Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мариотта

Разница сексуальных темпераментов.

Recommended Posts

Какая все же Вы загадочная, Энни Булкинс. При наличии гражданского мужа (что в переводе на русский означает - постоянного любовника) решили поискать дополнительного, причем из города, который Вам очень нравится и куда Вы не прочь были бы скататься, а то и поселиться. biggrin.gif

Отыскали там вполне себе приятного мужчину, однако, непонимающего, что Ваш диванчик уже занят, а Вам надобен диванчик у него на кухне.

И все бы ничего и операция близилась к нужному финалу, если бы не Ваш прокол. В таких делах, Энни, надо играть роль до конца, а Вы спалились, как девчёнка. hmm.gif

Многомесячные труды пошли прахом, ситуация вышла из-под контроля, операция провалена, легенда погублена. Аллес, финиш и капут!

Все это очень мило, однако 15 января будет ровно год, как я отправила этого самого гражданского мужа на "историческую родину". Да да, в ту же республику, только город другой. И писала я на портал той республики не с целью именно мужика там найти, а о том, что хочу общения с людьми оттуда, действительно очень скучаю, можно сказать, моя душа осталась там. Ну и конечно же буду счастлива и скататься, и поселиться, однако при условии, что встречу хорошего человека. как видите, я не собираюсь прыгать в койку абы с кем даже за возможность "скататься", и будь я мужчиной, лично я бы это оценила. Потому как радостное согласие разделить постель с первым же приехавшим лично для меня означало бы то, что эта женщина не впервой практикует такие вот "гости" с включенным сексуальным обслуживанием. Поди разбери, сколько народу на этой постели перекувыркалась? По моему умный мужчина бы только обрадовался. Отказала ему - значит и других так просто не пускала и не пущу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вам в принципе уже всё объяснили. Вы его просто оттолкнули. И довольно так бесцеремонно. Грубо говоря в момент эрекции - долбанули в пах. У него и опустилось всё.

Мало-ли какие у вас там заморочки в голове, зачем их понравившемуся мужику показывать? Вы хотели, чтоб он их заценил? Вы что - подростки? Мне почему-то кажется, что вы его уже не вернёте. Дай Бог, чтоб не так.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега, просто коллега

А зачем домой звать мужчину, которого видишь первый раз в жизни?

Мне не понятно.

Я вот например, секса ищу, и пардон. Ко мне домой - фиг прорвешься.

А тут девушка церемонно ищет брака, причем пылким темпераментом не обладая - и зовет домой...

На диванчик.

Хм, да нормальному мужчине этот диванчик - тьфу, простите меня уж. Подпоит хозяйку - и как говорится и диванчик освоит и кроватку и стол на кухне. Тем более - сама звала.

Тогда уж объясняйте до конца - зачем звать ночевать к себе домой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

но я бы конечно с моим чувством юмора вывернулся бы будь женщиной. попробовал как то раскрепостить что ли .

38-летнюю женщину? Для которой секс нужен ради брака? Ну... не знаю

Вы не представляете сколько среди женщин именно среднего возраста не разбуженных как женщина! Сколько женщин просто не представляют как замечателен секс! Мне встречались не испытавшие оргазма ни разу!

Энни Булкинс

А тут три месяца (да что там, почти четыре) пуританского общения (с его подачи при чем, он не начинал, а я и не настаивала), и тут в лоб такое.

Э.. простите. а то что вы тех кто сразу о сексе разговаривать начинает сразу игнорите это как? Да уж вы определитесь вправду наконец. То ли у вас разговоры приемлемы, то ли нет, то ли есть условный рубеж на каком месяце можно разговаривать о сексе с "незнакомым" мужчиной!

Представьте, что я вам написала: -Привет Кать\Тань\Маш! Я вот в твоем городе была проездом, жаль, что не расчитала время, а то сейчас бы ты меня ужином кормила и завтра утром я бы я в твоей комнате в постели бы проснулась!

И чо? Не поверите для меня это нормально! Говорю только за себя, но я к этому просто отношусь! Кстати предложение о моей постели вообще стоит рассмотрения, действительно жаль что время не рассчитали! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега, просто коллега

Интересно, все ли призывающие не жалеть свою вагину и отдаваться в первую встречу, придерживаются подобных принципов? А дочери своей или маме могли бы подобное посоветовать ?

