пока ненавидит. Даже когда спросила у нее - кто там, мальчик, девочка? Она ответила с такой злобой - " еще и мужского пола!"

Бедный, бедный малыш.. Мне его до слез жаль..Еще даже родиться не успел, а мама его уже ненавидит... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий бес

Да пусть под этот автобус и бросится, нет, хотя нет, водителя жалко, ему же отвечать....

Зачем Вы так? У нее двое детей уже рожденных, если что. Думаете они папаше нужны? Он спит и видит как эту занимаемую ими жилплощадь у них отобрать и продать, чтоб жилищные условия с новой дамой сердца улучшить. А то ему в новой квартире некомильфо. Там дочка у женщины 16-летняя, с ним в однушке жить не желает. Поэтому он и мотается с подруге - мозг выедает. А не будет ее - дети его остановят?

Каким бы монстром ее тут не рисовали - напишу. У мужа ее когда-то была сестра - тоже выпить не дурак. Умерла рано. Осталось двое детей. Их в интернат определили, так вот - подруга моя и настояла, чтоб их от туда забрать. Опекунство оформили. И обоих мальчишек до 18-летия растили. Они, конечно не груднички далеко, уже были, но все же - могла бы мимо пройти. Не бросила.

моциональное возбуждение, вспышку таких эмоций, как страх, гнев, ярость, отчаяние,

Это не постоянное ее состояние, уверяю Вас.

Мечта поэта

Ну, двое от мужа, да. Но третий то? Она же разведена

Он был в браке зачат. Тут выше писали, что если в течении 300 дней после развода родится, то - отец - муж бывший. Там муж и есть отец, у нее вообще кроме этого придурка никого и не было больше никогда.

А что там с материнским капиталом?

Материнский капитал не обналичивали, слава Богу. Там что-то только единовременное при рождении дочки получила - тысяч 12, если не ошибаюсь.

У вас есть возможность с ней поговорить нормально?

Да, завтра или в субботу я буду там, попробую. Сегодня только начинаю заикаться про капитал, про то, что с третьим ей можно в декрет сидеть 3 года и получать все 3, как первые полтора - она не слышит меня пока. Думаю надо еще немного времени, чтоб приняла тот факт, что - это неизбежно, родить нужно, по другому никак!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Впервые о таком слышу.

Я тоже только тут об этом услышала...

Лелена

У нее двое детей уже рожденных, если что.

Это я знаю.

Думаете они папаше нужны?

Думаю не нужны.

Там дочка у женщины 16-летняя, с ним в однушке жить не желает.

clap_1.gif

подруга моя и настояла, чтоб их от туда забрать. Опекунство оформили. И обоих мальчишек до 18-летия растили.

Опа... Тогда я вообще пас что -то обсуждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий бес

Хм, а некоторые выкидывают детей из окон, когда прошло после беременности лет 5-7. Это тоже взрыв мозга?

А причем здесь? я за само беременное состояние. Лично знакома с девой которая вот так же орала "я его не хочу, я его не люблю" (муж заставил второго родить), а потом... наседка с яйцом так не носится как она со своим "нелюбимым, нежеланным". Все бывает в этой жизни.

Лелена

Да, завтра или в субботу я буду там, попробую.

Ну вот, главное чтобы ничего не сделала сама с ним. sad.gif Просто надо как-то подуспокоить ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа... Тогда я вообще пас что -то обсуждать.

Потому что чужих не бросила, а своего ....

Так те, во-первых были племянники ее мужа, тогда еще не кобелирующего, а любимого, так понимаю. А сейчас - ну не знаю, я возможно оправдываю и защищаю. Но повторю - во-первых, эта беременность ей как снег на голову, во-вторых, до последнего она надеялась ее скрыть. Сейчас, когда поняла (надеюсь, что поняла), что рождение ребенка неизбежно - конечно, на кого ей направлять свой гнев? Разочарование, боль, обиду, много чего там еще ... Ей видится этот ребенок причиной всех ее несчастий. ПОКА.

