Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Очаровашка

Секс после пятидесяти

Recommended Posts

Солдат Джейн

"О каждом пожалеешь, о каждом!!"

laugh.giflol.gif Стесняюсь спросить - разе или мужчине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн - дело вообще глубоко не в том, как выглядишь. Парадокс как раз в том, что для хорошего секса совсем необязательно выглядеть как "леди Годива".

Ну как бы объяснить - вот у тебя расстройство желудка, понос и рвота, а перед тобой пышный стол. Он воткнет?

Вот так же и с сексом, когда там, где-то, все расстроились, устало, надоело, не нужно. Лицо подтянули , а организм -то прежний остался.

Но я думаю, такая крайность легче, чем когда стареющую женщину вдруг одолевает жажда секса. Особенно если возбуждают только мальчики. Вот где жесть и несчастье. Лучше у ж как я - ну Совсем не хочу, что теперь? опять же, это индивидуально.

У меня есть приятельницы, достойные женщины, умницы, которых к полтосу переклинило на мальчиках. Так что я не могу осуждать, просто втайне про себя крещусь - хорошо, что у меня просто отсохло и отпало и мальчиков мне не надо blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

которых к полтосу переклинило на мальчиках.

Ну это как посмотреть, к полтосу и 35 - будет мальчик. Их же не на солдатиков тянет? Я сама тоже молочных поросяток люблю laugh.gif

Хотя, конечно, если без шуток - я понимаю, о чем ты. Если это желание молодого тела гипертрофированно и навязчиво, то это мерзко конечно.. Я приравниваю таких баб почти к педофилам, те тоже "просто хотят и ничего поделать не могут". Животные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

Если это желание молодого тела гипертрофированно и навязчиво, то это мерзко конечно.. Я приравниваю таких баб почти к педофилам, те тоже "просто хотят и ничего поделать не могут". Животные.

Так они же их не насилуют. Тут уж все по согласию сторон. laugh.gif

Я то по возрасту подхожу в эту ветку почти. Но пока никаких изменений в своем либидо не замечаю. Возбуждаюсь только на хорошее и трепетное отношение ко мне laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

Да не трепещи, Вика. Темперамент у всех изначально разный. Мне кажется с твоим темпераментом тебя надолго хватит. Ну а если пропадет вдруг (ТТТ)желание, тебе уже на этот секс будет плевать и потерянного желания не жалко будет laugh.gif

Куда как хуже вариант с крышесносом. Меня, помню, в молодости рассказ Лескова напугал. "Воительница". Да не дай бог так одуреть на старости лет shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже можно в это ветке попастись, так как мне Солдат Джейн

Мне скоро, через 7 лет, 50 будет
... а мужу уже 52. Изменения вижу, но они у нас как то синхронно слава Богу.

Раньше каждый день через день. Последние пару лет как то всё подуспокоилось. Но бывает так что ни ему ни мне не надо например месяц, а потом обоих клинит и можем пару недель подряд каждый день. Потом опять тишь да благодать.

rolleyes.gif Зато в отпуске не успеваю отбиваться. laugh.gif

Мужу считаю со мной в этом плане очень повезло, он знает все мои кнопки и ему хватает пары минут чтобы у меня всё случилось. Долгие прелюдии и само действо не люблю. И это же я ещё на ОК сижу уже несколько лет. Думаю если брошу их принимать либидо повысится.

В себе каких то изменений особо не наблюдаю, у меня всегда неровно было, то прям вся в страстях, то и на фик не надо и вообще не понимаю зачем люди этим занимаются. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот любопытно, а как узнать, есть ли жизнь после 50-ти секс после 50 у мужика, если я, гхм, не имею лично возможности проверить?

Не, если б заигрывал-приставал-намекал-и вообще смотрел сладкими глазенками... оно понятно.

Непонятно, что делать, если всех вышеописанных манипуляций нет? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

Мне скоро, через 7 лет, 50 будет. Читаю и настроение на хрен испортилось

Вы оп чем??? У Вас впереди лет 15-20, а то и еще больше. Но, как говорят, процесс нельзя останавливать. Отвыкнуть можно laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

если б заигрывал-приставал-намекал-и вообще смотрел сладкими глазенками... оно понятно. Непонятно, что делать, если всех вышеописанных манипуляций нет?

