Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мариотта

Разница сексуальных темпераментов.

Recommended Posts

kuksi

Не обязан. Как и женщина не обязана "секситься" со всеми мало заинтересованными в ней мужчинам, что бы постараться удержать хоть кого-то из них.

Не обязана. Так это в 17 лет можно волноваться "Ах что я сделала не так!" А в 38 просто твердо знать "Я не обязана и точка!" просто быть уверенной в себе и своих поступках. А так получается, что она сама не уверенна. Вон стоило написать ей "Эх и дура, надо было соглашаться", она тут же кинулась хоть и слабо, но флиртовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Так это в 17 лет можно волноваться "Ах что я сделала не так!" А в 38 просто твердо знать "Я не обязана и точка!" просто быть уверенной в себе и своих поступках.

Быть уверенной в себе и своих поступках хорошо в любом возрасте.

Вон стоило написать ей "Эх и дура, надо было соглашаться", она тут же кинулась хоть и слабо, но флиртовать.

А стоит ли?

И зачем флиртовать с мужчиной у которого явно иные цели, чем у женщины. Женщина хочет найти мужчину для серьезных отношений, а парень, похоже, был не прочь приехать время провести.

Причем просто город посмотреть без сексуального приключения ему стало не интересно, а сексуально развлекать в первый раз увиденных в реале вирт. собеседников явно не в стиле автора.

Так что хочет она общаться дальше, пусть общается. Но так, как удобно ей самой. А кому она и ее условия не интересны отсеются сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

Как это не сделал? Три месяца давал женщине то, чего ей было нужно. Или Вы считаете, что материально еще не вложился?

Ну значит, для автора 3 месяца виртуальной переписки было недостаточно, чтобы начать испытывать доверие к данному конкретному мужчине и желание секса с ним.

Беломорканал

ну вроде-бы секс - это действительно нечто само собой разумеющееся в отношениях двух взрослых людей, разве нет?

А я разве утверждаю обратное? blink.gif

Ну правда - чего в таком возрасте пионеров-то из себя изображать, я не пойму?..

Не заниматься сексом, если тебе НЕ ХОЧЕТСЯ заниматься сексом - это изображать из себя пионеров?

Правда не понимаю. Автор не готова пока прыгать в объятия этого мужчины и не знает, будет ли готова в принципе, с какой тогда радости она должна соглашаться?

Канцелярская крыса

Скромность не отталкивает. Отталкивает занудство и соус, под которым ту самую скромность преподносят 

Ее ведь тоже нужно уметь подать так, чтобы очаровать, а не разочаровать

Вот тут соглашусь. Мне тоже не очень понравилось, как автор мужчине отказала, действительно, неизящно получилось и как-то демонстративно. Я бы отшутилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

А стоит ли?

И зачем флиртовать с мужчиной у которого явно иные цели, чем у женщины.

Да там вообще все так запущено!

Там у мужика БЕДА, почитайте внимательно. И не придуманная. И большая беда.

Так мозгами раскинуть бы - если даже и имеет смысл флиртовать, то НЕ СЕЙЧАС! Просто не время!

А нет, тупо - совет дали, побежала исполнять.

Он и приехать уже не может, потому что БЕДА. И ясно сказал "Пока не разрешатся проблемы, речи о приезде идти не может!"

А она спрашивает "Когда приедешь?" И обижается, что он пропускает эти вопросы он уже пропускает мимо ушей.

Это нормально вообще?

Мерзавчик

Мне тоже не очень понравилось, как автор мужчине отказала, действительно, неизящно получилось и как-то демонстративно. Я бы отшутилась.

Ну с учетом последующих постов о его беде, что ему вообще ни до чего и не до приезда, а вопросы о приезде задаются, то просто хочется сказать одно единственное, но весьма емкое слово.

И хотя правилами форума оно не запрещено, поберегу нервы автора biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Там у мужика БЕДА, почитайте внимательно.

Беда у него случилась позже. Сначала он был вполне свободен и благополучен когда как раз все эти объяснения и происходили.

Теперь случилась настоящая беда.

