Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость tatius10

он просто любит тебя.когда любишь многие недостатки практически незамечаешь.побольше самомнения и любви к себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте от названия темы пойду... Неидеальная фигура возбуждает ? - Да, потому что идеал (90-60-90 и т.п.) - это штамп. Штамп в голове людей. А если вдруг у кого случается настоящее Влечение к человеку, который резко отличается по параметрам от шаблонного стандарта, то в этом могут найти повод и для критики... Ну, если не для критики, то для обсуждения, хотя бы втихаря со стороны.

А мне хотелось бы сказать, чтобы поменьше людей из этого делало очередную проблемную заморочку. Стандарт и прелесть для каждого - именно твой человек, какого бы роста, веса, обхвата и др. он ни был !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неидеальная фигура возбуждает ? - Да, потому что идеал (90-60-90 и т.п.) - это штамп. Штамп в голове людей

И кстати передачу недавно смотрела,где замечательный вывод прозвучал в итоге: "Да-а-а,смотреть любят на моделей,а выбирают-то всё же себе обычных девушек!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот худенькая. И маленькая. В школе комплексовала, как же - ДДС (Доска Два Соска). Потом перестала потихоньку, хотя и грудь всегда маленькой была, а после кормления, можно не буду описывать? blush.gif Две " сАсисочки... Пузик в растяжках - но почти не комплексую - любят не за фигуру... harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте,

тут все постоянно выясняют, что в женщинах

важнее попа, сиськи или душа.

я считаю, что пришел черед выссказаться о мальчиках

что в них важнее, извините:

душа, попа, член или, еще раз извините,

глаза, может быть тоже кого-то волнуют?

если уже было, извините

я просто новичок, сорри

Изменено пользователем Katerinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нужна ни самая прекрасная попа, ни суперчлен, если человек он ненадежный и ни к чему не приспособленный.

Что касается души, так некоторые бабники таки-и-и-и-и-е душевные. Душевно ведут разговор со всеми попадающими в поле их зрения женщинами любого восзраста.

У моей подруги муж красавец, фигура - как у Апполлона. А голос, а обходительность. Он не реже раза в неделю приносит ей цветы, с порога страстно целуя ручки. А потом за вкусным ужином с артистичным тремоло в голосе в очередной раз рассказывает, как завистники на новой работе мешают ему, не признают и вставляют палки в колеса.

Месяц проработав, он на полгода, а то и больше уходит в поиски новой, достойной его работы. Цветочки на какие шиши покупает жене? Так бюджет же общий biggrin.gif

Он такой благородный, он все время выражает готовность помыть посуду, пропылесосить и заняться любой домашней работой. Правда за минуту до того, как приступить к этой работе, у него разыгрывается мигрень, поднимается температура, подскакивает давление.

Лежит на диване, наблюдает, как она хлопочет и стонет "Я так хотел тебе помочь! Давай я встану и все сделаю!"

Этой зимой она заболела гриппом. Ее благоверный тут же позвонил мне в панике и истерике. Пришли мы с мужем и наблюдаем картинку.

Подруга с температурой 40, красная, с опухшими глазами ухаживает за лежащим в полуобмороке мужем. Проверка показала, что ни температури, ни давления у него не было... но по его убеждению, его сотояние было намного тяжелей, чем у нее.

Он хныкал "Дорогая! Как мне плохо, что я не в сотоянии помочь тебе. Ты и сама больна!"

И вы знаете - она довольна и счастлива! На любые попытки указать ей на его недостатки она говорит "Вы все мне завидуете! У меня самый красивый муж!"

Изменено пользователем Беседка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же член!

Душа рядом с ним и близко не валяется…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в мужике нету главного. Просто он же, как грится - это "пузо, кошелек и ушки" biggrin.gif И лучше если молчит.

А член - дело наживное. Можно в сексшопе прикупить штуки две, и не маяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Alexx

Спорный вопрос. Я однажды в спортзале видела, как парень упражнение на грудь делал при этом слегка привставая (как бы подтягиваясь), так я его ягодицы до сих пор помню хотя раньше и не думала, что меня это у мужчин привлекает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx

так я его ягодицы до сих пор помню хотя раньше и не думала, что меня это у мужчин привлекает.

Э...Ну если вопрос поставить, что в мужчине самое сексуальное, то можно и о ягодицах, и о члене, а за упоминание души или глаз и извиниться не грех

или, еще раз извините,

глаза, может быть тоже кого-то волнуют?

У а если говорить о том, что важнее.. Ну да, сидеть всю жизнь и на ягодицы любоваться - что может быть важнее в жизни! Одрябнут ягодицы мужские - можно снова в спортзал за новыми важными впечатлениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

член
конечно, дело хорошее. Но для меня не основополагающее. Глаза меня тоже не волнуют.

Хм, душа? Лучше б, разумеется, штоб была. Сильно широкую не надо (Вы там успеваете записывать?). Потому что ежели в человеке имеется только душа, то где же тогда уместятся жизненно необходимые для меня верность, чуткость, заботливость, нежность, ответственность, ч/ю и непременное желание размножаться? music_whistling.gif

А почему надо обязательно выбирать "или-или"? Нельзя чтоб и с членом, и с душой? Хоть по чуть-чуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, женщины, для вас лучший муж - слепо глухой капитан дальнего плавания, присылающий гонорар по электронке в долларах. shiz.gif

А в нас ведь столько хорошего: богатый духовный мир - главное открыть во время, а не лезть под руку rolleyes.gif ; крепкое и надёжное плечо - не подставляем, чтоб чувствовали свою самодостаточность; защита от агрессоров - если опять уклонились, просто покалечить боимся, искромётный юмор - особенно после принятого на грудь ....