Я не считаю что она поступает верно ненавидя его, проклиная и обвиняя во всех грехах. Но мне кажется - это от отчаянья, это не настоящее, это все пройдет и ей будет еще за это горько и стыдно.

Меня больше всех волнует сейчас, чтоб вылетели мысли из головы дурные - типа упасть на живот, и в общем продолжать не буду. Обещала, что ни чего такого не будет. Вот хочу на это надеяться. Пусть доносит, пусть смирится, а там постепенно привыкнет к мысли о нем. Будем решать проблемы по мере поступления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А если бы она на тот момент встречалась с другим человеком? Все равно на мужа бы записали?

Да, записали бы. У меня подруга дочь семилетнюю (от второго мужа) отсуживала у первого, в смысле, доказывала в суде, что Аринка дочь второго мужа, а не первого, который развод затянул. Тогда девочку по закону записали на бывшего.

Лелена

Мне очень жаль Вас. И Вы молодец, что подругу не бросаете. Думаю, она родит. Просто сейчас шок-гормоны-дурь. А уж откажется после родов или нет, жизнь рассудит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей видится этот ребенок причиной всех ее несчастий

А почему ребенок причина, а не муж? Странная логика. Себя то понятное дело она обвинять не будет, в том что мозгов нет ( да и не будет уже скорее всего), пусть мужа обвиняет, баб его. Но ребенка..... Он сам зачался и теперь ей жизни не дает.

На маткапитал можно купить домик в деревне. От цивилизации, конечно, далековато будет, но зато можно огород разбить да курей завести - уже подспорье хорошее. А что делать, если голова дурная? Забить ее физической работой.

Эверита

Просто сейчас шок-гормоны-дурь

А мне думается ( и я в этом почти уверена), что знала она о беременности, знала. Более того, она специально и спланировала - мужика своего непутевого вернуть, привязать. А когда поняла, что не получилось, тут уже надо как то беременность открывать, вот и разыграла комедию с нежданчиком. То, что автор ее подруга, не говорит о том, что она ей всю правду будет рассказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Материнский капитал можно использовать при улучшении жилищных условий. Сбербанк его начал даже в качестве первого взноса по ипотеке, кажется, принимать. Да много что можно придумать, но...

Но все эти советы хороши, если героиня темы подружится с головой. А она с ней явно не дружит. Живёт с кобелирующим уродом, плачет-страдает, да ещё продолжает детей с ним строгать. И плевать, что однажды такой человек попросту её бросит и никакой эмбрион его не привяжет (что и произошло собственно).Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус, чё...

Не с этого бы начинать. А с того, что из этого порочного круга надо выходить. Браться за ум собственно и понять, что за твою жизнь ответственна только ты сама. Чтобы дальше в такое болото не сесть.

Ну что теперь делать? Рожать конечно, раз уж так. Может в процессе и поумнеет. Главное не пополнять армию "заечниц-лужаечниц". Точнее не так, я сама согласна, что давая ребёнка, Бог даёт и возможность найти на него средства (внимание: ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ, но некоторым всё в готовом виде подавай как Алладдину от джинна)! И "дал Господь зайку,даст и лужайку" для многих означает, что лужайкой станет кто-то ещё.

Например старшие дети, а чё. Мама пусть как тупая дворовая кошка не думает о предохранении и знай себе рожает, а старшие присмотрят блин, ведь маме же помочь, это СВЯТОЕ (интересно почему?)... Попробуй только пикни, что никаких братиков-сестричек ты собственно себе не заказывал, тут же запишут чуть ли не в Гитлеры.

censored.gif Убила бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуманус

что знала она о беременности, знала. Более того, она специально и спланировала - мужика своего непутевого вернуть, привязать. А когда поняла, что не получилось, тут уже надо как то беременность открывать, вот и разыграла комедию с нежданчиком.