Но тут, опять же, виртуальная собеседница да еще и живущая в другом городе вряд ли может чем-то помочь кроме слов поддержки. Но нужны ли они ему от виртуальной подруги с которой он когда-то флиртовал по интернету и которую возможно никогда не увидит?

Это нормально вообще?

По моему нет. Но речь-то изначально шла не об этом, а о том нормально ли селить гостя на кухонный диванчик. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Вон Ковбой пишет, что был бы он бабой, то его бы во всех кустах....

Слышала такое от мужиков не раз. Это ИХ психология. И плохо то, что некоторые женщины начинают мыслить так, как мужики.

Я не знаю, Света, у меня таких знакомых, которых все подряд по кустам шпилят, нет, слава всем богам.

Мы же не о таких тут речь ведем, верно?

По мне, так хреново, когда женщина как мужик о сексе рассуждать начинает. Тогда стирается грань между сексом и блядством.

А где она - эта грань?

Я что-то никогда не задумывалась, а вот сейчас стало интересно.

Если бутербродиком, то это не блядство, а если в позе 69 - это уже оно?

Да и как и когда по виртуалу полюбить можно? Это все равно, что зека по письмам. Такого можно накучерявить! А в реале пшик выйдет

По виртуалу можно влюбиться и загореться. Так сильно, что раздумий переспать или нет с данным субъектом будет мало или не будет совсем.

А любовь приходит позже, конечно же.

Кстати, когда я собиралась замуж по расчету, у меня и мысли не возникло о сексе с этим мужчиной.

Впрочем, он тоже проявил порядочность и даже не попытался как-то ко мне пристать, хотя возможностей для этого было навалом.

Разницы между знакомством в реале или виртуале я не вижу, если честно.

И в реале также начинается с болтовни. Если он аферист, так он сидя нос к носу лапши навешает.

Виртуал это просто способ знакомства, а уж куда оно выведет зависит от пары.

Еще раз хочу ясно и четко обозначить свое мнение по конкретной ситуации - Автор не обязана спать со своим знакомым, но обозначить границы она могла бы и покорректней.

Но по любому большой беды не случилось. Сразу стало всем понятно ху из ху.

Можно дальше не продолжать раскручивать это безнадежное предприятие, а искать дальше - сучок по себе.

Секс - не ботинок. По интернету выбрал да в реал примерять ехать. Жмущий ботинок можно не покупать и все дела. А вот после примерки сексом с душой то что делать?

А ты за всех с кем сексилась замуж выходила? Если нет, то что делала с душой? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Но нужны ли они ему от виртуальной подруги с которой он когда-то флиртовал по интернету и которую возможно никогда не увидит?

Ну да. А флирт и вопросы "Когда приедешь?" нужны и уместны?

По моему нет. Но речь-то изначально шла не об этом.

Вопрос был о том КАК ЕГО ВЕРНУТЬ. И вопрос возник СЕЙЧАС, когда у мужика беда и куча проблем.

Ну и как Вы думаете, вовремя это вообще что-то предпринимать, даже если есть какая-то надежда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Но нужны ли они ему от виртуальной подруги с которой он когда-то флиртовал по интернету и которую возможно никогда не увидит?

Нужны. Совершенно точно нужны. С одним мужчиной я общалась пару лет, именно по-приятельски, и когда у него случилось горе, ему точно проще было высказывать свои чувства, выплакиваться невиденной женщине, чем в реале. Ну вот такой, брутал.

Правда, через еще год общения я его и вживую увидела, когда он привез мою собаку, но то, что поддержка лишней не бывает, это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм, если бы мне мужчина, с которым состою в длительной переписке, написал про утренние объятия, то мне было бы приятно.

Я бы сразу начала думать, какой наряд надеть, бельё под него и про духи.

Одновременно я бы мысленно придумала несколько вариантов, как отшить, если не захочу.

На самом деле есть мужчины, которых действительно заморачивает, а не ложится ли дама его сердца в постель с каждым встречным-поперечным? Это зануды, в хитросплетениях их души трудно разобраться, ибо куча комплексов.

