Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мне лично очень помог такой способ: берется нитка,символически над бородавкой завызывается узелок( будто хотите бородавку обвязать этой ниткой). Нитка закапывается в землю.

да, мне почти так вывели бородавку. только я не понимаю, зачем нитку еще и в землю закапывать.

у меня начала расти бородавка подмышкой! и она мне уж очень мешелась. мне мама помогла: завязала под самой бородавкой самой обычной ниткой. туго завязала. через несколько дней бородавка немного напухла. а потом, постепенно, начала высыхать. и, в конце концов, отвалилась.

ни следов, ни шрамов нету. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответьте пожалуйста на глупый вопрос: гед взять шерстяную нитку??

Я с этими бородавками скоро с ума сойду, 2 вывела чистотелом, боль была дикая. Но 2 остались и стали еще больше. Около полугода назад вылезла еще одна.

Я ходила к врачу он мне выжег лазером (было не больно совсе, только когда обезболивающий кол делали немного неприятно) так вот ни одна бородавка не прошла после лазера-((((я скоро сойду с ума!

Ни маникюр ни сделать, ни ногти нарастить, это ужасно-((((Вот сейчас сижу ищу опять какую-то косметологию. Пойду еще раз пробовать выжигать.

В народные методы не верила и никогда не пробовала, но теперь попробую обязательно потомучто уже не знаю куда податься...это моя беда и боль-(

kotik2327

а где взять это растение чистотел????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайла

где взять это растение чистотел????

Да где угодно, он по всюду растет. Лучше, конечно, его рвать в сравнительно экологически чистых местах.

У родителей на огороде растет, возле забора. Если хотите, я летом могу его прислать( даже вроде он в конце весны уже разрастается).

У нас его много, не вырубают- племяннику бородавки выводят. Надо заметить, очень успешно..

Если в вашей местности его нет- обращайтесь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

да вы что???? а я даже не знаю как оон выглядит-(( я в Питере живу, дачи у нас нет, может поспрошать у знакомых=_)))спасибо вам за отклик-))))если никто не найдёт, то обращусь к вам-))) rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайла ,я вам скажу средство,которое проверила на себе и потом на ребенке(7 лет).Помажте бородавку своей месячной кровью.У меня за один или два раза исчезла бородавка на руке.Так-же и на ребенке.Я ему помазала ручку,когда он спал.Прошло 7 лет и бородавок мы больше не видели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лайла вот тоже и с лазером и с читотелом мучаюсь уже скоро 4 года будет, на подошве вывести не могу. 3 раза лазером выжигали,азотом раз 15 в институте красоты, 1 раз электрокоагуляция(фигня полная), соком живого чистотела весной-летом прошлого года (около подъезда вырос как специально), она через месяц на том же месте и больше становиться, заговаривали с нитками - бабками- кортошками,молитвы читали, в Иерусалим ездили, чистотела перевела флаконов 20, ещё кислота солкодерм, орала невозможно, но жгла чуть всю ногу не прожгла на сквозь, вроде до мяса -кости дошла диаметром 2 см, а вглубину наверное 1,5 см. Она гадость на месте красуется, при ходьбе болит невозможно. Если кто подскажет какие ещё рецепту только скажу БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО. Ах да, год гомеопатию с перервыми пила. По фиг ей. Изменено пользователем AnitaBlond

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на предыдущей странице писала НЕКТО, бородавки - это заболевание вирусной природы, поэтому с одного места может и на другое перейти. Может, лечить как вирусное и нужно, у иммунолога?

AnitaBlond

На ступнях скорее всего "сухая мозоль", это тоже вирус в крови. Наверное, стоит почистить кровь и иммунную систему проверить.

Лайла!

А я брала уксусную кислоту и на кончике спички микроскопическую дозу капала на бородавку. Прошла быстро. По крайней мере рядом не вылезло новой. Но что это решит проблему - сказать не могу. Было это давно, и лишь сейчас я взялась за чистку крови. Бородавок больше не было, зато появилось кожное заболевание. А начала бы тогда сразу лечить организм, не мучалась бы сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знала, что бородавки кому-то так проблемно выводить blink.gif

С ними я в школе серьезно столкнулась, на руки такая пакость повыскакивала... да такие большие...