Да ладно, это как-то слишком жестко. Мне не верится. Слишком уж велика цена подобных игр, не вяжется с образом женщины, которая чужих деток вырастила, такая глупость и подлость.

У меня две знакомые узнали о беременности на похожих сроках. У одной (цикл был раз в полгода, диагноз - бесплодии) на плановом осмотре сказали "поздравляем, у вас девочка" - ребята поженились, девочке уже 17 лет.

Вторая плюнула на лечение бесплодия (тоже с циклом были проблемы, 10 лет лечилась), удочерили с мужем девочку из детдома, и на пятом месяце узнали, что будет ещё одна девочка. Мы с этой мамой рожали в один день 13 лет назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверита

вяжется с образом женщины, которая чужих деток вырастила, такая глупость и подлость

Очень даже вяжется. Она только вчера узнала, что мужик ее козел, бьет ее, гуляет и на детей ихних чихает? Нет, знала она об этом и раньше , все равно какой, лишь бы штаны да хрен в них имелись, держалась за него. Скажите нет? А если не держалась за него, какого рожна она под него легла то, да еще и не предохраняясь? Под жопу коленом, да в новую жизнь! Ан нет!

Дети не чужие, а его родные, кровные родственники. Вот она их воспитывала ( мы не знаем, с какого возраста, может там год-два всего воспитания то было, да это и не важно), типа от себя и детей своих лучшие куски отрывала wink.gif , а он , гад такой, взял и свалил к другой бабе. Обидно? Обидно!

От автора мы знаем, что дамочка с головой не всегда дружна и постоянно попадает в истории. Так что совсем неудивительно, что ее умная голова могла придумать такой ход конем. А что, сколько женщин пытаются детьми мужиков к себе привязать! И каждая думает- у машки не получилось, а вот у меня то точно получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелена

Не совсем поняла, но вроде вы писали что проживает подруга с детьми в неприватизированной квартире, так вот, если они там прописаны никто их никуда не выселит, даже через суд, на кого бы квартира в свое время не получалась. Дальше, алименты на троих 50% зарплаты мужа, по идее, находясь в декрете, жена имеет права на свое еще содержание, но они разведены уже, поэтому надо уточнять у юристов, имеет ли она на это право.

Подругу вашу искренне жаль, только думала развязалась с мужем, на тебе, подарочек на прощание, от ненавидимого человека, сейчас она не совсем адекватна и хочет попросту избавится от проблем, освободится. Но раз уж так сложилось и аборт делать поздно, то пусть рожает, а там сама увидит, не екнет ничего, оставит в роддоме, может еще и передумает и полюбит всей душой. Многое женщины, даже хотевшие ребенка, абсолютно равнодушны к плоду в животе, ну сидит и сидит, зато потом как вылезет уже на свет, посмотрят и пропали, любят больше жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю - волосы шевелятся от некоторых постов. Как народ на гуано исходит в ветке о педофилах, как причитает в ветке о детских страданиях, и как невозмутимо рассуждает об убийстве младенца. Написали бы, например, что некая гражданка А. в городе Н. вызвала у себя искуственные роды на сроке 20 недель и выбросила трупик на помойку - слюной бы захлебнулись от возмущения, а тут спокойненько так...

А чО, конечно, убить его, маманя же НЕ ХОЧЕТ еще одного ребенка, имеет право решать wink.gif

Я понимаю, как можно родить от козла одного ребенка. По молодости-неопытности не распознать, что это козел, и вообще, любовь зла и все такое. Как может быть от козла двое и больше детей - в упор не понимаю. Вернее понимаю так - тетка знала, что муж козел, но она хотела с козлом жить, с козлом секситься, от козла беременеть.

Ее за что пожалеть? За то, что жила, как хотела, а теперь человека убить хочет?