Значит оно ему не надо, иначе манипуляции бы были biggrin.gif Точно тебе говорю. Ну, или спугнуть боится. Сократи дистанцию. Подходи при разговоре поближе, стряхни пылинку с пиджака и т.д. и т.п. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

Боюсь, без личной проверки достоверных результатов не получить smile.gif. Даже на видео может оказаться дублёр...

если б заигрывал-приставал-намекал-и вообще смотрел сладкими глазенками... оно понятно.

Вот уж это как раз не показатель наличия. Может, он пол-таблетки виагры принял, просто повы...делываться laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Значит оно ему не надо, иначе манипуляции бы были

Сие меня и печалит Такой мужик, такой мужик, я бы ух. laugh.gif

Подходи при разговоре поближе, стряхни пылинку с пиджака и т.д. и т.п

Ой, прям представила. Стряхиваю такая, и получаю весьма многозначительный взгляд. Осталось только понять - и шо же такое он значит? laugh.gif

Окапиха

Боюсь, без личной проверки достоверных результатов не получить

Вот и я про то. Ох, сгоните вы меня, бабоньки, в разврат. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

Сие меня и печалит  Такой мужик, такой мужик, я бы ух. 

Ну так ты дай ему понять, что ты заинтересована. Он, может, думает, что ты слишком молода и слишком хороша для него. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деним

Так они же их не насилуют. Тут уж все по согласию сторон.

А-а-а-а.. Это у нас щаз так 100 баксов называется - "согласие сторон", вона че laugh.gif Потому што я ни в жисть не поверю, что 25-ти летний мальчик может реально хотеть тетю 50 лет за бесплатно, по любви-с. Если только он психически здоров и не геронтофил ни разу laugh.gif Ну не верю.

Мечта поэта

Подходи при разговоре поближе, стряхни пылинку с пиджака и т.д. и т.п.

Ага. А он каак в обморок брякнется! От волнения. Может он уже и жопу молодую, женскую конечно, видел 10 лет тому назад, поэтому и не решается начать.. А ты "подойди, стряхни.." Не, надо что б первый начал. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

Потому што я ни в жисть не поверю, что 25-ти летний мальчик может реально хотеть тетю 50 летза бесплатно, по любви-с.

Ой да ладно, Американский пирог не смотрела что ли? Про мазафакера laugh.gif Как уж его там звали? Забавный такой.

Молодняк любит зрелых женщин. И наоборот - чем взрослее мужчина, тем моложе он партнерш выбирает ( ну если возможности позволяют, конечно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ну так ты дай ему понять, что ты заинтересована. Он, может, думает, что ты слишком молода и слишком хороша для него.

А ежли импотент окажется? Че делать-то?

Потому что не импотент от меня точно не откажется. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

А ежли импотент окажется? Че делать-то? Потому что не импотент от меня точно не откажется

Да ничО. Разве что оральный секс ему позволить, если захочешь, конечно. А чО еще то? blink.gif Не карандаш же привязывать. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ой да ладно, Американский пирог не смотрела что ли? Про мазафакера   Как уж его там звали? Забавный такой.

Это который маму Стиффлера пользовал?? laugh.giflaugh.gif Ну!!!! Там такая мама!!!! Кстати, беру свои слова обратно, вспомнила, у меня такая подружка, ей как раз 50 - таки я ее сама того-самого, будь я мужиком бы, секс-бомба просто! И мальчики 25 лет разные бывают.. Так что я свои гнусные выпады того, забираю в зад. laugh.gif

Молодняк любит зрелых женщин.

Знаешь, почему? Потому, что "как в последний раз"!! (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Да ничО. Разве что оральный секс ему позволить, если захочешь, конечно. А чО еще то?

Вот бяда-то. cry_1.gif Я прям расстроюсь шибко.

Ну ладно, поглядим. Может, у него вообще маленький будет. Я тогда и вовсе расстроюсь.

laugh.gif Был у меня как-то мужик, с мелким и тощим. Это жуть, он уже весь такой типа "на пике", а я все лежу гадаю - вошел или вышел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Не карандаш же привязывать. 

