Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Очаровашка

Секс после пятидесяти

Recommended Posts

Лелька

Мне кажется, что бабушка и секс как-то... грязно.

А что, как внуки появятся, надо все себе там сразу заштопать, а мужу в узел завязать? Как страшно жить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Мне кажется, что бабушка и секс как-то... грязно

А дедушка и секс? g.gif

Ну вот мой муж, например, в 39 лет стал дедушкой и до сих пор ( ему 55) занимается этим грязным делом. Сексом, в смысле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Мне кажется, что бабушка и секс как-то... грязно. Бабушка, как сказал мой племянник, это теплое и мягкое, когда хорошо.

Ну для внучков может и хорошо. А для мужа? Как говорится, не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой. smile.gif

Фото с внуком... И что, родились внуки, надо перестать быть женщиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что бабушка и секс как-то... грязно.

Да, если она с внуком сексом занимается.

Раньше уже и внуки были и еще своих детей бабушки рожали и как же они их зачать умудрялись без секса?

Я понимаю у мужчин с возрастом могут быть проблемы, а уж мы, бабы за себя всегда полежать сможем. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Бабушка, как сказал мой племянник, это теплое и мягкое, когда хорошо.
Ну что ж, настоящий самЭц растет - совершенно верно оценивает самцовые потребности. Любая женщина для мужчины в сексе - это и теплое, и мягкое, и хорошо...

И бабушка тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Раньше уже и внуки были и еще своих детей бабушки рожали и как же они их зачать умудрялись без секса?

В начале восьмидесятых мама лежала на сохранении в роддоме (видимо, в отделении патологии беременных), я и папа каждый день ее навещали.

Так вот во дворе гуляли-дышали воздухом беременные... бабушки! Совершенно седые и с обильной проседью волосы, глубокие морщины, тяжелая шаркающая походка и старческие руки в пигментных пятнышках при большущих беременных животиках.

У меня тогда произошел некий разрыв шаблона. Я ведь знала, что такое беременная женщина, что такое бабушка, а вот беременная бабушка не уложилась ни в одну схему. biggrin.gif

Это ж как надо было ногами топать, чтобы пыль так продуктивно залетала! Вот ведь танцевали в то время!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

О дальнейшем - сообщу дополнительно. Пока сама не поЩЩупаю, не применю - не поверю

Стелл, докладываю: 55 лет, полёт нормальный. И секс, и любовь, и внуки не мешают biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаго-Маджоре

Так вот во дворе гуляли-дышали воздухом беременные... бабушки! Совершенно седые и с обильной проседью волосы, глубокие морщины, тяжелая шаркающая походка и старческие руки в пигментных пятнышках при большущих беременных животиках.

Это ж сколько тем бабушкам было blink.gif Расписали вы их лет на 70, не меньше laugh.gif

Сейчас, по-моему, женщины намного больше за собой следят.

докладываю: 55 лет, полёт нормальный

Я думаю, это у всех мужчин по-разному. Моему актуальному другу 52. На эти выходные он снял номер в отеле на сутки, приехали туда отдохнуть. Ну что сказать... Мне кажется, он ничем от 32-летнего и не отличается. Я б даже сказала - дал им фору biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Мне кажется, он ничем от 32-летнего и не отличается. Я б даже сказала - дал им фору

А внешним видом? g.gif

У меня был любовник 54-х лет, один. Внешне был хорош, тело тоже вполне ничего, ну и в общении нравился.

Но он такой был один. Сейчас подкатывает мужчина, 55 лет ему. А я с такой тоской на него смотрю - ну не срабатывает у меня нигде... Все хотела спросить девочек, которые заводят отношения с мужчинами много старше - как оно?

Или если есть чувства - то все равно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Все хотела спросить девочек, которые заводят отношения с мужчинами много старше - как оно?

Нуууу... Как бы неплохо! biggrin.gif Даже очень неплохо! Мой бывший муж, отец моей дочери, был старше меня на 19 лет. Внешний вид - прекрасно, спорт, уход, следил за собой от и до. Секс - ураганище. Комплексов ноль. Любой каприз, любая фантазия (только на двоих biggrin.gif ).

