Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Очаровашка

Секс после пятидесяти

Recommended Posts

27 минут назад, Лелька сказал:

. Человек днем не задействован, прилег - задремал. А ночью вроде и не спит..Мне так объясняли.

Хм... я днём подремать совсем не против, если получится. Но и ночью сплю как убитая. Мне в молодости 9 часов надо было чтобы отоспаться. Ну, сейчас может быть 7,5-8, но никак не меньше.

 

28 минут назад, Лелька сказал:

Тем более, сейчас секс - нагрузка...Как для молодых мужиков

Так секс и в молодости нагрузка.Это же физическое упражнение, и калории, кстати, жрёт, почём зря. :) И гимнастика отличная к тому же. Так что со всех сторон - отличное дело.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пума Марковна сказал:

Это же физическое упражнение, и калории, кстати, жрёт, почём зря.

Ой, не знаю, кто это придумал... У автора этой сентеции, поди, километр пробежать - уже нагрузка...

Впрочем, пойду я отсюда, доживу до 50 - может, начну считать секс нагрузкой.... 

Изменено пользователем Терция
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Так и не поняла, почему так  заминусили Мадам Улыбина. Она же сказала, что для нее женщины за 50 не существуют. 

Мне в тридцать, тоже казалось, что 50, это старость, а  60 - древность. В 19 я после бурной ночи лежала и думала, как жаль что у меня осталось всего лет 10 такого шикарного секса. Потом ведь это будет совсем не прилично и не достойно материнского звания. В сорок семь, я реально заморачиваюсь, а как это будет выглядеть лет через десять. Правда теперь есть надежда, что через десять лет, я легко передвину эту планку еще на пятилетку. ))

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вам пока ничего сказать не могу. Полтинник-то стукнул, а проверять я еще не проверяла, есть там секс или нет, за полтинником.  Мне стыдно, но, правда, некогда было - юбилей отмечала, за подарками ездила, то, се... Как проверю - так сразу вам отчитаюсь.

А вообще в этой ветке я очень согласна со Злобынюшкой. Мне мой горячий темперамент в молодости так мешал- это я сейчас понимаю, что мешал, а тогда - столько глупостей бы не наделала, если бы поспокойнее была. И примерно после сорока ощутила, что секс, оказывается, не такая уж важная составляющая жизни. Странно, и с чего столько шуму в юности было вокруг него? 

Секс есть в районе пятидесяти, и не сказать, что он хуже - в сто раз лучше. Качественннее, интереснее, я вообще каждый раз боюсь умереть или сознание потерять. Реже, да. Но количество со временем перешло в качество, как-то так. :rolleyes:

Изменено пользователем Талиена
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Терция сказал:

Ой, не знаю, кто это придумал... У автора этой сентеции, поди, километр пробежать - уже нагрузка...

Смотря какой секс, как долго, с какими позами, сколько раз за ночь, сколько оргазмов... Не, честное слово, нагрузка! На себе проверено. ;)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пума Марковна сказал:

Смотря какой секс, как долго, с какими позами, сколько раз за ночь, сколько оргазмов... Не, честное слово, нагрузка!

Согласна. Помнится, были времена, когда из постели вылезаешь с мокрыми волосами, как после бани. :D Правда, это было очень давно. Ну сейчас то все поспокойнее, не могу нагрузкой назвать. Часами не кувыркаемся уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мечта поэта сказал:

Согласна. Помнится, были времена, когда из постели вылезаешь с мокрыми волосами, как после бани. :D Правда, это было очень давно. Ну сейчас то все поспокойнее, не могу нагрузкой назвать. Часами не кувыркаемся уже.

:) Я мужу часто припоминаю, помнит ли он, как мы до свадьбы, накупив хлеба и колбасы, закрывшись в гостинице на 2 дня, из постели вообще не вылезали? Он перепугано отмахивается и сваливает на возраст- в 47, мол, ты ещё ого-го! А вот  48 даёт о себе знать :) .