Большинству - глубоко по фиг. Если нет определённых отношений, то кто там будет глядеть в койку другого на предмет, а достаточно ли она целомудренна?

Люди проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Ну да. А флирт и вопросы "Когда приедешь?" нужны и уместны?

Вы так меня об этом спрашиваете, словно это я эти вопросы задаю? wink.gif

Ну и как Вы думаете, вовремя это вообще что-то предпринимать, даже если есть какая-то надежда?

Только все 10 страниц ветки не о неуместности попыток автора вернуть своего виртуального парня. wink.gif

И да, лично я считаю, что независимо от дальнейших трагических событий в жизни мужчины, его стоило отпустить с миром после обиды парня на предложение автора положить его на гостевой диванчик.

Жизнь продолжается

Правда, через еще год общения я его и вживую увидела, когда он привез мою собаку, но то, что поддержка лишней не бывает, это точно.

Впрочем, учитывая, что они общаются до сих пор я бы попробовала хотя бы поддержать.

Но если б была послана, то не обиделась бы и поняла его.

Сама я вот совсем не могу делиться своим горем с теми, кто не знает ( или не знал) тех о ком у меня душа плачет.Вот такая личная особенность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котота

Гм, если бы мне мужчина, с которым состою в длительной переписке, написал про утренние объятия, то мне было бы приятно.

Ну да, переписка ли то или просто общение, если такие слова произнесены, то они приятны, да.

Я замужем, мужа люблю, изменять не собираюсь, но... было чертовски приятно. Отставку дала уже без заморочек корректно-некорректно, бо человек должен навсегда оставить какие-то надежды. Но в тот момент да, было приятно. И закатывать истерику "Какие мужики сволочи, о сексе О СЕКСЕ ( капс, как у автора!!!) ни за что не буду biggrin.gif

kuksi

Только все 10 страниц ветки не о неуместности попыток автора вернуть своего виртуального парня.

Да потому что ее больше всего волнует вопрос - как СМЕЮТ мужики думать о СЕКСЕ с женщиной, какие они сволочи после этого и как оскорбительно это от женщины, которая слышит эти намеки.

Ей объясняют, что ничего стыдного и оскорбительного в тех помыслах нет.

А уж действовать можно по своим убеждениям.

Не хочет с ним спать - пусть не спит. Оскорбляться-то и переживать из-за чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котота

На самом деле есть мужчины, которых действительно заморачивает, а не ложится ли дама его сердца в постель с каждым встречным-поперечным? Это зануды, в хитросплетениях их души трудно разобраться, ибо куча комплексов.

Знаете, я не выношу ни мужчин которых заботит не сплю ли я со всеми подряд, так и мужчин, считающих, что я должна быть всегда готова, а если нет, то мне же хуже и вообще что-то со мной не так. music_whistling.gif

И да, по моему нормальный парень всегда понимает, что если мы вперыве в жизни увиделись или в его, или в моем городе, то возможность моего отказа примерно равна возможности дальнейшего развития отношений. wink.gif

Канцелярская крыса

Да потому что ее больше всего волнует вопрос - как СМЕЮТ мужики думать о СЕКСЕ с женщиной, какие они сволочи после этого и как оскорбительно это от женщины, которая слышит эти намеки.

Стыдного и противоестественного нет. Это понятно. Как нет ничего противоестественного и в гостевом диванчике для виртуального друга впервые увиденного в реале. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Ну да, переписка ли то или просто общение, если такие слова произнесены, то они приятны, да.

Я замужем, мужа люблю, изменять не собираюсь, но... было чертовски приятно

Но только в том случае, если мужчина вызывает положительные эмоции, как самец.

А если он просто порядочный, про секс не заикается, виды города шлет 3 месяца, но лысоват и плюгав, скажем ... но можно же попробовать присмотреться - не подойдет ли он на роль мужа.

И тут вдруг - утренние объятия.

Конечно, возмутишься до глубины души. Ты то никаких объятий не планируешь. Тебе чисто замуж надо. Что за аморалка ваще. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Но только в том случае, если мужчина вызывает положительные эмоции, как самец.