Во-первых поправочка: советуют заняться сексом в том случае, если к данному мужчине, с которым уже обозначились общие интеллектуальные интересы, потянет при встрече, а не с первым встречным.

Во-вторых отвечаю на Ваш второй вопрос: однозначно ДА - и маме, и дочери, и себе в том случае, если женщина одинока в 38 лет. Потому что даже если не будет продолжения в виде совместной жизни, то по-крайней мере получится секс для здоровья.

Энни Булкинс

В общем, согласна я с большинством высказавшихся, что не правильно Вы себя повели с мужчиной.

Не согласна только с тем, что Вы его потеряли. Если мужчина не забудет Вас в процессе решения теперешних навалившихся на него проблем, то все еще может быть. Просто учтите свои ошибки в общении с ним.

Что касается общения в настоящий момент: конечно, акцент нужно сделать на том, что ему важно в данный момент. Если он не против обсуждать с Вами то, что его волнует, то интересуйтесь его проблемами, побольше слушайте, сочувствуйте и хвалите, ведь он действительно молодец!

Потом скажите, что Вы скучаете, но понимаете, что сейчас главнее ребенок. Но Вы согласны подождать, как настоящая женщина. Ну и ненавязчиво опишите, что когда проблемы мужчины разрешатся, у Вас с ним будет хорошая возможность отдохнуть. Тут можете расписать, куд именно Вы с ним сходите/съездите, что вместе увидите и сделаете.

Ну и хорошо бы очень ненавязчиво ввернуть, что Вы обдумали его фразу про объятья и это именно то, чего Вы хотите - уткнуться в его сильное плечо и почувствовать себя счастливой женщиной. Как видите, в моей фразе совсем нет явной сексуальной подоплеки, но в то же время простор фантазии она оставляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вам в принципе уже всё объяснили. Вы его просто оттолкнули. И довольно так бесцеремонно. Грубо говоря в момент эрекции - долбанули в пах. У него и опустилось всё.

да, я понимаю, и выводы сделала многие. Я написала тут не для того, чтобы доказать всем, какая я хорошая, я хотела мнения услышать. Читаю, и думаю, что и этот прав, и этот, и я вроде права, и мой мужчина прав... все правы, а на деле как то не очень вышло. Вообще в самом деле самое лучшее было бы сейчас мне самой приехать, написать ему, что приеду (не обязательно сразу к нему, я могу и в хостеле пожить в своем любимом). как раз бы и выяснили все, и поддержала бы я его. Но к сожалению меня весьма прижало финансовое положение, и я просто не могу пока что позволить себе эту поездку. Загранпаспорт у меня просрочен, да и нужна туда виза, вызов и прочие заморочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

однако 15 января будет ровно год, как я отправила этого самого гражданского мужа на "историческую родину".

Ну, это Вы поторопились.

И писала я на портал той республики не с целью именно мужика там найти, а о том, что хочу общения с людьми оттуда, действительно очень скучаю, можно сказать, моя душа осталась там.

Понимаете, одно дело, когда нравятся представители определенной нации, в общих чертах. Другое - тешить себя иллюзиями, что именно оттуда появится тот самый, который...

И не проще ли переехать самой, чтобы общаться вволю и наслаждаться? А там на месте и поискать усладу своему сердцу и организму в целом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

А он видно миллионЭр, чтобы ради вашего диванчика во все то же самое ввязаться...

Мда уж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А зачем домой звать мужчину, которого видишь первый раз в жизни?

Согласна. Когда я знакомилась на сайтах и ко мне приезжали из далека люди, я предлогала снять им квартиру. Я не вела их домой, потому что в первый же день это делать стремно. А вдруг он маньяк какой- то. Ну и что, что общение затягивалось на три месяца, может это план у человека такой. Я перестраховывалась. А потом, если понравившийся мне человек, и дальше мне нравился. Мы могли с ним более сблизить отношения. Никто, из тех, с кем я встречалась не требовал от меня секса насильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он видно миллионЭр, чтобы ради вашего диванчика во все то же самое ввязаться...

Мда уж.