И про деньги... В войну рожали, сейчас не война. Да, маме, скорее всего, придется на износ крутиться, чтобы детей на ноги поставить, но она же взрослый человек, она же понимала суть логической цепочки "секс-возможная беременность-ответственность за ребенка"? Почему же она тогда, осознавая своё материальное "дано", личностные особенности супруга и наличие двоих детей допускала незащищенный секс и, все-таки допустив его, и зная, что был половой акт, не купила копеечный тест в аптеке?

Ну почему башкой не думает взрослая тетя, а убить нужно младенца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуманус

А мне думается ( и я в этом почти уверена), что знала она о беременности, знала. Более того, она специально и спланировала - мужика своего непутевого вернуть, привязать.

Вот вчера типа того же она мне и говорила, что мол, если он узнает, он так и скажет ей. Ее же и обвинит, что все специально сделала. Да неправда это!!!

То, что автор ее подруга, не говорит о том, что она ей всю правду будет рассказыват

Я выше головы прыгнуть не смогу, и переубедить Вас в том, что это не так - если уж Вы так решили, вряд ли у меня получится. Я ( и она) прекрасно понимаем, что ему и двое детей-то не нать, а уж третьим и подавно не привяжешь!

Он жмет алименты на двоих, а третий вообще в бешенство его приведет. А он и так уж столько крови выпил, что сейчас ей его лишний раз не просто видеть - даже слышать не хочется, а тем более слушать упреки в "махинациях"

Она только вчера узнала, что мужик ее козел, бьет ее, гуляет и на детей ихних чихает?

Узнала давно, но поверила, видимо недавно. Я ей говорила об этом почти с первых совместных с ним лет жизни. Говорила, доказывала, но она не верила. Мы с ней на этой почве тогда года три близко не общались. Я решила, что ее жизнь, в конце концов - пусть сама думает.

Все ее ."вляпывания" именно с ним и связаны. То кредит, то пожар по его пьяной лавочке, а разгребает она, то сломанная 2 (!!) раза рука ( и теперь она с какой-то пластиной внутри ходит), а она даже заявить на него не смогла. .Про скандалы и мордобой, при детях в том числе - молчу просто. Вот ее "вляпывания" Вот 350 раз ей говорила, что свою жизнь в угоду этому отморозку под уклон катит, да еще на глазах детей. Соглашается сейчас, а тогда...

Согласна со всеми, что пора включить голову, давно пора уж было. Не знаю какой именно еще толчок нужен, чтоб развернуть все на 180 градусов. Я думала, что наконец - развод, свалил к другой женщине, и теперь точно ее мытарствам конец. Выправится, все пойдет на лад потихоньку. А тут - на тебе, поворот.

Про то как появился второй ребенок от "такого прекрасного человека". Всю свою сущность, подлость и гнусь он начал ей активно демонстрировать именно после рождения дочки, понимал, видимо, что с 2-мя детьми она точно ни куда уже не денется. Сначала унижал - ятебя на помойке нашел, да в люди вывел. Кому ты тепрь, корова с 2-мя детьми нужна. А потом пошел в разнос - обнаглел до такой степени, что даже похождения свои не скрывал. Потом "любовь всей своей жизни" вот встретил - и "корова" с помойки с двумя детьми просто стала ему мешать.

Это длилось года два последних. Но вот однажды поругался со своей возлюбленной и вернулся домой. А что - права он имеет там жить, те же что и подруга с детьми, его дом тоже! (его слова). Ну и жил там полгода - тихонечко - не вякая, по хозяйству даже помогал.

Вот и не знаю что - может екнуло что, может поверила, что "одумался одуванчик - перебесился". Но через какое-то время - его та мадам снова пальчиком поманила - бросил все и умчался - изрыгая г... но на окружающих. Тогда же сам развод предложил. На суд она ни разу не ездила, если не ошибаюсь, но все-таки развели. Именно я ее убедила хотя бы после развода на алименты подать. Хотя уговаривала это еще в браке сделать - хоть что-то бы от него получала - тянула, жалела чтоли...

