Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Queen Midas

Молитвы о даровании детей и другие способы

Recommended Posts

КМ, молиться я не умею, но чисто по-человечески от всей души желаю вам родить здоровенького ребенка и вновь испытать радость материнства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

Берегите себя, и свое чудо.

Желаю Вам здоровенького малыша.

Изменено пользователем Нюрочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

Думаю, если Бог дал вам этот шанс, несмотря ни на что, значит, - вы очень хороший человек. И очень достойны стать мамой. И ваш детёныш, наверное, станет великим человеком, - ведь жизнь, данная с таким трудом, пустой не бывает никогда... smile.gif

Здоровья вам, вашему будущему малышу, и всего самого доброго! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

Вы будете самой любящей мамочкой на свете, я вас поздравляю drinks_cheers.gif Здоровья вам и ребеночку.

Это непередаваемое и незабываемое ощущение, когда ТВОЙ малыш-часть тебя- с тобой рядом. Я тоже наконецто дождалась этого момента, и даже когда я вынуждена отлучиться по делам, а малыш остается дома, у меня перед глазами возникакет его личико и я сама себе улыбаюсь, никого вокгруг не замечаю. Боже, как же здорово быть МАМОЙ clap.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

Мне ведь 35 лет, я не очень здорова сама..

Господи, КМ, вы через чур эмоциональны, как мне кажется biggrin.gif . Кто вам такую чушь наплёл, что в 35 бабы не пригодны рожать ?

У моего мужа сестра в 36 родила прекрасного мальчишечку, ни у неё, ни у ребёнка проблем не было никаких и доктора даже не собирались их (проблемы) прогнозировать.

Вас Господь УЖЕ наградил лялькой, а значит, молись - не молись всё равно родится biggrin.gif . И здоровенькая, и красивенькая всем на зло biggrin.gif .

Поздравляю от всей души. Я представляю какие эмоции вы сейчас испытываете rolleyes.gif ))))

П.С. А муж ваш особенно smile.gif ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ух-ты-какая

Была в Троице-Сергиевой лавре, купила книжку "Заступница усердная. 43 молитвы к Божией матери пред ее святыми иконами". Там написано, что "о разрешении неплодства" надо молиться иконе Божией Матери "Грузинская", день празднования-4 сентября. Я так понимаю, что в этот день надо пойти в церковь, найти такую икону и ей помолиться. Сама икона находится в Раифском монастыре около Казани. Еще надо искупаться в святом источнике в Дивеево. В Раифе была, в Дивеево-нет. Кому только не молилась, мне в такой же проблеме ничего не помогает. За тебя, Ларис, помолюсь, может быть тебе поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

От всей души поздравляю! Всего самого хорошего! Здоровья и Вам и малышу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas Моя сестра как и вы до жути хотела ребенка,2года у них ничего не получалась,и по врачам бегала,и ноги после секса задирала,ну не получается и все,В общем она решила что раз бог не дает то так тому и быть.С головой ушла в работу,отвлеклась так сказать.И............через 3месяца забеременила,Сейчас у меня племянница растет.Мой вам совет не зацикливайтесь и у вас ОБЯЗАТЕЛЬНО родится обоятельный малыш!Удачи вам! groupwave.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ведь 35 лет, я не очень здорова сама..

Мне 36 было и тоже относительно здорова,как сейчас говорят,и тоже просила у Бога ребёночка.Теперь ей 13-ть и все прошедшее я вспоминаю со счастливой улыбкой. biggrin.gif

Желаю Вам удачи и спокойствия! Молюсь за Вас со слезами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

У меня прямо слезы от Вашего поста... Поздравляю от всей души с таким долгожданным счастьем!