Нынешний мужчина старше на 12 лет. Тело - оччччень даже, секс - изобретательный, Не просто соглашается на эксперименты, но и сам их предлагает. В жизни - заботливый, нежный, внимательный. Одно "но" - иногда пробивается слегка нравоучительный тон. В смысле, я старше, а ты девчонка. Да и на здоровье. biggrin.gif

А насчет чувств... В первом случае любила до полной потери себя, так что, допускаю, что могу быть необъективной. Во втором - исключительно теплая симпатия. Так что, глазки открыты. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Это ж сколько тем бабушкам было  Расписали вы их лет на 70, не меньше 

Сейчас, по-моему, женщины намного больше за собой следят.

Поверьте, это не я расписала, а они такими и были - практически старушки. huh.gif Правда, все они были восточной национальности, может быть, поэтому и рожали в преклонном возрасте? Ну, там... особенность менталитета? Я не знаю.

Кстати, мамина подруга, старше мамы по возрасту, забеременела в возрасте сильно под 60. Глубокий климакс, критических дней давно не было, она и не беспокоилась. А когда пошла к врачу из-за недомогания, обнаружилась почти трехмесячная беременность.

А моя тетка в возрасте за 60 рассталась с чудным мужчиной, красивым военным, повергнув нас с сестрой в шок откровением о том, что устала от слишком внушительных габаритов орудия этого полковника запаса.

Так что в возрасте за 50 секс точно никуда не девается, я точно знаю. wink.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А внешним видом?

Ну выглядит на свой возраст, конечно. Лишнего веса нет, все в норме. Но естественно, что обнимать тело 32-летнего много приятнее чем 52-летнего - у молодого и кожа нежнее, и мышцы более упругие, да и аромат молодого тела тоже никуда не спрячешь.

Сейчас подкатывает мужчина, 55 лет ему. А я с такой тоской на него смотрю - ну не срабатывает у меня нигде... Все хотела спросить девочек, которые заводят отношения с мужчинами много старше - как оно?

Или если есть чувства - то все равно?

У меня мужчины под 50 и выше тоже тоску вызывают. Хотя есть приятные исключения, иногда вижу. Тут и генетика, и то, что мужчина может следить за собой, активный и здоровый образ жизни и прочее. И в интиме, бывает, могут удивить и заткнуть молодого biggrin.gif Но исключения - они на то и исключения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

А я мечтаю на старости лет обзавестись домиком в деревне или переехать обратно в свой любимый городок, прикупив там домик с большим участком. Так и вижу себя на веранде, увитой виноградом, а я за столиком на стареньком ноутбуке инет шерстю в поисках интересной информации, фильмов и книг, рядом дымящаяся кружка черного кофе и собственноручно испеченное печенье.

А почему не добавляете в тему ветки: "И рядом любимый старичок"? shiz.gif

У меня всё это почти сбылось: и станица родная-родная, и старичок - бывший одноклассник, рядом. Только и того, что ноутбук новый, да фильмы не смотрю, а работаю в интернете. И кофе пьем вдвоем, но только по утрам.

И сплю с любимым в одной кровати и под одним одеялом.

Об остальном не буду, не люблю откровенничать на эти темы даже в виртуале.

Добавлю: "бабушка и секс - это грязно". Какая шизофреническая чепуха!

Я стала бабушкой в 41 год. Так что, надо было от секаса сразу отказаться?!

Ага, дульки! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с такой тоской на него смотрю - ну не срабатывает у меня нигде...

вот крутился в голове такой же вопрос, все думала "в куда" его задать.

Имеется мужчина, ему 47 (мне 39) с серьезными намерениями, желанием участвовать в моей жизни, размышлениями об общем будущем, цветы, подарки, кино, кафе, секс. Все в наличии. Но! нет у меня к нему внутренней химии, ни вот столечки (и размер там таки подкачалsad.gif ) Физиология работает, тело мое на все 100500 % обслуживает его потребности, а отклика физического и эмоционального нет

sad.gif . Все только доводы разума.