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э, а какое такое качество приобретает секс в 50 и 50+, какого нет в тридцать-сорок лет, например? Что-то кажется мне это несколько преувеличенным.. :) В тридцать-сорок опыт уже есть, какой там особый опыт можно без конца приобретать. Даже не знаю.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ягодка опять сказал:

Э, а какое такое качество приобретает секс в 50 и 50+, какого нет в тридцать-сорок лет, например?

Конкретно мне вот в 30-40 было особо не до секса, честно скажу. Лихие 90-е, сына в одиночку растила, ещё двум семьям помогала.  Секс случался периодически, конечно, но кратковременно и нерегулярно. А вот постоянного партнёра завела уже после 50-ти, Тогда и отношение к делу стало совсем другим. Плюс когда исчезает боязнь нежелательной беременности, так это просто крылья вырастают.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2016 в 16:56, Мечта поэта сказал:
В 22.12.2016 в 16:56, Мечта поэта сказал:
В 22.12.2016 в 16:56, Мечта поэта сказал:

Согласна. Помнится, были времена, когда из постели вылезаешь с мокрыми волосами, как после бани. :D Правда, это было очень давно. Ну сейчас то все поспокойнее, не могу нагрузкой назвать. Часами не кувыркаемся уже.

 

 

По мне, это зависит не от возраста, а от отношений. Сейчас ваши с мужем отношения перешли в более спокойную стадию, вот часами и не кувыркаетесь. Такое и в молодости бывало. А если отношения новые, с чувствами - то кувыркание часами, и во взмокшем состоянии,  бывает  в любом возрасте. Больше скажу -  как в молодости при гм, изрядной натертости только успевала туалеты искать, так и теперь   ;)  Ничего не изменилось в этой сфере.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лана сказал:

Согласна. Помнится, были времена, когда из постели вылезаешь с мокрыми волосами, как после бани

У меня сейчас волосы мокрые постоянно... Приливы... Во время секса они мешают, впрочем, и без него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Ягодка опять сказал:

Э, а какое такое качество приобретает секс в 50 и 50+, какого нет в тридцать-сорок лет, например? Что-то кажется мне это несколько преувеличенным.. :) В тридцать-сорок опыт уже есть, какой там особый опыт можно без конца приобретать. Даже не знаю

Ну я бы не стала сравнивать 40 и 50 - большой разницы нету. А вот если брать побольше размах, то тогда да. Приходит опыт, а с ним и качество. В молодости как-то все попроще, в зрелости и того, и другого, и вот этого еще, одним бутербродиком уже не обойдешься.

И оргазмы ярче с возрастом, мне кажется, становятся. Может, забыла уже, конечно, просто.

1 час назад, Лана сказал:

По мне, это зависит не от возраста, а от отношений. Сейчас ваши с мужем отношения перешли в более спокойную стадию, вот часами и не кувыркаетесь. Такое и в молодости бывало. А если отношения новые, с чувствами - то кувыркание часами, и во взмокшем состоянии,  бывает  в любом возрасте. Больше скажу -  как в молодости при гм, изрядной натертости только успевала туалеты искать, так и теперь   ;)  Ничего не изменилось в этой сфере.

Я за вас рада! Серьезно! Это просто здорово :D  Да, вы правы - спокойная стадия. Уж не знаю, пошлет ли мне судьба секс часами до седьмого пота еще, но хоть за вас порадуюсь. ТТТ на вас, чтоб не сглазить.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

Я за вас рада! Серьезно! Это просто здорово :D  Да, вы правы - спокойная стадия. Уж не знаю, пошлет ли мне судьба секс часами до седьмого пота еще, но хоть за вас порадуюсь. ТТТ на вас, чтоб не сглазить.

