Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Минюся

Террор бывших супругов - 2

Recommended Posts

С машиной полный косяк. Вопрос- что курит Чума?

Ясно, что лажовые ветки, но прям попкорну хочется принести и занять рублевые места.

Милочка, скажите о главном - вам не проще, будучи менеджером и учася высшему купить машинку самой и дружить с приличными мальчиками? А то тут не товарисч, а полтергейст какой-то. Он не последний мужчина в городе, я верю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная Чума

не товарисч, а полтергейст какой-то.

Как в очень страшной сказке...

Вам я смотрю не мужик достался, а прям Синяя Борода.

Тот жен убивал, а у этого они спиваются.

Вам оно надо?

Или из-за машины согласны всё терпеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная Чума

Улыбнул Ваш пост, хотя ситуация, может быть, и не смешная вовсе. Прежде всего обратила внимание, что У ВСЕХ мужчин, ушедших к другой женщине, бывшие жены - монстры. Да такие, что мама дорогая, повеситься и то проще, чем с такими на жизненном пути встретиться.

У моей приятельницы подобная история... Тоже ушел из семьи бедняжка в одних трусах, оставив позади себя жену-монстра (которая тоже пила по-поросячьи, дралась и сквернословила аки сапожник), невыплаченный кредит за машину, кучу проблем и... двоих детей 5 и 7 лет. И приятельница с пеной у рта доказывала, какая же стерва эта Алена, как она жизни бедненькому не давала, как его оскорбляла, как унижала... Дети наверное тоже в ходе унижений мужчины получились g.gif Которых он потом благополучно бросил. Я это просто к чему. Какие-то очень уж одинаковые они, бывшие жены smile.gif

Остается только проникнуться тяжелым положением бедного мужчины, как это он столько лет проджил с такой гадиной, и пустить скупую слезу huh.gif

После неё он встречался с девушкой,но БЖ периодически заявлялась к нему домой и дралась с этой девушкой(та не выдеожала и ушла от него)

Она чего, систематически избивала эту девушку? А мужчина Ваш любимый где сидел? Т.е. ему было нормально, что его бывшая колошматит его девушку?..

Я в недоумении если честно. Нормальный мужчина не то что морду набить, но и оскорбить свою женщину никому и никогда не позволит. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная Чума

Ну не плачьте, не надо! Мы не злые, мы - наблюдательные. rolleyes.gif И сложить 2+2 как-то умеем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо... Пришла и поржала...

Ночная Чума , вы мне, девушка, напомнили одну мою приятельницу... Посему в историю даже могу поверить...

Моя мадама тож посчитала ся светлым ангелом в судьбе старого перду пардон, пирата, потрепанного ветрами и морями. Вышла за него замуж тож через весьма короткий срок.

Развод последовал меньше, чем через год. Вместо БЖ там наличествовала свекровь...

Приятельница моя вышла из этого браку с кучей кредитов - покупали технику в общую квартиру, откуда девушка ушла в одних трусах. Видимо, техника стала "алиментами" за супружеский срок...

Да, и уже после развода выяснилось, что пират этот имел конкретную отсидку за убийство. Ну и апофигеем истории было то, что ужо после развода мадама переспала с уже БМ и родила от него... В никуда...

Короче, мысль моя воть в чем - история вполне может иметь место быть... Вот тока девушке бежать надо, роняя тапки... ну или конкретно зубами выгрызать тачку и квартиру)))

Пы Сы, не привидений-духов там не было. там их всех воплотила свекровь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом он по пьяни на ней женился

А насчет БЖ ,когда они поженились,он к тому времени закодировался не пил и нашел работу(и взял кредит),а через месяц после свадьбы развелись.

Ох, не дочитала-таки! Нагорело!!! Вот она, главная нестыковка, которую еще (последнюю страницу не дочитала) никто не заметил!!!

Как можно одновременно по пьяни и закодированному жениться??????

Вывод: развод чистой воды!!!! Тем более, что другие промахи уже обсудили!!!! helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две!!!! Две жены!!!!

Ёкарный бабай!

Фторая появилась!!!

Вопрос- что курит Чума?

Мне точно сие неведомо... Да и в городе Волжском, мне ка-а-аться, марьиванна уже на зиму улеглась...

Или растет еще?!

Не-е-е, у нас такое не курють! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Ёкарный бабай!

Фторая появилась!!!

Тю на Вас, та жена уже давно, уже и детей куча, и всё то Вы пропустили lol.gif

Наивный глупыш - эту несостыковку я ещё на второй странице описывала laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, ну просто суперветка, уже пошли минусы! Урря. laugh.gif

Не-е-е, у нас такое не курють!

Экзотический дурман! На мои вопросы когда будешь отвествовать, Чумичка?