Можно, как в анекдоте, клеем намазать и подождать, пока высохнет... music_whistling.gif

Мадам Улыбина

был у меня как-то мужик, с мелким и тощим

Ой.. Эти "шкафы с выпадающими маленькими ключиками" - это просто жесть.. А тощий - это прям потеря потерь.

P/S Какая прелесть, мы про член! А то была опасность скатиться к обсуждению вязания крючком..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

Ага. А он каак в обморок брякнется! От волнения. Может он уже и жопу молодую, женскую конечно, видел 10 лет тому назад, поэтому и не решается начать.. А ты "подойди, стряхни.." Не, надо что б первый начал

Ну пусть поволнуется. Волноваться от влюбленностей приятно. blush.gif

Если ты права и молодухи ему жопы не показывают, он не посмеет начать первый к Мадам нашей клеиться.

К тому же я не предлагаю ей его завалить прямо там, где она его найдет. Я предлагаю всего лишь сократить дистанцию. Понимаешь? Чтобы подбодрить старичка rolleyes.gif

Мадам Улыбина

Ну ладно, поглядим. Может, у него вообще маленький будет. Я тогда и вовсе расстроюсь.   Был у меня как-то мужик, с мелким и тощим. Это жуть, он уже весь такой типа "на пике", а я все лежу гадаю - вошел или вышел?

Ну уж что выросло, то выросло. Я чЕт не слышала про то, что члены с возрастом усыхают. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

К тому же я не предлагаю ей его завалить прямо там, где она его найдет.

А чо. Идея. Может, попробовать? Че титьки-то попусту мять? Чай не шешнадцать. Ни мне, ни ему biggrin.gif

И волки... гхм... сыты, и овцы целы.

Солдат Джейн

P/S Какая прелесть, мы про член! А то была опасность скатиться к обсуждению вязания крючком..

Не, цифра 50 еще не совсем страшная. Хотя у меня при ее упоминании неизменные позывы на погост ползти. Но это ладно. Ты раньше времени не расстраивайся. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

Да мне казалось, что для мужика вообще не страшная! У них, у кобелей, тока все начинается, казалось мне..

user posted image

"возьми коня, говорили они.. Будет у них только все начинается быстрее, говорили они " laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

Потому што я ни в жисть не поверю, что 25-ти летний мальчик может реально хотеть тетю 50 лет за бесплатно, по любви-с. Если только он психически здоров и не геронтофил ни разу

Да хотеть он может ее просто по хотению. Причем тут любовь то? Хотеть и жениться - вещи вообще разные.

После того, как в продаже появились надувные бабы, меня уже ничего не удивляет. Вообще! Вся романтика прахом пошла. Ну не мужененавистницы же таких баб придумали, с открытым ртом и ногами с отбраковки детских надувных кругов?

Такой стихи пишет типа "Я помню чудное мгновенье", на форумах обсуждает возраст женщины или кривизну девичьих ног, а у самого надувная баба под кроватью. Уж лучше живая тетка 50-ти лет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

Так что я свои гнусные выпады того, забираю в зад

Вот-вот.

А то я уже хотела повозмущаться про дискриминацию мамСтифлера blush.gif

Когда уж нам разрешат хотеть мальчиков и им хотеть нас cool.gif

Я вот недавно грешила с молодым... Не скажу каким молодым, но много моложе. И он прямо сказал - Что тебе еще надо? Молодой-горячий-красивый, ну каких вам еще мужиков, если не таких? И жаловался, что боятся женщины, стесняются, а такие классные, в итоге и сами потом жалеют "о каждом!" wink.gif , а уж как мальчики жалеют... А все из-за осуждения вот такого обЧественного, типа ах, повернулась на молодых и жуть какая.

И что значит - дает как в последний раз?? В остальных возрастах значит, так себе дают, прихериваются, пардон, и только когда за 47 перевалит - начинается качественная дача себя в постели мужчине?

У меня вот другой вопрос - как спят с мужчинами, кто много старше, но спят же и почему-то их не осуждают, как мамСтифлера blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×