Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Интимная жизнь на всеобщее обозрение

Recommended Posts

И в гости ходят уже без приглашения?

Это личные ограничения, а не общественные...

Не путайте кислое с тяжелым..

И вообще, давайте уже о сексе, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчинам нравится прилюдно демонстрировать свою любовь, чтоб все завидовали. Но у нас в мусульманской республике девушку, которая с тобой, сразу примут за представительницу древнейшей профессии, поэтому надо себя сдерживать из уважения к ней. Кстати, потайные лёгкие притрагивания при людях, но чтобы никто не заметил, очень-очень возбуждают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Вы говорите, что закон должен быть обязательным для всех..

А я не про права. Знаете, недавно проводила беседы по правам для маленьких детей. Спрашивала изначально, что они понимают под словом "право". И знаете, некоторые отвечали - право - это значит, я могу делать все, что захочу. Ну, мы же не маленькие дети, чтобы так понимать свое право. Если вы считаете, что любой имеет право на французский поцелуй в центре города посреди толпы, то почему бы и не на половой акт? Чего мелочиться?

Хорошо, определю для себя, раз никто не хочет мне помочь. Для меня нормально, когда двое могут приобнять друг друга и поцеловать. Но наблюдать в людном месте прелюдию к тому самому - увольте. И не потому, что зависть. Повторяться не буду - потому что считаю, что есть интимные вещи, которые посторонние видеть не должны. Я и свои отношения с мужем никогда ни с кем не обсуждаю, кроме него самого smile.gif Наверное, я ханжа.

102 сонет Шекспира полностью:

Люблю, - но реже говорю об этом,

Люблю нежней, - но не для многих глаз.

Торгует чувством тот, что перед светом

Всю душу выставляет напоказ.

Тебя встречал я песней, как приветом,

Когда любовь нова была для нас.

Так соловей гремит в полночный час

Весной, но флейту забывает летом.

Ночь не лишится прелести своей,

Когда его умолкнут излиянья.

Но музыка, звуча со всех ветвей,

Обычной став, теряет обаянье.

И я умолк подобно соловью:

Свое пропел и больше не пою.

Не хочу потерять обаянье музыки... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Это личные ограничения, а не общественные...

Не путайте кислое с тяжелым..

И вообще, давайте уже о сексе, а?

Это правила приличия, правила поведения в обществе.

Кстати, тема не о сексе, а всего лишь об интимных ласках.

Но эта ваша оговорочка по Фрейду - хороша и по теме

Пренебрежение, вот что лично для меня неприемлимо

Но правильно ли я поступаю, неправильно ли, что думает по этому поводу обчество - глубоко, простите, плевать.. Хочу и буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

определю для себя,

Талиена, так в том то и дело - Вы определили для себя, и в этом совершенно правы, я Вас полностью поддерживаю...

Но что делать, когда определяют для других, причем не имея на это ни малейшего права?

В юности я пытался воевать, потом пытался объяснить, а сейчас просто игнорирую...

Пренебрежение, вот что лично для меня неприемлимо

Мое второе Я, прикиньте - для меня тоже...

Но так уж получается, что либо я буду пренебрежительно относиться к вам (не к Вам лично, а к носителям Вашего мнения), либо к себе... И что же я выберу, как Вы думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Вы предлагаете мне - подумать за вас, пока вы делаете то, что хотите?

Поддержу тех законодателей, которые ограничат ваши "хочу", которые мне не нравятся. Буду протестовать, если они их поддержат. (Жечь вашу машину, бить стёкла хороших магазинов, кидать камни в милицейских biggrin.gif )

Мне нет дела до того, кому нет дела до меня - это западня. ИМХО

Но так уж получается, что либо я буду пренебрежительно относиться к вам (не Вам лично, а к носителям Вашего мнения), либо к себе..
Уважайте закон.

Там нет запрета заниматься сексом в общественном месте, потому что это подразумевается само собой.