Наверное... Я об этом не думала. Я тогда, когда услышала эти слова, человека как самца вообще не воспринимала. Для меня сие признание было вообще шоком и огромной неожиданностью. Но... не скрываю, было все же приятно просто наверное от того, что я как женщина волную мужчину. Хотя недостатка в этом нет, это было какое-то подсознательное "Приятно" smile.gif

А как самца его рядом с собой я его вообще никак не представляла и не представляю.

Просто момент признания не вызвал негодования и неприязни biggrin.gif

Ну было приятно и все.

Ты то никаких объятий не планируешь. Тебе чисто замуж надо.
Эх... в замуже и без объятий... тоска однако g.gif

kuksi

Как нет ничего противоестественного и в гостевом диванчике для виртуального друга впервые увиденного в реале.

Угу. только его по-разному предложить можно.

Можно предложить так, что он скажет "Я мечтал об этом всю свою сознательную жизнь!"

А можно предложить со смыслом "Твое место на коврике у входной двери по ту сторону двери!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

И я прекрасно понимаю, что возмутило автора. То, что мужчина еще ничего не сделал, для того, чтобы это доверие заслужить, а непонятно на каком основании считает секс чем-то, подразумевающимся по умолчанию.

Да действительно. Только вот почему то будет жаль если он не приедет. Да и вообще как то если общение сойдёт на нет. Но вы правы смысл жалеть ведь за три месяца этим неизвестным мужчиной ничего не сделано, только он интересен, воспитан, культурен и способен вникать в проблемы автора часами. Ну и принимать участие в них например своим опытом и советами несмотря на личную трагедию.

Лично я сам за скромность женщин. Но я резко против "динамо"! Очень уж тонкая грань.

Альтер Эго

Аха, пиписька - это что-то типа вязального крючка? Только ей зацепить можно и никак иначе?

lol.giflol.giflol.gifclap_1.gif

Скрытый текст
Счас чую придёт тётя Женя с большим фалоимитатором и будет всех нас дефлорировать!

kuksi

В свою очередь женщина его охолонула, дав понять, что прежде чем говорить о большем, надо хоть раз увидеться в реале. И по моему была абсолютно права.

Верно, только факт в том что и сама понимает что погорячилась. Тут ведь как сказать и действительно под каким соусом...

Например можно так Ах ты мерзкий извращенец! Комиссарского тела тела захотел? Ещё ни разу не сказал мне люблю, а уже трахать меня вознамерился? Обидел ты меня Иванушка не по детцки! Спать тебе на диванчике!

Можно так. Я очень рада что у тебя такое богатое воображение! я тоже этого очень хочу, но мы хоть и симпатизируем друг другу, давай всё же не торопится. Всё будет мой хороший, но пока я тебе постелю на диванчике, а дальше мы решим. в любом случае мне интересно с тобой и не скучно.

Дальше я бы перевёл на проблему мужчины и выразил озабоченность и заинтересованность состоянием ребёнка. Ибо это я считаю куда важнее ставить ли на ручник машину в мороз!

И опять же тему секса уже можно и считаю нужно обсудить. Что можно сделать совершенно без грязи, слюней и пошлости. То есть по взрослому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Но... не скрываю, было все же приятно просто наверное от того, что я как женщина волную мужчину.

Вот! Это чисто женская сущность: тебе приятно от знания, что тебя хотят, о тебе мечтают. И неважно, чем это закончится. Главное - ты волнуешь. И сама от этого волнуешься, только это волнение со знаком плюс, а не наоборот.

Мечта поэта

. Ты то никаких объятий не планируешь. Тебе чисто замуж надо. Что за аморалка ваще.

Посмеялась. Это так скучно - планировать замужество. От скуки аж скулы сводит.

Почему бы приятное знакомство просто не продолжить в свободном формате, а там

как получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

А можно предложить со смыслом "Твое место на коврике у входной двери по ту сторону двери!"

Автор предложила именно так? g.gif

И не надо мужчине врать что он мечтал всю сознательную жизнь прикорнуть на кухне, никогда не виденной им, дамы. Не надо. wink.gif

Но и желая приехать подразвлечься со свободной женщиной, вполне можно нарваться на отказ, если женщина не любит приключений со случайными парнями. Даже если у тех хорошо получаются фотографии родного города и они умеют складно общаться по инету.