Тоже советовали чистотелом - не помогает, так и знайте! Мазям тоже не верю.

У меня мама зоотехником работает, у нее на работе в отдельном помещении стоял боольшущий бидон жидкого азота. Так вот после 2-х месяцев мазания чистотелом и другой херни мама потащила меня на работу вылечивать laugh.gif

Так интересно было, когда она открывала этот бидон да какой-то кочергой что ли, не помню уже, давай бородавки прижигать. По мере заживления были видны глубоко в бородавке не то корни, не то что в этом духе, из-за которых она опять могла вылезти, так вот надо было до них добраться и опять азотом. Сделали. И все! Прошло после этого 15 лет, я и забыла, что такая проблема может существовать smile.gif

Прикол в том, что после моего излечения к ней потом тянулись люди с такой проблемой, городишко небольшой, так она почти весь и излечила, причем эффективно laugh.gif

Больно совершенно не было, наоборот прятно холодцом на кожу.

Просто, кому хватает раз азотом, а кому несколько раз, пробуйте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Способ, конечно экстремальный. Могу подсказать попроще. У меня сначала была одна бородавка, помом ещё и ещё... На руки смотреть страшно было... Никакой чистотел не помог. Избавилась так, предупреждаю, если бородавок много делать будете не один раз, но поможет обязательно. Делают на убывающую луну (смотрите в лунном календаре).

Варят горох в горшке или кастрюле, значения не имеет, совсем немного стакан, кидают туда кусок сала, тоже небольшой и читают: "Горох, бородавки, сало, чтоб второму по счёту пропасть. Первый горох, второй бородавка, третье сало. Аминь".

После того как сварится горох (вы только не пробуйте его!!!) сало достают и кладут в водосточную трубу или отдают собаке, лучше чужой всё-таки. Горох ВЫБРОСИТЬ! Не есть и животным давать не нужно.

Лучше делать тогда, когда луна только начала убывать. Через несколько дней бородавки начнут уходить как бы под кожу. Исчезнут, проверено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и надо вырезать.

Обратитесь в косметический кабинет. Врач может предложить прижечь бородавку жидким азотом, это не больно, пощиплет не много и пройдет. Бородавка сойдет через неделю-две.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У приятельницы дочку (ей 2 года) в садик не берут- говорят, завелись на лице какие то моллюски.

Выглядят они как очень мелкие бородавочки (и кажутся мягкими) и их очень много- целая россыпь на лице.

Лечение в дермоЦентрах пока толку не дало.

Может, кто знает, как с этим можно справиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве у меня тоже были бородавки. И мне посоветовали каждую бородавку

мазать маленьким кусочком сырого мяса и закапавать в землю. Когда мясо сгниет, тогда пропадут бородавки. Но главное про это не кому не говорить.

Мясо должно быть не жирным. Я брала говядину. Мне этот метод помог дважды. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisaalica

А мне в детстве "заговаривали" бородавки. Брали сырую картошку, мазали бородавки (при этом, правда, что-то шепча). Потом картошку нужно было на улице куда-нибудь в тёмное место спрятать. Когда картошка сгниёт - пропадут бородавки. Мне помогло! После одного раза! biggrin.gif А то на руки страшно смотреть было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите -- верьте, хотите -- нет...

Выросла у меня в прошлом году бородавка на указательном пальце правой руки (со стороны ладони), вначале небольшая была, потом больше и больше, в итоге мешаться стала не по-детски! Я собиралась её азотом выжигать...

Собиралась, да не успела! Потому, что в Иерусалиме этой рукой к Голгофе прикоснулась! Сама Голгофа как бы внутри храма, её потрогать нельзя в любом месте, только отверстие есть специальное, туда руку одну опустить можно. Так вот, моя бородавка к вечеру как-то скукожилась и за 2 дня прошла! Совсем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Натеретть на терке до одного глазка

Я чет плохо сообразила, это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сорьте, если повторюсь blush.gif ... Вывела я бородавки тоже картошкой.