А ещё отличная фигура: bb.gif накаченный пресс, упругие ягодицы; про остальное и говорить неудобно - саморекламой не занимаюсь.

Только цените, и не забывайте про хороший уход. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если по большому счету, то самое сексуальное (а следовательно, самое важное) в мужчине - это крупная и сильная ...*ну что вы смеетесь?* - личность.

но я если честно при первой встрече на кисти рук всегда смотрю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda

Нельзя чтоб и с членом, и с душой? Хоть по чуть-чуть?

Нынче это непозволительная роскошь! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не правда, что член не имеет значение. Я с одним парнем встречалась, положительный, хороший, симпатичный. Цветочки дарил, подарочки. Собрались с ним Новый год вместе отмечать. Выпили, то-се...

Потом до постели дело дошло. Конечно, ветка эта не про члены, но, тоже имеет значение, раз начали про мужские достоинства говорить.

Так вот, член у него маленький оказался. Ну, совсем ничего не почувствовала!

После этого еще пару раз встречались и все. НЕ МОГУ!

А так, если рассуждать о мужчинах, то мой мужчина должен быть:

1. Не красавец, но и не страшненький.

2. За его спиной можно было-бы спрятаться от всех проблем.

3. Добрый, что-бы был, обязательно.

4. Внимательный, цветочки там дарил и всякое такое...

5. Зарабатывать должен, не много, но, чтоб на покушать и на необходимые вещи хватало( я ведь тоже работаю).

6. Ну, и, чтоб в постели был не плох, т.е., хотя-бы понимал, что женщину прежде , чем на нее залезать, возбудить надо. Член значение имеет!

7. Да, забыла, чувство юмора приветствуется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрустальная донна

Ну, и, чтоб в постели был не плох, т.е., хотя-бы понимал, что женщину прежде , чем на нее залезать, возбудить надо. Член значение имеет!

Так давайте уточним. Член важен или умение пользоваться им так, как вам нравится?

Вы забыли добавить к Вашему образу - чтобы верный был и не смотрел ни на одну женщину, кроме вас! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, в первую очередь, на глаза. По ним можно судить о человеке на 99%. Глаза не врут. Рост, фигура, руки такие..... мммм.... мужественные rolleyes.gif Ну и член, конечно, со всеми причиндалами.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коринтия

Ну и член, конечно, со всеми причиндалами.....

С причиндалами вы имеете ввиду с хм...хм.. с Яйцами? laugh.gif

Без них не принимается, да?7 lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы забыли добавить к Вашему образу - чтобы верный был и не смотрел ни на одну женщину, кроме вас! 

Нет, насчет этого ничего не могу сказать. Какой-же он тогда мужчина- если на женщин внимание не обращает? Мне, кажется, все мужчины, где-то глубоко представляют себя с другой женщиной. И если я прибавлю еще и этот пункт, то, наверное буду к ним немножко жестока! Верный? Возможно! Тогда он будет просто идеальный. Главное, чтобы он дал понять, что я для него самая лучшая и больше нет других для него, и я бы в это поверила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в мужчине нравится то... что Я ему нравлюсь.

Если не нравлюсь, то и внимания на него не обращу. Будь у него хоть звезда во лбу, хоть месяц под косой. tongue5.gif

Ну, а если серьезно, то, конечно же, член!

Респект мой Аз@зель .

О душе даже не заикаюсь, т.к. их (мужскими) душами владеют мертвые субстанции, как то: деньги, машина, пиво, комп и т.д.

Женщина занимает первое место в десятке не надолго, в период так называемого в народе спермотоксикоза. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka

что в них важнее, извините: душа, попа, член или, еще раз извините, глаза

Фигасе, у вас образ мужчины. Попа + член с глазами. А душа где обитает? В попе, али в члене? blink.gif

Прям амеба получается. Ширше на проблему смотреть надо. Ширше, глубже, диагональнее, 3-D вобщем. Мне особенно понравилось "извините" за глаза. И правда, экая пакость, по сравнению с членом... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О члене судить не могу - ни о размере, ни об уумении пользоваться (не довелось испытать blush.gif ). Но, думаю, в интимных отношениях важна любовь, страсть, и тогда не будет мыслей о размерах и т.п.

Но если бы этим отношения и заканичивались excl.gif Тогда бы и жизнь проще была в миллиард раз. wink.gif

А так, если рассуждать о мужчинах, то мой мужчина должен быть:

1. Выше меня (хоть чуть-чуть).

2. Добрым, любить детей.

3. Не язвительным (что я и ненавижу в некоторых представителях мужского пола, так это склонность к сплетням и любовь сделать гадость тихонько censored.gif )

4. Но выше всего ценю талант - к чему угодно, хоть к плевкам на дальность. Ради такого мужчины я могу вытерпеть все, зная, какой у таких тяжелый характер (ну, или почти все laugh.gif )

5. Оптимизм тоже приветствуется - это так важно, особенно в смутные времена. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошенькое пузико,попочка,руки и мозг! laugh.gif

А еще нежность и доброта.

Еще балдею от ресниц мужа,пожалуй единственное что вызывает зависть biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Ширше на проблему смотреть надо

да куда уж ширше shiz.gif

у женщин вообще только сиськи обсуждались и то, извините только в объемном выражении, а я вот какой диапозон разглядывания предложила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня парень был - на внешность не очень, здоровый, а бы даже сказала толстый.

фигура, хм, ее в общем то и не было,

член небольшой, в постели не секс гигант, так, средненько.

но обаяние - море, мог почти любую девушку обаять,

так что я за внутреннее обаяние, и чувство юмора. (чтоб если что и в постели поржать laugh.gif ...вместе )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×