Запрет регламентирует нарушения и "непристойное поведение" ещё подразумевает публичный половой акт напоказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на травке в Гайд-Парке можно поваляться, и в фонтане искупаться

Можно. Посидела как-то. Очень приятно. Но на этой травке никто не обжимается (обнимаются некоторые), а почему можно сидеть-ходить-лежать? Потому что газонам этим не одна сотня лет! Он выдерживает. И ухаживать за газоном они мастера великие, уж этого не отнимешь. Иногда разрешается и машину на некоторых газонах ставить, чему я удивилась очень. Ну, не в Гайд-Парке, конечно. laugh.gif Там "офисный планктон" время ланча проводит летом. И никакого секаса! Из всех сотен примостившихся свой бутер сэндвич пожевать, кое-кто был бы не прочь. Молодые, однако. Но не наблюдалось.

Не придают в европах сакрального значения приличиям, вот и все..

За всю Европу не могу сказать, но придают. Правда. Гораздо больше, чем хочется думать. Хотя отмороженные есть, но носа не кажут уж так откровенно. Где-нибудь по углам трутся. А то ещё и насвистеть кто-то может в полицию запросто. Да, вот ещё тут такая есть особенность: видеокамеры повсеместно. Так что разгуляться сложно. Хотя, если большую фантазию иметь, то изловчиться можно при хорошей спортивной подготовке. laugh.gif Но это лишь предположения. Мои. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не считаю за женщину человека, который позволяет себе высказывания, наподобии: отодрать, трахнуться...

fitill, а где это в моих постах Вы обнаружили эти слова? Цитату, плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрет регламентирует нарушения и "непристойное поведение" ещё подразумевает публичный половой акт напоказ.

Мое второе Я, ну что ж Вас так зациклило на половом акте то?

Это низзя, поскольку ст. 213 УК РФ...

Давайте о поцелуе взасос а? Или давайте, например, о гордо идущей на поводке девушке? То, что не карается и не предусмотрено...

Буду протестовать, если они их поддержат. (Жечь вашу машину, бить стёкла хороших магазинов, кидать камни в милицейских biggrin.gif )

До 15 лет лишения свободы, в зависимости от последствий... Вы идете на реальные жертвы biggrin.gif

ЗЫ: хотя... Знаете, надоело.. Извините..

Вы можете сколько угодно говорить, говорить - но ведь бесполезно..

А я свое мнение высказал, вести себя буду так, как мне хочется (в рамках закона, утешьтесь), а убеждать считаю бессмысленным...

А на мораль и упреки мне искренне плевать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пароль

А я вот не считаю за женщину человека, который позволяет себе высказывания, наподобии: отодрать, трахнуться... Это мне не дает право оскорблять этих людей и тем более их родных и близких. Или ваши знания об этике ограничиваются только скрытой интимной жизнью?

Пароль

А я разве писал про вас?

Обратились-то ко мне с этой фразой, наверное, ко мне какие-то претензии, нет? Или это тоже "просто стебусь"?

Вы прекращайте сначала, говорить, а потом отмазываться от своих слов, такое поведение характерно для психически неуравновешенных личностей, со множеством девиаций и перверсий. Вы ведь у нас не такой, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Давайте о поцелуе взасос а? Или давайте, например, о гордо идущей на поводке девушке? То, что не карается и не предусмотрено...

Знаете почему поцелуй взасос, облапанные интимные части тел и гордая девушка на поводке вызывает больше агрессии, нежели одобрения? Потому что это все - показуха. Истинная, хорошая и правильная любовь не нуждается в таких цирковых представлениях. Ей не нужна демонстрация своих умений, она не гордится своим поводком, не меряет длину языка и количество слюней. Она проста и бывает в полувзгляде, в полуслове, в прикосновении, в легком поцелуе.

Ваше поведение это не любовь, это вызов обществу, посредством мнимой свободы. Фото в профиле, например, говорит не о вашей возможности похлестать голую девушку, а о вашей невозможности насладиться этим процессом наедине с ней, вам нужна публика, которая одобряет или не одобряет, главное не проходит мимо, вашего эпатажа.

Внутренней свободы нет, поэтому вы ее компенсируете внешней, которая вызывает жалость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

Меня вот это больше смущает. Кто может определить критерии эстетичности той или иной пары?

Странный вопрос. Каждый определяет для себя, естественно. Я же писала про свою реакцию. Уточню: свою, прежде всего, внутреннюю реакцию. Громко озвучивать свое негодование мне неинтересно. А уж что мне нравится-не нравится я в состоянии определить.