Спасибо конечно  :D  Это все временно - потом неминуемо перейдет в более спокойную стадию (конечно если отношения будут продолжаться). И вот вообще не вижу привязки к возрасту в этом вопросе, а особенно к 50 годам - все как обычно так сказать  :wink:

Понимаю еще  привязку к состоянию здоровья делать, когда какие-то изменения в организме происходят, которые мешают сексу, болячки. Например, секс при остеохондрозе. Хоть у 30-летних проблемы те же будут.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, зарекалась я сюда ходить, но почему-то снова  занесло. Читаю и думаю, что о своей горячей темпераментности в молодости, пожалуй, была слишком высокого мнения. Если кто хочет узнать, что такой настоящий секс, чувственность и искрометность, всем сюда. В жизни из постели с мокрыми волосьями не вылезала, вот же упустила сколько в жизни... И тяжким физупражнением по сжиганию калорий сие занятие не считала. Когда была тощей, еще худее от энтого дела не становилась. Пышнее стала, и опять же, не удалось от сексу похудеть. Обалденные открытия в теме для себя делаю.

10 часов назад, Лана сказал:

Уж не знаю, пошлет ли мне судьба секс часами до седьмого пота еще, но хоть за вас порадуюсь.

:drinks_cheers: Извиняйте, это не Лана сказала, у меня так процитировалось. Стелла, я с тобой согласие выражаю. С ремаркой - не приведи мне боже секса часами, но хоть тут почитаю, за других порадуюсь.:))))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

14 часов назад, Лана сказал:

А если отношения новые, с чувствами - то кувыркание часами, и во взмокшем состоянии,  бывает  в любом возрасте.

У меня до настоящего времени до взмокшего состояния не было. Более того, долгий секс не любила. Было всякое, было весело и приятно, было привычно, приятно и скучновато. Но такой круговерти в постели, как сейчас, с мужчиной намного старше, когда именно сырая, как утка, на дрожащих ногах в ванную ползешь, косяки сшибая, а там лежишь и улыбаешься, как дура, не было. И вот, как мышка, у которой электроды к центру удовольствия подключены, жму и жму лапкой на кнопку.

И дураку понятно, что в таком возрасте эрекция не как у пацана, но на какие точки он умудряется там нажимать, что  с молодыми я такого не получала? Или молодые не заморачиваются - стоит и ладно? Долбят, как отбойным молотком и хорошо. Или просто от мужчины зависит, для себя шевелится или и для женщины старается. Не знаю, в общем, но кайфово.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Крокодиловна сказал:

. Или просто от мужчины зависит, для себя шевелится или и для женщины старается.

Да, зависит именно от мужчины. И молодые, и в возрасте бывают так себе мужчинки, а бывают орлы  :D  Да и ритм все же мужчина задает, вся эта взмокшесть все же от его темперамента и либидо зависит. И про эрекцию - тоже не сказала бы. В молодости у некоторых на полшестого, а у 50+ ого-ого еще, гы.  И длина полового акта от возраста не зависит - ну, не берем спермотоксикозный молодняк, который донести может не успеть, а вполне себе средневозрастные некоторые мужчины быстро справляются. Так что тоже - исключительно от мужчины зависит.

Считаю, что как только мужчина немного наберется опыта - то сам по себе возраст, пока нет болячек - не влияет на сексуальную сторону его жизни. Влияет его темперамент, либидо, отношение к женщинам вообще (бывает потребительское быдло) и главное отношение к конкретной женщине, т.е. наличие/отсутствие чувств. Если нет чувства - то и в 30 сунул-вынул-отряхнулся-убежал.

44 минуты назад, Крокодиловна сказал:

У меня до настоящего времени до взмокшего состояния не было. Более того, долгий секс не любила. Было всякое, было весело и приятно, было привычно, приятно и скучновато. Но такой круговерти в постели, как сейчас, с мужчиной намного старше, когда именно сырая, как утка

А у меня так всегда, если влюбляюсь...  :wub:  А вот приятно и даже  местами весело - это когда тупо просто секс с не противным мужчиной.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Лана сказал:

И длина полового акта от возраста не зависит - ну, не берем спермотоксикозный молодняк, который донести может не успеть, а вполне себе средневозрастные некоторые мужчины быстро справляются.