Вот так примерно ее семейная жизнь выглядела. И вот чем теперь все заканчивается. Не видела она с ним жизни никакой, и кроме такой жизни - другой не видела. Потому и жалко дуреху. С другой стороны - ей свои мозги не вложишь. Но и остаться равнодушной, мимо пройти - не могу тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелена

То кредит, то пожар по его пьяной лавочке,

blink.gif

сломанная 2 (!!) раза рука

eek.gif

и теперь она с какой-то пластиной внутри ходит

может екнуло что, может поверила, что "одумался одуванчик - перебесился".
laugh.gif А у нее точно В ГОЛОВЕ пластины нет никакой??? После всех этих прЭлестей она еще и сексуется с ним, рвотными массами его не залив????? wacko.gifblink.gif

У ребенка, говорите, ищет патологию? Да ее саму на опыты отдать надо, патология мозга там точно есть shiz.gif

если он узнает, он так и скажет ей. Ее же и обвинит, что все специально сделала.
Знает кошка, чье мясо съела wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуманус

Вот вроде правильные вещи пишете, но как! Столько желчи и злости.

А у нее точно В ГОЛОВЕ пластины нет никакой???

Да ее саму на опыты отдать надо, патология мозга там точно есть

Диагнозы вот походя раздаете направо и налево g.gif

Двоюродная сестра моего знакомого - дева крупная и высокая - не знала о третьей беременности до 18 недель. Месячные были нерегулярными на гормональном фоне, муж - запойный, но в минуты трезвости - хороший мужик, с золотыми руками, дочка младшая только ходить начала. Тоже хорошо помню её метания - как??? Как быть и как растить? Муж ушел с горя (от новости) в длительный запой, мама в другом городе, у старшей дочки - переходный возраст. Катавасия, одним словом. Родила. Той "неожиданной" девочке уже около 10 лет.

Лелена

Поддерживайте Вашу подругу в направлении родов. Кто знает - как потом жизнь повернется?

Гуманус

Знает кошка, чье мясо съела

Да скорее всего знает своего бывшего, как облупленного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз брыкупала от того, что оказывается можно секситься с человеком, для которого ты "корова с помойки". С ума спятить.

Мерзавчик

Я вчера уже засыпала, поэтому подробно эту мысль не развила. Маньяки-детоубийцы - ужас ужасный, а убить ребенка, когда уже вторая половина беременности - личный выбор матери и прочие красивые слова.

Мечта поэта

На момент развода примерно месяц беременности было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Да скорее всего знает своего бывшего, как облупленного.

При этом продолжает жить с ним и ложиться с ним в постель?! Ну и кто сам себе злобный буратино?!

Ребёнка конечно надо убить, а не этого ублюдка. Самца-то наоборот надо холить-лелеять, оправдывать и при удобном случае ложиться с ним да ещё положив огромную болтину на все средства предохранения.

Дамы, не забывайте о нашем с вами преимуществе - СМОТРЕТЬ КОМУ ДАЁШЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

В очередной раз брыкупала от того, что оказывается можно секситься с человеком, для которого ты "корова с помойки".

Winterborn

При этом продолжает жить с ним и ложиться с ним в постель?

Ну мне тоже это непонятно, но разве мало в стране женщин с "убитой" самооценкой? Жертв вот таких "комнатных" тиранов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Ну и кто виноват, что они жертвы, кроме них самих? Не хочешь быть жертвой - не будь. Для этого не надо какие-то особые знания или самооценка. Для этого с головой дружить надо просто. Потому что у человека есть такая штука - ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ. За него уже Бог это предусмотрел!

Но раз баба живёт и даёт такому ублюдку, то кто ей доктор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуманус

А у нее точно В ГОЛОВЕ пластины нет никакой???

а ее саму на опыты отдать надо, патология мозга там точно есть 

Вы меня конечно извините, но как же вам не стыдно?

На каком основании и по какому праву вы оскорбляете абсолютно незнакомого вам человека? eek.gif Учитесь общаться и вести разговор цивилизованно.