Он сам приехать был не против, и что значит "ради диванчика"? Хотелось бы все же, чтобы человек ради встречи со мной приехал, а не ради диванчиков или не диванчиков. Если человек едет впервые в гости не с мыслями о первой встрече и впечатлении, а о том, окупится ли его поездка сексом, то.... лично мне не нужны такие гости.

Понимаете, одно дело, когда нравятся представители определенной нации, в общих чертах. Другое - тешить себя иллюзиями, что именно оттуда появится тот самый, который...

Не тешу себя иллюзиями, что "оттуда". Кстати "оттуда" как раз таки все валят в Россию, либо Британию на заработки, так как там практически нет перспектив, ну это коренное население так считает, а я наоборот бы туда хотела. Я просто хочу найти близкого и любимого человека. если я найду такого здесь, то будет так же замечательно, как и "там". Туда я и отсюда могу ездить раз-два в год на праздники и экскурсии, если очень захочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

Во-вторых отвечаю на Ваш второй вопрос: однозначно ДА - и маме, и дочери, и себе в том случае, если женщина одинока в 38 лет. Потому что даже если не будет продолжения в виде совместной жизни, то по-крайней мере получится секс для здоровья.

Вот ни разу в жизни мне не встречались те легендарные гинекологи, которые бы сказали: секс с незнакомцем для здоровья полезен. Почему-то обычно наоборот: секс с первым встречным чреват ЗППП, да ещё и прибавляют кое-какие факты про ненадёжность презервативов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

Читаю, и думаю, что и этот прав, и этот, и я вроде права, и мой мужчина прав... все правы, а на деле как то не очень вышло.

Не очень бы вышло, если бы он приехал в гости "со всеми вытекающими", а вы бы ему диванчик. music_whistling.gif Могли бы наварить неприятное обеим сторонам воспоминание. smile.gif

И да, приглашение к женщине в гости, да еще и с ночевкой, большинство мужчин воспринимает достаточно однозначно. И если и едут, то не на кухонный диванчик.

Только мне не понятно зачем ни разу не виденного живьем мужика к себе домой тащить? Приехал и пусть селится в гостинице. А там жизнь покажет будут у вас общие диванчики или нет. smile.gif

И на мой взгляд, малешко охолонули вы его правильно.

Загранпаспорт у меня просрочен, да и нужна туда виза, вызов и прочие заморочки.

Загранпаспорт делается ровно месяц с момента подачи документов. Так что особых проблем не вижу. smile.gif

Кстати, приезд женщины в гости (домой) к мужчине тоже обычно воспринимается мужчинами как согласие. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

А вы ради чего к нему сейчас бы поехали? Если бы не материальные затруднения? И если секса не предполагали бы - то и жили бы наверное не у него дома? Вы так и не отвечаете - почему домой звали. Раз нужно чтобы приехал ради встречи и знакомства. А не ради секса.

И не мешало бы по нику к людям обращаться. Из вежливости хотя бы.

Всего лишь ник нажать перед тем как писать сообщение.

Кстати да, у нас тут есть мужчины, которые так и говорят, что не окупись поездка сексом - то не было бы и брака. То есть повидался, уехал про виды города опять наговорившись - и не приехал больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега, просто коллега

Автор уже обозначила, что интим в первую встречу для нее неприемлем, из этого и исходить, советуя.

Я просто хочу сказать, что поговорку "Никогда не говори "никогда"" - придумали не на пустом месте. Очень часто Жизнь ставит человека именно в такие ситуации, когда все придуманные "никогда" и прочие принципы разлетаются в пух и прах.

Со стороны автора я увидела две серьёзные ошибки - чересчурная зацикленность на сексе и - то, что она сразу не обозначила, что-де мужчина останавливается в гостинице-пансионе. Перечитав тему заново, поняла, что она была готова принять его и оставить ночевать на диванчике. А если маньяк, например? Или клофелинщик вороватый какой-нибудь... тогда жажда секса этого мужчины - так, цветуёчек невинный.

А в прочем... всё, что ни делается - к лучшему. На ошибках учатся. Я бы просто посоветовала начать всё заново на этом сайте, с учтёнными ошибками, типа с извращенцами не разговоры разговаривать, а в игнор их сразу и бесповоротно.