Женщины тоже бывают быстрые. Мне вообще было всегда надо "резко сразу и всё". И если секс час, это значит только одно - мужик кончить не может, зараза. А я уже восемь раз, мне уже хватит. Поэтому, наверное, и не люблю я сравнивать секс с нагрузками, для меня если это нагрузка, будто мешки ворочала, значит, неважнецки все сложилось. Короче, для меня в возрасте его не будет практически, думаю. И я рада. Другим вон, в молодости некогда было, а у меня наоборот. Мне сейчас некогда стало.:))) Только я не считаю что с этим жизнь заканчивается, вот и вся разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Злобынюшка сказал:

для меня в возрасте его не будет практически, думаю. И я рада. Другим вон, в молодости некогда было, а у меня наоборот. Мне сейчас некогда стало.:))) Только я не считаю что с этим жизнь заканчивается, вот и вся разница.

Я тоже считаю, что с отсутствием секса жизнь не заканчивается. Секс это просто один из видов удовольствия. В моем списке удовольствий он пока еще лидирует. Ну вот кто-то покушать вкусно любит, например. Или вот читаю девочек из веточки вышивальщиц - они без вышивания жизни не представляют. И так далее, и до бесконечности. Кому что нравится. А я секс люблю.

Если когда-нибудь мне секс разонравится, у меня еще куча всяких удовольствий останется. Я в этом деле спец. Кто-то из ничего шляпку соорудить может, а я - удовольствие себе, любимой :) Поэтому вряд ли моя жизнь закончится с отсутствием секса. И думаю, что и у других также, и окромя секса полно разных интересов, хочух и прочих способов заполнять жизнь.

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

И если секс час, это значит только одно - мужик кончить не может, зараза.

Нееее. Во-первых, он может уже кончить и продолжать.... :D  Это только от его физиологических способностей зависит, не у всех получается так.  Во-вторых, сдерживать себя за ради всеобщего удовольствия.

1 час назад, Злобынюшка сказал:

Только я не считаю что с этим жизнь заканчивается, вот и вся разница.

Так а кто так считает?? Конечно не заканчивается. Причем и в молодом возрасте тоже - не всегда он есть и у молодых, но жизнь-то далеко не только секс. Как правильно сказала Стелла - это одно из видов удовольствия. Причем доступное в любом возрасте  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Только я не считаю что с этим жизнь заканчивается, вот и вся разница.

 

57 минут назад, Мечта поэта сказал:

Поэтому вряд ли моя жизнь закончится с отсутствием секса

Так это ж и не обсуждается. Весь вопрос в том, когда он закончится и закончится ли вообще? Вот я пока отнюдь не планирую, что в моей жизни интерес к этому действу иссякнет. Ибо  с чего бы?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пума Марковна сказал:

. Ибо  с чего бы?

Так молодым девам мешаем :laugh: 

Нет, чтобы зашить себе в день юбилея суровыми нитками, натянуть платок в цвЯточек на брови, спицы с недовязанными носками для внуков в зубы, а лучше вообще на кладбище отползти  - так мы *работоспособных* мужУков, понимаешь ли, занимаем, а девы сидят без сексуса, как видно.  Они ж согласные с нашего возраста мужиками - да те почему-то с нами кувыркаются, а дев мимо пропускают, вот ведь обидка какая у невостребованных молодых дев прозвучала :laugh: 

Гы, а если еще вспомнить, что и сыновья от нас и наших пирогов-борщей не торопятся к девам перебираться  - то вообще ахтунг, нет намечтанного житья бедным одиноким девахам из-за теток 50+ - все мужики любого возраста около нас кучкуются  :lol:

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана, я не удержусь сейчас от злостного флуда, но процитирую!! Ибо история стара, как мир!!

Зачем же в гости я хожу,
Попасть на бал стараюсь?
Я там как дурочка сижу,
Беспечной притворяюсь.
Он мой по праву, фимиам,
Но только Ей и льстят:
Еще бы, мне семнадцать лет,
А Ей под пятьдесят.