Вас же никто не оскорбляет, что к примеру пятого ребенка ждете? А для многих это неприемлемо.... Но нет, вами восхищаются, ва мжелают добра и всего хорошего. Еще раз хочу воззвать к вам: Вы же Женщина! Мать! Женщина носящая ребенка! Откуда в вас столько желчи, злости? Даже представить сложно, что женщина, ждущая ребенка может из себя извергать такие мерзости! confused_1.gif

Ваша позиция уже понятна. Остановитесь и хватить оскорблять женщину!

Знает кошка, чье мясо съела

Глупость сказали!

Флер де Лиз

что оказывается можно секситься с человеком, для которого ты "корова с помойки".

Очень часто такое бывает. К сожалению. Не ценят себя некоторые женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Столько желчи и злости.

А мне дур не жалко bleh.gif А вы мне ее и подобных жалеть предлагаете? Жалелки не хватит.

Была злость, ага, а теперь только смех. Нет, не смех - РЖУУУУ я, аки конь, поскольку ДО сообщения Лалены можно было хотя бы за уши притянуть , почему у нее так вышло и регулярно выходит. А, уэ, ПОСЛЕ..... Пардоньте!!!

СМОТРЕТЬ КОМУ ДАЁШЬ, Дура!!!!

Не, ну если он ее регулярно брал силой предварительно сломав руку. ногу, челюсть, тады да, невиноватая онаааа.

Бедная овечка, пожалейте меня, а я в очередной раз пойду в дерьме плавать rolleyes.gif

разве мало в стране женщин с "убитой" самооценкой? Жертв вот таких "комнатных" тиранов?

Ах, жертвушка несчастная cry_1.gif Слава Богу женщин с гловой, уважающих себя и ценящих свою жизнь и здоровье больше. А эта мадама из серии тех, которая детей на мужика променяет. Что сопсна она уже и делает. Мне ее жалеть? ЩаЗЗЗЗЗЗ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуманус

А вы мне ее и подобных жалеть предлагаете? Жалелки не хватит.

Не предлагаю. Но и оскорблять незачем.

ну если он ее регулярно брал силой предварительно сломав руку. ногу, челюсть, тады да, невиноватая онаааа.

Без переломов если, то вполне даже может быть и насилие. Вам повезло - Вы с таким не сталкивались. Но это не значит, что такого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

как же вам не стыдно?

А вы кто такая, чтоб меня стыдить?

Вас же никто не оскорбляет, что к примеру пятого ребенка ждете? А для многих это неприемлемо

laugh.gif Зая моя, захотим с мужем и шестого ждать будем, ибо и средства и возможности дать ЛУЧШЕЕ детям всем пятерым у нас имеются. Пусть завидуют, есть чему harhar.gif

Даже представить сложно, что женщина, ждущая ребенка может из себя извергать такие мерзости

А вы не насилуйте себя, не напрягайтесь rolleyes.gif Потому как , если человек идиот - а в данной ситуации так и есть - то вещи назову своим именем.

вами восхищаются, ва мжелают добра и всего хорошего

А Вам завидно? Не надо мной восторгаться, хороших крепких семей, к счастью, у нас гораздо больше и это должно быть нормой.

И вообще, ветка не обо мне, отвяжитесь от меня wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта мадама из серии тех, которая детей на мужика променяет. Что сопсна она уже и делает. Мне ее жалеть? ЩаЗЗЗЗЗЗ!

Я бы поняла осуждение когда шаг уже сделан. Но даже идущая на аборт может уйти со стола. Пока решение не принято, сыпать оскорблениями очень и очень неправильно, как мне кажется.

Все мы умницы за хорошими мужьями, не бывавшие в шкуре человека. Она пока решает, она ещё ничего не сделала. И дерьмом поливать её пока не очень есть за что. За намерение? За мысли? А кто мы такие, чтобы судить за мысли, ещё и не нам высказанные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×