Ковбой

Можно так. Я очень рада что у тебя такое богатое воображение! я тоже этого очень хочу, но мы хоть и симпатизируем друг другу, давай

А по моему если женщина не готова сразу класть гостя в свою постель в любом случае, только по факту его приезда, то стоит сказать об этом сразу.

Нежели обломать уже "прилитевшего на крыльях любви". smile.gif

П.С. Кстати, я нигде не нашла что автор категорически против секса вообще и добрачного в частности. Но для принятия решения ей явно недостаточно заочной переписки. И в этом я с ней полностью солидарна. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Автор предложила именно так?

Ну почитайте первый пост и дальнейшие возмущения и стенания автора.

Ну утрирую малость laugh.gif Но ощущения именно такие.

Автора вообще возмутила сама мысль, что человек посмел мечтать о сексе с ней! Да еще в такой форме - уверенности, что так и будет. А то были, уверена, всего лишь мечты...

Заметьте, там не планировалась поездка! Там просто было сказано "Ах, если бы приехал, проснулся бы обнимая тебя!" сплошные БЫ.

Ковбой

Ну ведь что интересно, мужчина автора НЕ ПЛАНИРОВАЛ секс! Он всего лишь МЕЧТАЛ, что было БЫ, если БЫ, он приехл БЫ, знал БЫ заранее БЫ

Блиииин... человек всего лишь МЕЧТАЛ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Там просты было сказано "Ах, если бы приехал, проснулся бы обнимая тебя!" сплошные БЫ.

Ну вместо кокетливого ни да ни нет автор решила сразу проставить все точки над всеми буквами. Ну вот она такая прямая. Кому не нравится тот сливается. Его право. Но и меняться, ломая себя через колено, под ожидания мужика который ей никто и скорее всего никем и останется на мой взгляд дикость полная. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Ну вот прямо буковки на клавиатуре потыкать - значит, ломать себя через колено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Ну вместо кокетливого ни да ни нет автор решила сразу проставить все точки над всеми буквами. Ну вот она такая прямая.

Если бы она не жалела об этом, и не заламывала бы руки в рыданиях "Ах как исправить, как вернуть!" Я бы ее поняла. Да, Это ее выбор, она имеет на него право.

Она же удивляется "А что это она так отнесси? почему? Как посмел о СЕКСЕ мечтать? Ой, хочу вернуть!"

Какие точки, о чем Вы?

когда расставляют точки, не мечтают вернуть.

Это не расстановка знаков препинания, а просто выпендреж "Ах, поручик, я вся такая НЕ ТАКАЯ, как Вы посмели думать обо мне!"

И это в 38 лет. Взрослые люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что ее больше всего волнует вопрос - как СМЕЮТ мужики думать о СЕКСЕ с женщиной, какие они сволочи после этого и как оскорбительно это от женщины, которая слышит эти намеки

Ну, наверное, каждый понимает так, как хочет понять. Я увидела не "как смеют мужики думать о сексе и как это оскорбительно для женщины", а "почему мужчина считает секс с женщиной, с которой всего лишь состоит в виртуальной переписке, которая его и в глаза ни разу не видела, за которой он не ухаживал, само собой разумеющимся?". Автор же не говорила, что они сначала должны год за ручку по бульвару прогуливаться, а потом только он сможет попробовать ее полцеловать. Она говорила о том, что может захочет этого мужчину еще прежде, чем он ботинки расшнурует. А может, через 2 дня захочет. А может, вообще не захочет. Почему если они несколько месяцев переписывались, автоматом считается, что она тут же должна выпрыгнуть из трусов, иначе кривляния под пионеров или динамо?

Ковбой

Но я резко против "динамо"

В чем динамо-то? Они что, договаривались, что он приедет, и она будет с ним секситься? Или она его на деньги-подарки раскручивала, намекая на расплату в кровати, а теперь отказывается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

Если человек едет впервые в гости не с мыслями о первой встрече и впечатлении, а о том, окупится ли его поездка сексом, то.... лично мне не нужны такие гости.