А малышик Ваш обязательно родится в срок здоровеньким! smile.gif

А 35 лет - это ерунда! Можно рожать и рожать! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

Когда читаешь такие истории. как Ваша, понимаешь,что все в жизни может получиться.У кого то рано, у кого то поздно.но главное,не терять надежды smile.gif Особенно эти истории важны для нас, проблемных планирующих.Кажется,что каждая из таких историй приближает и тебя к тому заветному моменту in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

blush.gif Поздравляю! Я только на днях спросила у Паприки, как у Вас с этим дела... Как будто чувствовала, что хорошо! thumb_yello.gif

Очень за Вас рада. Желаю Вам всего самого доброго! drinks_cheers.gif

И надеюсь, что Вы обязательно вернетесь на форум!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

чтобы у меня родился ЖИВОЙ и Здоровый ребенок!!! Если нельзя оба - то просто ЖИВОЙ! Мне ведь 35 лет, я не очень здорова сама..

Поменьше таких мыслей, поменьше!!Гоните их прочь, как бы не крались они в Ваши мозги. Это трудно, понимаю, но нужно мыслить только позитивно. Слишком много поставлено на кон, поэтому всем черным и тяжким думам -прочь из головы!

Рисуйте почаще в своем воображении Вашего будущего ребенка - какой он красивый, пухленький, улыбающийся. И все так и будет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

От души рада за вас и за ваше, пока, маленькое счастье... smile.gif

Все будет хорошо, по другому и быть не может!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

Грех за вас не попросить сильных мира сего.

Все у вас будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

У меня был диагноз - бесплодие. Я не верила. Долго мучилась, а потом решила для себя - буду радоваться племяникам. Уже разложила свое будущее без детей по полочкам и решила что не так все плохо. Через несколько месяцев узнала что беременна. Сейчас дочке 8 месяцев.

Об этом уже говорили но я повторю - нельзя жить этим желанием - надо получать удовольствие от того что есть. Удачи вам и хорошего настроения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

Очень и очень рада за вас! Желаю вам легкой беременности, удачных родов и здорового малыша! И Бог вам в помощь! Я уверена, что вы будете самой замечательной мамочкой на свете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Musyonok

helpsmilie.gif Я тут впервые...для меня это тоже больная тема...может я рано переживаю,но этот комплекс мне развили ещё в детстве-гинеколог сказала мне, что у меня не будет детей-маленькая я...с тех пор прошло 8 лет,мой рост 153см,вес 35кг...живу с парнем 5 лет и не намёка на беременность...а так хотим...мне всего22 года,скажите вы,но чего-то не хватает...

Я помолюсь...помолюсь всем, кого знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Musyonok

Ха у меня подруга бывшая при росте 150 и с весом около 40 родила сама и все у нее было о кей ,в роддоме со мной лежала вот такая же малютка-тоже сама родила-самое плохое это когда вот такие вот тети что нибуть проронят а девочки потом в всю жизнь настраиваются на плохой результат.У вас менструация идет? если да значит рост и вес не причем(вот если бы ее не было тогда может нужно было бы попровлятся поскорее что бы цикл востановить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я рада, что ещё одним человечком будет больше. Тем более у такой прекрасной, умной, красивой женщины!!!

Королева, я от всего сердца поздравляю Вас!!! Очень-очень буду ждать приятных вестей от Вас!!!

Мечты должны сбываться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas,

каким-то невероятным образом (т.к. в Нежный практически не захожу) обнаружила Ваше появление на форуме.

Сегодня в одной из старых веток я зашла в Вашу репутацию.

Увидела свежепоставленные плюсы...

Так и вышла на эту ветку.

Я от всей души желаю Вам рождения здорового малыша! Или двух))

Храни Вас Бог! Вас двоих!

Рада читать Вас снова. Очень приятно.Возрващайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

Прочитала всю веточку...слезы радости накатывают, я очень рада, что Вы дождались этого сладкого момента. Гадкие мысли отталкивайте от себя подальше, у Вас обязательно родится здоровый, крепкий малыш...а может и не один! blush.gif

Поздравляю Вас от всего сердца! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas!

Как хорошо!

Мне - 38, моей малявке - 5 месяцев!

Я тоже немножко переживала, но не особенно. Здоровьем своим занималась, но абсолютно без фанатизма. Очень вам советую асолютно не заморачиваться такими мыслями, просто думайте о хорошем, молитесь и радуйтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×