Картошку брала и резала на две части, одной частью смазывала бородавки, но, начиная с той, которая появилась первой (у меня они постепенно стали появляться, одна за другой, поэтому у меня была возможность проследить их очерёдность появления biggrin.gif ). Потом эту половинку картошки выбрасывала в туалет, приговаривая: откуда взялось - туда и денься. И так каждую наделю, именно в тот день, когда начали. Например, я делала по средам. И в одно и то же время. Т.е. три среды подряд, в определённое время. А вторую часть картошки выбрасывала.

Мне помогло, да ещё и моей знакомой, так что попробуйте smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад замучили бородавки на руках. Сначала выводила в косметологии жидким азотом, но наверно не до конца, т. к через полгода все мои бородавки красовались на прежних местах.

И кто- то научил прижечь их 70%-ой уксусной кислотой. После примерно 5 обработок 1 раз в день бородавки почернели и отвалились. С тех пор ТТТ, я про них забыла.

Недавно такой же эксперимент провела с сыном. Хватило 3 намазываний уксусной эссенцией. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в течении 2 лет была бородавка на виске , чем только не пробовала - не проходила.

Вы не поверите - прошла после прочтения этой ветки 2 недели назад.

Так что еще один рецепт излечения ! shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто- то научил прижечь их 70%-ой уксусной кислотой.

А я брала уксусную кислоту и на кончике спички микроскопическую дозу капала на бородавку.

Можно сделать немного по другому. В ложку капнуть уксус 70%, добавить немного муки, буквально чуть-чуть, спичкой замесить тесто прямо в ложке, и этой же спичкой наложить тесто на бородавку, стараясь не затрагивать здоровую кожу. Подождать некоторое время, смыть водой. Через несколько дней бородавка отпадет. Принцип действия - химический ожог, но действенный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж бородавки пытался "Чистотелом" вывести. Пузырятся, чернеют, но не сходят. Бездейственный метод какой-то....

Принцип действия - химический ожог, но действенный.

Тут тоже принцип на ожоге. Надо ваш метод испытать.

А то муж "жабеет" на глазах.Уже на каждом пальце, вместо кольца, по бородавке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас доча с этим столкнулась.

Ходим прижигаем азотом, суперчистотелом пробовали 4 месяца, вот уже яблоком потерли и заговор сделали. Бабуля обратилась к ясновидящей, в церкви сорокоусту на дочку закажет, как на причащение сводим. Потом свозит в храм какой то с оздоровительным уклоном(как то так) достанет там специальное масло им будем смазывать. Мама сейчас думает заказывать ли новый препарат Креофарма.

Я в свою очередь даю препараты для иммунитета и успокоительное от стресса, а эти заразки как сидели, так и сидя.

dry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне простой оконный пот помог. Намазала один раз и все прошло за неделю, хотя были все руки обсыпаны, потрогала лягушку, блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в детстве были бородавки на пальцах. Что я с ними только не делала и чистотел и всякие примочки. Расковыряешь бывало, а там аж корни торчат чуть не до кости.

Вот тут про картофель упоминали он мне помог.

Сырой клубень разрезаешь на две половинки одной половинкой мажешь бородавку и выкидываешь эту половинку. Вторую надо закопать на углу дома в очень сухом месте. Когда эта вторая половинка высохнет, то бородавка и сойдёт

А может я просто верила очень в это, мистика какая - то.

Мой брат тоже очень долго страдал от бородавок и однажды расковырял их и насыпал в ранки стирального порошка - всё сошло.

Но повторять не советую....

Мне кажется, медицина сейчас на таком уровне, что с этим можно справится.

Я на днях азотом прижгла 2 папилломы - это тоже вирус и его уже не вылечишь, но тело должно выглядеть эстетично. Появятся ещё снова прижгу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чистотел, купленный в аптеке, помог. Тот, который как пробничек выглядит. На руке была бородавка. Сначала она почернела, а через пару дней отвалилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, как избавиться от папилломы на веке. В заговоры и картошку я не верю, а "Чистотел" и "Ферезол" опасно использовать из-за возможности попадания в глаз. helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×