Неправильно все.

Если человек едет к вам издалека в гости, он определенно едет с мыслями о первой встрече и впечатлениями. Никто никуда не попрется только лишь за сексом, да еще и с мыслями окупится поездка или нет. Стоит тот секс потраченных на поездку денег или нет. Уж куда как проще купить этот секс по месту жительства.

Еще один стереотип, который впрочем тут женщины уже развенчали. Это то, что женщина дает попользоваться своим телом. Лично у меня в последнее время складывается ощущение, что это женщины пользуются моим.

Что еще про мужскую озабоченность.

Автор перестаньте думать что 40 летним мужчинам от Вас только секс и нужен. Это неверно в корне. То что вам писали 20 летние еще не означает что мужчины всех возрастов такие же. Лично я уже никому секс не предлагаю. У меня давно предложения секса от женщин (и замужних в том числе) превышают мой спрос. Но я же не выхожу сюда махать флагом "что все женщины озабоченные и им только секс и нужен".

Вспомнился анекдот старый. Как после кораблекрушения на один остров попали женщины, а на соседний 20-ти, 30-ти и 40-ка летний мужчины.

20-ти летний

-Давайте быстрей вплавь к женщинам.

30-ти летний

-Не торопись. Сейчас плот сделаем и спокойно к ним сплаваем.

40-ка летний

-Ой не пойму я вас мужики. Что вы суетитесь. Они сейчас сами сюда приплывут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Да мужики в своем большинстве и о сексе с нелюбимой тоже думают!

Как там у Портоса было? "Я дерусь  потому, что я дерусь

Убили! браво! lol.giflol.giflol.gifclap_1.gifclap_1.gifnotworthy.gif

Прошу супермодератора поставить фразой дня!

По мне, так хреново, когда женщина как мужик о сексе рассуждать начинает. Тогда стирается грань между сексом и блядством.

Э минуточку! Тут вообще грани нет! Первое действие, второе психология!

А вот после примерки сексом с душой то что делать?

Так это в монастырь конечно! Ну ещё лет 10 замаливать грехи, а там уже душа сама будет настолько чистой и белой, что секс отойдёт вообще даже не на второй план.

kuksi

И, кстати, не понимаю о какой любви ( как чувстве) тут вообще речь может идти, если они оба друг друга живьем в глаза не видели? Да, возникла симпатия и взаимопонимание из которых могли бы вырасти чувства. Но только при условии, что обе стороны в этом заинтересованы.

Я её очень хорошо понимаю. Есть люди которые очень тяжело сходятся с людьми. Для меня общение лет 20 уже не проблема. Для меня хоть английская королева, меня не смутит подойду знакомится. Проблема в другом, как её загнать в московское метро или на ВДНХ?

Автор несмотря на мой немного легкомысленный тон, просто предлагаю пообщаться с психологом. Понимаете проблемы с трудной коммуникацией, общением и коммуникабельностью, довольно успешно преодолеваются. вы просто по другому будете смотреть на ситуации.

Нет вы не станете лядью, но и синем чулком зажатым с позицией ни поцелую без признания под луной пересмотрите. Станет реально легче жить. Будет более лёгкое чувство юмора. Это сильно облегчает жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Ну вот прямо буковки на клавиатуре потыкать - значит, ломать себя через колено.

А потом он обнадеженный приедет... wink.gif

Канцелярская крыса

Это не расстановка знаков препинания, а просто выпендреж "Ах, поручик, я вся такая НЕ ТАКАЯ, как Вы посмели думать обо мне!"

И это в 38 лет. Взрослые люди.

Ну тогда еще проще. Обе стороны не оценили игры друг друга. music_whistling.gif

А насчет вернуть... Ну о машине и резине они все еще общаются, а насчет приехать-полюбить, так парню сейчас не до того. И по куда как более веским причинам, нежели дама ломается.

Так что пока говорить с ним о том, о чем он хочет сам. Если так надо вернуть. И не лезть с флиртом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×