Спросите - почему я с ним - честно, так устала после истории с бывшим мужем молодым, что вот есть этот и ладно. Начинаешь думать, что пора включать голову, что эмоции закончатся через год-полтора, а человек рядом нужен надежный. Так все мне мало, я человека хочу ХОТЕТЬ. Возбуждаться от его присутствия, ждать с нетерпением ночи хочу, или возможности близости с ним.

Потому вопрос - можно ли как то эту способность ХОТЕТЬ включить в его сторону ( с другими у меня все отзывается отлично), развить, раскачать, поспособствовать? Человек правда хороший.

НДП, пожалуйста.

Изменено пользователем Легкая Очевидность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкая Очевидность

Начинаешь думать, что пора включать голову, что эмоции закончатся через год-полтора, а человек рядом нужен надежный. Так все мне мало, я человека хочу ХОТЕТЬ.  Возбуждаться от его присутствия, ждать с нетерпением ночи хочу, или возможности близости с ним. 

И правильно, что мало. Ну что за необходимость такая ложиться в постель нежеланным мужиком? И почему многие думают, что если остывает страсть и утихают бабочки в животе, то всё? Любовь-то если была, остается все равно. И влечение, и все остальное.

Потому вопрос - можно ли как то эту способность ХОТЕТЬ включить в его сторону ( с другими у меня все отзывается отлично), развить, раскачать, поспособствовать? Человек правда хороший.

Да никак это не включишь. Либо хочешь - либо нет, другого не дано wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дедушку, точнее, про прадедушку, которому 83 года.

В марте папу по скорой увезли в хирургию, прооперировали (по-простому - заворот кишок). Отходил тяжело - слабость, последствия наркоза, швы. Переживали за него страшно - у него еще серьезная степень стенокардии.

Прошло месяца полтора. Ежеутренний мамин звонок с новостями, заодно поведала, что папа ей сказал: "Что-то секса хочется".

И далее одновременно с мамой: "Ну слава тебе Господи - отошел, жизнь продолжается!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаго-Маджоре

В начале восьмидесятых мама лежала на сохранении в роддоме (видимо, в отделении патологии беременных), я и папа каждый день ее навещали.Так вот во дворе гуляли-дышали воздухом беременные... бабушки! Совершенно седые и с обильной проседью волосы, глубокие морщины, тяжелая шаркающая походка и старческие руки в пигментных пятнышках при большущих беременных животиках. У меня тогда произошел некий разрыв шаблона. Я ведь знала, что такое беременная женщина, что такое бабушка, а вот беременная бабушка не уложилась ни в одну схему.

Я в 18 родила, со мной была 35-летняя женщина в палате, казалась мне бабушкой. Тоже первородка. biggrin.gif Потом в патологии лежала - тоже размышляла над теми, кому далеко за 30-40-50.

А в 12 лет услышала характерные звуки от 37-летних родителей из спальни, так удивилась. laugh.gif Они уже ж пожилые, чего ж они так? laugh.gif

Мой знакомый соблазнил одноклассницу дочери. В свои на тот момент 63. До 69 лет прокувыркался с девочкой (если что - она была совершеннолетняя, ей 21-23 было на момент соблазнения). Попутно пытался соблазнить всё, что движется, в том числе и меня. Со мной не вышло, за остальных не ручаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю: "бабушка и секс - это грязно".  Какая шизофреническая чепуха!

А я добавлю, что секс - это вообще малосимпатичное зрелище и вообще это не зрелище, а очень интимная вещь не для посторонних глаз.

Те, кто пишут, что бабушка и секс- это грязно, просто отчетливо визуализируют картинку. Действительно: седая бабушка, дедушка с дряблыми ягодицами - фу.

А теперь представьте еще одну картинку. Вы, молодые, красивые помогаете дочке первокласснице ( ясные голубые глазки, белые банты на полголовы) выводить ее первые буквы. Красивая картинка семейного счастья. Случайно касаетесь с мужем руками и... сдержаться уже невозможно, выходите в соседнюю комнату и там - по полной программе, со всеми изысками, стонами и криками.

А теперь представьте эту картину глазами дочери. Это уже не просто "фу", это мерзко и страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю: "бабушка и секс - это грязно". Какая шизофреническая чепуха!
Я вообще-то о внешнем виде старушек писала - в той ветке. Вот не считаю, что одеваться бабушка должна так, чтобы при взгляде на нее задумывались о сексуальной привлекательности.