С заинтересовавшим её мужчиной - не в лоб и не по лбу, а так... осторожненько, намёками и намЯкиванием выясняем, что и как music_whistling.gif

Энни Булкинс

По моему умный мужчина бы только обрадовался. Отказала ему - значит и других так просто не пускала и не пущу.

Ну... умный мужчина понимать должон, что без ентого самого он долго не проживет... и значит, увидев такой ответ, подумает, а стОит ли овчинка выдержки?.. g.gif

Хотя - мужское мнение в студию, плиз!..

Вообще в самом деле самое лучшее было бы сейчас мне самой приехать, написать ему, что приеду (не обязательно сразу к нему, я могу и в хостеле пожить в своем любимом). как раз бы и выяснили все, и поддержала бы я его.

Ну не знаю... не рекомендовала бы, если честно. Есть ведь и другие мужчины, не на нём одном свет клином сошелся, вроде бы. И... любовью у вас не пахнет, это раз. Два - где гарантии, что вместо вымечтанного образа вас встретит совсем другой человек, опять же, запах его физиологический покажется вам - буэээ, и будете бороться с тошнотиками и клясть всё на свете за то, что ввязались в эту авантюру.

Знаете, отпустите лучше ситуацию.

Если это ВАШ мужчина - он сам вас найдёт, сам приедет. Не ваш - значит не ваш, деньги и нервы целее. Просто живите, как раньше, общайтесь и с другими, напишет он письмо - отвечайте как раньше, спокойно и непринужденно, поддержите и приободрите. А там - как кривая выведет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Вот не отвечу на ваш вопрос, автора спросите, она звала.

Теща через месяц

Что значит "получится по крайней мере"? Как-то стремненько выходит, типа "не женится, так хоть чпокнет". Я бы своей дочери такого не пожелала. Хочется видеть рядом с собой не только полового партнера, но и уважающего твои интересы мужчину (взаимно, взаимно и со стороны женщины тоже), разве нет ?

Да и здоровьем не все так обделены, что бы в 38 лет прыг-скок по койкам устраивать. Да и вообще эта заезженное словосочетание "для здоровья Надо". Ну, кому надо, пусть....Автор здоров в этом плане, я так поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараканчик

И не следует говорить сразу всё, что думаешь,- да, уже 38, а не 18. Но я все же не торопилась бы закидывать ее помидорами.

А кто закидывает? Я так понимаю нужны критические замечания а не розовые сопли, в стиле Ах какой негодяй бездушный. Ходит хреном машет. А так он исчо о перепихе мечтает? На ваще скотина!

Знаете скажу банальность, кто захочет услышать услышит. Чаще всего "СВОЕГО" человека ищешь всю жизнь. И чаще всего не находишь. Понимете просто не находишь, почему? Потому что судьба, жизнь этот шанс предоставляет единожды.

Что если этот мужик действительно тот кого послала ей судьба? Вот просто гипотетически рассудить?

Что если все его по настоящему качества раскроются позднее, если он поймёт что эта женщина его. Она самая родная!

Можно профукать своё счастье и даже не заметить просто не отработав эуту возможность. А потом?

Что потом? Потом можно годами просеивать и не найти, а может повезёт и найдёшь лучше. Только я лично найдя хорошее не искал бы лучшее. В моём понимании хорошее практичней улучшить чем искать ещё лучше. Так просто будет верней.

Энни Булкинс

Но "Если бы я знал, что работы не будет, то сегодня бы уже проснулся, тебя обнимая" - это несколько другое. В первом случае он бы просто закинул удочку, поделился бы своими желаниями, своеобразная проверка - как я отреагирую на такое? Во втором же случае четкая уверенность в том, что будет только так, а не иначе, причем моего мнения не спрашивается.

Знаете пошёл ка я отсюда. Видимо ЭТО не лечится. Вот без обид. я только сейчас понял что я дурак. Я то думал вам действительно нужен мужчина, а вам оказывается нужен не человек с наиболее благоприятным набоором качеств именно под вас.

Вам нужен протокол. то есть как скажет, что скажет, с какой интонацией. то что поняли наши форумские дамы ко второй странице, до меня дошло на вторые сутки.