Я не могу сдержать стыда,
И красит он без спроса
Меня до кончиков ногтей,
А то и кончик носа;
Она ж, где надо, там бела
И там красна, где надо:
Румянец ветрен, но верна
Под пятьдесят помада.

Эх, мне бы цвет Ее лица,
Могла б я без заботы
Мурлыкать милый пустячок,
А не мусолить ноты.
Она острит, а я скучна,
Сижу, потупя взгляд.
Ну, как назло, семнадцать мне,
А Ей под пятьдесят.

Изящных юношей толпа
Вокруг Нее теснится;
Глядят влюбленно, хоть Она
Им в бабушки годится.
К ее коляске - не к моей -
Пристроиться спешат;
Все почему? Семнадцать мне,
А Ей под пятьдесят.

Она в седло - они за ней
(Зовет их "Сердцееды"),
А я скачу себе одна.
С утра и до обеда
Я в лучших платьях, но меня -
Увы! - не пригласят.
О Боже мой, ну почему
Не мне под пятьдесят!

Она зовет меня "мой друг",
"Мой ангелок", "родная",
Но я в тени, всегда в тени
Из-за Нее, я знаю;
Знакомит с "бывшим" со своим,
А он вот-вот умрет:
Еще бы, Ей нужны юнцы,
А мне наоборот!..

Но не всегда ж ей быть такой!
Пройдут веселья годы,
Ее потянет на покой,
Забудет игры, моды...
Мне светит будущего луч,
Я рассуждаю просто:
Скорей бы мне под пятьдесят,
Чтоб ей под девяносто.

Ставим вместо "под пятьдесят" за "шестьдесят" - и вперёд и  с песней. А молодые пущай ждут, когда их "полтинник"придёт.:P

  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лана сказал:

Во-первых, он может уже кончить и продолжать....

И нафига, если я уже всё, мне тут еще продолжать и демонстрировать свои уникальные навыки по пролонгации сего до бесконечности? Вопрос риторический, я просто не вынесу обсуждения этих всех техник, чесслово. Мне нинада. Я все получаю быстро и качественно.

 

4 часа назад, Лана сказал:

Так а кто так считает??

Да пробегали тут зачинщики смуты, вбросили на вентилятор такую идеечку.:))))

 

4 часа назад, Лана сказал:

Гы, а если еще вспомнить, что и сыновья от нас и наших пирогов-борщей не торопятся к девам перебираться  - то вообще ахтунг, нет намечтанного житья бедным одиноким девахам из-за теток 50+ - все мужики любого возраста около нас кучкуются  :lol:

Лана, я вас обожаю.:clap:Вокруг меня мои тусуются-кучкуются даже без моей пылкой нынче любви к сексу слава богу не им единым. Но вот чтоб в таком разрезе... Не приходило в голову посмотреть.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(запыхавшись) Все, проверила. На месте секс, никуда не делся, вруть  злые люди!  :bleh:

Скрытый текст

какой развратный смайлик, однако! Раньше не замечала.

 

 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Злобынюшка сказал:

Мне вообще было всегда надо "резко сразу и всё". И если секс час, это значит только одно - мужик кончить не может, зараза.

Я думала, что только я не правильная - мне об этом как-то сказали...

Скрытый текст

не муж... ах-ах 

@Талиена тоже проверила...А еще 2 уровня по игре, кошка  спала всю ночь, отличный напор воды  и ни одного залпа...Отличное утро! Сейчас гулять пойду

ПС. От нас к девкам сыновья еще перебираются...я своего и готовить переодически и убираться заставляла. А вот от бабушки, где на всем готовом, да еще дуют во все места...

Интересно, а если среднему 60 летнему предложить альтернативу сексу, сытно-вкусно-пьяно, что он выберет? 

Мой личный 60-летний, если с темным пивом, никакого секса не нужно...У нас хорошее темное пиво - дефицит

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×