То, что в ТДВ перенесут пост - в голову не приходила, да и картинку приложила с внуком.

В сериале о докторе Хаусе есть серия, где старенькая бабушка хвастается сексуальными успехами. И Хаус к ней отнесся, как к идиотке, несколько подыграв. Ненормально, когда бабушки - именно старые бабушки, делятся с кем они и как.

Ясно, что сексом можно заниматься в любом возрасте, но когда люди выносят сексуальные отношения на люди, это мерзко. Меня старички, держащиеся за руки, умиляют. Представлять их в голом виде что-то не хочется.

Скрытый текст
рассказывать как куда и чем в любом возрасте маразм - секс это глубоко личное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Ясно, что сексом можно заниматься в любом возрасте, но когда люди выносят сексуальные отношения на люди, это мерзко

Тут вы правы. Хорошо, что разъяснили ТАК свою позицию.

Про секс не говорят, им занимаются. В любом возрасте. Когда мужик уже не тот - есть вибратор и прочие части тела для удовлетворения жены.

Ненормально, когда бабушки - именно старые бабушки, делятся с кем они и как.

Ненормально. Я сейчас бабушку под 80 лет кормлю, про всё говорим, окромя секса. Вернее, мы выяснили, что у меня в этом плане всё хорошо, у неё было плохо, у сына все бабы censored.gif, у дочери - непонятно. Нам есть о чём другом поговорить. Не представляю себе свою бабульку в красках рассказывающую, как и с кем у неё было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Ясно, что сексом можно заниматься в любом возрасте, но когда люди выносят сексуальные отношения на люди, это мерзко. Меня старички, держащиеся за руки, умиляют. Представлять их в голом виде что-то не хочется.

Вот это потому, что люди голые. Животные в шерстке и возраст виден, только когда совсем дряхлое. А люди...hmm.gif

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это потому, что люди голые.
eek.gif интересный взгляд...Кастрюля вы уверены, что полуодетые старички - я именно людей, которых пожилыми отмечают даже в Японии- то есть за 75 - могут возбудить средних обывателей tongue.gif

Я впервые на эту темы задумалась, когда смотрела "СЕкс в большом городе". Там всеядная Саманта - которая отнюдь не молодая - не смогла заняться сексом с миллионером, увидев его зад в зеркале. Вот всем хорош старик - моложав - не по возрасту, ухожен, но от вида сзади ее стошнило.

Я стала бабушкой в 41 год.
И что? Я знаю бабушек и в 34 - бедная женщина... Бабушка - это не физиология, это статус. Если в 80 невинна, это нужно требовать, чтобы обращались "девушка"? по-моему идиотизм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

вы уверены, что полуодетые старички - я именно людей, которых пожилыми отмечают даже в Японии- то есть за 75 - могут возбудить средних обывателей  Я впервые на эту темы задумалась, когда смотрела "СЕкс в большом городе". Там всеядная Саманта - которая отнюдь не молодая - не смогла заняться сексом с миллионером, увидев его зад в зеркале. Вот всем хорош старик - моложав - не по возрасту, ухожен, но от вида сзади ее стошнило.

Бывают еще чувства. Если они есть, то уже не так важно, какая у человека задница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают еще чувства.

Мечта поэта а мы что, о чувствах? Или о сексе? Я не думаю, что те

, кто имеют чувства после 50, задумываются о том, стоит или не стоит... мне казалось, что в ветке больше о любопытстве.Возможно ли с тем, кому за... lol.gif 60, 70, 80

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Мечта поэта а мы что, о чувствах? Или о сексе? Я не думаю, что те, кто имеют чувства после 50, задумываются о том, стоит или не стоит... мне казалось, что в  ветке больше о любопытстве.Возможно ли с тем, кому за...  60, 70, 80

Чувства очень украшают секс - любой, в любом возрасте. И чем старше становишься, тем это факт очевиднее.

Насчет любопытства - у меня, лично, его нет. Я и так знаю, что возможно. Моему папе - 70. Он недавно развелся с 40-летней женой, теперь у него 43-х летняя любовница wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×