Блин спросить разрешение и создать тему, типа, Показательная переписка при знакомстве в интернете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фасолинка

Вот ни разу в жизни мне не встречались те легендарные гинекологи, которые бы сказали: секс с незнакомцем для здоровья полезен.

А мне вообще ни разу нормальный гинеколог не встретился, который помог бы решить хоть одну проблему. Все сама, все сама.

И жить вообще вредно, от этого умирают, представляете?

А вообще любой партнер когда-то был незнакомцем. Как Вы вообще на секс соглашаетесь? После справки, что все анализы в норме? Нет, ну если без стеба, как вообще решать этот вопрос в эпоху СПИДа? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Нет, ну домой приглашать незнакомого человека - по мне верх неосмотрительности. Может, он вор на доверии

g.gif Все же встречаться надо так, чтобы если что мужчине было куда уйти.

А так, конечно, женщина ограничила себя рамками, за которые сложно выпрыгнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега, просто коллега

Хочется видеть рядом с собой не только полового партнера, но и уважающего твои интересы мужчину (взаимно, взаимно и со стороны женщины тоже), разве нет ?

В идеале, конечно. Но это не значит, что пока найдешь такого, обязана вести пуританский образ жизни. А если вообще судьба так и не встретить подходящего мужчину для жизни, то и без секса жить?

Или Вы считаете, что в 38 лет мужчины так оценять Ваш отказ, что сразу запишут Вас в жены? Мне кажется, что в этом возрасте мужчина уже понимает, что может быть сексуальное несовпадение, и на фига ему неподходящая в этом плане жена? Как и муж такой же не нужен.

Поэтому я легко допускаю, что после секса может не последовать продолжения романа, увы. И думаю, что эти вопросы лучше все же выяснять вовремя, а не тогда, когда душа женщины уже полна любви и романтических мечтаний, а суровая действительность все эти мечты вдребезги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

А в чем прокололся? В том, что в своих фантазиях увидел женщину в своих объятьях?

Нет. Нельзя проколоться в своих фантазиях, равно как и в желаниях. Но, общаясь три месяца "о высоком", зачем было пугать деву прямым намеком на койку? Она испугалась-то правильно - неправильно повела себя. Надо было отшутиться, а не лекцию читать.

Вообще (но это лично моя позиция, основанная на личном опыте, правда не виртуальном. Всегда в реале знакомился, могу и на улице подойти, и где угодно, если женщина понравилась) не вижу смысла в вирте договариваться о таких вещах. А он именно начал, закинул удочку. Энни это сразу почувствовала.

На мой взгляд, вопросы секса решаются на месте, "по ситуации". Тут уже много об этом писали - увиделись - и уже многое понятно, будет или нет. И дело мужика идти на риск и ехать, не требуя гарантий. Приехал, увидел, наследил. НЕ получились - ну не наследил. Бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чармс

Но, общаясь три месяца "о высоком", зачем было пугать деву прямым намеком на койку?

Ну, когда-то надо переходить в сферу отношений, а не только, как колеса на машине менять.

Вот лично мне было бы дико как раз обратное: мужчина все про колеса да про погоду. А потом кааак приедет, да кааак в койку потянет! shiz.gif С какого перепуга-то? Нужны отношения между мужчиной и женщиной, даже хоть и виртуальные.

А потом мужчине тоже может быть интересна позиция женщины по этому вопросу. Ну не спрашивать же: как ты к сексу относишься? (глупее вопроса придумать нельзя). А так мужчина весьма деликатно и прояснил для себя неясные моменты. Что он будет с этими знаниями делать, у Автора есть шанс узнать. Может, и решит, что нет у женщины не всегда это НЕТ. А может и поймет, что секс для нее далеко не главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что если этот мужик действительно тот кого послала ей судьба? Вот просто гипотетически рассудить?

Что если все его по настоящему качества раскроются позднее, если он поймёт что эта женщина его. Она самая родная!

Можно профукать своё счастье и даже не заметить просто не отработав эуту возможность.

Ковбой

Нет. smile.gif Когда "судьба" – там именно ситуация сама ведёт, куда нужно, и вроде бы явные ошибки на пользу оборачиваются.