Вы красивые, вам можно чмокаться, а вы какие-то страшненькие - ну-ка быстро отбежали друг от друга на пионерское расстояние?

Где Вы увидели озвученные рекомендации в адрес лобзающихся в моем посте? blink.gif

Мои личные эстетические запросы никоим образом ни на кого не влияют, они не предоставляют прав, ни налагают обязанностей.

Клончик

Если при ребёнке папа засасывает мамины уста, с высовыванием языка, при этом лапая маму за все причинные места- совсем другое дело, верно?

Понятия не имею, что для конкретной семьи является нормой. Но совершенно точно знаю, что если так себя ведут посторонние люди в чужом доме, и хозяевам это не нравится, об этом можно сказать.

А если так себя ведут в общественном месте, можно:

а) перейти в другой вагон, тем более что так себя ведут обычно разгоряченные дешевым алкоголем малолетки, а это точно не лучшая компания для ребенка.

б) пройти мимо

в) на испуганный вопрос ребенка "что дядя делает" либо спокойно ответить "целует, правда, очень старательно", либо поржать "ест", "облизывает лицо, как собачка". Сказать причем громко, как правило, молодняк быстро тушуется и прекращает эпатировать публику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня такое поведение не удивляет и тем более не эпатирует. Это что-то вроде зоопарка: интересно посмотреть на зверюшек в клетках, но ещё интереснее было бы узнать, как они ведут себя на свободе.

Почему это делают молодые люди, мне понятно: чтобы видно было, что он не лох и девушка у него есть. Мужчины в возрасте, скорее всего, имеют сексуальные проблемы, поэтому начинают разгоняться издалека. Это моё мнение, сделанное на основе моих наблюдений такого поведения, а какие цели на самом деле преследовали обнимающиеся, меня совершенно не интересует.

Мне кажется, что переходить границу и совокупляться на виду у всех они вряд ли будут не из опасения, что народ милицию вызовет, а из прямо противоположного: что этот народ обступит и начнёт советы давать, куда мужчина должен руку засунуть, а женщина - ногу положить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая хозяйка

Мне кажется, что переходить границу и совокупляться на виду у всех они вряд ли будут не из опасения, что народ милицию вызовет, а из прямо противоположного: что этот народ обступит и начнёт советы давать, куда мужчина должен руку засунуть, а женщина - ногу положить.

И ещё подбадривать и с восхищением снимать на свои мобильные телефоны! biggrin.gif

Как и гордую девушку на поводке или парочку в метро, зажимающуюся в нестерпимых объятих и удушающих себя заглатывающими поцелуями...

В принципе, совет автору темы - подбадривать, не стесняясь комментировать, а также можно попросить молодых людей обождать и повторить их интимные ласки после того, как сама сбегает за фотоаппаратом. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратились-то ко мне с этой фразой, наверное, ко мне какие-то претензии, нет? Или это тоже "просто стебусь"?

Покажите мне, где в этой фразе я написал, что ВЫ употребляете эти выражения? Не можете? Так оставьте свой психоанализ для более подходящего случая.

Попробую объяснить более популярно, если с первого раза непонятно: В той фразе имелось ввиду, что ваших "норм" и правил этикета хватило ровно на то, чтобы осудить меня за "вольность характера", однако они куда-то пропадали, когда ваши единомышленницы прямым текстом мне хамили и употребляли подобные выражения. Ну правильно, тяжело быть белой вороной smile.gif

Кстати, тут кто-то выше писал, мол меня "приперли к стенке" и поэтому я начал писать про стеб? blink.gif Вершина гениальности. smile.gif Неужели вы думаете, что я изначально не предполагал такой реакции на свои слова и был к этому не готов? laugh.gif

PS. Для очередной ПТ, любезно написавшей мне комментарий: Нет, не отморозил, этот процесс не занимает много времени, зато столько удовольствия доставляет... smile.gif

Изменено пользователем fitill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, а мне вот эта тема напомнила бесконечные споры о геях и лесбиянках. Я готов к толерантноси и терпимости по отношению к ним, поскольку меня не касаются чужие интимные взаимоотношения.