Чей клончег? clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella, я вторую цитату взяла с 6 страницы, если что-то было раньше, то звиняюсь, не заметила....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная Чума

Не надо думать, что здесь все злые.

Я вам верю.

история вполне может иметь место быть...

У меня лично, сомнений в этом не возникает. Верю, что две жены спились, и что машина есть и даже, что ремонт в комнате сделали.

Но объясните, наконец - что вы хотели услышать от нас?

Как спастись от призрака первой жены? Или рецепт яда для второй жены?

Вы конкретно можете сказать, чего вы хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для вновь прибывших краткое содержание обоих веток:

Есть первая жена которая умерла от пьянства, и оставила двух сирот, которые потом жили в детдоме, а сейчас уже выросли и один раз приходили в гости

Есть вторая жена, которая тоже пила, но с ней было прожито семь лет в гражданском браке, потом был скоропалительный официальный брак в закодированном пьяном угаре

Потом была девушка к которой постоянно приходила вторая бывшая жена, переодически таская за волосы, отчего девица сбежала.

И вот в июле на арену выходит наша главная героиня Чума, она быстро соображает, что к чему, переезжает к герою в общагу, вьёт гнездо, переписывает на себя машину, тоже кстати непонятно как приобретённую, и всё бы ничего, но

Первая умершая жена приходит по ночам в кошмарах, вторая по утрам и наяву, и причём имеет наглость требовать машину.

Сам герой отсиживается по командировкам, и меняет сим карты.

Вопрос - Что делать? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенная

Верю, что две жены спились,

Ни фига Вы не поняли.

Первая жена - померла. И приходит к героине ночью (см. ветку в Непознанном)

Вторая - приходит днем. Делит машину.

Была еще третья. О ней ничего не известно.

Наша героиня - четвертая...

Ornella

Ну вот, пока я писала свою бредятину - Вы выложили свою...

Плачу... cry_1.gif

Ой, блин! Там еще двое сироток откуда-то взялись?

Нет, нельзя надолго уходить с форума... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Так я так поняла, что все жены спились.

А наш автор пока т.т.т. держится. Но в такой обстановке, конечно не знаю, надолго ли её хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С третьей все как раз понятно. Она сбежала потому, что ее нещадно лупила регулярно приходившая вторая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная Чума

Я не четвёртая-я третья!

Секундочку!

Сами же говорили - была еще девушка, которая жила с вашим МЧ после второго развода.

Я что-то путаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная Чума

Я не четвёртая-я третья!

Дык Вы ж писали про девушку которая сбежала от него, потому как не выдержала посягательств второй бывшей, не верите, я найду и дам ссылку eek.gif Или Вы её женой не считаете, а почему тогда себя считаете, Вы ведь всего 3 месяца вместе, в там может два было, какая разница blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки!

Такого на нашем форуме еще не было!

Чтобы главная героиня отписывалась сразу на двух ветках?

Попутно увеличивая количество действующих лиц?

Блеск! Снимаю шляпу! thumb_yello.gif

Я курю!

Что, позвольте спросить? Скока? И с утра?!

Поделились бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная Чума

А я не пью! Я курю

Ну скажите уже - что курите, не томите (и где берёте тоже) notworthy.gif

А вообще, я бы на Вашем месте рвала когти от этого мужика, пока пить от явления душ не начали, или ещё чего не случилось (таки я не поняла, как мужик одновременно с двумя бабами жил и тремя детьми)

и вообще она цыганка была

И что, всем табором не могли первую жену отшить, что-ли? Ну прямо не баба, а пьяный терминатор какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная Чума

О как повернулось blink.gif Дайте подумать, так быстро и не сообразишь g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная Чума

она цыганка была

А вот с этим - поаккуратнее, плииииз!

У нас расизьм и ксенофобия не в почете...

Пыжик

пока пить от явления душ не начали,

Она курить начала... Тоже неплохо...

Марин, извини. Я начала путаться в персонажах.

И ветку в Непознанном уже прикрыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииииии! Отчего-то у меня чувство участия в каком-то эксперименте. Приходит пэрсонаж, вначале огребает сочувствия, потом раздражения, а потом уже симпатия к нему возникает..... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыжик

И что, всем табором не могли первую жену отшить, что-ли?

Третью, блин!

Опять ни фига не поняли!

ПС. Сама ошиблась. biggrin.gif Вторую, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная Чума

Бегите оттуда быстрей, а то с такой жизнью и пить начнете скоро.

Но вы всё таки так и не сказали, какого совета вы ждёте?

Про какую жену вам советовать?

И может, вы бы остановились уже вкакой нибудь одной ветке? Очень бегать неудобно и за информацией трудно поспеть, вопрос задаю, а информация уже устаревшая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×