Условно говоря, был бы этот мужчина судьбой Энни Булкинс, его бы подобные слова не оттолкнули. Он бы уже стучался в двери с букетом, колечком и предложением руки и сердца. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

Вы легко допускаете возможность отсутствия продолжения отношений после секса, но автор -другая. Ей сложно в первую встречу вот так вот сразу. Она неоднократно упоминала об этом. Зачем настаивать на том, что она должна проще смртреть на все на это дело? Не станет она другой, из этого и исходить.

Я вот может быть, в глубине души (где то очень глубоко) даже завидую легкости, с которой вы можете общаться с мужчинами. Поймите, что здесь не кокетство или комплексы автора, это физиология такая, душевная организация, если хотите. у меня тоже есть такой момент, поэтому мне и близко то, о чем пишет автор.

А насчет того, что все незнакомцами были прежде чем сексом заняться -не соглашусь. Наверняка и встречи присутствовали и прогулки, кафе и т.д. и разговоры были, в которых ваш возможный партнер раскрывался ? После всего этого человек перестает быть незнакомцем, становится ближе. Или нет ?? Или у вас все проще и легче?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

Вообще в самом деле самое лучшее было бы сейчас мне самой приехать, написать ему, что приеду (не обязательно сразу к нему, я могу и в хостеле пожить в своем любимом). как раз бы и выяснили все, и поддержала бы я его. Но к сожалению меня весьма прижало финансовое положение, и я просто не могу пока что позволить себе эту поездку. Загранпаспорт у меня просрочен, да и нужна туда виза, вызов и прочие заморочки.

Это вообще отличный вариант! Ну пусть у вас уйдёт несколько месяцев. Но допустим к весне решите проблемы, за это время и в переписке можно многое восстановить. Присоединюсь к Теща через месяц всё можно ещё поправить.

Решается вообще почти всё и вы получаете определённость. Вы при личной встрече понимаете нравится ли вам кандидат. Вы поддержите морально и дадите мужчине понять что его проблемы для вас не пустой звук. Вы побываете в городе куда давно стремитесь, и наконец если и мужчина решит что всё отлично получите новый виток отношений уже другого уровня. А именно долгосрочный. Или уже сэкономите время расставив все точки над i.

Потеряете же вы только деньги. Как видите цена не так уж и высока!

Если человек едет впервые в гости не с мыслями о первой встрече и впечатлении, а о том, окупится ли его поездка сексом, то.... лично мне не нужны такие гости.

Блин, какими буквами вам написать, что не бывает мужчин которые не надеяться на секс если есть такая возможность. Ну если вам нужен конечно не импотент. Может вам реально всё же среди импотентов поискать? Тем секс не нужен.

Поймите ваше я против, я не против, это несерьёзно. Вообще мне впервые попадается женщина которая планирует секс заранее, ну например со второй встречи! laugh.gif

Понимаете вы смешали понятия. Порядочная женщина и секс в жизни женщины. Вы со своим визави, что договариваетесь о сексе за деньги? Нет же?

Ну приехал, ну погуляли, ну решили что то для себя. Не понравился. Сказали ему об этом позаботились о гостинице или сьемном жилье, как о крайнем варианте.

Вообще же меня искрене удивило что тема секса не была затронута за четыре месяца ни разу. У вас блин ведь не научный диспут в конце концов. обсуждать же с женщиной 40 минут проблемы машины? Я бы загнулся бы со скуки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдала

Условно говоря, был бы этот мужчина судьбой Энни Булкинс, его бы подобные слова не оттолкнули. Он бы уже стучался в двери с букетом, колечком и предложением руки и сердца.

Друг мой! Смотрите меньше телевизор! Все эти Изауры, Марии, которые вопреки и наперекор судьбе.... Короче в жизни если бы вели себя так оставались бы рабынями и служанками, а не жёнами донов Педро! laugh.gif

Судьбе нужно помогать! Пословицы на Бога надейся, а сам не плошай!

Под лежачий камень вода не бежит!

Без труда не поймаешь рыбку из пруда!

Сам себе голова! Короче люди их придумали не просто так. приведите пример когда бездеятельный человек, доверившись судьбе добивался успеха, при этом просто этого ожидая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×