Мне глубоко наплевать, кто с кем и как спит. Мне совершенно фиолетовы взаимные обожания и ласки посторонних мне людей. Я безразличен ко всему тому, что меня не касается до тех пор, пока мне не начинают тЫкать всем этим в лицо.

Даже дикие животные стараются по взможности уединиться во время спаривания. Почему же так много людей (...или человекоподобных?..) не в состоянии понять, что существуют вещи, которые далеко не всегда вызыват у окружающих улыбки умиления?

Ну почему, например, сидя у кого-нибудь в гостях, за дружеской беседой, во время весёлого разговора я должен вдруг вставать со своего места и уходить куда-нибудь только из-за того, что какой-то парочке вдруг не утерпелось и они начали чуь ли не раздевать друг друга не вставая со своих мест (прямо над посудиной с оливье и бутлками с напитками)??? С каких пор это перестало считаться неприличным?

Почему эти люди так поступают?.. "А патаму шо хочется!!! Хачу и буду!!! А кому не нравится - тот пускай валит отседова и не вертается..." Такая вот агрессивная и навязчивая невоспитанность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро, а, простите, разве я спорю с Вашими утверждениями?

Ну да, я ни слова не сказал о любви, да, мы (не я, а мы) любим показуху и вызов обществу.. Все, что Вы написАли - да, Вы правы...

Ну и что теперь? smile.gif

Вспомните анекдот:

- Какими сексуальными извращения Вы страдаете?

- Да я ими наслаждаюсь!

Понимаете, мы наслаждаемся, при этом никого не заставляя смотреть - если такая шалость приходит в наши головы.. Но совершенно не против, если внимание обращают... Мы можем наслаждаться этим вдвоем или втроем, но можем усилить это наслаждение, придать ему перчика - эпатируя ханжей и радуя всех остальных..

Но, повторюсь, Вы совершенно правы smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно все Вам советуют- пора это прекращать! Это просто не прилично. Мягко поговорите с сестрой что все интимные ласки надо оставлять до дома . Не надо с ней ругатся. Или на самом деле смотреть на него когда он это делает с отвращением-проберет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

существуют вещи, которые далеко не всегда вызыват у окружающих улыбки умиления?

Умиления у меня подобные вещи не вызывают. Отвращения или раздражения тоже. Мне никак. Даже не задумывалась, почему они так себя ведут. Хотя видела одну парочку - что он ее, что она его, здорово наглаживали друг друга. Но там было издали видно, что они еще сдерживаются с трудом, причем, я бы сказала, с большим трудом. Ехали в автобусе, в котором было очень свободно. Наверное, в тесном им было бы проще.

Когда они вышли на своей остановке, кто-то из пассажиров-мужчин сказал вслед "Ну давайте дорогие! Только добегите! Хотя бы до подъезда!" Народ похихикал.

Но один раз меня подобное то ли разозлило, то ли взорвало. Правда, тогда муж был две недели в командировке, а я по нему очень сильно соскучилась. Может поэтому и реакция моя такая была. Да скорее всего именно поэтому. Тут, понимаешь по мужу сильно скучаешь, а они еще и дразнятся. Все равно, что перед голодным аппетитно бутерброд есть. Но они же не знали, что я тут такая вся по мужу соскучившаяся. Хотя могли бы и не быть эгоистами и подумать, а вдруг кто рядом истосковался по мужской (или женской) ласке.

Говорю исключительно за себя и о своих ощущениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете, мы наслаждаемся, при этом никого не заставляя смотреть - если такая шалость приходит в наши головы.

Вы НАВЯЗЫВАЕТЕ просмотр Ваших "шалостей". Ведь Вы же не интересуетесь у окружающих, не против ли они на Вас полюбоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пароль, а что - паралич шеи, голову не повернуть?

От ведь - если мне что не нравится, то я не смотрю - а тут двумя глазами, да еще в бинокль, возможно, чтобы потом рассказывать - какая типа гадость, эти поцелуи!!

Соболезную от всей души, параличи лечатся у невропатолога...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

До 15 лет лишения свободы, в зависимости от последствий... Вы идете на реальные жертвы
Чего не сделаешь во имя истины и справедливости!

(Вы стебаться умеете или у вас ко всему такой суровый подход, как к сексу и сексуальному эпатажу?)

Давайте о поцелуе взасос а? Или давайте, например, о гордо идущей на поводке девушке? То, что не карается и не предусмотрено...
А давайте о том, что у вас в профиле? biggrin.gif

Приличной девушке скрывать нечего! Почему скрыты её лицо и ваше? cool.gif Вы бы ещё паранджу натянули!

Гордо идущая на поводке! Замечательный повод гордиться хозяином - у собачки со стразами на ошейнике biggrin.gif

Ей прохожие ещё и насвистывают что-нибудь, а она, возбуждаясь, считает, что мужчины присвистывают от удовольствия!

Не дорабатывают ещё феминистки нашей страны! Не ограничивают права прохожих свистеть вслед Женщине!

А на мораль и упреки мне искренне плевать..
Чувствую за этой фразой большую человеческую и угрюмую обиду.

На мой взгляд, вы могли бы испытывать чувство благодарности к женщинам нашей страны, которые не рассекают на мотоциклах с голой грудью.

Если бы те тётьки старшего возраста, кто плюётся, когда вы лапаете им напоказ свою партнёршу хотели бы вам отомстить, я могу им посоветовать проехать мимо вас раз несколько с голой грудью. Пусть вам будет плохо от них, как от зрелища, а также от шума и выхлопов моторов

Понимаете, мы наслаждаемся, при этом никого не заставляя смотреть - если такая шалость приходит в наши головы.. Но совершенно не против, если внимание обращают... Мы можем наслаждаться этим вдвоем или втроем, но можем усилить это наслаждение, придать ему перчика - эпатируя ханжей и радуя всех остальных..

bot.gif Вы, моралисты, сначала документы проверяете, чтобы эпатировать законных ханжей или эпатируете, добиваясь возбуждения от смущения честного народа честных граждан, чтобы САМИМ подрочить возбуждаясь, получить удовольствие от своих действий? blush.gif Наслаждаюсь! laugh.gif

Канцелярская крыса

Но они же не знали, что я тут такая вся по мужу соскучившаяся. Хотя могли бы и не быть эгоистами и подумать, а вдруг кто рядом истосковался по мужской (или женской) ласке.
А если подумали и сделали то, что хочется - подразнили вас? Себя и своё "хочу, потому что я эгоист ", балуя smile.gif

Юридически это называется "умысел"

Пароль

Вы НАВЯЗЫВАЕТЕ просмотр Ваших "шалостей". Ведь Вы же не интересуетесь у окружающих, не против ли они на Вас полюбоваться.
Напротив, определяют кому ОНИ будут навязывать свои шалости, а с кого ИМ и шерсти клока не взять, потому как ржачно на "усиление наслаждения" наблюдать.

Эксгибиционизм он и Африке - расстройство сексуального предпочтения

За этим врачам надо приглядывать, а не ханжам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

От ведь - если мне что не нравится, то я не смотрю - а тут двумя глазами, да еще в бинокль, возможно, чтобы потом рассказывать - какая типа гадость, эти поцелуи!!

Так ветка то пошла от того, что они на дом приходят с неприличностями своими. biggrin.gif

Ну ладно, в транспорте, допустим, станет кто-то титю мацать, я отвернусь да и все.

А если они у меня дома будут делать то же самое, это уже, знаете, как-то неприятненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое второе Я, Вы а5 порицаете... А смысл? smile.gif

Знаете, я ведь давно вышел из того возраста, когда меня, семилетнего, какая-нить соседка начинала ругать, а я стоял и боялся, думая при этом "да чтоб тебе кирпич на голову упал!"

А сейчас я намного добрее, несчастий не желаю.. Но и к порицаниям не прислушиваюсь.. Как Вы считаете, за 48 лет я мог уже решить для себя - повторяю, ДЛЯ СЕБЯ - что такое хорошо, а что такое плохо? А? smile.gif

А если они у меня дома будут делать то же самое, это уже, знаете, как-то неприятненько.

Мечта поэта, а вот тут я с Вами согласен... В доме правила устанавливает хозяин... И поведение в чужом доме, которое не нравится хозяину - покушение на его свободу. Криминал, с моей точки зрения, искоренять..

Но я влез в ветку, когда о доме уже все забыли... Так что я про "в общем" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×